Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера у воды


Пещера у воды

Сообщений 41 страница 50 из 181

1

ПЕЩЕРА У ВОДЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355665/46d67fd0/23764020.png


Там, где течёт река, в одном из ответвлений есть таинственная пещера, о которой знают немногие. Она скрыта за водопадом, и в неё невозможно войти сухим, но для Речных воинов это не проблема. Внутри  она полностью каменистая, а у самого входа дно из глины. Пещера небольшая, она не имеет туннелей, но в случае чего в ней можно спрятаться от непогоды, если, конечно, ледяной душ из водопада придётся по душе.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sf.uplds.ru/L0TIO.png
Пещера у воды х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sf.uplds.ru/L0TIO.png[/img]
[b]Пещера у воды х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

41

На пути вдруг встретился отчетливый и свежий запах Ивы и Воздуха. Тигринка вопросительно посмотрела на рыжего кота.- Что они здесь делали, интересно?Так далеко от чужих глаз...Неужели поляны для тренировок мало?- скептически подумала воительница.
- Здесь нет запаха Тмина и Фиалки. Идем в лагерь. Нужно все рассказать Острозвезду.
Тигринка внезапно почувствовала голод и усталость и была рада возможности вернуться в лагерь и отдохнуть. Оставшийся путь был не таким долгим, что тоже радовало. Воительница заметно приободрилась и пошла в лагерь, замыкая патруль.
-----------Главная поляна

0

42

<<березняк
Воздух не сразу понял, куда они идут, но когда он начал узнавать местность, некое тёплое чувство нахлынуло на него. В белой пене у воды он видел облик Ивы, а в шуме водопада он различал еле слышный её голос и негромкое мурчанье. Он не думал о том, что произошло и не произошло в пещере, просто это краткое счастливое мгновение осело у него в сердце. Вплотную подойдя к воде, он медленно окунул лапы в приятную прохладу. Закрыв глаза, Нанс увидел мерцание камней, которое тухло перед горящими глазами Ивы. Возникало желание ещё раз заглянуть в их тайное место, в их пещеру, но он не решился сделать это при Гневе и Тигринке. Те и так слишком подозрительно смотрели на него.
Чувствуют наш запах. Но всё равно, они ничего не смогут доказать.. Ива могла просто так привести его сюда, чтобы познакомиться с местностью.
Рыжий вышел на берег отряхнул капли воды с шерсти.
- Идем в лагерь. Нужно все рассказать Острозвезду.
Воздух не поверил своим ушам. Как это так, глашатай сдался? А может ещё пару раз пройти по местам, где мы уже были, для полной уверенности? Устало потянувшись, он последовал за всеми в лагерь. Лапы приятно гудели от усталости, желудок гудел от голода, а голова гудела так, за компанию. Ну ничего, сейчас поем и сразу спать. - довольно подумал кот.
>>главная поляна

0

43

Они опять оказались у этого водопада. Ива спрыгнула с каменных стен оврага и приземлилась на поляне снизу. Воздух хотел потренировать слух, поэтому она сказала:
- Как и тогда, встань ко мне спиной и не оборачивайся. Но сейчас попробуй описать, что я делаю, используя и слух и нюх.
Кошка решила сделать так: сначала просто стоять, чтоб Воздух попривык к шуму воды. Потом отойти к дереву и обогнуть его, оставив зарубку на стволе. Звук получился бы скрежещущий и неприятный. Потом кошка намеревалась подойти к речке и лапой шлепнуть по совсем тонкому слою воды. Всё это Воздух должен был спокойно описать, а она выжидала. И после того, как последнее действие будет описано, она неожиданно собиралась напасть, вскочив точно на его спину, без всяких предупреждений.

0

44

Заслышав звук падающей волы, Нанс взбодрился и побежал вперёд, хотя всё дорогу он шёл угрюмо за наставницей. Аккуратно спустившись  по каменной насыпи, он первым делом вошёл в воду и напился прохладной воды. Это место преобразилось с того момента, как он с отрядом Гнева приходил сюда. Местами начала проклёвываться трава а на деревьях набухли почки. Скоро всё зазеленеет..
- Как и тогда, встань ко мне спиной и не оборачивайся. Но сейчас попробуй описать, что я делаю, используя и слух и нюх.
Выйдя из воды  и отойдя подальше от берега, кот повернулся спиной к кошке, предварительно отряхнув лапы. Выпустив когти, он немного погрёб ими землю, настраиваясь на урок. Как и в прошлый раз рыжий закрыл глаза. Его поглотила тьма и шум. Несколько мгновений он стоял и абсолютно не понимал, что происходит вокруг. Уши были напряжены до предела и судорожно подрагивали, когда якобы что-то слышали за спиной. Но всё было относительно тихо со стороны Ивы. До того времени, как он почувствовал лёгкое движение воздуха за спиной. Кошка двинулась. Нансен так напрягся, что в голове начало пульсировать. Еле слышный треск.. Наверное задела сухую ветку.. Снова движение. Она двигалась вокруг него, к воде. Облить никак собралась? Но ничего не произошло. Или он просто не услышал. Ему ужасно захотелось открыть глаза и посмотреть, что делает его наставница, но было жаль нарушать уговор.
- Слушай, я не знаю, что ты там задумала, но я слышал только треск дерева, возможно ты задела кусты. Потом ты подошла к воде, но ничего не предпринимаешь, стоя напротив меня. Можно я открою глаза?
Ответа не последовала. Лапы почувствовали лёгкие толчки, а в морду ударил поток воздуха - кошка атаковала. Глаза мгновенно распахнулись, но Ива уже взмыла в воздух, намереваясь вскочить на спину. Упав на бок, кот откатился в сторону, тут же вскочив на лапы. Он не собирался отдыхать, и тут же ринулся в атаку. С разбега он наскочил на Иву, надеясь, что та окончательно потеряет равновесие и упадёт под его натиском.

0

45

Воздух увернулся от удара, а потом вскочил и сразу набросился на нее. Тренировки пошли ему на пользу, по крайней мере она точно не специально поддалась, когда потеряла равновесие от его натиска. Поддаваться просто не было смысла - Ива же знает, к чему его готовит.
Кошка начала извиваться, стараясь выбраться, и в конце концов не удержалась и быстро куснула его в лапу. После этого она быстро выбралась и нанесла вертикальный бросок, встав на задние лапы и сдавливая его плечи передними, чтоб он обрушился вниз.

0

46

Белая воительница пошатнулась под его натиском и рухнула на землю. Рыжий насел сверху, но почему то растерялся и упустил момент нанесения последнего, заключительного удара. Кошка начала извиваться нпод ним, и Воздух понял, что он её не удержит. К тому же белые зубки молниеносно сомкнулись на передней многострадальной лапе. Зашипев от боли, рыжий отскочил в сторону, а в это время Ива уже успела подняться. Бродяга обернулся к ней. Дыхание немного сбилось, но это ничего. В бою будет сложнее. К тому же, наставница не объявляла передышку. Подскочив к нему, она встала на задние лапы, обрушив передние на плечи. Кот не ожидал такого приёма и всё, что успел сделать, это перевернуться в полёте, чтобы потом была возможность ударить лапами в живот противника..
Удар спиной о землю и вот кошка уже восседает на нём. Неожиданно в голове рыжего проскочила сумасшедшая идея, и не успев ничего обдумать, он обхватил противницу передними лапами за шею, притянув к себе. Горячее дыхание кошки было непривычным после холодного ветра, а горящие глаза затуманивали разум. Обняв её крепче, он уверенно лизнул её в щёчку на свой страх и риск..

+1

47

офф: уже нелегально сижу =)
Воздух увернулся, совершив прыжок, которому она как раз обучила его сегодня. Оказавшись в стороне после удара в живот, Ива быстро восстановила дыхание и прыгнула на него снова, на этот раз уже завалив кота на лопатки.
Вдруг Воздух обхватил ее лапами и притянул к себе, так что Ива даже запаниковала, решив, что это какой-то неизвестный ей прием. Например, он мог бы называться "стукнись о нос противника". Но нет...  он продолжал обнимать ее все крепче и вдруг лизнул в щеку. Ее глаза округлились в растерянности, а затем она закрыла их и позволила себе уже полностью прильнуть к нему, уткнувшись в светлую шерстку.
- Я люблю тебя, - совсем тихо сказала Ива, заодним, наконец, признавая это для себя. В ней больше даже не осталось отголоска той Ивы, которая бы едко подумала "ну все, охмурили тебя, с чем и поздравляю". Лишь та, которая следует зову сердца и робко надеется на взаимность. Если бы сейчас оказалось, что Воздух просто решил таким образом запутать ее, чтоб перехватить инициативу в схватке, и вовсе не ожидал признания, то... нет, кошка вообще боялась думать в ту сторону. Затаив дыхание, она даже позабыла про тренировку.

+1

48

Воительница не вырывалась. И даже не дала ему оплеуху за то, что он нарушил невидимую границу между ними. Нансен не верил своему счастью. Зарывшись носом в её мягкую шерсть, он ждал удара. Проходили секунды, сливаясь в минуты, но его до сих пор не оттолкнули. Напротив, он почувствовал, что воительница прижалась к нему, отвечая лаской на ласку.
- Я люблю тебя, - так тихо прошептала она, что только Воздух мог услышать эти сладкие слова. Он не верил, думал что спит и это всего лишь жалкий сон... Но нет, Ива до сих пор была рядом, с ним..
Оттолкнувшись от земли, он повалил её на землю, нависнув над ней. Как она была красива! Эта её беззащитность и милая робость была очень даже к лицу.
- Ты ведь пошутила, не так ли? Я даже посметь мечтать не мог о таких словах, произнесённых тобой.. - шёпотом ответил кот, потёршись мордой о согнутую лапку Ивы. - Скажи мне, в чём подвох? Ты одна из лучших воительниц племени, твой великий предок до сих пор устрашает весь лес.. какое дело тебе до меня, домашнего котика?..
Он смог, он решился задать волнующий его вопрос. Сейчас она скажет, что это шутка и для убедительности располосует когтями живот. А потом они дружно посмеются над этим...

+1

49

- Ты ведь пошутила, не так ли? Я даже посметь мечтать не мог о таких словах, произнесённых тобой.. - прошептал Воздух. Он с завидной ловкостью сменил их положение, уже сам нависая над ней. Кошка была не против, ей даже нравилось чувствовать тяжесть его окрепшего тела.
- Ну что ты, Воздух? Разве так шутят? - она ласково лизнула его в нос, - Выходит, ты тоже...
Она не могла описать, как она счастлива. Еще до того, как он ответил, она уже поняла, что не отвергнута. Черит никогда не знала, что такое настоящая любовь, какая же ущербная та была...
"Я ни за что не пойду за одиночками сегодня. Я свободна от ее власти, и теперь Острозвезд мне тоже не указ - он требует, чтоб я пошла против Воинского закона! Я теперь никогда не буду делать то, что Она велит, а также скажу предводителю, что он теперь совершенно один!" - подумала Ива. И - удивительно! - она чувствовала, что в мыслях осталась наедине с собой. Черит и правда было не слыхать.
Скажи мне, в чём подвох? Ты одна из лучших воительниц племени, твой великий предок до сих пор устрашает весь лес.. какое дело тебе до меня, домашнего котика?.. - спросил Воздух. Ива с легким упреком посмотрела на него, мягко дотронувшись лапкой до его носа. Вот ведь коты! На все-то им нужны причины...
- Я... я сама не знаю, - честно сказала кошка, но тут же попыталась сформулировать мысль - ведь любят не за что-то, а вопреки чему-то?.. Тем более, для меня ты не домашний котик. И даже не сын бывшего предводителя. Для меня ты самый родной, самый любимый кот, ближе которого у меня никогда никого не было и не будет. - Она вспомнила Тмина. Вроде бы они были рядом всю жизнь, но он ею воспринимался лишь как друг. Лучший друг - это тоже много значит, но ее никогда не тянуло так к нему физически и духовно, как к Воздуху. Выходит, без разницы, кто рядом и сколько времени - настоящая любовь терпелива, она ждет своего часа, и потом ты встречаешь того самого, и понимаешь, что тебе больше никто не нужен.
- Давай не пойдем сегодня в лагерь? - спросила Ива, игриво дернув ушком.

+2

50

- Ну что ты, Воздух? Разве так шутят? Воительница ласково лизнула его прямо в нос и рыжий почувствовал, как мурашки разбежались по телу, а сам он распушился и стал похож на шар из положительных эмоций. Он не верил, не верил в то, что всё это происходит на самом деле. Прямо волшебство какое-то!..
- Выходит, ты тоже... Нанс недоуменно посмотрел на белую кошку, но до него тут же дошло то, что недосказала Ива. На мгновение он задумался, перебирая в голове самые яркие события последнего времени.
- Да.. Ты меня сама околдовала тогда, на этом  месте.. - прошептал он, улыбнувшись лишь кончиками рта. В глазах его отражалось общее счастье. Да, парень, и как тут можно было не влюбиться? Удивительно, что никто не заметил эту нежную красоту до тебя. И никто никогда так и не узнает, что скрывается за маской этой белой бестии, какая нежность теплится в этих глазах, и какие прекрасные слова могут слетать с этих губ..
- Я... я сама не знаю, ведь любят не за что-то, а вопреки чему-то?.. Тем более, для меня ты не домашний котик. И даже не сын бывшего предводителя. Для меня ты самый родной, самый любимый кот, ближе которого у меня никогда никого не было и не будет. - серьёзно ответила кошка.
- Ты сегодня сама не своя, - засмеялся рыжий. - Да и я наверное не лучше выгляжу. О таких глупостях разговариваем... - мечтательно произнёс он и завалился набок, упав рядом с возлюбленной. Белая и рыжая шерсть смешались, образовав единое целое. Чуть подавшись вперёд, Воздух легонько прикоснулся носом к носику Ивы.
- Давай не пойдем сегодня в лагерь? - заигрывающе спросила кошка. Это было конечно рискованно, и им могло потом влететь за такую самоволку, но ведь не каждый день тебе признаются в любви?
- Давай. Всё равно нас никто не хватится, если только Черника.. Воздух вспомнил утро прошлого дня и ему стало немного не по себе. Друг, её мать оторвёт тебе хвост и уши, если узнает, что ты настраиваешь её драгоценное чадо на нарушение воинского закона...

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера у воды