Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Неработающий горнолыжный курорт


Неработающий горнолыжный курорт

Сообщений 11 страница 20 из 162

1

НЕРАБОТАЮЩИЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ
Продолжение темы - не имеется


http://s3.uplds.ru/YAWLC.png


Здесь когда-то было множество двуногих. Они заполонили эту местность - катались на лыжах по горным склонам. У них было два подъемника - один большой и двигался почти до вершины нескромной горы, а второй как-бы был предназначен для котят двуногих.
Теперь эти махины не работают. Рядом с ними есть будочки, которые горные коты основали как небольшие убежища. А по тросам подъемников можно забраться на вершину горы, если конечно, не свалишься в сугробы по дороге.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s6.uplds.ru/cSiMV.png
Горнолыжный курорт х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://s6.uplds.ru/cSiMV.png[/img]
[b]Горнолыжный курорт х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

11

Изумрудная повернула голову и увидела бежевого кота. Она поняла что этот кот явно не из племени, а на шее у него висела какая то странная штучка. Кошка заметила что она ярко блестит, как первый утренний лучик солнца.
- Добрый день, незнакомец! - отозвалась Изумрудная. - Как вас зовут?
- Мускат.
- А меня Изумрудная, - отозвалась Сумеречная кошка. - Как я понимаю, вы - одиночка?
- Так и есть.
- Приятно познакомиться! - Изумрудная тихо мяукнула.
"Довольно приятный на вид кот, - подумала она про себя. - Хоть и он одиночка, но кот дружелюбный." Кошка снова поплелась в хвосте отряда и поравнялась с Мускатом. Она шла рядом, думая с чего бы начать разговор. Она хотела спросить что это за штуковина у кота на шее, как она к нему попала. Она хотела спросить откуда он родом. "Если он из этих мест, - думала Изумрудная. - то он должен знать где тут найти убежище от ветра и мороза...". Но кошка решила не вступать в разговор, полагая, что одиночка сам первый заговорит с Сумрачной воительницей. Но новый знакомый так и не говорил. Он изредка смотрел на кошку, но когда Изумрудная замечала его взгляд и смотрела ему в глаза, тот сразу отводил взгляд куда-то в сторону. Набравшись храбрости, кошка тихо и робко решила спросить у Муската:
- Мускат, вы случайно не знаете где тут можно отдохнуть и переждать ночь?

Изумрудная, не нарушай правила.
Нельзя писать чужую речь, которой не было, и описывать чужие
действия, которые не совершались игроками. ~ Черника

0

12

А как на счёт использовать эти странные гнёзда Двуногих? Мне кажется, внутри давно никого не было. Нет ни следов, ни запаха. Если это гнездо похоже на то, что на землях одиночек, тогда там будет достаточно тепло, чтобы переночевать...
- Похоже, что выбирать не приходится. Переночуем в гнездах двуногих. Но я надеюсь, там хоть блюдец с молоком не окажется, - с отвращением проговорил глашатай. Это в любом случае лучше, чем стоять здесь и превращаться в снеговиков, пока Изумрудная ходит и ищет им убежище. Да и что она нашла бы в одиночку? Скорее, ее бы замело снегом.
Вдруг к ним приблизился какой-то незнакомый кот.
- Приятно познакомиться! - Жаболап отстранил Изумрудную, которая, похоже, забыла все правила котов-воителей.
- Вообще-то, нисколько не приятно. Кто ты такой и что тебе нужн... - но Жаболап вспомнил, что они могут не защищать здесь эту территорию. Она им не принадлежит. Но и это не значило, что они должны лебезить перед каким-то одиночкой или домашним котиком, неважно, кто он вообще.
- Убирайся. Только избавились от одних, появился другой, - проворчал исполин, - сами выберемся из этих вонючих гор.
Он махнул хвостом и направился в сторону крайнего домика. Прыгнув на когда-то целую раму, он без труда пробрался внутрь.
Гнездо было полностью разрушено, здесь никто не обитал.
- Всё, укладывайтесь. Завтра прямо с утра продолжим путь, - сказал Жаболап. Сам же он решил дежурить, хоть глаза и слипались жутко... да, хороший же из него сторож сейчас.

0

13

Ночной Кошмар, как и половина его племени, решил пойти за теми, кто хочет вернуться. Несвойственная Кошмару импульсивность поставила его в положение, когда желание вернуться в лес и жить привычной жизнью пересилило авторитет предводителя. Хотя обдумав позже свой поступок, рыжий кот мысленно содрогнулся, представив, как бы он жил в этом каменном мешке.
Кошмар очнулся от своих вялотекущих мыслей, учуяв чужой запах. Резко повернув голову, котяра напрягся и с подозрением посмотрел на одиночку. Однако, усталость и понимание, что ему сейчас нечего защищать удержало воина от других внешних обозначений своего отношения к чужаку.
Кот молча направился в заброшенное Гнездо, чувствуя ноющую усталость в лапах. Что удивительно, голова ещё могла работать, а спать хотелось не так уж и сильно. Кошмар задумчиво посмотрел на Жаболапа:
- Иди поспи пару часов, я подежурю. Потом можем поменяться, - пожалуй, здоровяк заговорил в первый раз с тех пор, как они откололись от племени.

0

14

С недоверием покосившись на слишком приветливую к одиночке Изумрудную, кот вновь повернулся к глашатаю.
- Похоже, что выбирать не приходится. Переночуем в гнездах двуногих. Но я надеюсь, там хоть блюдец с молоком не окажется, - здоровяк с презрением поморщил нос.
Тем временем Жаболап опустил в сторону бежевого гостя пару враждебных фраз и направился к одной деревянной постройке.
- Иди отсюда подобру поздорову, - бросил Фен Мускату, направляясь следом за глашатаем.
В гнезде пахло сыростью и снегом, однако, в экстремальных ситуациях выбирать не приходится. Рыжий помог остальным перебраться через отсутствующую раму и бодро отряхнул шерсть от влаги.
- Всё, укладывайтесь. Завтра прямо с утра продолжим путь, - велел Жаболап.
Воин задумчиво наблюдал, как коты укладываются на ночлег, не в силах выкинуть из головы мыслей об Орлинке. Одно останавливало Феникса от того, чтобы броситься на поиски дочери - он нужен был здесь своей супруге и племени, тем храбрецам, что нашли в себе силы отправиться вопреки всему домой.
- Иди поспи пару часов, я подежурю. Потом можем поменяться, - услышал Фен голос Кошмара, обращающийся к Жаболапу.
- Да ладно, - рыжий улыбнулся, подходя к котам. - Доверить ночной дозор самому сонному коту в племени? - он дружески боднул товарища в бок. Учитывая, что они с Ночным Кошмаром были ровесниками, воин мог позволить себе этакую небольшую фамильярность. - Я могу посторожить. Мне всё равно сегодня не заснуть, - честно пожал плечами Феникс, посмотрев на глашатая. - А ближе к рассвету, так уж и быть, разбужу тебя, - он подмигнул Кошмару.

0

15

- Иди поспи пару часов, я подежурю. Потом можем поменяться, - сказал Ночной Кошмар. Жаболап подумал и решил согласиться, все по той же причине - собственному истощению, но почти сразу подошел Феникс. И по своему виду он был пободрее...
- Я могу посторожить. Мне всё равно сегодня не заснуть, - пожал он плечами. Жаболапу показалось, что это из-за Орлинки, которая осталась с Крылозвёздом. Может, она и права, доверившись внутреннему порыву, и пожелав остаться с предводителем, помня Воинский закон. А может, она лишила себя будущего в племени Теней. Сейчас нет правых и неправых.
- Спасибо. Поделите тогда дозор между собой - первую половину ночи Феникс, а потом ты, Ночной Кошмар, - сказал глашатай, подавляя зевок. Он спрыгнул с карниза и ушел в угол, куда не мог добраться дразнящий лунный свет.

0

16

Изумрудная не спешила запрыгивать в убежище от мороза. Ей жуть как было не по себе из за этого гнезда двуногих. Оно выглядело очень страшным и не очень то безопасно. Вдруг, кошка заметила под досками крыльца довольно большую дырку. Кошку так охватило любопытство, что серая воительница и сама не заметила как пролезла в дырку. Кошка еле-еле встала в полный рост. Тут воняло канализацией и падалью. На стенах висели трубы, похожие на очень толстых коричневых змей (так как все трубы проржавели полностью). Изумрудная уловила ухом шорохи немного левее от себя. Сумеречная воительница обернувшись заметила мышь, зверёк поедал сухой листок, который занесло сюда очень давно, наверно ещё в начале осени. " Что же не съешь, когда вынужден выживать..." - подумала грустно кошка и про всех других котов которые сейчас ходили сверху неё, и про маленькую тощею мышку, которая походила на скелет обтянутый кожей. Изумрудная как можно тише подобралась к жертве. Мышка уже почуяв свою смерть, со всех лап бросилась на утёк. Изумрудная не желавшая терять такую нужную для всех котов дичь, не долго думая отправилась вдогонку за дичью. Погоня закончились быстро: кошка еле успела кинуться на мышку и убить её одним укусом свои клыков. Но кошке не повезло: она начала стремительно падать по ступенькам какой-то лестницы. Когда падение кончилось, кошка своих лап не чувствовала. К счастью, всё кончилось без травм, и кошка немного шатаясь встала. Она находилась в подвале дома. Тут стояли неизвестные с чем банки (в них было варенье из ягод), валялись разные травы. Кошка смотрела на все эти предметы с опаской. Изумрудная решила что вернётся сюда чуть позже, а пока она должна поделится  мышкой с другими котами. Кошка с трудом поднялась по лестнице и выбралась на улицу. Как же было приятно вдохнуть горный ветер а не пар труб! На окне Изумрудная обнаружила Феникса. Если по правде, кошка испытывала особое уважение к этому коту. Он был для неё знаком подражания. Она прыгнула к нему на подоконник и положила мышку у лап воина.
- Не знаете ли вы, где сейчас находится... - но кошка уже увидела Жаболапа внутри гнезда двуногих. Глашатай явно засыпал.
- Хм... Подкрепитесь не прочь, Ночной Кошмар? - спросила у рыжего воина серая кошка. - Я тут как раз мышку нашла...

0

17

- Да ладно. Доверить ночной дозор самому сонному коту в племени? - к ним подошёл Феникс и боднул Кошмара головой. Воин закатил глаза и демонстративно фыркнул. Однако, очевидное отрицать он не стал.
- Я могу посторожить. Мне всё равно сегодня не заснуть, - пожал плечами
- И это говорит самый непоседливый и неусидчивый воитель племени, - с ехидцей заметил Кошмар, слегка приподняв уголки рта. Позволяя себе подобные приятельские перепалки, рыжий кот стал понемногу сбрасывать напряжение от последних событий в племени.
- А ближе к рассвету, так уж и быть, разбужу тебя,- подмигнул ему рыжий воитель. Кошмар снова фыркнул, но ничего не ответил. Всё таки, сонливость понемногу брала своё. Кивнув  обоим котам, рыжий здоровяк отошёл и сладко потянулся, чувствуя как расслабляются усталые мышцы. Широко зевнув, Ночной Кошмар свернулся клубком и уже практически заснул, но тут к нему подошла Изумрудная, предложив подкрепиться.
- Лучше Фениксу предложи, ему полночи дежурить, - сонно пробурчал котяра и быстро заснул. Всё же, такую способность он вырабатывал в себе месяцами.

Отредактировано Ночной Кошмар (2013-12-28 20:06:35)

0

18

- И это говорит самый непоседливый и неусидчивый воитель племени, - ехидно заметил Кошмар на его чистосердечное предложение.
- Что есть, то есть, - картинно шаркнул Феникс лапой, стараясь подавить своё волнение. - Я усидчивый, просто не всегда это демонстрирую! - хитро сверкнул глазами кот.
Вскоре разговоры закончились и место дозорного по праву досталось рыжему. Воин запрыгнул на небольшую деревянную балку возле окна и уставился наружу.
- Лучше Фениксу предложи, ему полночи дежурить, - раздалось из угла сонное бурчание. Это Кошмар отсылал изумрудную с угощением к нему.
- Я не буду, - полушёпотом отказался Фен. - Если сама не хочешь, отдай оруженосца, а то они не ели целый день... И вообще, ложись спать! Завтра нам пригодятся силы.
Кот распушил огненную шерсть, стряхивая с носа мелкие снежинки. Пики гор, облитые лунным светом, тускло сияли в сгущающейся темноте. Становилось прохладнее, но воин, казалось, совсем ничего не замечал. Вдалеке пронзительно крикнула какая-то неведомая птица, отчего мурашки пробежались по коже. Зловещая ночная тишина давила на психику. За всё время, проведённое здесь, Феникс не видел ни одного четырёхлапого хищника - только крылатых. Это обнадёживало...
<Где ты там, Орлинка,> - вздохнул рыжий, бесшумно переступив с одной лапы на другую.

0

19

Пока Феникс и Жаболап что-то там решали про ночлег, незаметно к отряду подошёл одиночка.
"Здорово! И здесь от них нет покоя!".
Изумрудная достаточно вежливо поприветствовала кота, но Жаболап её отстранил:
- Убирайся. Только избавились от одних, появился другой,
"Правильно, Жаболап! Так его, так!".
После чего, отряд двинулся к заброшенным гнёздам Двуногих.
"Ужас! И я должна тут спать...", - брезгливо подумала Огнецветик, но выбирать не приходилось, - в конце концов, спать на морозе - тоже не выход.
- Всё, укладывайтесь. Завтра прямо с утра продолжим путь,
Кошечка нашла место поудобнее, свернулась калачиком, чтобы согреться, и закрыла глаза. Но не заснула, а задумалась.
"Ну вернёмся мы завтра на наши старые территории, ну, или хотя бы приблизимся к ним, но что мы будем делать против двух племён и Двуногих? Нет, я, конечно, хочу вернуться домой, но и обдумывать детали тоже надо. Эх, я запуталсь...".
Прежде чем заснуть, ученица, на удивление самой себе, подумала:
"Где там сейчас Орлинка?...".

+1

20

"Но что же будет, если это неправильное решение?.." - эта мысль навязчиво преследовала Иволгу всё отнюдь не лёгкую дорогу. Придя на бывшее место двуногих ( - Как же тут странно!), ученица с вниманием слушала разговор Феникса и Жаболапа.
- Лучше умереть как воитель, чем сгинуть здесь без вести как бродяга! - эти громкие слова заставили кошечку вздрогнуть. Она незаметно покачала головой, хмуро глядя в постепенно вечереющее небо. "Лучше вообще не умирать. Ни бродягой, ни, тем более, воителем. У нас и без того много проблем." Но всё же Иволга понимала, что сражений не избежать, что их территорию сейчас топчут вражеские воины. И от этого внутри неё начинало рычать чудовище.
Внезапно появившийся одиночка был принят достаточно холодно - кроме, может быть, Изумрудной - и кошечка мысленно всех поддержала. Говорить ей сейчас совсем не хотелось.
Ночевать предстояло в гнезде Двуногих и ученица поёжилась. Оттуда тянуло сыростью и тухлостью, но делать нечего - и она забралась в неуютное убежище. "Хотя бы теплее," - Иволга свернулась клубочком, накрывая нос хвостом. Но сон упрямо не шёл, хотя усталость была. Немного полежав, ученица распрямилась и взгляд её наткнулся на дежурившего Феникса.
Иволга тихонько, чтобы никого не разбудить, подошла к наставнику.
- Можно я с тобой посижу? - спросила кошечка, садясь сбоку. - Мне не спится...

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Неработающий горнолыжный курорт