Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 691 страница 700 из 899

691

Волшебногривка написал(а):

я написала анкету на своего персонажа и выполняла все требования, но сейчас анкета никем не проверяестя. что мне делать?

Исправлять анкету.

Кристальная Звезда написал(а):

Итог такой. У меня складывается ощущение, что ты не умеешь читать, раз не можешь исправить ошибки, несколько раз указанные модератором.
Твой уровень слишком низок для того, чтобы взять на себя персонажа со сложной биографией (на нашем форуме так слодилась игра, что одиночек, бывших одиночек и так далее, будут травить, и играть давая им отпор очень сложно). Я советую тебе полностью переписать персонажа и зарегистрироваться маленькой чистокровной ученицей и набираться игрового опыта вместе со своим персонажем, а не городить такую сложную биографию. Пока ты не можешь её как следует сформулировать, к ней одни вопросы.

0

692

А как создать новую тему? http://sg.uploads.ru/6gcfv.png

0

693

Хвоя

вот так

https://b.radikal.ru/b18/2007/fd/cea449d3797b.png

+1

694

Я уже разобралось, но все равно спасибо)

0

695

Здравствуйте, у меня возникла небольшая проблема с био, а именно, я не знаю сколько примерно лун назад происходило то или иное событие. Где можно уточнить этот момент?

Заранее спасибо за ответ!)

0

696

Ласковенькая
Доброго времени суток! Какое именно событие Вас интересует?

0

697

Ласковенькая
добрый день)
в объявлениях каждого племени указаны события и месяц-год, когда они произошли; считать следует, исходя из того, что один реальный месяц примерно равен одной луне на форуме.
то есть если какая-то битва произошла в январе 2020 года, по игре она произошла около семи лун назад!
подробнее можно почитать здесь (пункт 5.1)

0

698

Пятно
Понятненько
У меня возник ещё один вопрос, хотя, даже два, возможно создать одиночку который уже вступил в племя?
Или нужно обязательно согласовать это с предводителем?

И да я вполне понимаю на что в таком случае подписываюсь, учитывая историю племен...

И ещё раз спасибо

0

699

Ласковенькая
нужно обязательно согласовывать с предводителем.
(и всегда пожалуйста! хд)

0

700

Достижения

В достижениях представлены не все награды с пояснениями.
Некоторые ссылки картинок не действительны

Требуются в игру

Тему требуются в игру лучше почистить и оставить только те акции которые на данный момент действительны.
Слишком много путаницы, поскольку те акции которые были представлены ранее игроками должным образом не закрыты и лишь в конце что-то об этом где-то написано.

P.S. просто предложение и замечание игрока

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы