Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Объявления


Объявления

Сообщений 91 страница 100 из 199

91

21.11.2019
Дополнена тема "Энциклопедия мира КВ". Прошу всех ознакомиться, поскольку по постам кажется, что некоторые факты племенной жизни не всем известны, или забылись. Прочитав эту тему, вы можете освежить память, или узнать что-то новое, что поможет вам в игре.

0

92

12.12.2019
1. 30.12.2019 запланирована ежесезонная чистка. Прошу всех проверить свою активность. Те, у кого на момент чистки не было постов более одного месяца (напоминаю, что флешбеки не считаются), будут удалены, если не предупредили заранее о своём отсутствии в соответствующей теме.

2. Я немного запуталась, кого приглашали в нашу общую беседу ВКонтакте, а кого забыли. Если вы хотите добавиться, пишите, пожалуйста,  мне в ЛС.

0

93

30.12.2019
В результате ежесезонной чистки из игры были удалены следующие персонажи:
1. Грива
2. Гризли
3. Карпозубка
4. Свет
5. Сероухая
6. Фарфор
7. Шишколапка

В игру можно вернуться, отписавшись в соответствующей теме: Возвращалка. До тех пор, пока персонаж исключён из списков, а в профиле рядом с ником стоит крест (х), его имя считается свободным, и любой подающий анкету игрок имеет полное право его занять.

0

94

05.03.2020
Дорогие пользователи и гости!
В связи с одновременным отсутствием всех модераторов, до 10.03 может наблюдаться задержка в проверке анкет и выполнении прочей работы.
Спасибо за понимание))

0

95

11.03.2020

23.03.2020 запланирована ежесезонная чистка. Прошу всех проверить свою активность. Те, у кого на момент чистки не было постов более одного месяца (напоминаю, что флешбеки не считаются), будут удалены, если не предупредили заранее о своём отсутствии в соответствующей теме.

0

96

21.03.2020
Так как заинтересованных в голосовании за Заслуженного Игока почти не осталось, впредь правила голосования будут поменяны. Следующее голосование будет в июне по итогам весны. Отныне будет проводиться не раз в два месяца, а ежесезонно. Кроме того, будет выдвинуто требование к активности кандидатов - чтобы за период голосования не было отсутствия постов более двух недель.
Так как количество заслуженных игроков станет меньше, то вносятся корректировки в требования для отыгрыша запретной/межплеменной любви: Звание ЗИ теперь достаточно иметь одному из пары.
Пункт 2.9 правил в новой редакции:
(будет откорретирован в правилах окончательно чуть позже)

2.9 Для того чтобы отыгрывать межплеменную/запретную любовь, один из пары должен иметь статус заслуженного игрока. К такому решению администрация пришла после случаев, когда на форум регистрировались новички и в первую очередь кидались в тему любовь и кричали "ищу лафф из любого племени". Все же, у нас образовалась в игре определенная атмосфера, и, не разобравшись (а вдруг между этими племенами идет война, и любовь вообще выглядит нереалистично?), да и что хуже, оказавшись игроком-бегунком, новичок может полностью ее разрушить, оставив нас разгребать последствия. А при наличии звания ЗИ у одного из этой запретное пары, мы можем быть уверены, что этот человек способен вытянуть этот сюжет и его последствия.
  2.9.1 Голосование проводится раз в три месяца. Три критерия, по которому отбираются претенденты на участие в голосовании на звание Заслуженный игрок:
          1) Имеет 100 и больше сообщений.
          2) За период голосования посты должны быть хотябы раз в две недели, не реже. Если у вас несколько персонажей, то это касается каждого из них. Флэшбеки не учитываются.
          3) Участник был зарегистрирован до того периода, за которое проводится голосование (если он присоединился в середине указанных рамок, то он не участвует в голосовании)

0

97

24.03.2020
Ситуация с чисткой весьма плачевная, поэтому до понедельника срок данным людям восстановить активность:
1. Шпороцветник
2. Княженика
3. Бриз
4. Грозохвостка
5. Овражник
6. Травка
7. Громолап
8. Весничка
9. Колокольчик (отсутствие)
10. Звёздная Сойка
11. Крапивушка
12. Чёрное Солнце
13. Пышноушка
14. Грохот
15. Колючка (отсутствие)
16. Марго
17. Ольха
18. Вечер
19. Ветролапая
20. Можжевельник
21. Черепаший Хвост
22. Серая Комета

Только к 30.03 этот список может ещё пополниться несколькими людьми.
Кто где-то кого-то ждёт, не знает как выкрутиться, обращайтесь к АМС, вам помогут.

0

98

29.03.2020
Пятно назначен на должность модератора!
Прошу любить и уважать ))

0

99

31.03.2020
Были удалены из игры:
Итоговый список:
1. Бриз
2. Ветролапая знаю, что ждешь Маха, поэтому неделя испытательный срок теперь
3. Громолап
4. Дожделап
5. Княженика
6. Овражник
7. Ольха
8. Пестрохвостик
9. Пышноушка
10. Травка
11. Черепаший Хвост
12. Чёрное Солнце
13. Шпороцветник
14. Махаон (открывайте пока как нпс, так как заменить глашатая в Ветре некому, если появится кандидат, а Мах так и не появится,  будем думать )

Для возвращения в игру пишите здесь Ссылка

Также сообщаю, что теперь восстанавливать персонажей, если в чистку было удалено два и более персонажа, можно с четом правила двух недель активной игры всеми прошлыми персонажами, как и при создании новых.

0

100

1.06.2020

11.06.2020 запланирована ежесезонная чистка. Прошу всех проверить свою активность. Те, у кого на момент чистки не было постов более одного месяца (напоминаю, что флешбеки не считаются), будут удалены, если не предупредили заранее о своём отсутствии в соответствующей теме.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Объявления