У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

    Коты-воители. Отголоски прошлого

    Объявление

    АМС
    Пост недели [Яблочник]
    Яблочник внимательно смотрит на Разгрома. Правда? У того... никого нет? В груди тут же довольно возится какой-то поселившийся там зверь, издавая утробное урчание. Причём этот зверь не имеет ничего общего с его второй личностью, которая сейчас благополучно задвинута так далеко в недра сознания, что, пожалуй, это первый раз, когда даже если бы захотела перехватить контроль — не получилось бы. Такие чувства той личности никогда не понять, и сейчас для него это приоритетно. — Я помню, — кот ведёт носом вдоль уха Речного воителя, заходит на макушку, зарывается в шерстку. Он словно идёт по очень узкому бревну, где шаг влево или вправо — сорвёшься вниз, но идёт, не в силах повернуть назад. Ведь с каждым новым шагом интерес, что будет дальше, вспыхивает и разгорается только сильнее. Упоминание Калины и котят в одном предложении удивляет. Яблочник даже замирает, и лишь круглые голубые глаза растерянно моргают во тьме.
    Коты-воители
    Отголоски прошлого

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы


    Древние скалы

    Сообщений 241 страница 250 из 944

    1

    [hideprofile]

    https://upforme.ru/uploads/001c/34/47/3/250859.jpg

    Древние скалы

    - А ведь в звездах запечатлены все великие истории прошлого,
    главное оставить предрассудки и дать волю воображению. - прошептал Мияви.

    Описание

    Травы

    Добыча

    Особенности места

    Награда за посещение

    Эти скалы высокие и остроконечные, и недаром они зовутся древними. Их каменистые склоны впитали великое количество историй. В одно время здесь вершили суды над предателями Воинского Закона. В одно время здесь теряли свои жизни предводители племен. А ещё в одно время у подножья этих скал развели притон одиночки, называя это место своей "таверной".
    Говорят, что встретить рассвет на вершине этих скал, - пережить самое незабываемое впечатление на свете. На вершинах когда-то гнездились орлы, что встречали рассветное солнце взмахами своих крыльев, но давно уж покинули они всю эту долину.

    ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ
    • Камнеломка, побеги [юные листья - листопад]
    • Лаванда, побеги [юные листья - листопад]
    • Мать-и-мачеха, листья и цветы [юные листья - зеленые листья]
    • Ракитник, листья [зеленые листья - листопад]


    ЯДОВИТЫЕ РАСТЕНИЯ/ГРИБЫ
    • Отсутствует


    ПРОЧЕЕ
    • Вереск, побеги [юные листья - листопад]
    • Мох [ежесезонно]
    • Паутина [юные листья - листопад]

    УСЛОВИЯ МЕСТА
    • Стандартные условия охоты, дичь живет на местности своим ежесезонным чередом.


    ОПАСНЫЕ/ХИЩНИКИ
    • Орел
    • Гадюка


    ДОБЫЧА
    • Мышь
    • Сорока
    • Ящерица
    • Тушканчик
    • Кролик
    • Полёвка
    • Воробей
    • Змея


    ПРОСТЕЙШАЯ ДОБЫЧА
    • Тарантул
    • Паук-волк

    • Когда-то Звездное племя привело котов на скалы, когда в их сердце случился очередной раскол. В другое время одиночки собирались у скал, сделав там таверну. Это удивительное место и с него открывается потрясающий вид.

    За посещение этой локации можно получить награду:
    http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png
    Древние скалы х1
    Награда за посещение локации

    Инструкция:

    Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

    Код:
    *желательно добавить ссылку на пост*
    [******code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png[/img]
    [b]Древние скалы х1[/b]
    Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

    Отредактировано Мияви (2010-08-16 12:07:42)

    0

    241

    Вересколапа и Кармин пришли к месту ночлега племен как раз вовремя - ночь сменила день почти незаметно.
    - Кармин, сегодня обязательно хорошенько выспись. Наверняка завтра с утра Холод Звезд захочет проверить ваши с Лисенком умения, - тихо сказала она, дабы не разбудить спящих котов.
    "Если все пройдет хорошо - а насчет Кармина я даже не сомневаюсь, - то на закате они станут воителями." - подумала глашатая.
    Она хотела подойти к Холоду Звезд, но тот что-то уж сильно хорошо сидел с Рыжей Кометой. Чуть ли не по-семейному. Кошка нахмурилась и ушла на другой конец поляны, спать. Но картина с двумя предводителями словно отпечаталась у нее в сознании.

    0

    242

    Оруженосец трусцой подбежал к скалам, по дороге тренируясь трясти кролика, чтобы больше не мучить несчастных животных неправильной встряской. Подойдя к лагерю, они с наставницей остановились.
    - Кармин, сегодня обязательно хорошенько выспись. Наверняка завтра с утра Холод Звезд захочет проверить ваши с Лисенком умения
    - Выспаться? О, это я с радостью. Я не подведу! - кивнул Кармин, опуская в кучу кролика. - Спокойной ночи... Кот подошёл к своей норе, лёг, блаженно вытянув лапы, и сразу уснул.

    0

    243

    Лёд привел оруженосца в лагерь.
    - Отдыхай и готовься к завтрашнему дню. - Посоветовал он Лисёнку. Посмотрев в сторону Холода Звезд, воин понял, что тому пока не до рассказов об оруженосцах. Предводитель все это время явно не скучал в компании предводительницы племени Теней.
    "Как он может? Еще подумает кому не надо, что у нас такой крепкий союз с Сумрачными и все - мира не видать как своих ушей." - Подумал Лёд и прошел вдоль поляны туда, где лежала Вересколапа. Устроившись рядом, он тихо сказал:
    - Лисенок готов пройти испытания. Как насчет Кармина?

    0

    244

    Кошка остановилась, прибежав к временному дому и огляделась. Её шерсть была сухая, но сосульки на ней выдавали её "развлечение".
    Черника, ты высохла? Вроде никого, можно и в сосульках походить. Ох, Лёд здесь! - тихо, чтобы никого не беспокоить, сказала воительница.
    Заметив, резко выделяющуюся в темноте, белую шубку Льда, Весна вздрогнула и начала торопливо приводить в порядок шерсть. "В темноте, конечно, не заметно, но всё равно не приятно." Когда с "сосульками" было покончено, Весна подошла к куче с добычей, вытащила какую-то птицу и принялась за еду. "Вкусная! Спасибо Жемчужнице, воде, ну и Звёздному племени! Я снова могу чувствовать вкус еды!"

    0

    245

    Лисенок пришел следом за наставником. Он вытянулся в струнку, чтоб посмотреть, куда тот пошел - как оказалось, поговорить с Вересколапой.
    Ученик направился в сторону Кармина. Наверно завтра они оба будут проходить испытание, ведь обучение начинали тоже в один день!
    "Жаль, что Бруснички с нами не будет..." - погрустнел он, ложась рядом с другом и закрывая глаза. Последнее, что он разглядел в темноте - это два силуэта, появившихся на поляне. Но от них не пахло чужаками, поэтому Лисенок сразу отключился.

    0

    246

    Черника, ты высохла? Вроде никого, можно и в сосульках походить. Ох, Лёд здесь!
    - Кто? - спросила Черника. Проследив за взглядом Весны, она весело муркнула, делая голос на несколько тонов ниже, сказала, - можешь не отвечать, я понимаю...
    Кошка заметила, как приятельница быстро начала приводить себя в порядок, прихорашиваться.
    - Он тебе нравится? Мне казалось, вы вместе, он даже спать приходил именно к той пещере, которую ты выбрала для сна, если я не ошибаюсь... - принялась вспоминать Черника прошлые две ночи.

    0

    247

    - Он тебе нравится? Мне казалось, вы вместе, он даже спать приходил именно к той пещере, которую ты выбрала для сна, если я не ошибаюсь... Весна недоверчиво посмотрела на собеседницу.
    - Наверное, ошибаешься. Мы даже не разговариваем, у него слишком мало свободного времени, скоро посвятят его оруженосца! - прошептала кошка с гордостью, будто Лисёнок - её ученик, а не Льда. Воительница облизнула усы и зарыла перья пташки в траву.

    0

    248

    Черника миролюбиво кивнула. Может, она действительно спутала Весну с кем-то другим, потому что не была с ней лично знакома. Но вот белых котов в племени Ветра было всего два. Холода Звезд она знала, так как видела на каждом Совете, так что у пещеры лежал никто иной как Лёд.
    Кошка подошла к куче с едой и взяла мышку. Принявшись ее жевать, она внимательно посмотрела на собеседницу.
    - Оруженосца, говоришь? Интересно, посвящение будет прямо здесь или Холод Звезд подождет возвращения в лагерь?

    0

    249

    -Я думаю, Холоду Звёзд будет приятно провести посвящение у всех на глазах. - уверенно сказала Весна - И потом, на Совете всё равно говорят о новых воинах. Кошка широко зевнула и легла га землю. "Хотя будет ли ему приятно, если кто-нибудь из другого племени догадается, то его собственная ученица отстаёт от других?" - с сожалением подумала Весна.

    0

    250

    "Ну конечно. Холод Звезд никогда не упускал возможности показать себя. Как и Рыжая Комета." - фыркнула Черника, но чтоб не обижать Весну, не стала ничего говорить по этому поводу. Доев мышь, кошка легла на землю, собираясь поспать. Вкусная еда и вечерняя прогулка сделали свое дело - спустя несколько минут она крепко спала.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы