Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 51 страница 60 из 188

1

РЕКА
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/XUxoA.png


Река одиночек находится вдали от рек племенных котов. Она протекает буквально на самом краю равнины, и Гремящая Тропа пересекает её вдоль, через построенный Двуногими большой автомобильный мост. А дальше этого моста, - лишь прямая дорога в другие места и другие земли, не связные с котами-воителями и их звездными предками. Рискнешь ли ты уйти, не обернувшись?

+1

51

Мятежник и не думал, что Ани ему поверит. Кот округлил глаза, когда кошка зашла в воду и даже окунулась.
"А она смелая,"- чуть ли не свесив пасть до земли, подумал Мятежник. Ему всегда казалось, что домашник бояться воды.
- Мятежник! А что это тут плавает?- вдруг спросила Ани. Мятежник, подобрав свою челюсть, подошел ближе к воде.
- А ну выходи оттуда!- сказал кот, а затем всмотрелся в воду,- что там плавает? Я не вижу ничего.

+1

52

- А ну выходи оттуда!- сказал кот, а затем всмотрелся в воду,- что там плавает? Я не вижу ничего.
- Ну как же ты не видишь? Там плавает.... ты!- Ани брызнула водой в лицо коту, а потом обхватила лапами за шею и втянула его в реку. Кошка сама не понимала, что на неё нашло. Наверное просто некуда энергию деть. "Хе-хе!"
- Ты жив? Или вас спасать надо?- кошка выпрыгнула из реки и бросилась бежать. Она не думала, что кот за ней погонится. К тому же он сказал ей, чтоб одна она никуда не ходила.
Ани добежала до первого дерева и спряталась за ним. В голове родилась еще одна пакость. Кошка немного отошла от дерева и запрыгнула на ствол, цепляясь когтями за кору. И поползли партизаны.

0

53

- Ну как же ты не видишь? Там плавает.... ты!- сказала Ани и брызнула водой в лицо Мятежника, а затем затащила его в воду.
"Ах ты.."- подумал полосатый.
- Ты жив? Или вас спасать надо?- после этих слов кошка выпрышнула из реки и куда-то побежала.
- Тебе самой сейчас спасаться придется,- тихо сказал Мятежник с нарастающим гневом. Кот вылез из реки и стряхнул со шкуры капли воды. Оглядевшись, Мятежник не увидел Ани.
"Нет, ну она издевается.."
- Ани! Выходи. Я не собираюсь играть с тобой в прятки,- милейшим тоном сказал полосатый, шагая вперед и оглядываясь по сторонам.
"Только выйди.."- подумал Мятежник, принюхиваясь.

0

54

- Ани! Выходи. Я не собираюсь играть с тобой в прятки,- сказал Мятежник. Ани усмехнулась про себя и продолжала карабкаться дальше. Наконец она достигла самой нижней ветки. Высоковато, но выбирать не приходиться. Так-с, ждем пока полосатый приблизится.
Вообще, Ани боялась что кот будет сильно на неё кричать. И боялась покалечить себя и Мятежника. И высоты немного боялась. Но ей все равно придется выйти, лучше с высоты, чтоб успеть убежать. И еще кошка боялась опоздать. Ну вот пройдет Мятежник мимо, что потом придется делать? Ждать, пока он тебя с дерева снимет, а пинком под зад обратно загонит. Нет, спасибо. Лучше не-до-солить, чем пересолить. Улучшив момент, Ани прыгнула с ветки и полетела Мятежнику в челюсть.

0

55

Вдруг Мятежник услышал над собой треск веток и поднял голову вверх. На него падала Ани и похоже с не очень хорошими намерениями. Когда кошка была уже совсем близко, полосатый встал на задние лапы и передней лапой откинул летящую на него Ани в сторону. Затем кот подскочил к ней и прижал ее передние лапы своими к земле.
- Не понял.. Ты самоубийца?- сощурив глаза, чуть ли не прорычал Мятежник, приближая свою морду к носу Ани.

0

56

Все произошло быстро. Ани очнулась уже на боку или спине - она не чувствовала.
- Привет,- Ани испугалась кота, у которого почти не видны глаза, вместо голоса ужасное рычание мотора машины.
- Не понял.. Ты самоубийца?- кошка замотала головой. Она вообще не знала, что делать в таких случаях. С ней такого не происходило ещё. Ани вздохнула поглубже и закрыла глаза. Вот если он подумает, что она опять без сознания, она сможет убежать. Только еще нужно убедиться, что она ничего себе не сломала. "Мне конец."

0

57

Мятежник понял, что преувеличил, когда кошка стала на него испуганно таращиться. Затем она вообще закрыла глаза. Проорав в мыслях что-то не очень приличное, Мятежник немного отошел от кошки.
- Ну хорошо, хорошо.. Можешь ударить меня, если я тебе больно сделал,- пробурчал кот, глядя на Ани. Он был уверен, что она его слышит.
- Извини.- подавленно сказал полосатый.

0

58

Кот отошел от Ани на небольшое расстояние.
- Ну хорошо, хорошо.. Можешь ударить меня, если я тебе больно сделал,- пробурчал он. "А если не сделал, тогда бить нельзя. Я же такой пушистый и красивый гад! Только не испорть мою полосатую шкурку."
- Извини.- сказал Мятежник, будто прочитал мысли.
- Странно, что ты вообще умеешь это делать. "Гаденыш..."

0

59

- Странно, что ты вообще умеешь это делать.- сказала Ани.
- Я не специально..- снова извинился Мятежник. В последнее время, кот сам себя не узнавал и даже бывало, что не помнил некоторые моменты дня.
Полосатый котяра сел напротив Ани с клонил голову. Хотя даже так он казался ее больше раза в два.
- Что я могу сделать, чтобы искупить свою вину?

0

60

Мятежник сел напротив Ани и склонил голову набок, как птица.
- Что я могу сделать, чтобы искупить свою вину?- Ани оценивающе посмотрела на кота. "Обними меня. Мои двуногие меня обижали и совсем от лап отбились"
- Расскажи о себе побольше)
На самом деле кошке хотелось больше узнать о своем наставнике.

Отредактировано Ани (2012-10-30 15:41:23)

0