Ваша реклама #6
Сообщений 671 страница 680 из 1000
Поделиться6742016-11-06 17:01:08
Срочно разыскивается на X-Gen
Вас ждёт: упрощённая анкета, надёжный соигрок, подконтрольная организация, необычный сюжет.
http://x-gen-rpg.ru/viewtopic.php?id=15 … 24#p161163
Поделиться6752016-11-06 19:45:32
http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … 18#p422550
Мы - "жалкое подобие некогда великого форума" - снова с вами.
И нам нужна свежая кровь!
Ваша кровь.
Струитесь же по нашим венам, господа, ибо вечно живущий, периодически попадающий в объятья смерти форум снова с вами!
Волки - Подпись кровью - Сделано с любовью!
Новый сюжет (начало 2-го сезона)
События прошлого
Стаи
Нежить
Шуи и Хе (или о тех, Кто Правит)
Шаблон анкеты (так и просит, чтобы его заполнили)
Поделиться6782016-11-07 12:04:48
О мире • Разыскиваемые персонажи • FAQ по форуму
———- ♦ ———-
История начинается с того момента, как живущие на огромном и непознанном материке волки потеряли бессмертие и стали умирать от неизлечимой болезни. Пытаясь спастись чудодейственным растением, волки оттягивали свою смерть, но жажда найти окончательное противоядие жгла их души.
Но некогда умершим посчастливилось получить второй шанс на жизнь: просыпаясь на другом берегу огромной и длинной реки, они обретают смысл своего существования и готовятся исполнить волю своего бога - уничтожить живых себе подобных.Наш проект может предложить вам:
• регистрацию за практически любое понравившееся животное;
• нелинейный интересный сюжет;
• образование своих группировок и стай в реальном времени;
• изучение скрытых участков карты;
• теплую и уютную атмосферу;
• активную игру.
Поделиться6792016-11-07 17:57:18
http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … 19#p422841
Мы - "жалкое подобие некогда великого форума" - снова с вами.
И нам нужна свежая кровь!
Ваша кровь.
Струитесь же по нашим венам, господа, ибо вечно живущий, периодически попадающий в объятья смерти форум снова с вами!
Волки - Подпись кровью - Сделано с любовью!
Новый сюжет (начало 2-го сезона)
События прошлого
Стаи
Нежить
Шуи и Хе (или о тех, Кто Правит)
Шаблон анкеты (так и просит, чтобы его заполнили)
Поделиться6802016-11-07 18:05:33
Нашу игру можно отнести к разделу: "люди со сверхспособностями". Но эти сверхспособности обуславливаются не мидихлорианами или мутациями, а местной магией.
У одной группы людей есть способность выбрасывать из пальцев некий магический импульс, который может исполнять роль своеобразных когтей, которые можно использовать как оружие (а-ля Росомаха) или лазать про помощи них, например, по деревьям или даже по стенам. Естественно, никакие "ножи" из кистей рук не выдвигаются, это именно магический импульс, который исходит от рук по воле хозяина. Назовём людей, имеющих эту способность - Кланом Рысей.
Другие люди могут испускать магический импульс от своего лица - это своеобразные магические зубы, которыми можно схватить, удерживать, ранить или даже убить противника. С реальными зубами они не имеют ничего общего: человек, держащий другого человека магической хваткой за горло, может при этом с ним разговаривать, магический импульс ему не мешает. Назовём этих людей - Кланом Гиен.
Похожий импульс, именуемый "Клыками", возникает и у людей Клана Волков.
А что же Клан Медведей? Вероятно опять "клыки" или "когти"? Вовсе нет. Медведям дан магический покров на всё тело, именуемый "Магической медвежьей шкурой". Этот покров может противодействовать и магическим зубам и даже вполне реальным мечам и стрелам. Это не значит, что Медведя вообще нельзя проткнуть ничем. Можно, но нужно очень долго стараться.
А ещё есть Клан Лисов. Думаете, у них опять "Клыки"? Нет. У них нет ни "Клыков", ни "Когтей" ни даже защитной "Шкуры", зато у них есть чрезвычайные способности: Магическое зрение, что позволяет прекрасно видеть даже в темноте, Магический слух, который позволяет слышать даже сквозь стены, и Обоняние как у лучшей гончей собаки: Лис может преследовать по запаху любого врага.
Ну а кроме того, всем перечисленным Кланам даны ещё некоторые способности:
- Неутомимый бег - для Лис, Волков и Гиен;
- Огромной силы и мощности прыжок - для Рысей и Волков;
- Способность ориентироваться в пространстве - для Гиен;
- Чрезвычайная гибкость, которая позволяет пролезть в любую дыру размером с голову человека - для Рысей;
- Способность подчинять себе животных - для Медведей
и др...
Каждый человек в нашем мире относится к какому-либо Клану. Людей вне Кланов - нет.
Каждый человек обладает уникальной особенностью всегда чувствовать, какому Клану принадлежит другой человек.
Магические способности не иссякают, даже если Рысь с утра до вечера прыгает по деревьям на своих "Когтях" - к вечеру они нисколько не уменьшатся и не ослабеют.
Сила магических способностей держится на Равновесии мира и внутреннем душевном равновесии самого человека: чем лучше человек соблюдает Равновесие - тем сильнее его магические способности.
Замля Кланов приветствует вас!
FAQ, или Краткая информация для новичков