Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Впадина


Впадина

Сообщений 31 страница 40 из 168

1

ВПАДИНА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360594/6cdf74d4/23764676_m.png


Когда-то под древними скалами текла небольшая ветвистая речка. Но потом вода исчезла из неё остался лишь небольшой овражек, не слишком примечательный на вид. Глубина впадины небольшая, а внутри все заросло сухой травой. В снежную бурю овраг может защитить вас от сильных порывов ветра, но так же никто не исключает того, что в саму впадину снега может намести не меньше. Никому бы не хотелось, бредя по заснеженной равнине взять и провалиться в яму.

+1

31

Ивушка прибежала к знакомому месту и по привычке кинулась вглубь впадины, хорошенько обнюхивая все. Ее лапы дрожали от напряжения... но как и в прошлый раз она ничего не почуяла. Кошку взяла обида, ничего не соображая, она выбежала из этой неглубокой земляной норы и стала нюхать все в округе, также не забывая прислушиваться - вдруг Черит подкрадется незаметно?
Она обыскала всю поляну, обежала вокруг малозаметной пещеры и даже вскарабкалась на дерево, чтоб посмотреть, не будет ли где-то шевеления травы или мелькнувшей коричневой шерсти.
Но всё зря.
"К отвесному склону!"-подумала Ивушка и, спустившись, побежала наверх. Но по пути ей встретилось еще кое-что.
→Лисья нора

Отредактировано Ивушка (2012-08-23 10:46:22)

0

32

Ивушка очень устала за сегодняшний день и, добежав до впадины, упала неподалеку, стараясь восстановить дыхание. Она даже высунула язык - настолько замучилась бегать вверх-вниз по склону. А еще ведь надо как-то добрести домой...
Ученица попыталась заставить себя встать, потому что лишь когда прилегла, почувствовала, как ее тянет к земле. Царапины на ее спине ныли, подушечки лап были стерты. И еще хотелось пить.
"Главное, долго не залеживаться тут... иначе я вообще не смогу заставить себя встать"...

0

33

Черит неслась к впадине, и когда уже та оставалась в нескольких лисьих хвостах, остановилась, увидев Ивушку. Налетев на нее со всего маху, полосатая кошка гневно зарычала и куснула ухо ученицы.
- Чего ты носишься по лесу, как сумасшедшая белка? Ты встретила кого-то из Грозовых котов?! - прошипела Черит, отстраняясь, а потом вновь делая выпад. Эта Ивушка могла все испортить, мало ли, что она рассказала! По запаху полосатая сразу определила, что встретились той Ветер с Колючим. На шерсти Ивушки выступила кровь, и кошка удовлетворенно замурлыкала - если это сделал Ветер, то он быстро учится.

0

34

Ивушка завопила, когда кто-то налетел на нее и укусил ухо.
- Чего ты носишься по лесу, как сумасшедшая белка? Ты встретила кого-то из Грозовых котов?!-прошипела Черит, нависая над ней. Когда та отстранилась, Ивушка попыталась встать, но полосатая кошка вновь напала, и белая ученица громко замяучила.
-Пусти-и! У меня все болит!-ревела Ивушка. И правда, все тело было в синяках, на спине царапины от когей, позвоночник болел от того, что ее укусили за хвост, а теперь еще и ухо. Плюс, неизвестно, что Черит могла сделать в следующий момент.
-Я тебя искала! К нам пришли... коты Теней... они... направились в племя Ветра...-задыхаясь, проговорила Ивушка.

+1

35

- Пусть болит! - рычала Черит, раздражаясь, что Ивушка еще и смеет обливаться слезами. Пора научиться держать свои нервы в клетке. Она схватила ученицу за загривок и резко рванула, приказав таким образом встать на лапы. То, что сказала Ивушка, ничем не увлекло ее.
- Я знаю все, что происходит в этом лесу! Запомни - все! А уж про племя Теней и Речное тоже. Также, как и то, что вашим воителям ничего не светит, они сейчас бьются за свои жизни! - фыркнула кошка. Она обошла Ивушку и вперилась в нее взглядом.
- Отвечай, какого черта ты говорила с теми Грозовыми котами!

+1

36

Я знаю все, что происходит в этом лесу! Запомни - все! А уж про племя Теней и Речное тоже. Также, как и то, что вашим воителям ничего не светит, они сейчас бьются за свои жизни!
Ивушка даже на несколько мгновений перестала извиваться и голосить. Она навострила уши.
"Там же Черника! И Кувшинка! А что, если с ними что-то случится?"-задрожала ученица. Но она все равно бы не сказала своему племени, что соплеменникам требуется помощь. Тогда Черит ее убьет. Ведь судя по всему она осведомлена, а также не против того, что происходит на пустоши.
- Отвечай, какого черта ты говорила с теми Грозовыми котами!
Ивушка отвела глаза, она просто не могла выдержать взгляда Черит.
-Я наткнулась на них, когда искала тебя...я ничего им не сказала. Они говорили об альянсе, - запнулась ученица. Она готова была расплакаться, но сдерживало ее лишь одно - Черит все равно будет глубоко наплевать на ее слезы.

+1

37

- Ты не должна искать меня, когда я тебя не зову! - злобно сощурилась Черит. Когда она услышала, что те два кота говорили об альянсе, то удовлетворенно хмыкнула, - отлично. Альянс. Племена будут объединены, вернее, самые верные мне коты из племен; Троицы бродяг в лесу не будет, и если ты не будешь такой слабой, то станешь моей заместительницей.
Кошка подошла и дотронулась носом до ее лба, а потом положила подбородок между ушей кошки. Ее потомок, ее кровь. Как много боли эта игрушка ей доставляет, и как много она для нее значит. Как же Черит ненавидит ее и как страстно обожает... да, комок противоречий.
- Сегодня мне нет на тебя времени. Отправляйся в лагерь. Скажи, что встретила в лесу одну из Четверки и решила проследить за мной. Но тебя обнаружили коты Грозового племени, которые охотились на общих территориях - оттуда и ранения, - велела Черит, уже направляясь прочь от Ивушки.
>>> Лес Грозового племени

0

38

Ивушка задрожала от страха. Она не проронила ни слова и потупила взгляд, вздрогнув, когда Черит подошла и дотронулась до ее макушки.
- Сегодня мне нет на тебя времени. Отправляйся в лагерь. Скажи, что встретила в лесу одну из Четверки и решила проследить за мной. Но тебя обнаружили коты Грозового племени, которые охотились на общих территориях - оттуда и ранения,-наконец сказала полосатая кошка. Ивушка с облегчение выдохнула, когда та отстранилась. В какие-то моменты Черит была такая страшная, что ученице казалось, что она собирается убить ее. Но видимо не в этот раз. Черит даже подсказала, какую выдвинуть версию. Уж этого Ивушка точно не ожидала от нее.
Та скрылась, не сказав больше ничего. Да и Ивушка, оробев, боялась что-либо молвить. Она еще несколько мгновений постояла, после чего тихо направилась в сторону лагеря.
→Главная поляна

0

39

------) Древние скалы

Камни, усеявшие дно оврага, больно кололи лапы, но менять положение было рискованно, по крайней мере до тех пор, пока Черника остается противником. Здесь было пусто, но Заря допускала, что могут прийти и другие.
Туманная слышала сплетни об этой воительнице, но никогда не вдавалась в подробности, и сходиться с ней в бою для Зари было внове.
Стараясь найти слабые места противницы, кошка прыгнула на нее, метя лапой по щеке.

0

40

Шелест намеренно оттеснял Жаболапа к впадине, поскольку там скрылась серебристая шерсть Туманной Зари. Ему хотелось быть рядом, чтобы в случае чего броситься на помощь. Сумрачный глашатай был так же увесист, но и не слишком поворотлив. <Скорее будет стоять, как слон и выжидать момента!> - подумал Шел. Впрочем, исполину не было никакой разницы. Стоит противник или трясёт булками - глашатай Ветра всё равно его настигнет.
Странно, но сейчас причины случившегося ускользали от кота. Он задавался вопросом в своей душе, что толкает его вперёд и не мог найти вразумительного ответа. <Воинский Закон... Если подумать, это и правда оковы...> - говорил себе Шелест, припоминая детство, но дальше его мысли не заходили. Были не до этого.
Он стоял напротив Жаболапа, угрожающе вздыбив шерсть - с холодным умом и сердцем, готовый биться до конца.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Впадина