Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 741 страница 750 из 899

741

Предлагаю вместо неактуального предупреждения о чистке оставить ссылку на актуальный сюжет
Добавлено спустя 48 секунд:
(Новости форума)

Отредактировано Кедр (2021-06-16 01:41:42)

+1

742

готово

Прошу АМС заморозить двух моих персонажей Медок и Омутик
Времени не хватает, да и руки не достают до них.

0

743

Здравствуйте, у меня проблема. Я взял игрового помощника (старейшину Ветра Двоеуста), чтобы отписать пару постов, но с ним возникли две проблемы. 1. Выяснилось, что потенциал его как персонажа интересен игрокам (в том числе мне) в рамках хотя бы всего квеста, который он выдал, а это удобнее сделать когда он игровой персонаж. Мне его зарегать? 2. Я написал в последнем посте за него в пещере целителя, что переход в пещеру старейшин, но, внезапно, по пути к ней на главной поляне оказались игроки с которыми имеет смысл провзоимодействовать. Отредактировать переход я не могу. Поможете?

0

744

Бриз, можешь его зарегать и играть, когда возникает потребность в таких вот квестах. У нас есть такие старейшины, за них допускается такая игра - от случая к случаю, когда нужны. При желании новых персов зарегать активность за них учитываться не будет (исключение, если только он кого-то задерживает в отыгрыше).
Переход я отредактирую.

0

745

Бриз, я не совсем поняла вопрос
Если персонаж тебе интересен, ты можешь его создать.
По правилам твой актив достаточный, ты можешь это сделать, если ты об этом.

У меня встречный вопрос. Почему ты не используешь маски используя игрового помощника? Это предполагается обязательным, этот профиль для этого и создан
И зачем ты сменил ему аватар, этого делать нельзя(
Прочитать что такое маска можно тут пункт 5.11

0

746

Спасибо.

Попробую исправить.

0

747

1. Какая минимальная длина поста допустима в данный период на форуме?
2. Необходимо ли согласовывать с АМС приход своего Звёздного Персонажа к обычному рядовому воителю\ученику?
3. Чтобы выбраться из туннелей необходимо каждый раз кидать дайс или можно тупо ставить стрелки через места, где он был?
4. В данный период на форуме ЗИ ставится персонажу или игроку?

0

748

● ❗ 30.08.2021 будет проведена ежесезонная чистка.

Не устарело ли это?

0

749

Бежевичка,
1. Уже устарело меряние длиной постов, поэтому я даже не знаю как ответить. Ну, пускай будет строк 5.
2. К обычному рядовому воину/ученику звёздный предок прийти не может, так как у обычных воителей/учеников нет связи с предками. Другое дело, если он необычный, как например Огонёк, о котором было пророчество, и которому суждено было возглавить племя до того, как это случилось. Или Ежевика, которому было суждено идти к месту где тонет солнце. Если планируется что-то из этого, то да, надо согласовывать.
3. Надо бросать дайс, иначе игрушка будет одноразовая, если можно так сказать)
Если этот вопрос касался испытания в племени Ветра, то в овраг не нужно стараться попасть из туннелей. В любой локации выходите, в том же заброшенном лагере или полянах, и уже обычным способом ставите стрелку в овраг.
4. ЗИ ставится игроку.

0

750

Кречет написал(а):

1. Уже устарело меряние длиной постов, поэтому я даже не знаю как ответить. Ну, пускай будет строк 5.

1. а.Если устарело, то почему всё же минимум есть?
1. б.В таком случае, если минимум строк 5, то посты меньше этой длины тупо не учитываются\за них не ставятся наградки или это никак не санкционируется?

Кречет написал(а):

К обычному рядовому воину/ученику звёздный предок прийти не может, так как у обычных воителей/учеников нет связи с предками. Другое дело, если он необычный, как например Огонёк, о котором было пророчество, и которому суждено было возглавить племя до того, как это случилось. Или Ежевика, которому было суждено идти к месту где тонет солнце. Если планируется что-то из этого, то да, надо согласовывать.

Мне нужно отыграть получение моим персонажем пророчества. Что делать?
Обратитесь к АМС, они организуют приход к вам предка вашего племени. Также вы можете отыграть то, что нужно в своём посте с нпс-персонажем. Но учтите, пророчества, влияющие на общий ход игры могут получать только предводители и целители. Если вы хотите, чтобы вас навестила, например, ваша покойная мать, то пусть это будет сугубо личный отыгрыш, не влияющий на общеплеменной сюжет. Также учитывайте, что такие личные сюжеты должны быть не часто.

Если вы хотите, чтобы вас навестила, например, ваша покойная мать, то пусть это будет сугубо личный отыгрыш, не влияющий на общеплеменной сюжет.

Изначально вопрос был в том, нужно ли согласовывать приход некой "покойной матери" к рядовому коту, однако сейчас мне стало интересно, действует ли цитата из справочника в принципе. Поскольку ответ говорит, что "нет, не может", то я в неком замешательстве. Хочу, например, прийти своим звёздным предком к коту, чтобы просто потрепаться, без "дать пророчество", то это, выходит, невозможно?

Кречет написал(а):

Надо бросать дайс, иначе игрушка будет одноразовая, если можно так сказать)

В таком случае, я не могу ставить стрелки таким образом:
→102. Проход(номинально), → заброшенный лагерь?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы