Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 861 страница 870 из 899

861

добавьте, пожалуйста, Желудишку в список племён и пару Желудишка – Жало в учеников-наставников)

+1

862

Жало, добавила)

0

863

Можно ли создать кота с "крыльями"? Ну, то есть, существует две теории возникновения "крыльев" у котов, одна - кошачья кожная астения, когда это просто свисающие отростки кожи, при этом заболевании коту будет тяжело выжить в дикой природе. Вторая - мутация, то есть это именно сбой генома, создавший коту еще одну пару конечностей, только недоразвитых. Это объясняет, почему они могут этими "крыльями" немного шевелить. На жизнь кота это никак не влияет, просто необычная внешность. Я спрашиваю именно про второй вариант. Это вроде бывает в природе, но я не уверен, можно ли здесь создавать таких персонажей.

Отредактировано Стрекозка (2022-10-13 17:05:55)

0

864

Стрекозка, я однозначно против уродств на форуме, у нас всё таки добрая сказка, и главный аргумент, что мы играем по канону, и я не верю что Эрин Хантер могла бы поселить в своём мире кота с крыльями,  двумя мордами, пятью ногами и так далее... И еще тут  у меня возникает вопрос: а зачем? Какова цель такого отыгрыша?
Ну и плюс ко всему "вроде бывает в природе"... Как вы собираетесь реалистично отыграть такого кота, если даже не уверены что такой кот существует, и в то же время утверждаете, что на его жизнь это никак не влияет)

0

865

Кристальная Звезда, спасибо за ответ!
Была мысль сделать интересную метафору, потом понял, что с моими познаниями отыграть такое не смогу, но решил все-таки, прежде чем совсем бросать, разузнать о вообще возможности таких котов на ролевой, вдруг в будущем наберусь знаний и появится возможность отыграть такого. Но раз нельзя - значит нельзя, буду знать. Еще раз спасибо, пойду писать анкету)

0

866

Я суперневнимательная, или на этом форуме отсутствуют уведомления? Или их можно как-то настроить?
Не думали прикрутить телеграмовский бот с уведомлениями?

0

867

Рябоспинка написал(а):

Я суперневнимательная, или на этом форуме отсутствуют уведомления? Или их можно как-то настроить?
Не думали прикрутить телеграмовский бот с уведомлениями?

Я не в курсе что за бот и как это работает, никогда нигде не видела уведомлений о постах на платформе mybb)
Если расскажете подробнее,  то может оно и появится у нас) Жду в личку)

+1

868

Прошу поменять возраст троицы (Ястребочек, Иголка и Быструшка) на 6 лун, только руки дошли )

0

869

Иголка,
Поменяла) На будущее - возраст вы сможете поменять сами в редактировании профиля, в графе "дополнительно")

0

870

Мгла написал(а):

Иголка,
Поменяла) На будущее - возраст вы сможете поменять сами в редактировании профиля, в графе "дополнительно")

ох ты, какие нам права дали, оказывается хд
ок, учту))

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы