Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера у воды


Пещера у воды

Сообщений 181 страница 181 из 181

1

ПЕЩЕРА У ВОДЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355665/46d67fd0/23764020.png


Там, где течёт река, в одном из ответвлений есть таинственная пещера, о которой знают немногие. Она скрыта за водопадом, и в неё невозможно войти сухим, но для Речных воинов это не проблема. Внутри  она полностью каменистая, а у самого входа дно из глины. Пещера небольшая, она не имеет туннелей, но в случае чего в ней можно спрятаться от непогоды, если, конечно, ледяной душ из водопада придётся по душе.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sf.uplds.ru/L0TIO.png
Пещера у воды х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sf.uplds.ru/L0TIO.png[/img]
[b]Пещера у воды х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

181

Бурый воин невольно издал вздох, чувствуя, что былой атмосферы ни ему, ни ей сейчас не вернуть. Казалось, нечего было даже пытаться.
- Да. Мы и так затянули, - неестественно легко согласилась Смоковница. Чистошёрст всё тем же потерянным взглядом проследил, как она, выбравшись из воды, спешно уходит вперёд него, будто желая навеки вечные оставить случившееся позади. Вместе с случившимся она оставила и Чистошёрста, ещё какое-то время одиноко стоявшего у зёва пещеры и не спешившего уходить.
Морда его опять сделалась туманной. Он совершенно не хотел отпугнуть воительницу, но видимо только что сделал это своими чудаковатыми выходками. Надо было бы догнать её и объясниться, но рот словно всё ещё был наполнен водой и конечности прочно приросли к влажной земле. Вместо этого Чистошёрст огромным усилием воли толкнул лапы вперёд и не спеша поплёлся следом за Смоковницей, волоча за собой грустный полосатый хвост.
Кошка так и не оборачивалась, а язык во рту воина так и не шевельнулся, чтобы хоть что-нибудь сказать. Он хотел, и даже представлял себе, что в следующее мгновение непременно разорвёт тишину хоть словом, но даже губы успели неприятно обсохнуть к концу путешествия, бесцельно волнующие воздух.

----> Главная поляна

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера у воды