Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Синий пруд


Синий пруд

Сообщений 131 страница 131 из 131

1

СИНИЙ ПРУД
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1538836185/1dad4925/23672276.png


В самой чаще леса деревья вдруг расступаются, и перед котами предстает удивительное зрелище - пруд с синей чистой водой, в которой плещутся рыбки. Довольно неожиданно увидеть здесь это, ведь так далеко в лес не заходят даже коты племени Теней.

0

131

>>>>>>Тёмный лес
Мракокрыл открыл глаза, резко выныривая из сна. В момент пробуждения он не помнил, где заснул, впрочем это его и не смутило, ему в последнее время было абсолютно всё равно, где он находится. Разум лишь сухо констатировал: - Пока живой.
Им предстояло долгий путь, и ему хотелось бы чувствовать себя выспавшимся, но в последние луны это было невозможно даже после нормального сна, и уж тем более он мог чувствовать себя бодрым после визита в Тёмный Лес, где сон расходовал силы ровно как и бодрствование. Его моральная усталость провоцировала лишь усиление физической, поэтому он был ещё более молчалив, чем обычно, экономя силы, которые вот-вот понадобятся ему для дела, которого он так долго ждал...
Он молча кивнул на указания Ивы, а замечание Спорыньи и вовсе проигнорировал, и всё также не выражаясь никаких эмоций на лице пошёл следом за кошками.
>>>>>>Грозовое племя

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Синий пруд