Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Требуются в игру


Требуются в игру

Сообщений 101 страница 110 из 244

1

http://sh.uploads.ru/URkTo.png

Добро пожаловать!

http://sh.uploads.ru/SFxbj.png

     В этой замечательной теме Вы, уважаемые участники, можете оставить заявку на необходимого Вам для игры персонажа. Нужны родители? Пожалуйста! Котята? Вам опять сюда! Братья, сестры, злейшие враги и возлюбленные коты и кошки - оставьте заявку в виде упрощенной анкеты по своему вкусу, и кому-нибудь обязательно приглянется предложенная роль!
     Дорогие гости, рассматривайте предложенные варианты внимательно! Приятно начинать игру, заранее имея семью или партнера!
     Так же не стесняйтесь, посетите наш Магазин персонажей! Тут не бывает скучных анкет!
Придуманных вами персонажей, которые не представляют для вас срочной необходимости, и вы не предлагаете им конкретных отыгрышей, просьба выставлять в  Магазин персонажей.


~Заказчик~

~Кого ищем~

~Заявка~

Кедр, одиночка

Сына (Речное племя)

Подробнее здесь

Кедр, одиночка

Сына (Речное племя)

Подробнее здесь

Всплеск из Речного племени

Сестру

Подробнее здесь

Ольха из племени Теней

Друга

Подробнее здесь

Эхушка из Грозового племени

Отца

Подробнее здесь

Алозвезд из Грозового племени

Детей

Подробнее здесь

Овчица из племени Ветра

Детей

Подробнее здесь

Репейник из племени Ветра

Детей

Подробнее здесь


Обновлено 16.03.2024

Внимание!

Со списком племен вы можете ознакомиться в этой теме: Список участников
~~~~~~~~~~~
Данная тема обновляется регулярно, так что все заявки актуальны. Вопросы можно задавать прямо здесь, или в ЛС подавшему заявку.
~~~~~~~~~~~
Следите за игровыми новостями - возможно, регистрация в данное племя временно закрыта. Об этом будет указано в теме Шаблон анкеты.

~~~~~~~~~~~
Заявки оставляются заполненные по шаблону. Шаблон вы можете скопировать ниже. Вы можете оставить заявку в своей форме, однако Администрация оставляет за собой право не принимать, если недостаточно информации о персонаже. В таком случае вас попросят исправить те или иные моменты.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5E4334][size=16][b][color=#EDE3CA]Кто ищется: *ответ*
Куда: *ответ*[/color][/b][/size][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%][quote][align=center][img]*ссылка на картинку персонажа*[/img][/align]
[hr]
[b]Имя:[/b] *имя/цепь имён персонажа, которого вы ищите*
[b]Возраст:[/b] *его возраст примерный или точный*
[b]Племя, статус:[/b] *его принадлежность и статус*
[b]Кем вам приходится:[/b] *кем этот персонаж приходится вашему персонажу, какому из ваших персонажей*
[hr]
[align=center][b]Краткое описание:[/b][/align]
*все, что по вашему мнению нужно знать об этом персонаже, какой у него характер, моменты биографии, всё то, что взявший акцию обязательно должен учитывать. можно прикрепить ссылки на магазин, если анкета есть в магазине и тд.*
[hr]
[b]Дополнительно:[/b] *быть может, ещё какие-то ваши пожелания/ожидания от игры*[/quote][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

0

101

временно отклонено администрацией

Кто ищется: нежданный сын
Куда: Тени

https://funkyimg.com/i/2YQEx.png


Имя: Пищуха - Скрипучий - Скрип/Скрежет
Быструшка - Мимолетный - Мгновение

Возраст: котенок (на данный момент еще не рожден)
Племя, статус: Тени, котенок
Кем вам приходится: Сын для Чернозвезда и Ольхи (незаконнорожденный)


Краткое описание:
Запретный плод был слишком сладок, а потому этот котенок и появится на свет. Он будет единственным у этой пары. Ольха родит его в лесу, там, где его никто не найдет. Там он и проведет свои первые дни, несколько обделенный вниманием матери. После, она отдаст его на попечение королевам, сказав, что нашла его в лесу рядом с мертвой одиночкой.
Сама же Ольха будет относится к котенку, как и ко всем котам в племени, но в тайне будет испытывать неимоверную боль от утраты самой возможности материнства. Первое время она будет часто приходить в детскую, объясняя это тем, что хочет проверить, все ли с малышом в порядке.


Дополнительно: внешность (исходники есть) и цепь имен на выбор (цепь можно подобрать другую, но хотелось бы что-либо из этого)
с вопросами обращаться в ЛС

+1

102

Ольховая Лапка
Я не могу пока принять твою заявку, потому что:

"Правила форума" написал(а):

2.9 Для того чтобы отыгрывать межплеменную/запретную любовь, нужно иметь статус заслуженного игрока.

0

103

Заявка снова актуальна.

0

104

неактуально

Кто ищется:
сестра
Куда:
в племя Ветра

Кто ищется:
брат
Куда:
в племя Ветра

бронь

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3273/t311656.png

Цепь имен: Лужка → Луголапка → Лугоцвет (прим. цепь имен обсуждаема)
Возраст: соответствует возрасту Зайцелова
Племя, статус: Ветра, воительница
Кем вам приходится: сестра

Краткое описание:

Личность исключительно приятная, ненавязчиво дружелюбная, пусть и смотрящая на мир с некоторой детской наивностью – она искренне верит, что все в мире должны быть хорошими, и раз за разом разочаровывается, когда реальность неизменно доказывает ей обратное. Являясь единственной девочкой в семье (в особенности после смерти матери), Лугоцвет горячо любима и оберегаема как отцом, так и обоими братьями, которые прекрасно отдают себе отчет о ее доверчивом, через чур милосердном нраве, из-за которого она часто попадает в неприятности; как пример, заводит дружбу с теми, с кем не следует, и оказывается под дурным влиянием чужих манипуляций. Собственный мягкий характер гораздо чаще играет против нее, нежели наоборот, и она часто пытается оправдать даже то, что не подлежит никаким оправданиям – велика вероятность что однажды, это скажется плохо не только на ней и ее близких, но и на всем племени в целом. При этом сама она склонна к легкомысленности, нередко отмахивается от предостережений словами: "Да что плохого может случиться?", а когда плохое все же случается, смиренно пожимает плечами: "Видимо, я просто невезучая".
Мечтает о большой и искренней любви, которую активно ищет – к ужасу, конечно же, братьев, которые едва ли верят в существование кота, достойного их "слишком чистой, слишком хорошей для этого мира" сестренки.

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3273/t763183.png

Цепь имен: Листочек → Листолап → Резнолист (прим. цепь имен обсуждаема)
Возраст: соответствует возрасту Зайцелова
Племя, статус: Ветра, воитель
Кем вам приходится: брат

Краткое описание:

С юношества бойкий и задиристый, Резнолист не лезет за словом в глотку даже тогда, когда разумнее было бы промолчать – не со зла, конечно же, но просто потому, что не умеет поступать по-другому. Из-за этой своей особенности малознакомым с ним он может показаться грубым и неуважительным, однако кто знают его лучше двух случайных бесед во время патруля, понимают, что все это – не иначе как прямолинейность и искренность, которую он не знает, как и когда лучше сдерживать. Высшей справедливостью считает принцип "око за око", на зло отвечает сторицей и не одобряет снисхождения, являя пример личности суровой и несколько черствой; что может показаться сюрпризом после того, как вы мило побеседуете с ним в лагере за завтраком. Однако Резнолист всего лишь четко разделяет свое близкое окружение и тех, кто его расположения не заслуживает – оттого и круг доверия у него очень узкий, и большинство в нем составляет семья, играющая в его жизни самую первичную роль. В особенности это касается сестры Лугоцвет, которую он очень ревностно оберегает от любой возможной напасти, да так, что забывает порой жить собственной жизнью и выстраивать собственные отношения.
Отец и брат – неизменные авторитеты в его жизни, выше которых стоит разве что незыблемость Воинского Закона и провидческое око Звездного племени.

Дополнительно:

Такие пункты, как имя, характер и внешность полностью обсуждаемы, однако насчет последнего стоит принимать во внимание, что Зайцелов списан с ориентального кота – следовательно и брат, и сестра не должны из этого концепта выбиваться. Большая просьба также уделить особое внимание биографии Зайцелова – в частности, методу воспитания, который применялся в семье, характеру отношений родителей и ранней гибели матери.
Забронировать персонажа можно в гостевой, либо зарегистрировавшись и написав мне в лс – либо на этот профиль, либо на Ледника (желательно именно на него, так как на этом профиле я бываю чаще всего).
Жду вас :з

Отредактировано Зайцелов (2021-02-19 00:32:57)

+3

105

Ищу котят
Набор на мою акцию закрыт. Всем спасибо, кто отозвался.

Отредактировано Чернозвёзд (2020-07-10 18:52:06)

+1

106

занят

Кто ищется: Брат
Куда: Речное племя

http://images.vfl.ru/ii/1595336117/a14a85fe/31129790_m.png http://images.vfl.ru/ii/1595335999/605db3bd/31129765_m.png


Имя: Желудишка – Желудёнок – Жёлудь (можно поменять)
Возраст: возраст Мятки
Племя, статус: Речное, оруженосец
Кем вам приходится: Брат


Краткое описание:
Сестра и брат родились в чистокровной речной семье. В отличии от Мятки, Желудёнок стал серьёзным и целеустремлённым. Он лелеет надежду когда-нибудь стать предводителем, поэтому очень ответственно относится к своему обучению. К счастью (или нет), рядом с ним всегда есть Мятка, готовая отвлечь его проказами и болтовнёй. Сплетнице-сестрёнке он часто советует идти заняться делом, но на самом деле ему приятно быть важной частью её жизни (а также быть в курсе всех новостей). Будучи самоуверенным и по-юношески импульсивным, Желудёнку сложно принять свою неправоту и отойти в сторону: скорее он будет бодаться до последнего, и последнее слово обязательно останется за ним. Несмотря на это, он всегда будет предан своему племени и семье и готовым на всё ради них. Кто знает, станет ли он покладистее с возрастом и опытом? Зависит только от вас!


Дополнительно: Имя и внешность можете менять. Просьба сохранить основные намётки характера, чтобы между персонажами были тёплые отношения и динамика) Жду, люблю, целую. Пишите сюда или на Журавлиную .

Отредактировано Мятка (2020-09-11 15:05:51)

+1

107

временно неактуально

кто ищется: близкая подруга → возлюбленная
куда: грозовое племя

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3064/598699.png
photo by Michael Knight

«— я докажу тебе, что не слаб.
— ты себе это докажи, всё равно больше никого не убедишь.»


имя: Плющевинка → Плющелапка → Плющевица [ желательно не менять, однако все обсуждаемо ]

еще варианты имени

Нектаринка → Нектарка → Нектарница
Вишенка → Вишнелапка → Вишнецвет|Вишня
Таволожка → Таволожка → Таволжница|Таволга
Клеверок → Трилисточка → Клеверница
Чижинка → Чижелапка → Чижехвостая

возраст: соответствует возрасту Ледника [ допустимы +|- несколько лун ]
племя: Грозовое
статус в племени: оруженосец

краткая информация

— темперамент холеричный, вспыльчивый; зажигается, как сухая трава от искры, на раз-два, при этом столь же быстро остывая — но и этих коротких порывов достаточно, чтобы успеть снести все на своем пути; мелкие обиды, впрочем, не лелеет, предпочитая делать вид, что ничего не случилось; извинений же из нее когтями не выудишь
— проблемами с самооценкой не страдала и не страдает, ибо не подвернулось повода — сложно усомниться в собственной важности, когда у родителей ты любимейшая дочка, у наставника исправная умница, а среди сверстников первая красавица; отсюда самоуверенность, граничащая с самолюбованием
— прекрасно осведомлена о своей привлекательности и не боится ею пользоваться ради собственной выгоды, будь то место в утреннем патруле, очаровательной улыбкой выуженное у угрюмого старшего воителя, либо же сброшенная на нерадивого сверстника обязанность по смене подстилок в палатке старейшин; однако играть с чужими чувствами ради собственной забавы привычки не имеет, так что далеко никогда не заходит
— несмотря на образ красавицы, ни капельки не брезгует грязной работой и не побоится в случае чего запачкать лапы
— не стремится кому-либо что-то доказывать, по причине того, что чужое мнение ее волнует ровно столько, сколько жучки под лапами; не обманывайтесь, впрочем, данным поведением, ибо никаких ума и мудрости за этим вовсе не стоит — одна лишь чистейшая лень, потому как павлиньим хвостом размахивать работка эффектная, но спросу с нее никакого, так еще и утомительно
— обладательница острого ума и быстрой реакции, не теряется в экстренных ситуациях; стрессоустойчива


дополнительно

— персонаж сам по себе полностью самостоятелен и к Леднику не привязан; что означает, что вы вольны сами решать судьбу Плющелапки так, как посчитаете нужным. От себя готова пообещать активную игру, включающую в себя, помимо прочего, участие в основном форумном сюжете — у Ледника намечается очень интересный и захватывающий жизненный путь, и Вы, без сомнений, примете в его становлении не последнее участие.
— их отношения видятся мне непростыми и ухабистыми, начиная с дружбы и заканчивая романтическим партнерством, поэтому скучно нам точно не будет; предвижу и ссоры, и расставания, и мелкие бытовые склоки. Кто знает, возможно, они даже не найдут свое "долго и счастливо", и в какой-то момент их пути и вовсе разойдутся. Я открыта для любых ваших предложений и готова к абсолютно любому развитию событий.
— единственное, что я прошу не менять в персонаже, это ее характер; все остальное, хоть и предпочтительнее оставить таким, как описано выше, может быть подвергнуто обсуждению. Биография персонажа полностью в ваших руках.
— по вопросам брони обращаться в Гостевую, либо после регистрации мне в лс (профиль Ледника/Зайцелова).

Отредактировано Ледник (2020-09-20 02:30:16)

0

108

взят
взят

Отредактировано Ольха (2020-11-05 17:13:38)

0

109

Персонаж занят

В связи с уходом игрока снова ищу:

Кто ищется: Котёнок
Куда: Грозовое племя

https://legkovmeste.ru/wp-content/uploads/2019/02/post_5af0c853a2911.jpg


Имя: Шиповничек - Шиповинка - Шипохвостка
Возраст: 4 луны (см. возраст сестры - Морошечка)
Племя, статус: Грозовое племя, котенок
Кем вам приходится: дочь Диковинки и Загоняющего (правнучка Кристальной Звёзды, сестра Морошечки и т.д.)


Краткое описание:
Шиповничек родилась вместе с сестрой на территории Речного племени, где их мать прямо перед родами решила половить рыбу и свалилась в воду. Диковинка с самого начала не является образцом ответственной матери, но котят любит всей душой, пусть иногда и ведёт себя очень глупо по отношению к ним. Отношения отца и матери этих котят весьма сложное: Диковинка с Загоняющим несколько раз расставались навсегда, прежде чем Звёздное племя осчастливило их котятами. Диковинка при этом любила бурого воина всегда сильно и искренне. А вот Загоняющий серьезными намерениями никогда не блистал, да и отцовство стало для него внезапным. Такие отношения, разумеется, скажутся на котятах.
Шиповничек внешне стала копией отца. При этом характер у неё бойкий с рождения. Отец для Шиповничек будет всегда примером, а отношения с матерью должны развиться по ходу игры. При всем этом Шиповничек будет очень близка с сестрой.


Дополнительно: Не хотелось бы менять имя и внешность. Разве что дальнейшую цепь, только оставить котячье имя Шиповничек. Кроме того, хотелось бы, чтобы игрок понимал, что вписывается в большую и активную семью, которая будет ждать от него того же)
Вопросы писать на Кристальную Звезду.

0

110

Взята

Отредактировано Крапинка (2020-11-30 15:52:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Требуются в игру