Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 271 страница 280 из 547

271

Можно на Главной Поляне, но в принципе, подойдёт как березняк, так и подляна для тренировок или палатка оруженосцев.

0

272

Колокольчик написал(а):

Можно на Главной Поляне, но в принципе, подойдёт как березняк, так и подляна для тренировок или палатка оруженосцев.

поляна для тренировок, пожалуй, идеальное место
с кого пост?

0

273

Я завтра отпишу пост на поляне)

0

274

Ищу соигрока из племени Ветра. Только начал играть и так вышло что один желательно  чтоб почаще заходил вечером но это не обязательно .  Я ученик  возраст 6 лун спасибо за внимание  http://sh.uploads.ru/5Zabm.png

0

275

Бук, привет! Смотри,  так вышло, что большинство игроков пишет довольно большие посты (с оглядкой на какой-то уже продуманный сюжет), и далеко не все могут писать несколько постов в день :)

Возможно, тебе будет немного тяжело найти соигрока с таким же темпом игры

А по поводу самих соигроков - смотри, раз ты оруженосец, тебе нужен наставник :)
Увы, в племени у нас вроде у всех игроков-воинов уже есть ученики, так что, пока кто-нибудь не зарегистрируется воином в племя Ветра или не решит возродить забытого персонажа, придётся использовать нпс.
Так что для отыгрыша тебе больше всего подойдут такие же, как ты, оруженосцы)

Их в племени Ветра довольно много. Три сестры - Крапинка, Зарянка, Паутинка (хотя последняя давно не появлялась на форуме), Пестрохвостик, ученица целителя Пепельнолапка
Я могла кого-то забыть, посмотри в списках племён!
А ещё те же Змейка и Крылышко ненамного, всего на луну, младше Бука - я думаю, он все ещё помнит, как был котёнком, и ему может быть интересно с ними общаться

В общем, можешь написать в личные сообщения любому из них (да хоть даже мне или Змейке) и предложить какой-нибудь сюжет, развитие дружбы (или вражду) персонажей - все, что захочется :)

+3

276

Ищу соигрока для любого совместного флеша, принадлежность к племени не важна (хочу набить забытую руку, так сказать)

0

277

Всем добра))
Тут внезапно родился квестик в голове...
Нужен кандидат на его главную роль)
У двуногих улетел попугай. Попугай этот знает пару интересных фраз по кошачьи)
Этого попугая встречает некий/некая кот/кошка. И принимает слова попугая за пророчества.
Распишу подробнее квест, когда определимся с племенем, в котором это будет происходить) А происходить будет там, где вызовет главный герой.
Теоретически их может быть сразу двое. Парные пророчества, че бы нет))

+2

278

Кристальная Звезда, звучит как работка для Ледника : D

+1

279

Ледник, ура, я верила, что ты придешь)
Я тогда на днях накидаю квест и напишу тебе,  а потом уже выложим.

0

280

Альтернативный отыгрыш на английском языке, мы ищем целителя Грозы!

Напишите ниже с уже готовым кратким описанием персонажа на русском и каноничным именем на английском, если хотите занять место!
http://images.vfl.ru/ii/1606293772/98cad45b/32431296_m.png


Звёзды холодны, и светят только тем, кто готов безропотно выполнять их указания - порой туманные и непонятные. Многие поколения племена переживали одно несчастье за другим, а предки лишь безучастно наблюдали за страданиями живущих, изредка кидая подачки в виде знамений.

Настоящий ужас начался восемь лун назад, когда, казалось, племена наконец-то смогли жить в мире. Впервые за долгие годы стихли битвы, и соседи привечали друг друга, словно приятели. Добычи было вдоволь, и когда-то искренняя благодарность Звёздному племени за посланную дичь теперь казалась лишь старой, приятной привычкой.

Всего за одну ночь вода в озере стала зловонной и горькой, и поверхность усеяла рыба, которую нельзя было есть. Речное племя потеряло двух учеников, решивших испить из него. Лишь вода священного Лунного ручья осталась чистой - долго пришлось просить предводителя Ветра дать другим котам проход по своим землям, чтобы те не умерли от жажды.

Сменилась луна, и пора Юных листьев вместе с талым снегом принесла облегчение - лишь для того, чтобы из-под земли выползли полчища змей, заполонивших вересковые пустоши. Травы заканчивались, целитель валился с лап от усталости, но один за другим в его палатку приносили воющих от боли котов. Никто больше не отваживался зайти на территорию племени Ветра.

Следующие две луны принесли страдания всем племенам. Тучи насекомых, что вывелись в стоячих водоёмах, теперь не давали сна ни одному племени. Мышиной желчи не хватало, чтобы вывести всех комаров, блох, клещей, пухоедов и прочих тварей, что грызли теперь не только старейшин, но даже здоровых воинов. Расчесанные до крови шкуры, болезни, переносимые от племени к племени. Больше всего пострадали старики - некому теперь в племенах было давать советы младшим.

С полнолунием, где на совете раздраженные, обезумевшие от зуда воители готовы были перегрызть друг друга за неловко брошенный взгляд, пришла новая беда. Мыши, белки, кролики - окоченевшие трупики можно было найти по всему лесу. Сначала никто, кроме Теневых котов, не отваживался есть падаль, но, когда племена поняли, что иначе они попросту вымрут от голода, охотники начали приносить домой эту лёгкую, но смертельно опасную добычу.

От зудящих язв, голода и зараженной дичи ряды воителей редели с каждым днём. Каждое племя было само за себя, и даже внутри каждого из них намечался разлад. От некогда великих, гордых воинов теперь остались жалекие тени, бессильно уповающие на долгожданную милость Предков. Особенно тяжко приходилось целителям. Они должны были предвидеть, они должны были узнать. Но - Звёзды молчали.

Звёзды молчали, и будто стыдливо прятались за пеленой тяжелых туч, готовых в любой момент пролиться нескончаемым потоком на лес. Отчаявшиеся, изможденные целители решают отправиться к Лунному Озеру, чтобы узнать, почему Звёзды отвернулись от них.

И им отвечают.

+2