У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

01.03. Сменился дизайн форума. По традиции он связан с сюжетными событиями, происходящими в ролевой части.
Также были подведены итоги голосования Самый-самый. Поздравляем победителей, получивших новые достижения!)

26.02. Калина становится модератором форума.

20.11. На форуме зима! Надеемся, что вам по душе новые светлые оттенки дизайна, пришедшие на замену тёмным тонам, знаменующим предшествующие события.

31.10. На форуме царит атмосфера Хэллоуина, а также стартовал тематический конкурс.

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 41 страница 50 из 306

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

41

Сычеух
Ничего страшного.
Ну, Крыш можешь пока оставить.

0

42

Заявка
Прошу удалить профиль "Тучка". Ролевая хорошая, много свободы, много объяснений, адекватные правила, но слишком много флуда и много флешей, игра практически эпизодическая, а это не по мне. Не хочу выбивать себе соигроков или навязываться, а без этого, кажется, здесь никак. Можно сказать, что я нытик или пессимист, я этого уже не узнаю, просто не появлюсь здесь больше.

0

43

Тучка
Игра у нас не эпизодическая, а локационная. У меня встречный вопрос - а что ты сделала, чтоб влиться в игру? Написала первый пост на Совете, ни к кому не обратилась, ни с кем не заговорила. Тем самым ты сама запозиционировала себя как кошка для массовки. Выбивать никого не надо - все дружелюбные, все бы с тобой стали взаимодействоапть.
Удачи.

0

44

Хех, ну.. Тут и до меня дошла пора удалить одного перса.
Удалите, пожалуйста, Листопада. Проставьте значок (х), я потом могу завершающий пост отыграть. Ну и имя, естественно,в свободные.
Как-то он меня не обрадовал.
Заранее спасибо.

0

45

Прошу поставить Летящей (x)

0

46

Лаванда
Готово.

0

47

Прошу удалить все профили, включая тех, игра которыми уже закончена.
Форуму удачи и процветания. Я вас люблю, всех вместе и каждого по отдельности. Спасибо за всё.

0

48

Дымохвоcт
Дымушка, кудааа?

0

49

Ручей
Я занят по самый хвост и не хочу заставлять других ждать неделями.

0

50

Дымохвоcт написал(а):

Ручей
Я занят по самый хвост и не хочу заставлять других ждать неделями.

Эх... что ж, тебе виднее.
Спасибо за глашатайство)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля