Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера у воды


Пещера у воды

Сообщений 31 страница 40 из 181

1

ПЕЩЕРА У ВОДЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355665/46d67fd0/23764020.png


Там, где течёт река, в одном из ответвлений есть таинственная пещера, о которой знают немногие. Она скрыта за водопадом, и в неё невозможно войти сухим, но для Речных воинов это не проблема. Внутри  она полностью каменистая, а у самого входа дно из глины. Пещера небольшая, она не имеет туннелей, но в случае чего в ней можно спрятаться от непогоды, если, конечно, ледяной душ из водопада придётся по душе.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sf.uplds.ru/L0TIO.png
Пещера у воды х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sf.uplds.ru/L0TIO.png[/img]
[b]Пещера у воды х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

31

Ивушка спокойно смотрела на кота, хотя поняла, что он имел ввиду. Буквально прочла по его лицу.
Звездные предки не смогли наградить меня смертью, а теперь я также лишен и своей воли. И я знаю, что это не твоя вина. Ты всего лишь исполняешь свой долг и ведешь слепого кота в лагерь, чтоб я не заблудился. Но ты подумала, каково мне?
-Да, я знаю,-сказала Ивушка. Когда кот встал лицом к выходу из пещеры, у нее возникло желание убить его. Просто, чтоб избавить от мучений. Если Звездное племя не стало этого делать, а оно довольно жестокое, то почему ей не помочь Камышу? Сейчас, исходя из его положения, лучшей расплаты за его благодарность и придумать было нельзя. И вообще, к смерти надо относиться философски.
Она подошла вплотную, уже собираясь потянуться клыками к загривку, но потом поняла, что место не самое подходящее. Племя не поймет. Они слишком ограниченные, чтоб понять его боль, и то, что это было необходимо сделать, и то, что сами они причиняют ему страдания.
"Значит, потом."-решила Ивушка. Она позволила Камышу облокотиться о себя, а затем повела в лагерь, чувствуя ответственность за свое решение распорядиться так его жизнью. Но ведь это не жизнь...а существование какое-то. Притом, что он не старый, ему прозибать гораздо дольше, чем другим старейшинам. А она... она возьмет на себя это. Но позже.
→Главная поляна

Отредактировано Ивушка (2012-11-13 20:48:12)

+1

32

Ива заманивала Воздуха все дальше в глубину территории. Они шли вдоль реки, но внезапно впереди та обрывалась. Это был невысокий водопад, и воительница спрыгнула по каменистым выступам вниз, оказавшись на полянке, которая ей была знакома. Здесь она в прошлый раз обнаружила Камыша.
Сезон Юных листьев - как же тут красиво! Иве, как и убийце в том числе, была не чужда и эстетическая сторона деталей. Впереди росло большое дерево с раскидистыми ветвями, которое скоро будет в полном цвету. Надо будет узнать, умеет ли Воздух лазать по деревьям.
- Ну как, нравится? - негромко обратилась Ива к Воздуху, приблизившись, наверно, чуть ближе, чем следует. Ей хотелось показать, что Речное племя - это не просто березняк и река, но еще и вот такие места, где порой можно и побыть вдали от чужих глаз.
- Могу поспорить, единицы в нашем племени знают об этом месте. Эти земли раньше были нейтральными, и до сих пор наименее изучены, - просвятила она его, отворачиваясь и спокойно прогуливаясь вдоль одного из ручьев, расходящихся от озера, в которое и впадал водопад, - Ты бываешь у старейшин. Как много ты уже знаешь об истории Речного племени?

0

33

>>ПДТ<<
Воздух бежал вслед за Ивой, по своей привычке то отставая, то забегая вперёд. Вскоре он понял, что эта территория абсолютно незнакома ему, и он, поравнявшись, пошёл рядом со своим учителем.
Но это длилось не долго, так как замечтавшись, рыжий увяз в грязи и снова отстал. Мало-мальски избавившись от этой гадости, рыжий побежал догонять Иву.
Они шли вдоль реки. Шустрый весенний ветер никак не мог угомониться и постоянно взъерошивал рыжую шерсть кота. Причём невозможно было предсказать, откуда налетят новые потоки ветра.
И всё равно, хорошо. Да и с добычей сейчас станет по легче. А Травка сможет пополнить свои запасы молодыми травами.
Неожиданно привычное серое полотно реки оборвалось, и сначала рыжий ничего не понял. Ива пошла вперёд, и преодолев каменную стену, исчезла из вида. Нансен ринулся вперёд, и увидел воительницу на небольшой поляне. Непонятный шум уисливался. Он пугал кота, но всё же Воздух последовал за кошкой. Аккуратно ставя лапы, стараясь не свалиться, он всё-таки преодолел каменный барьер. Здесь, на поляне шум был мощнее и кот замер на месте от такого грандиозного зрелища - столб воды! И эта вода текла сверху вниз! Он никогда ничего подобного не видел, даже по ящику двуногих.
- Ну как, нравится? - негромко обратилась Ива к нему.
- Это невероятно! Потрясающе! - восторженно прошептал кот.
Дальше он не слушал наставницу, ринувшись к воде. Передними лапами он уже шлёпал по мелководью, когда заметил пещеру за столбом воды. И хотя вода была достаточно холодной, Нансу не терпелось добраться туда. Вот только надо было спросить разрешения..
- Ива, смотри! Там, за водой, есть что-то интересное! Можно сходить туда? Пожа-а-алуйста! - умоляюще посмотрел он на неё. Глаза рыжего сверкали и светились от бликов воды. Шерсть покрылась маленькими капельками, а вся грязь и кровь растворилась в воде. Да и усталость как рукой сняло. Кот был готов пробежать ещё хоть тысячу вёрст!

+1

34

Ива поняла, что он ее не слушает. Воздух подбежал к воде и начал шлепать по мелководью, забираясь все дальше. Он напоминал малого котенка сейчас. Впереди показалась пещера, и, очевидно, молодому коту стало интересно, что там.
- Ива, смотри! Там, за водой, есть что-то интересное! Можно сходить туда? Пожа-а-алуйста!
Иве понравилось смотреть в его сверкающие от радости глаза больше, чем в глаза, в которых отражается ужас мучений. В этом было свое обаяние. Говорят, боль и наслаждение очень близки друг другу, что это почти одно и то же... отчего бы не попробовать?
Кошка хитро улыбнулась, а потом зашла следом в воду, глядя куда-то в сторону, а спустя несколько секунд уже мягко повалила его на спину, так, что течение проносилось где-то чуть ниже уровня его глаз, и не доставало носа. Хоть это и выглядело со стороны, что Ива хотела его утопить, она всего лишь дурачилась, оставив все заботы на берегу. Устроившись поудобнее на его животе, а заодним и чтоб не упасть, зацепившись коготками за его шерсть, она склонила голову, глядя прямо в его глаза.
- Все, что хочешь, - проурчала кошка. Затем Ива аккуратно выпрямилась и направилась в сторону пещеры, радуясь, что заставила его искупаться.

+4

35

Не слушая, что ответит наставница, Воздух напыжился и боком приблизился к воде. Недовольно жмурясь, и тряся голой, он протянул лапу к воде,  почувствовал поток огромной силы и отпрыгнул назад, как ошпаренный.
Значит, этот столб не твёрдый!  Это просто вода, стекающая сверху вниз! Точно, у старика же была маленькая копия этого прекрасного явления в ванной и на кухне!
Желание исследования территории настолько завладело им, что он забыл обо всём на свете, разглядывая водопад, и ища лазейку, чтобы пробраться в пещеру. Но зря, очень зря. "Враг" то не дремлет.
Рыжий поздно почувствовал лёгкое дыхание у себя за спиной, и вот его уже повалили в воду. О нет, я же захлебнусь! Кот начал барахтаться, но тут же понял, что здесь совсем неглубоко, как у берега. Глупый я..
Белая нахалка же царственно восседала у него на животе, слегка впиваясь своими коготками в тело рыжего. Нанс поднял голову и увидел перед собой мордашку Ивы. О эти глаза, вызывающие панический животный страх и одновременно восхищение! Чертовка просто заворожила Воздуха взглядом, и он даже забыл, что мгновение назад хотел скинуть её.
- Ага, хочешь выйти сухой из воды, значит? - заговорщицки прорычал он и, замахнувшись лапой, шлёпнул по воде, направляя брызги на Иву. Ему начинала нравиться эта игра.
- Все, что хочешь, - загадочно произнесла воительница и спрыгнула с него. Через мгновение её белый хвост исчез в пещере. Рыжий колебался. Внутри него всё бунтовало. А что ты хочешь? Ты постоянно разрываешься и колеблешься, когда эта белая бестия ведёт тебя куда-то. Иди уже, сам же хотел на пещеру посмотреть! Рыжий, сглотнув, пошёл вслед за кошкой. Упругие струи воды пробарабанили по его шкуре и вот он там, в тайном и загадочном месте..

+1

36

- Ага, хочешь выйти сухой из воды, значит?
Ива рефлекторно прижала уши, когда на нее полетели брызги. Воздух не мог видеть ее потемневших глаз: она уже исчезла в пещере. Как она и предполагала, Воздух зашел следом, и оба утонули во мраке. Кошка обернулась и увидела его силуэт на фоне водопада, через который едва сочился свет. Водопад словно оградил их стеной от внешнего мира.
Ива подошла ближе, обдав его горячим дыханием, а затем стала увлекать вглубь, утробно и умоляюще урча. Кошка испытывала то дьявольски приятное чувство, когда подбивает кого-то на что-то, и тот испытывает страх, однако в то же время он уже не может свернуть с этого пути, ибо и сам поддался безумию.
Пещера была длинная, но незаметно сужалась, и вскоре сами стены сдавили их, заставив идти почти вплотную. А впрочем зачем идти? Кошка остановилась и посмотрела на Воздуха. Еле различимы черты... Она подалась еще ближе и прижалась к его щеке. Он не мог видеть, но кошка улыбалась самой хитрой улыбкой, как хищница, которая играет с мышью прежде чем скушать.

Отредактировано Ива (2013-03-31 20:08:28)

+1

37

Мрак окутал кота со всех сторон. Блёклый свет немного просачивался через поток воды, но Нанс шёл от него к манящей тьме, углубляясь в пещеру. Да тут настоящий подземный город! Как необычно..
Шум воды понемногу утихал, и Воздух уже привык к окружающему полумраку. Его глаза стали замечать заманчивые своды, неровные края, мерцания камней и крупиц песка. И правда, это был настоящий волшебный город гномов! В пещере было на удивление сухо, да и пол был исключительно ровным, за исключением плавных спусков и подъёмов.
Нансен не понимал, куда они идёт и зачем, просто шёл за наставницей, по не стал касаться носом кончика её хвоста. Своды пещеры сужались, а значит, скоро дорогу преградит тупик.
Шея рыжего начала ныть, оттого что он без конца вертел головой, стараясь запомнить и сохранить в сердце всю эту красоту матушки природы. Всё-таки, человек не царь природы и ему никогда не стать им. Природа не подчиняется никому, она сама себе хозяйка. Эти формы, цвета, структуры... они просто великолепны!..
Воздух отдалённо почувствовал прикосновение Ивы. Наверное, уже пришли..
- Спасибо тебе, Ива! - восхищённо прошептал кот, и эхо гулко вторило его словам.
Приподнявшись на задние лапы, он упёрся лапами в свод, вплотную приблизившись к особо сверкающей крупице.  Эта близость, она и пугала, и завораживала кота. Испытывает ли Ива те же чувства, что испытываю я? Хотя, вполне возможно, что это её не первый раз..

+2

38

- Спасибо тебе, Ива!
Ива нежно потерлась о его шерстку. Наверно, она и впрямь увлеклась им, да... всю жизнь ею играют страсти, она буквально находится в их объятиях. Следующее их времяпровождение казалось вечностью.
- Это останется между нами... как и это место. Ты теперь мой, понял? Мой, мой... - зашептала кошка ему на ухо, словно в бреду. Любую Изморозь, Бежевичку, с которой он кажется тоже любил проводить время, и других она не видела... не желала видеть соперницами. Она - идеал, она никогда. ничего. ни с кем. не делит. Тем более котов. Он её собственность, её кот, её... её...
Ива никогда не жалела о содеянном. Она была слишком самоуверенна и горда для этого. Это не было нарушением Воинского закона, да и волновал ли вышеназванный ее когда-либо? Уткнувшись напоследок в грудь Воздуха, Ива улыбаясь посмотрела на него.
- Нас уже потеряли... идем, - после чего она, слабо махнув хвостом, пошла на свет. Наверно, это было несколько символично... но их правда потеряли в племени.
"Это временно... поиграю только. Потом он будет мне не нужен." - Думала Ива, но впервые в жизни она усомнилась.
→ Главная поляна

Отредактировано Ива (2013-03-31 21:46:22)

+1

39

В этой пещере, казалось, время останавливалось. Рыжий не знал, как долго они находились здесь, да и этой было не важно. В лагере нас, наверное, уже хватились.. Надо было идти за Гневом, а так проблем будет ещё больше. Нанс так думал, но смысл мыслей не доходил до него до конца, улетучиваясь в красоте мрака. Опустившись на все четыре лапы, Нанс понял, что стоит нос к носу с Ивой.. И её глаза мерцают ярче всех камней это пещеры!
- Это останется между нами... как и это место. Ты теперь мой, понял? Мой, мой... - быстро зашептала кошка. Воздуху становилось неловко. Вся напыщенная красота резко показалась мрачной, каменные своды давили на него, кислорода не хватало. Возникало непреодолимое желание выбраться из пещеры и умчаться далеко-далеко от неё, и бежать под куполом голубого неба до тех пор, пока лёгкие не разорвутся от вдыхаемого свежего одурманивающего воздуха.
Действия Ивы же вгоняли его в больший страх. Да, он сделал это, он нащупал её слабину. Какой бы она великой воительницей не была, суровой, злой, эгоистичной, она оставалась кошкой. Любому со временем надоест запах крови и трупы на его пути. Любой будет рад любви и ласке, да и просто доброте, проявленной к нему. Если грамотно воспользоваться этой находкой, он сможет в какой то степени контролировать действия белой наставницы, и даже усмирять её, подстраивать под себя.
Ива как то неловко уткнулась в его шерсть, и почему то Нанс почувствовал какое-то нелепое чувство, которое он так усердно сдерживал и прятал в глубине души.
Ты не должен поддаваться! - говорил внутренний голос окаменевшему телу. - Вы слишком молоды и толком не знаете друг друга. К тому же, пусть Ива и полукровка, но она выросла в племени, а ты... А у тебя навеки останется душа скитальца. Но эти пустые доводы не смогли сдержать кота. Сейчас Ива была такой нежной, такой беспомощной и воздушной. Воздух в ответ зарылся носом в шерсть, наткнувшись на свежие отметины своих же когтей. Стараясь загладить вину перед самим собой, он принялся вылизывать плечи кошки, а Ива просто смотрела на него и улыбалась.
- Нас уже потеряли... идем. Она прошла мимо него, плотно прижимаясь боком к его боку, то ли из-за тесноты, то ли заигрывая.
- Да, ты права, - с долей сожаления произнёс рыжий. Всё было слишком непривычно и необычно. Нансен не понимал, как справляться с таким количеством противоречивых чувств.
Шум воды начал нарастать и мрак уже разбавился светом. Белая шерсть Ивы была практически не видна на фоне водопада. Нанс, почувствовав свежий воздух, ринулся за кошкой, и словно пушечное ядро, вылетел из пещеры, радуясь, воде, небу, солнцу и ветру. Не радовала лишь перспектива возвращения в лагерь, но от этого никуда не денешься. Отряхнувшись, кот смело пошёл рядом с наставницей, слегка касаясь шерстью её бока.
>>Главная поляна<<

+1

40

←березняк
Шагая через лес вместе с отрядом, Гнев думал о том, куда могли уйти Тмин и Фиалка. Их след резко терялся в березняке. Словно они испарились. А может..
"Они могли залезть на дерево. После этого их точно бы не нашли. Ведь в Речном племени больше практикуется ловля рыбы, а не лазанье по деревья,"- подумал полосатый кот. Но зачем им было лезть на дерево? Да и каким образом они бы это сделали? Может просто не хотели, чтобы и нашли?
Впереди показалась небольшая пещера возле воды. Гнев первым подошел туда.
"Ива и Воздух,"- подумал глашатай. В нос ударил запах именно этих двух котов,-"Были здесь недавно. Скорее всего пошли после того, как я ушел с поляны для тренировок в лагерь. Хм."
- Здесь нет запаха Тмина и Фиалки,- проговорил Гнев, медленно поворачиваясь к патрульным. Его взгляд остановился на Воздухе, а затем кот прошел мимо него, направляясь в лагерь.
- Идем в лагерь. Нужно все рассказать Острозвезду.
→лагерь

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера у воды