Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Скалистый навес


Скалистый навес

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

СКАЛИСТЫЙ НАВЕС
Продолжение темы - не имеется


http://sa.uplds.ru/8EX7S.png


Этот навес находится на окраине Туманной Долины. Он представляет собой большой обломок горной породы, чуть утопленный в скалистую почву. Не сильно глубокий, но отлично укрывает от непогоды.

0

21

Я сделаю тебя вдвойне красивой, воительница, - поморщился черный. Рыжая фыркнула, негромко добавляя:
- Почти воительница. - в ее глазах сверкнули чертики. Ох, ей очень нравилось "подкалывать" противника и она даже слегка ухмыльнулась.
- Этим мы сейчас и займёмся, если ты не ответишь, кто такая и откуда взялась, - с угрозой в голосе ответил Птенец, переворачивая ученицу на живот. Глаза распахнулись настолько, что могли бы вылезти из орбит. Он... Он же не серьезно? - где-то в глубине души кошка испугалась. Страшно было представить, что сделает с ней этот... мерзавец. Конечно, он ее не убьет, но он может так ее опозорить, что потом кошка не смоет с себя эту грязь. Разноглазая нервно улыбнулась, думая: "Наивный. Не дамся.". Помедлив, рыжая решила выбраться из оков и сбросить с себя, не такого, кстати, легкого, Птенца. Со стороны это выглядело более чем странно, но было более эффективно чем просто лежать, ничего не предпринимая. Попытка не пытка, как говорится.
- Дорогой мой, я не настолько слаба, чтобы терпеть унижения со стороны грязных бродяг. - в слащавом голоске ученицы было столько яда, что хватило бы на все племя. Но тут кот спросил то, чего рыжая не ожидала и даже на секунду на сдержалась, хихикнув.
- А ещё, откуда знаешь про воителей?
- Птенец, знаешь ли, живя в племени сложно не знать о воинах. - едва повернувшись на спину, рыжая сладко улыбнулась, мурлыкая. Только она произнесла это, в разговор вклинился серый кот.
- Может, вы оба успокоитесь, «воители»? - не выдержал он. Рыжая перевела взгляд на серого,
- Пусти. - обратилась Цветок к черному, прикрывая глаза. Удивительно, я прямо сейчас лежу под незнакомым мне котом. Что подумает Звездошейка если узнает?
- Вы их видите? - вдруг обратился Водопад к собеседникам. Рыжая замерла, только сейчас услышав над головой знакомое хлопанье крыльев. Орлы! - зрачки рыжей сузились. Птицы эти были далеко не безобидны. И хоть Цветок знала, что нужно делать, судорожные размышления заставили ее оставаться на месте, словно вкопанной в землю. А вот серый, на удивление, был абсолютно спокоен. Хотя чему удивляться? Его окрас помогал бы ему при жизни в горах. - подумала ученица.
- Думаю, они и без наших разговоров нас хорошо слышали. - хмыкнула рыжая. Ее умение надевать на себя маску совершенно другой личности было полезным во многих ситуациях. И кошка этим пользовалась.
- Предлагаю ретироваться в более безопасное место. - мяукнула кошка, становясь абсолютно спокойной и рациональной молодой кошкой. И она замолкла. Она ждала того, что скажут ее "напарники".

0

22

Цветок старательно дерзила:
Дорогой мой, я не настолько слаба, чтобы терпеть унижения со стороны грязных бродяг.
Но ты терпишь унижения со стороны обычного оруженосца, — закатил глаз чёрный. Мысли его были заняты немного не тем, чтобы поостроумнее ответить, и кошечка от них, раздражая, отвлекала.
Когда-то племя Теней жило в горах. Птенец слышал, «многих они там оставили», а предводитель и вовсе умер. В горах могли остаться Сумрачные? Или же перед ним кто-то, кто к Теням не имеет никакого отношения — лишь знает о воителях, причисляет себя к ним? Если только считает себя воителем, то зачем? Горным одиночкам есть смысл подчиняться Воинскому Закону? И много их тут, липовых котов-воителей?
Фантастический вариант: она из никому не известного «горного племени», члены которого гордо именуются воителями. Более реальный вариант: рыжая особа — потомок потерянных Сумрачных, которые по таинственной причине решили не возвращаться (может, испугались погибнуть в пути), но воспитать своих детёнышей в соответствии с традициями. И самые правдоподобные: либо строптивая — одиночка, и поняла, что перед ней коты-воители, потому решила соврать, дабы её, «одну из своих», не трогали, либо она сбежавшая из приозерных территорий. По загадочным причинам. В общем, дезертир, имеющий наглость зваться воительницей. Ладно, «почти воительницей».
«Если все окажется настолько банально, то я вырву тебе язык», — ибо нечего давать надежду на неожиданный поворот.
Надо убедиться. А там посмотрит, оставлять Цветок язык или нет.
Птенец, знаешь ли, живя в племени сложно не знать о воинах, — она улыбалась, мурлыкая. Юнец был настроен скептически, держа лапу на её вибрирующей шее. Кажется, разговорилась-таки. Или продолжит увиливать, не понимая, что находится под угрозой?
«В таком случае...»
Может, вы оба успокоитесь, «воители»? — вклинился разноглазый. Нашёл время, беседа только склеиваться начала!
Я спокоен. Просто допрашиваю, — тут же начал оправдываться ученик. Нельзя же потерять хорошее отношение к себе Водопада из-за какой-то рыжей плутовки.
К слову, Цветок решила, что это самый подходящий момент, чтобы выбраться.
Пусти.
Неа.
Впрочем, своё кошечка получила быстро: как оказалось, над головами компании летали орлы. Птенец опустил взгляд с неба на пригвозжденную им к земле и отошёл в сторону, махнув хвостом.
Радуйся, свободна.
<...> Предлагаю ретироваться в более безопасное место, — тут же проявила Цветок инициативу, встреченную оруженосцем холодно: Водопад то же самое предлагал.
Этот навес безопаснее, чем кажется. Под ним мы все скроемся, и это быстрее, чем бегать в поисках пещеры. Орлы не успеют спикировать. Вы ведь не боитесь, что они спустятся на землю всем скопом, проберутся под навес и заклюют нас до смерти? — Птенец ухмыльнулся, разворачиваясь. — Давайте просто переждем там, — и, обращаясь к Цветок. — Расскажешь, что за племя.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Скалистый навес