Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сонливая роща

Сообщений 41 страница 41 из 41

1

СОНЛИВАЯ РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://sh.uplds.ru/N7e3v.png


"Однажды каждый найдет свою Сонливую рощу"
(с) Кем это было сказано? И было ли хоть кем-то?

Это роща, которой на самом деле нет. Она не похожа ни на одну рощу территорий племен. Она сама меняется внутри с каждой новой, попадающей сюда спящей душой. И то, как один кот описывает эту рощу, в корне отличается от того, как её может описать совсем другой сновидец. Почему же тогда она существует? Вероятно потому, что вы обладаете воображением, и потому, что вы верите в её существование.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sg.uplds.ru/SF0TW.png
Сонливая Роща х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sg.uplds.ru/SF0TW.png[/img]
[b]Сонливая Роща х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

41

Огненная счастливо рассмеялась, как в далеком детстве. Ей все же удалось на какое-то время избавить Рыжую Комету от грустных дум о брате. Бывшая предводительница племени Теней, некогда злейший враг, а ныне подруга, вскочила с места и бросилась вдогонку. Огненная Звезда увернулась, отскочив в сторону. И побежала по мягкой земле, устланной сосновыми иглами. Звездная пыль хвостом следовала за ней. Недолгая погоня - и вот уже Рыжая Комета повалила ее на землю. Вот так развлекаются в Звездном племени.
- Ты знала, что Белочка... - ваша Белочка! - правнучка самого Звездного Снега?
- Что?! - расхохоталась Огненная, - Эта чокнутая - потомок великого предводителя? - Если на земле она не могла позволить себе такого, то здесь, над облаками, можно было говорить что угодно о ком угодно.
Они лежали на траве. Жизнь, полная забот и несчастий, осталась позади. Впереди ждало бесконечное существование в угодьях Звездного племени. Огненная Звезда больше не будет несчастна.

+1