Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долина Сновидений

Сообщений 211 страница 220 из 235

1

ДОЛИНА СНОВЕДЕНИЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1601468129/ad219643/31789441.jpg


Сюда стекаются сны всех земных воителей. Подвижный рельеф загадочного места словно нарисован жидкими масляными красками, перетекающими друг в другу, сливающимися в горы, моря. реки, пески, поля, цветы, снег... Та волшебная палитра из которой сновидец может создать любую реальность.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1573560399/1338c3df/28534162.png
Долина Сновидений х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1573560399/1338c3df/28534162.png
[/img]
[b]Долина Сновидений х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

+3

211

- Тебе нечего бояться, - упрямо заверил Дымовей Мглу, и кошка почувствовала горький укол сожаления, что молодой воин вынужден бросаться подобными обещаниями. Он ведь даже не представлял себе той опасности, что и ему грозит, в полной мере. А что, если и представлял? Если так, то в в какой-то степени даже безумного бесстрашия ему было не занимать..
- Я буду с тобой. Мы встанем хвост к хвосту, и никто не сможет нанести нам удар со спины. Вместе мы с чем угодно справимся.
Это звучало так, будто и самой Мгле было около двенадцати лун. И она ещё была готова превозмогать, с юношеским запалом встречать препятствия и... действительно поверить в слова друга. Ей и правда хотелось бы иногда, чтобы кто-то вот так подошёл, поймал её взгляд или даже подставил плечо выплакаться, и заверил, как мать в детстве, что всё будет хорошо, всё обойдётся, и всё, что было плохо - всего лишь страшный сон. Или новое утро сотрет все переживания, что мучили долгой ночью.
- Тогда я должна тебе теперь всё рассказать.. начистоту, - осторожно ступая еще ближе, чтобы теперь едва касаться лбом шерсти на плече воина, сказала Мгла после долгого молчания, в котором она обдумывала его слова.
<Все вокруг скоро утонет в крови...>
И нервно набрав в легкие воздуха, зажмуренная, как будто в следующий миг скажет что-то, что всё изменит, кошка приоткрыла рот. Но её речи так и не суждено было пролиться в просторы долины. Мрачное присутствие Мастера мертвым холодом задышало в спину.
- Дымовей, значит? - это был именно этот больной кот, как бы Мгла ни хотела, чтобы это оказался не тот, в чьи ореховые глаза она зареклась больше не смотреть. Даже когда он напрямую упоминал ее имя на собрании Темного леса, она как можно более невозмутимо глядела куда-то в сторону, будто речь шла вовсе не о ней. Абстрагировалась от происходящего, уговаривая себя: <немного потерпеть, и я снова вернусь в свой прежний ритм, будто не было ничего, связанного с Мастером. Будто его вовсе нет в моей жизни. Ни той роковой сделки, ни моей жалкой попытки увериться, что я точно получу, что мне обещано>.
- ..Как думаешь, готов стать воителем и здесь, Дымок?
Вот и теперь Мгла не смотрела на кота, а только на Дымовея, и тень легла на её лицо: в следующий миг кошка снова мрачно опустила глаза. Она прекрасно знала, что теперь может произойти.
И также знала, что не сможет этому воспрепятствовать, если только Мастеру придет в голову мысль убить - он это сделает. С легкостью, не внимая ни мольбам, ни скрежету когтей чего-то живого в душе. В нем точно не было ни грама эмпатии. Больной, совершенно больной... так кошка и застыла, все также не поднимая морды.
- ..своё воинское имя отстоять я готов.
Она слышала слова своего ученика как в бреду.
- <Прощай, Дымок...> - всё-таки привычным ласковым именем обозначила кошка одними губами, едва ли громче мыслей свое смиренное прощание.
В эту минуту она точно знала, что Мастер не упустит возможности отнять у неё что-то близкое и сделать побольнее. Не пощадил тех юнцов, прерывая их жизнь без жалости и сострадания в два счета, так почему бы не поступить точно также и с её Дымовеем. Ошибки здесь быть не может...

+3

212

Грозовой кот вышел вперёд и заслонил собой Мглу. Мастер расхохотался.
- Что? Мгла, ты что, личного телохранителя завела? А он знает, что ты сама недавно вот точно также защищала одного своего приятеля? И опять же от меня. От всего этого у меня ощущение, что мне не рады! - воскликнул он с толикой истерики, при этом все это время тирады его зубы сверкали так близко к голове Дымовея, что создавалось ощущение, будто если ему ещё какая-нибудь минимальная вещь не понравится в это мгновение, как он и вовсе откусит у котика либо нос, либо и вовсе голову, тут уж кто на какие фантазии горазд.
- Я тоже считаю те испытания слишком простыми, - в ответ на фразу Мастера про испытания сказал Грозовой. Мастер ощерился, ожидая, что кот сейчас скажет, что ему многому ещё нужно учиться и так далее, и он хочет продолжать оставаться оруженосцем здесь. Но Дымовей напомнил ему, за что славятся Грозовые коты - отвага и слабоумие, но главное, конечно, отвага, - Но своё воинское имя отстоять я готов.
Мастер только этого и ждал. Не обращая внимание на вопрос, что он хочет отработать, Мастер поманил кота за собой.
- Сначала пройдём на нашу территорию. Ты хоть был там, видел своих соплеменников? Или Мгла посчитала тебя слишком нежным для этого? - под соплеменниками он подразумевал и котов Тёмного леса, и всех остальных, кто тут обучался. Долгое время наставники вбивали в головы своих подопечных, что отныне не племя внизу, не родственные связи, а племя тут важнее. И не распоряжения предводителей, вроде Алозвезда, важны, а указания старших в Темном лесу. Пора было показать, что все, что они тут делают - это не милые свидания под луной, а довольно строгий режим, в котором нет места слабым.
Мастер с презрением оглядел это место - мягкая пушистая трава, проглядывающая сквозь кроны деревьев луна... Мгла словно не будущего последователя учила, а играла в хорошую наставницу с индивидуальными подходами в воспитании, будто в земной жизни ей этого не хватило! Наверняка и привязалась к нему так же, как земные наставники к своим ученикам, забыв, для чего это все. Пора было показать ему, что такое настоящий Тёмный лес. Из которого не было выхода, который засасывает твою душу, и ты больше не принадлежишь своему племени или себе. И если до сих пор у Дымка была вполне мирная дремота, то с этого момента его сон превратился в настоящий кошмар.
>>> Тёмный лес

Отредактировано Мастер (2023-02-14 09:39:27)

+4

213

Дымовей кисло посмеялся в тон Мастеру, стараясь не смотреть на Мглу и не думать о том, что же это за «приятель», которого она «защищала», и куда он запропастился. Судя по резко изменившемуся настроению Мглы, тем эмоциям, которые он ощущал стоя рядом с наставницей, и вызывающему поведению Мастера, который выглядел хозяином положения, дело приняло дурной оборот.

«И всё же, это мой сон» — неожиданно с кристальной ясностью ощутил Дымовей, позволяя зубам Мастера пройтись в половине шерстинки от его головы и силой воли не прижимая ухо. 

— Сначала пройдём на нашу территорию. Ты хоть был там, видел своих соплеменников? Или Мгла посчитала тебя слишком нежным для этого?
Дымовей заинтересованно подался, вникая в смысл слов.
— Был, — просто ответил он, пропуская мимо ушей поддразнивания, за которые наверняка уже сцепился бы с каким-нибудь сверстником. Но не сейчас; инстинкт самосохранения у него всё же работал. Однако кое-что удивило Дымовея: Мастер не знал о том, что он бывал в Тёмном лесу и не раз. А это означало, что информированность у него хромает, да и не всевидящий он вовсе. Даже в рамках Тёмного леса.

— <Прощай, Дымок...>
Дымовей чутко обернулся и взглянул Мгле в глаза. Упрямо — столь сильно, как он противился повседневной рутине — Дымовей противился поникшему настроению наставницы. Он слегка подтолкнул Мглу плечом и усмехнулся:
— Здравствуй, Дымовей.

=> Тёмный лес

Отредактировано Дымовей (2023-02-21 17:31:18)

+6

214

- Что? Мгла, ты что, личного телохранителя завела? А он знает, что ты сама недавно вот точно также защищала одного своего приятеля? И опять же от меня. От всего этого у меня ощущение, что мне не рады! - Мгла лишь слегка морщилась от каждого глумливого слова, но по прежнему не поднимала синего взгляда. Знала, что тогда еще и напрасно вздрогнет от опасной близости убийцы к ее ученику, которой не сможет ничего противопоставить, как бы ей этого ни хотелось. Каждую минуту она желала игнорировать существование Мастера, но от него сейчас прямиком зависело, как пройдут следующие часы её загробной жизни, так что Невидимая смиренно и молча ждала, что будет дальше.
<Могла ли Рана привязаться к своему земному ученику так, как я?..> - скользнула предательская мысль о кошке, о которой синеглазая так старалась не думать весь свой беззвёздный путь после смерти. На самом деле, дочь Шелеста Звёзд знала ответ, и он грел её, когда злость на так и не встретившуюся кошке наставницу неведомым образом отступала.
<Конечно, привязывалась. То, что было между нами... Это и была привязанность>.
И в этот же момент она снова вскипала и чувствовала несправедливость: <Нет. Она не пришла ко мне, когда я так в ней нуждалась. После того, как Тёмный лес мной воспользовался. Разве могла бы я вот так бросить Дымовея? Или Песнь Свиристеля? У меня не укладывается это в голове. Я была не нужна ей, всё это было частью большой коварной игры>.
- Ты хоть был там, видел своих соплеменников? Или Мгла посчитала тебя слишком нежным для этого?
Беспокойство поднялось в груди. <Только бы Дымовей не повёлся на эти провокации и не выдал чего-то, что вывело бы Мастера из шаткого равновесия...>
Но молодой кот был сдержан и со всем достоинством отвечал суетным мыслям и сомнениям Мглы.
- Здравствуй, Дымовей, - лишь тихонько продолжил её фразу кот, оставляя наставнице надежду вместе с несильным толчком в плечо. Невидимая заметно смутилась: она не ожидала, что Дымовей услышит ее слова. Поймав его взгляд, кошка попробовала улыбнуться, но глаза её вопреки этой улыбке были всё также затуманены и печальны.
На ватных лапах кошка пошла следом за Мастером и медовоглазым воином.

----> В Тёмный лес, за Мастером

+2

215

---разрыв, из палатки оруженосцев после встречи Лазаря и Синегривки---
Несколько ночей Галочка не появлялась в Тёмном лесу и не видела Сороку. Её тревога возрастала всё сильнее, потому что она не понимала причины, почему сумрачная наставница вдруг решила избавить Галочку от своего присутствия. Ей решили устроить перерыв? В ней разочаровались или сомневались? Или Сорока просто была занята другими, более важными делами? "Зачем я ей нужна была? Зачем звать меня к себе, если больше не хочешь приходить?"
Но с другой стороны, она не просыпалась уставшей... Ученица даже не знала, что думать. Но сегодня, будто ощутив её потребность в чужом присутствии, Тёмный лес впустил её. Правда, только на порог.
Галочка открыла глаза и увидела лес. Обычный, привычный лес, а не сухие и безжизненные стволы, окружающие её во время тренировок с наставницей. Трава была зелёной и сочной, небо еле пробивалось сквозь густую крону, качающуюся от ветра, но что-то напрягало. Не было слышно птиц, копошения грызунов в траве, не летали насекомые. Всё будто замерло. Кошка поняла это не сразу, в первые мгновения озираясь по сторонам и пытаясь осознать, где очутилась. Но когда осознала, по спине прошёл холодок.
Сорока? Ты тут? — взволнованно задала вопрос Галочка, пятясь подальше от стволов деревьев.
"Это ведь мой сон? Не Тёмный лес? Чего тебе боятся, всё хорошо..." — пыталась успокоить себя ученица, что выходило из лап вон плохо. Напоминало об их первой встрече с Сорокой, пока та ещё была сочувственно-мягка с ней. Тех дней уже не вернёшь, и Галочка не питала надежд, что вновь встретит понимающую и мудрую подругу, какой казалась Сорока изначально. Но какая-то часть её хотела наконец увидеть чёрно-белую наставницу.

+2

216

[indent=0.5]– Ну что, вдоволь наотдыхалась? – кинула издалека язвительный вопрос Сорока, выглядывая из тени, – будто бы это вовсе не она забросила тренировки и вся вина лежала на Галочке.
[indent=0.5,0.6]С каждой встречей красивая в её понимании мордочка молодой кошки всё пуще отклоняла её назад во времени. Давно забытое, проклятое прошлое отчего-то яркими образами начинало вырисовываться во мрачных мазках преступной обители, – и тяжелее воспринимать это было в контексте укреплявшейся близости с Невидимой. Сороке казалось, будто бы она.. предавала её, когда приходила к Галочке на очередную ночную встречу?
[indent=0.5,0.6]На время её оставив, чёрно-белая отчасти потеряла контроль. Как бы тесно ни была прижизненная наставница Галочки связана с тёмным лесом, в их общении это роли не играло. А отказываться от воспитанницы, в которую вложила столько личного ресурса, представлялось просто немыслимой мышеголовостью. Иными словами, повод завершить перерыв в отношениях ждать себя не заставил.
[indent=0.5,0.6]Не спешившая выступить вперёд воительница наконец сделала шаг навстречу. Вид у неё был смурый, несмотря на оборонительно-издевательскую полуулыбку, – да не нёс никакой смертельности.
[indent=0.5,0.6]– Какая жалость. Не взяли на Совет? – она вышагивала как бы потягиваясь. – А ведь он такой важный. Ну ладно, узнаешь всё из пересказов, – она прекратила ход, однако остановка почему-то не смотрелась, как остановка: просто существуя, кошка выглядела так, будто находилась в движении. Может, особенности сновидения? Загадка... – Как тебе окружение? – в поддержку темы она обвела глазами живой, но такой мёртвый лес. – Дай знать, когда будешь готова отпустить свои котячьи сны и вернуться к серьёзным разговорам.
[indent=0.5,0.6]Сорока вновь пустилась вперёд. Она обогнула Галочку, оценивающе скользя по ученице взглядом.
[indent=0.5,0.6]– Твоя наставница, должно быть, в когтях тебя держит? Покажешь, чему научилась?
[indent=0.5,0.6]Воительница остановилась, повернувшись к собеседнице грудкой и намереваясь поддаться любому, даже самому безобидному её выпаду.

+2

217

Когда Галочка уже потеряла надежду на то, что Сорока появится, откуда-то сбоку раздался голос. Чёрная ученица вздрогнула и обернулась к источнику звука, наконец замечая наставницу. Это заставило её слегка расслабиться и приободриться, хотя здравый смысл говорил о том, что всё самое опасное будет только впереди.
На неожиданный вопрос Галочка скосила взгляд в сторону и протянула:
Не сильно, — неужели Сорока думала, что без её занятий Галочка пинает шишки и радуется солнечным дням? Она уже давно смирилась, что в этой жизни ей отдохнуть не светит.
Прячущаяся в тени, Сорока наконец явила себя, вышагнув вперёд со своей фирменной ухмылочкой, но судя по тону, настроение наставницы явно оставляло желать лучшего. Галочке это не нравилось, как не нравилось многое, что происходило с ней. Но с Сорокой нужно быть осторожной.
Какая жалость. Не взяли на Совет?, — Галочка не могла понять: хотела Сорока поиздеваться над ней, говоря это, или просто поддерживала беседу в своей своеобразной манере. "Может быть, из-за того, что сейчас ночь Совета, все воины Сумрачного племени ослаблены? Или в плохом настроении..." — подумала она.
Я и не хотела туда идти, — честно ответила Галочка, смотря в пустоту, где недавно была Сорока. — Какой смысл тащиться в такую даль, стоять в толпе, чтобы выслушивать однообразные отчёты других предводителей...
Говорить подобное о священном событии было легко. Сорока точно не осудит её за мысли, которые нашли бы упрёк у соплеменников. Хотя бы сумеречной наставнице она могла открыться и высказать всё своё недовольство, сдерживаемое глупыми правилами и Воинским Законом. Остальные не поймут.
Как тебе окружение?, — Галочка обвела безразличным взглядом мёртвые деревья и пожала плечами. Лес как лес. Примерно таким она его и представляет, гуляя по территории великого Грозового племени.
Её начали напрягать бесконечные круги, что наврочивала Сорока, и её попытки к диалогу. Ученица вросла в землю и опустила взгляд, когда чёрно-белая наставница оценивающе обогнула её и предложила показать себя. Да, она должна была, но... Было кое-что, кроме тренировок, что Галочка хотела узнать сегодня. И теперь была загнана в угол, сожалея, что не спросила раньше.
Да, я... Покажу. Но как раз о наставнице... — неуверенно протянула Галочка, — Каменница предложила мне сегодня кое-что странное. Сказала, что... Может помочь мне перестать быть такой... Неумёхой, — кошка посмотрела на морду Сороки, чтобы понять, что та думает. — Но за это она хочет, чтобы я сделала что-то для неё, не задавала вопросов и никому не говорила, — "Но ты-то не считаешься", — И теперь я не знаю, что ей ответить. Она может потребовать что угодно, и мне немного страшно соглашаться. Во время боя с крысами она бросила меня в кучу крыс. Она могла убить меня этим! И глазом бы не моргнула, я же знаю. И теперь это предложение... Разве такое в её силах?
У Галочки была надежда, что Сорока прояснит всю ситуацию и подскажет, что делать. Может быть, она знает Каменницу не хуже неё. Может быть, коты Тёмного леса могли протянуть свои лапы и во сны грозовой глашатаи?
Главное, чтобы Сорока не сочла её вопрос чем-то глупым и отнеслась со всей серьёзностью.

Отредактировано Галочка (2023-03-07 17:19:30)

+4

218

[indent=0.5]Галочка к накидывавшимся вопросам относилась столь серьёзно, что впору было умилиться. Но Сорока не отвлеклась на эту мимолётную эмоцию от первого ответа: она не могла сбить темп, который задавала сну. Вот при других обстоятельствах..
[indent=0.5,0.6]Ушки встряхнулись, отогнав уже было зажужжавшие думки.
[indent=0.5,0.6]– Я и не хотела туда идти, – на громкое заявление ученицы она тоже не ответила: лишь заигравший взгляд выдал негодование.
[indent=0.5,0.6]"Тебе ли после моих намёков рассуждать о важности Совета", – возмущались мысли. Много усилий Сороке стоило приложить, чтобы заключить грубые слова внутри себя. Научилась действовать осторожно?.. Да ну, дикость какая.
[indent=0.5,0.6]Она состроила хитрое выражение, заменив сердитость во взгляде заинтересованностью. Что, впрочем, тоже не предвещало ничего доброго, – но хотя бы смотрелось не так агрессивно. Предположительно.
[indent=0.5,0.6]– Ты такая необычная.
[indent=0.5,0.6]Круг Сорока завершила довольно элегантно и рассчитывала на не менее многообещающее продолжение, – и тяжким оттого было её разочарование, когда Галочка ухватилась за упоминание наставницы, чтобы почесать язык.
[indent=0.5,0.6]– М-м? – в противоречие внутренней реакции с наигранным любопытством протянула воительница, как бы подбадривая собеседницу к диалогу. Можно было заметить: перед этим она обвела взглядом нависший над ними обеими лес. Словно бы в напоминание себе, что контроль в таком сне имела минимальный. Галочка должна была принять её игру, чтобы вернуться в прежний режим.
[indent=0.5,0.6]– Каменница предложила мне сегодня кое-что странное. Сказала, что... Может помочь мне перестать быть такой... Неумёхой.
[indent=0.5,0.6]Сорока сощурилась: попахивало оскорблением в её сторону. Печальным образом она подобрала себе воспитанницу, прижизненную наставницу которой даже нельзя было унизить за спиной. Её безумный покровитель не спал никогда. Вступления в конфликт с масштабными последствиями чёрно-белая избегала.
[indent=0.5,0.6]–.. Разве такое в её силах?
[indent=0.5,0.6]Сорока расслабила взгляд.
[indent=0.5,0.6]– Ты не неумёха, Галочка, – определённо, ведь её с двух сторон обрабатывали лучшие кандидатуры на роль наставников. Не в усладу себе говоря, конечно же. – У тебя достойная наставница. Если она готова доверить тебе настолько тайное поручение, значит, она видит твой потенциал и верит, что ты справишься с заданием. В конце концов именно ты стала той, кому она сделала предложение. Не кто-то другой. И тебе решать, попробовать ли заручиться её поддержкой в возможном будущем или попытаться гнуть собственную линию. Оба пути требуют огромной силы духа.
[indent=0.5,0.6]Она дала кошечке время осмыслить услышанное.
[indent=0.5,0.6]– После стольких лун усиленного обучения сломить тебя будет непросто. Хочешь убедиться? – она намекала, что разговорчики разговорчиками, а к делу перейти нетерпение имела.

Отредактировано Сорока (2023-03-17 10:29:17)

+5

219

Ты не неумёха, Галочка, — спокойно (и даже уверенно!) отозвалась наставница. С таким тоном Галочка ей даже верила, ведь не зря она тратила столько времени на ночные тренировки, а потом мучилась под крики Каменницы. Разве той так сложно признать, что её ученица выросла? Было приятно наконец-то услышать справедливую оценку, а не колкую критику.
Удивительно, как несколько слов могут полностью изменить отношение к себе.
У тебя достойная наставница, — продолжила Сорока, и в это уже было сложнее поверить. Но авторитет сумеречной наставницы был сильнее, и Галочка подавила в себе возмущение и продолжила слушать. На всё хотелось возразить, и на всё у ученицы нашлись бы аргументы. Неужели Сорока не видела с небес, как Каменница обходится с ней? Или она тоже была сторонницей того, что чем строже ты обходишься с учениками, тем сильнее они становятся.
Но есть и другая сторона: может быть, это Галочка чего-то не понимала? Она опустила голову, глядя на неподвижную, прогибающуюся только от чужих лап траву. В памяти всплыла последняя тренировка с Каменницей и её елейные речи. "Она мне не врала?" — думала чёрная кошка, и её желание того, чтобы всё оказалось правдой, начало укрепляться в душе. Сороке было виднее... Зачем ей обманывать?
Чёрно-белая наставница на время затихла, ожидая ответа, и Галочка неуверенно пробормотала:
Да, ты права... Спасибо.
Она шерстью чувствовала чужое нетерпение и от этого начинала нервничать. Нужно было начинать тренировку, но желания после обсуждения у Галочки уже не было. Как она устала быть обязанной делать что-то, что не хочет... "Скоро это закончится", — уверила себя ученица. Будет это объединение племён, или поручение Каменницы, что избавит Галочку от забот, когда-нибудь это случится.
Галочка вздохнула про себя и замерла, прислушиваясь и оценивая, где сейчас находилась Сорока. Выждав пару секунд, чтобы попробовать застать наставницу врасплох, она резко извернулась и ударила по лапам. Вряд ли это заставит её упасть, как было задумано, но Галочка в целом не питала больших надежд по поводу этой тренировки, просто желая мирно отдохнуть в своей подстилке.

+3

220

[indent=1][модераторам: не меняем локацию, чтобы не спутать чужой отыгрыш. действие перетекло в тёмный лес, но в другую область, не где сейчас ребята.]
[indent=0.5,1]Сорока удовлетворённо улыбнулась, заручившись согласием Галочки. Она ощущала нараставшее укрепление давшей слабину связи; она наблюдала это воочию: мрачная чаща неспешно, не привлекая внимания, обволакивала, казалось бы, заплутавших в неуместном сне кошек. Контроль постепенно перетекал в лапы тёмного леса, закрепляя волю Сороки вернуться к привычному стилю взаимодействия.
[indent=0.5,0.6]Галочка заняла позицию. Наставница внимательно отслеживала каждый её вздох, предполагая дальнейшее развитие.
[indent=0.5,0.6]Ловко извернувшись в хитром манёвре, ученица совершила свой выпад. Невинными жертвами выступили лапы Сороки.
[indent=0.5,0.6]Сыграв удивление, чёрно-белая выдала короткий звук:
[indent=0.5,0.6]– У, – и, так же наигранно качнувшись, отскочила в сторону. – Смотри-ка, какое начало.
[indent=0.5,0.6]Резво, будто ей и сотни лун не миновало, метнувшись к оказавшейся на расстоянии кошечке, воительница стукнула своей передней лапой по её задним, почти повторяя испытанный на себе трюк.
[indent=0.5,0.6]Напасть-то Галочка напала, – а сможет ли противостоять похожей атаке?

офф галочка

Сорян, быканула, не стоило мне против дайсов высказываться, в них тут прикол имеется, оказывается.
Кинь здесь: кубик 10 граней. Выпадет 4+ – защита успешная. Сорока пока не разогрелась, проверяет форму Галочки.

Отредактировано Сорока (2023-03-28 15:14:55)

+2