У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

АМС
Пост недели [Репейник]
Тропа, по которой устремился отряд уже Тигриного Племени был для Репейника в новинку, неизведанным. Даже позабытые воспоминания, иногда проскальзывающие в виде ностальгии, не наделяли чётким ощущением безопасности. Лапы предательски дрожали, ступая по ещё несколько дней назад чужой земле, а волнение заиграло в груди целителя. На прошлый совет ветровым котам попасть, к сожалению, не удалось — по пути к острову их встретили разъярённые псы двуногих, зажавшие небольшой отряд в капкан. Слава звёздам, что те послушали своих прямоходящих и не закончили начатое, однако Грачехвосту не удалось отделаться простыми царапинами — он долгое время занимал подстилку в пещере Репейника в качестве больного, не отрывая глаз ни на секунду. Странное ощущение поселилось на подкорке сознания.
Коты-воители
Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Реклама » Ваша реклама 2


Ваша реклама 2

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

722

723


Бонусная акция #2. За Асгард!


Акция берёт основы из фильма "Тор" Кеннета Брана и состоит из прототипов четырёх героев — Одина (Лунь), Тора (Львиный Зев), Локи (Сардоникс) и Джейн (Калипсо). Каждый из персонажей очень важен для сюжета и оказывает на него значительное влияние. Поэтому конкуренция на их роли очень и очень велика, и двое: Зев и Сардоникс - уже обрели своих владельцев.

Так что спешите занять оставшихся, пока это не сделал кто-либо еще! с;
За регистрацию даются бонусы в виде повышенных навыков и ракушки.
Прием ведется по пробному посту.

http://s6.uploads.ru/OKQEz.png
Л У Н Ь
85 лун ♦ Зима ♦ Глашатай
В будущем - предводитель

Мудрый и расчетливый кот, завоевавший уважение как в племени, так и далеко за его пределами. Горд и самоуверен, не терпит, когда ему перечат.
♦ ♦ ♦
В юности был задирист и смел, постоянно лез в драки, остепенился после более близкого знакомства с Полынью. В период беспорядков и похищений преданно бился за своё племя.
♦ ♦ ♦
Во время решающей битвы потерял Полынь, оставившую на его попечение трёхлунного сына, после чего коренным образом изменил свои взгляды на жизнь и усыновил найденного на пепелище чёрного котёнка.
♦ ♦ ♦
После битвы получил звание старшего воителя, но в дальнейшем вёл мирную жизнь, и по истечении полугода встал на место погибшего глашатая.

http://s7.uploads.ru/XeCry.png
К А Л И П С О
19 лун ♦ Весна ♦ Целительница

Несмотря на несколько детскую внешность, в душе давно уже вылезла из пелёнок. Она собрана, аккуратна и ответственна, под стать зрелым и статным кошкам. Однако окружающие, привыкшие судить котов по внешности, совсем так не считают, и в большинстве своём обращаются с целительницей, как с нерадивой ученицей, чем жутко её злят.
♦ ♦ ♦
Родители  с самого детства пророчили ей путь целителя, однако желание Ли с мнением родителей сильно разнилось. Ли отказывалась учить травы, назло путала их и разбрасывала, часто убегала из лагеря, желая самостоятельно определить свою судьбу, сразившись с бойцами из Банды.
♦ ♦ ♦
Однажды у неё это получилось. Последнее, что увидела кошечка перед тем, как потерять сознание в схватке — своего отца во главе отряда, бегущего на выручку.

http://kotik2.rolevaya.ru/viewtopic.php … 25#p158660

0

724

http://savepic.net/4196272.png
Гостевая | Список Персонажей | Акции
http://cwvr.mybb.ru/viewtopic.php?id=56&p=8#p3909

0

725

http://s7.uploads.ru/HVY53.jpg

Ветряные коты наотрез отказываются спать в палатках, Речные с довольным видом обучают Сумрачных учеников, Грозовые строят коварные планы, а Сумрачные шипят на своих соседей да помогают Грозовым строить коварные планы. А пока Звездоцап глядит на все это со скалы и скалит зубы в довольстве, Звездные коты возводят очи к высшим небесам и устало потирают переносицы.
Чертовщина какая-то! А между тем у многих мелькает шальная мыслишка: а не пора ли нам обзавестись свежей кровью, невинными новичками?

Испытать вкус приключений
список племенакцииосновной сюжеттотемызадать вопрос

http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 36#p410695

0

726

МЫ ИЩЕМ ТЕБЯ И ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/monica-bellucci/gallery/2142685_monica_bellucci_pic.gif
Alisha Lester, 41
Подробнее

bloodpact

http://bloodpact.rusff.ru/viewtopic.php … 14#p103405

0

727

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=912&p=22#p75085http://s5.uploads.ru/o1HbS.png
Вводная | Сюжет | Расы | География | Гильдии

0

728

729

730

W A N T E D:   S A R A H    D O H E R T Y

http://s7.uploads.ru/CiZ96.png

K A T E    H U D S O N
Имя: Сара Доэрти
Возраст:  26 y.o.
Должность: медсестра
Рабочий срок в Св.Бруфусе: 1 год
Пожелания: от администрации отсутствуют, но персонаж приглянулся нашему Джесси Моргану, поэтому, пару слов от него: ты должна быть воплощением добра и всепрощения, милосердным ангелом, который способен терпеть любые выходки со стороны местных обитателей. Я хочу одновременно любить твою кротость, восхищаться терпением, и ненавидеть всё это, стараясь вывести на эмоции. Но если у меня получится и ты выйдешь из себя, то голос совести не даст тебе покоя..

Родилась в многодетной семье самой старшей дочерью, поэтому инстинкт помогать и заботиться стал неотъемлемой частью личности Сары. Девушка пошла по стопам своей матери и выучилась на медсестру. В 18 лет Доэрти вышла замуж, а в 23 пережила выкидыш на третьем месяце беременности, после чего эгоистичный супруг провёл её через долгий процесс развода и стресса. Судебный процесс закончился к тому времени, как молодой женщине исполнилось 24. Саре безумно хотелось уехать туда, где ничто не будет ей напоминать о пережитом кошмаре, где она сможет стать безликим ангелом милосердия, исполняющим дарованные ей задания. Отдел кадров и психолог нашли ее вполне приемлемой кандидатурой для больницы имени Св. Бруфуса.

ваша реклама на нашем форуме

● с уважением
администрация форума Oxymoron: Ideal Pathology

0

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Реклама » Ваша реклама 2