Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала совета

Сообщений 51 страница 60 из 192

1

СКАЛА СОВЕТА
Продолжение темы - не имеется


http://sd.uplds.ru/bIsul.png


Обычно, в племенах скалы есть что-то типа груд камней, валунов, однако в Звёздном Племени это огромная скала, на которой умещаются несколько старейших котов, для Совета.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s2.uplds.ru/WFnVx.png
Скала совета Звездных Предков х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код  (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://s2.uplds.ru/WFnVx.png[/img]
[b]Скала совета Звездных Предков х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

51

Мотылинка очутилась на поляне в каком-то ином мире. Звездное племя, где же я? - испугалась воительница. В ее голове отразилось словосочетание: Звездное племя... Я умерла! - как ни странно, она смирилась со своей судьбой. Вокруг не было ни души. Конечно, кто захочет бродить здесь!
- Хорошо, что я не в Темном лесу, - проговорила кошка. Медленно и четко. Ее взгляд упал на шерсть. Она была усеяна звездами, кошка стала полупрозрачной. Великое Звездное племя! Здесь есть кто-нибудь?! - кошка хотела закричать, но проросла к одному месту.

0

52

Звездный Снег вернулся. После сна Симфонии он шел по лесу и меланхолично размышлял о том, что его дочь приняла такое решение.
У Скалы кот увидел Грозовую воительницу. Бывшую Грозовую воительницу.
- Мотылинка, как ты попала сюда? Что произошло? - спросил предводитель. Он даже не думал, что Мотылинка так быстро присоединиться к Звездному воинству.

0

53

Мотылинка увидела крупного белого кота и сразу узнала в нем своего бывшего предводителя - Звездного Снега. Я попала! - у нее перехватило дыхание, - В Звездное племя!
- Мотылинка, как ты попала сюда? Что произошло?
- Я... Я кажется сорвалась с обрыва... - напрягая голову и заикаясь, ответила кошка, - Я в Звездном племени?

0

54

- Да, в Звездном племени, - мягко сказал предводитель кошке. Он указал в сторону палаток, - можешь выбрать себе одну. Теперь это твой дом.
Звездный Снег приветственно махнул хвостом, а потом отошел от Мотылинки, предоставляя ей возможность обустроиться тут и ознакомиться с тем, что ее окружало.

0

55

- Да, в Звездном племени, можешь выбрать себе одну. Теперь это твой дом.
Мотылинка медленно кивнула головой, а Звездный Снег уже исчез. Ух ты, а я тоже так могу? - поинтересовалась она у себя.
Стоило ей об этом подумать, как ее шерсть начала исчезать. Я растворяюсь! - восхитилась Мотылинка. Стоило ей приказать себе, как она или появлялась, или исчезала.
Выбрать палатку она всегда успеет. Теперь ее жизнь будет вечной.
[исчезла]

0

56

Все произошло слишком быстро. Кошка не успела почувствовать боли. Это было похоже на сон. Лунная открыла глаза...
-Где я?...-слабо прошелестела она. В мозгу билось старнное ощущение пустоты. Кошка  огляделась по сторонам, но в глазах, как на зло "метались хвостатые точки". Кошка села на землю и стала ждать неизвестно чего...

0

57

- Ты в Звездном племени, - сказал большой белый кот, подходя к новоприбывшей. Остановившись и вглядевшись в ее лицо, он очень удивился.
- Лунная Охотница? Это ты? Но ты же была изгнана из племени. Неужели у тебя сохранилась вера даже после всего случившегося? - спросил Звездный Снег. Сейчас должна была решиться ее судьба, но она не могла врать, даже если бы захотела.

0

58

- Ты в Звездном племени,-раздался мягкий голос и оглянувшись. кошка увидела большого белоснежного кота.
=Звездный Снег!-со смесью ужаса и восхищения воскликнула умершая.-Это ты! Значит, я умерла...
- Лунная Охотница? Это ты? Но ты же была изгнана из племени. Неужели у тебя сохранилась вера даже после всего случившегося?-удивленно произнес кот, вглядываясь ей в лицо.
-Как ты можешь так говорить!-с болью в голосе вскричала Лунная.-Даже после изгнания  я свято верила в Звездных предков. Я искала помощи у звезд, и видимо они меня наказали...-в голосе кошки было столько верности. Вдруг она запрокинула голову и зарыдала в голос:
-Я не врала ей!! Ежевика жив!! Ты же знаешь это!!!

0

59

Звездный Снег ничего не сказал.
-Я не врала ей!! Ежевика жив!! Ты же знаешь это!!!
- Он жив, - сказал кот, - но ты поступила очень подло, попытавшись выдать то, что они захотели оставить неосвещенным. Чего ты хотела, чтоб ненавидели Ежевику вместо тебя? Чтоб Огненная Звезда отправила на его поиски отряд? Чтоб как-то стать героем в ее глазах? Для чего совершать поступки, которые ни к чему не приведут, а просто сотрясут воздух? Что бы дало это знание Огненной Звезде? - укоризненно начал расспрашивать ее Звездный Снег, с каждым вопросом, словно припирая ее к стенке. Но потом он смилостивился.
- Как бы там ни было, мы принимаем тебя. Ты становишься рядовым воином Звездного племени. К сожалению, только бывшие предводители и целители могут приходить во сны тех, кто является предводителем или целителем. Но зато ты сможешь раз в луну навещать во сне своих друзей. А также участвовать в передаче девяти жизней последующим предводителям, просто присутствуя там. А когда ты поймешь, чему тебя научила твоя жизнь, ты сможешь и сама выйти к предводителю, передав ему этот опыт с одной из девяти жизней.

0

60

Звездный Снег все еще не мог отойти после этой драмы с Медуницей, чей дух навсегда остался в теле Речной кошки. Ему было интересно, помнит ли она что-то из прошлой жизни? Если и помнит, то очень тщательно скрывает.
Ему нужны были факты, а не то, что порой соплеменники странно на нее смотрят. Никаких диковинных вещей, которые могла бы знать только Медуница, Кувшинка не демонстрировала.
"Однако, она спасла старейшину от приступа удушья. Без чьей-либо помощи..." - размышлял кот, прохаживаясь по поляне.
Он остановился и оглянулся. Уже несколько минут кто-то смотрел на него, скрываясь в гуще листвы.
Когда они вышли на свет, он понял, что перед ним погибшие Камень и Черная Иллюзия.
Ничуть не удивившись, Звездный Снег вскочил на скалу, собираясь произносить слова приветствия, после которых эти коты навсегда присоединились бы к звездному воинству.

0