Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы


Древние скалы

Сообщений 831 страница 840 из 944

1

ДРЕВНИЕ СКАЛЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360286/945ce6d1/23764630_m.png


Эти скалы высокие и остроконечные, и недаром они зовутся древними. Их каменистые склоны впитали великое количество историй. В одно время здесь вершили суды над предателями Воинского Закона. В одно время здесь теряли свои жизни предводители племен. А ещё в одно время у подножья этих скал развели притон одиночки, называя это место своей "таверной".
Говорят, что встретить рассвет на вершине этих скал, - пережить самое незабываемое впечатление на свете. На вершинах когда-то гнездились орлы, что встречали рассветное солнце взмахами своих крыльев, но давно уж покинули они всю эту долину.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png
Древние скалы х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[******code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png[/img]
[b]Древние скалы х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

Отредактировано Мияви (2010-08-16 12:07:42)

0

831

Мышелика побрела рядом с соплеменниками, низко опустив голову. Воительница увидела хромающего Долгохвоста и без колебаний шмыгнула к нему, заботливо подставляя плечо соплеменнику. Сегодня она поняла, что никогда не сможет забыть эту битву. И Четвёрку тоже забывать нельзя. Никого из Четвёрки. Но память об этих котах не будет светлой. О них она когда-нибудь расскажет нравоучительную легенду своим котятам, чтобы никогда впредь не повторилось подобного и не пришли ко власти такие чёрствые сердцами коты.
>>> главная поляна (лагерь племени Ветра)

0

832

Вскоре королева собрала дочек рядом с собой и, ласково мурлыкая над ними, стала ждать остальных. Лёд подошёл к Иглолапке. "Какой же он заботливый..." - рассеянно подумала Весна. Ей ученица эта никем не приходилась, так что и внимания её не стоит. Не скоро до Весны дошло, что погибла в этой битве её подруга, самая верная, одна единственная на всём земном шаре Роса. Это было последней соломинкой, кошка приложила все усилия, чтобы сохранить всё возможное в такой ситуации спокойствие. Смахнув с морды слёзы, Весна ободряюще улыбнулась котятам. Кто-то из воителей помог ей нести их, таким отрядом они пошли в лагерь.
>Главная поляна>

0

833

Отыскав в толпе Львинолапку, кот с облегчением выдохнул. Собрав отряд из воинов и оруженосцев, не потерявших способность ходить на четырёх лапах, Каракурт очень быстро и оперативно повёл их от Скал по направлению в лагерь. Всю дорогу на морде его была написана крайняя задумчивость.
>Лагерь племени Теней. Главная поляна.>
Офф: только таких постов и ждать бы по несколько дней ^ ^

0

834

Рассвет лизнул подругу заплетающимся от усталости языком. Она была такая тёплая и мягкая, что захотелось уснуть здесь и сейчас. А завтра уже пройти эти несчастные километры. "Проснись, дряхлый бобёр, пора в путь." - приказал он сам себе и, чудовищными усилиями заставив себя раскрыть глаза, подошёл к Иглолапке. Кто поддержит её сейчас, как ни наставник? У отца другая семья, а у матери столько забот и мыслей, что черепная коробка обыкновенного кота треснула бы  в десяти местах.
-Этот кошмар закончился... Говорить что-либо дальше не было сил, Рассвет просто пошёл рядом с ученицей, глядя прямо перед собой.
>Главная поляна.>

0

835

Жаболап принес Пятнистого к скалам. Крылозвезд не захотел уходить, видимо, дожидаясь его. И Вспышка был тут. Остальные уже ушли с Каракуртом. Отойдя с воином и предводителем в сторону, кот указал на тело Пятнистого.
"Работа Мятежника, - сказал Жаболап, - Я встретил его и Пламя, когда он уже замахнулся, чтоб прикончить и его. Естественно, я его откинул и прижал, но он просто гад ползучий, очень скользкий. Все предатели такие."
Кот помедлил, а потом решил сказать то, что пришло ему в голову.
"У меня есть идея как нам навсегда избавить нашу жизнь от него, чтоб никто больше не пал от его лап. Это глупо, что постоянно мы говорим "вот в следующий раз тебе не поздоровится". Если мы простим и убийство, говоря "если ты убьешь еще кого-нибудь, то...", то он точно пойдет и на следующее убийство, а потом и на третье, игнорируя очередную угрозу. Давайте отнесем Пятнистого в лагерь, а сами потом ненадолго выйдем в лес, чтоб я мог рассказать вам подробности."
-----> Главная поляна Теней

+2

836

- Радуйся! Радуйся, Серебрянка! Мы победили! Пламя опять появился резко и неожиданно. Серебрянка вскинула голову и счастливо улыбнулась. Наверное, не было кошки счастливее её в этот момент. И пусть болит голова, пусть она ранена, пусть многие погибли... Ведь все закончилось! НАКОНЕЦ-ТО все закончилось! Битва окончена! И я так рада, что Пламя жив!
- Где тебя носило?... - улыбаясь поинтересовалась Серебрянка, уткнувшись в знакомую рыжую шерсть носом. И большего не требовалось. Она была счастлива как никто другой. Взгляд её радостных глаз невольно упал на Ледоглазку, а потом на несчастного Клубка. Он же её любил... - вспомнила кошечка, но легче от этого не стало. Даже появилась какая-то доля вины. Ведь они с Пламя вместе, оба живы... У Клубка этого не было. Кошка быстро отвернулась.
И поняла, что племя без Ледоглазки тоже чуть-чуть изменится. Вообще, не хотелось думать, что её больше нет. Казалось, что она сейчас встанет, всем улыбнется и пойдет в лагерь. Но Серебри знала, что на этот раз Ледоглазка не встанет, не встанет никогда. Серебрянка никогда не была лучшей подругой этой воительницы, но она понимала боль брата.
К горлу подступил неприятный комок. В глазах предательски защипало.

0

837

- Я рад, что с тобой, Лисохватом и Вересковой Звездой всё хорошо
Иглолапка слабо улыбнулась.
- А я то как рада, - тихо ответила она и в голосе её едва показалась нотка прежней весёлости.
Если честно, она была сильно удивленна такой внезапной заботой. Хотя, к конце концов, они оба ещё недавно были на волосок от смерти. Конечно, теперь начнёшь ценить близких.
Близких? Странно немного... Лисохват, Вересковая Звезда - конечно. И даже Багровый Рассвет. Но Иглолапка никогда не считала членом своей семьи Льда, хотя и половина крови, которая течёт в ней принадлежала именно ему. Значит не совсем наплевать. "И если когда ни будь вновь будет трудно... однажды ты вдруг сможешь оказаться рядом. Ты всё же мой отец, Лёд, хоть я иногда и забываю об этом."
-Этот кошмар закончился...
"Багровый Рассвет... если бы ты знал, как я рада тебя видеть?!
- А ты не переживай, - весело ответила ученица - начнётся ещё другой кошмар. Жизнь не так скучна, как иногда кажется.

>Главная поляна.>

0

838

Клубок не доверил никому нести Ледоглазку. Он проскользнул под неё и взгромоздил белую кошку на свои широкие плечи, на тяжёлых лапах ковыляя вместе с соплеменниками в лагерь.
Ледоглазка мертва, а ему нужно было жить дальше. Без неё. И Клубок отчётливо понял, что он ещё не скоро сможет так же улыбаться, как и раньше. Он был не из таких, кого жизнь ломает навсегда, но эта пора грусти ещё не скоро пройдёт.
>>> главная поляна

0

839

Львинолапка увидела Каракурта, который собирал отряд учеников и воинов, чтобы вести в лагерь. Кошка была очень рада, что ее наставник не умер. Да он бы и не посмел.
Черный кот пошел в сторону территории племени Теней. Львинолапка побежала догонять Каракурта. Она бы вот прям сейчас набросилась на него и зализала до смерти, но тут же присутствуют и другие племена. что они тогда о ней подумают?
→за Каракуртом

0

840

"Работа Мятежника. Я встретил его и Пламя, когда он уже замахнулся, чтоб прикончить и его. Естественно, я его откинул и прижал, но он просто гад ползучий, очень скользкий. Все предатели такие."
В Крылозвезде вскипела ненависть. Если бы с ним не сцепился Шиповник, он бы точно потратил свое время, чтоб найти в толпе это животное и убить. Да, именно убить. Он давно поставил себя вне Воинского закона, со всех сторон.
Давайте отнесем Пятнистого в лагерь, а сами потом ненадолго выйдем в лес, чтоб я мог рассказать вам подробности."
- Я выслушаю тебя. С нами еще пойдет Серая Дымка, - сказал кот. Это должно быть обсуждено со старшими воителями, а потом оглашено на поляне.
Итак, у них два мертвых воителя. Но могло быть и хуже. Четверка не вмешивалась в ход сражения, поэтому жертв немного, больше ран и увечий.
______Главная поляна_______

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы