Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 41 страница 50 из 188

1

РЕКА
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/XUxoA.png


Река одиночек находится вдали от рек племенных котов. Она протекает буквально на самом краю равнины, и Гремящая Тропа пересекает её вдоль, через построенный Двуногими большой автомобильный мост. А дальше этого моста, - лишь прямая дорога в другие места и другие земли, не связные с котами-воителями и их звездными предками. Рискнешь ли ты уйти, не обернувшись?

+1

41

Белолап молча шел к воде, вдыхая в себя сведесть и бодрость внутреннего мира, коим являлась природа. Как-то отстраненно посмотрев на воду, кот ничуть не удивился тому, что белый одиночка полез в воду. Пока Волкодав наслаждался сладким упоением в холодной весенней глади, белый занялся делом. Подойдя к берегу реки и вцепившись когтями в черную холодную землю, смешанную с небольшим колличеством колкого снега он, стараясь не замочить лапки, захватил зубами камыш, что раз у самого берега. Его стебли были очень прочными и просто дергая его зубами Белолап бы ничего не получил, кроме адской боли.  Хорошо прицелившись, кот щелкнул зубами и белые клыки сомкнулись на зеленом растении камыша. Вскоре камышовый стебель, не переступая никаких физических законов послушно плюхнулся в воду. Подхватив его, белый развернулся и увидел Волкодава, тащившего в зубах водяную крысу. Ухмыльнувшись, белый вновь отыскал неподалеку несколько трав, и, тщательно разжевав их, втер их снова в царапины одиночки. Выглядел тот теперь куда лучше, только мокрый немного. Кое-как, но довольно туго перевязав переломленную лапу белому, кот сорвал еще немного камыша и кивнув Волкодаву тихонько сказал:
- Эта трава мм... Я не знаю, как она называется, но, насколько я помню, его кашица используется при ранениях и царапинах. Камыш должен помочь при переломе. Это все что я знаю. Прощай, Волкодав, Одинокое Сердце. - Он и сам не понял, зачем и почему сказал последнюю фразу, но слова сентиментально слетели с его губ, не спросив даже разрешения. Поджав хвост и прижав уши, белый стыдливо побрел домой. Он ощущал себя полным трусом.
>>> Главная поляна. Грозовое племя.

0

42

Когда Лок вылез с добычей он послушно подставил бок целителю.Тот опять "залатал" раны травами и перевязал лапы.Волкодав послушно лежал,не дёргаясь,лишь иногда поглядывая что делает целитель.Прохладный ветер освежал  и бодрил.Локу опять вспомнилась та маленькая серебристая кошечка,которая ушла с Раной.- Эта трава мм... Я не знаю, как она называется, но, насколько я помню, его кашица используется при ранениях и царапинах. Камыш должен помочь при переломе. Это все что я знаю. Прощай, Волкодав, Одинокое Сердце. -На последней фразе белый кот,будто испугавшись замолк и прижав уши и хвост к телу и стал уходить к своему племени.Хоть Волкодав и был шокирован последней фразой племенного,но собрался с духом и попрощался.-Спасибо тебе.И как это...За серебристой присмотри.-Сказал одиночка вслед белому коту.Он не знал,услышит он его или нет.Лок пожал плечами.-Странный кот.Я даже не узнал его имя.У Мятежника спрошу.-Лок мирно лежал и ждал когда травки впитаются и окажут лечебное действие.

+1

43

←границы
Мятежник прибежал к реки. Он был полностью измазан грязью и это доставляло в каком-то роде не очень хорошее ощущение. Кот зашел в воду с головой, а затем быстро вынырнул. Мятежник вышел из воды и отряхнулся. Капли разлетелесь во все стороны, но шерсть все же еще оставалась влажной. Не далеко кот увидел Волкодава, котрый видимо тоже решил искупаться. Но..он был не один. С ним разговаривал Белолап. Вскоре целитель ушел, оставив Лока одного. Мятежник подошел к Волкодаву, который мирно лежал на земле.
-С целителем подружился?- усмехнулся Мятежник. В этой усмешки не было ничего негативного. Просто стало смешно от того, что одиночка так спокойно общается с племенным котом. Мятежник только приоткрыл рот, чтобы сказать что-то еще, как вдруг вспомнил, что пора возвращаться в хижину. Кот махнул хвостом и пошел в заброшенному гнезду двуногих.
→заброшенная хижина

0

44

Лок уже почти уснул,как вдруг у реки появился Мятежник.Тот выкупался и кинул шутку в его сторону.Волкодав на это никак неотреагировал.Волкодав поднялся с земли и ещё раз искупался.Как было хорошо находиться в ледяной воде!Лок сладко почесался о подводные камни и распутал камышёвые повызки на лапах.Вылез на берег он весь мокрый,но счастливыйи довольный.Он одним ловким и отработанным движением убил пробегающую мимо мышь и бросил её к уже давно убитой водяной крысе.-Я кошке добычу хотел принести.И надо бы трав лечебных нарвать.-Подумал Лок,и спустился обратно к воде,нарвал камыша и  травы,которая заживляет раны.Взяв всё своё богатство в зубы,он быстро пошёл в сторону хижины.
=====Заброшенная хижина.

0

45

=== Заброшенная хижина
Кэтрин неторопливо пришла к реке, не задумываясь о направлении своих лап. Но её лапы привели её именно сюда. Белая посмотрела на воду, которая миролюбиво текла туда, откуда пришла кошка. Течение было не сильное, как будто река никуда не спешила, как и сама Кэтрин.
Белая зашла в воду, чуть-чуть поморщившись от необычного ощущения. Ведь она не была Речной кошкой, привыкшей к воде и её повадкам. Кэтрин зашла поглубже, пока не перестала чувствовать дна. И.. она как будто воспарила в небо, как птица. Это было - потрясающее ощущение. Белая не испытывала такого никогда. Теперь она прекрасно понимала Речных котов.
Кошка не умела плавать, но она довольно резво рассекала воду своими сильными, благодаря прыжкам, лапами. Плыть вместе с течением было довольно легко. Кэтрин высоко задрала голову и думала только о том, чтобы вовремя грести лапами воду.
" Интересно.. А какого под водой? " - встал парадоксальный вопрос. Кошка едва слышно усмехнулась и, задержав дыхание, окунулась с головой. Странно, но голова перестала болеть. Стало легче, как и физически, так и на душе. Кэтрин даже коснулась когтями дна, но потом поняла, что пора выныривать, а то уже грудную клетку сжимало.
Белая голова кошки показалась на поверхности, и Кэтрин быстро вздохнула в себя большую порцию воздуха. Потом она решила, что уже достаточно наплавалась и вылезла на берег.
Первым делом белая отряхнула шерсть, а уже затем улеглась на небольшом камне, чтобы высушиться в тёплых, правда неярких, лучах солнца.

0

46

Кэтрин потянулась и спрыгнула с камня на землю. Шерсть уже высохла, по крайней мере, большая её часть. Белая пошевелила ушками и посмотрела на реку. В воде она заметила еле заметную тень, как раз около берега. Кошка подошла к воде и села, глядя, как рыбка проплывает мимо. Тут в мозгу встала мысль, как щелчок: "Давай!"
Кэтрин запустила в воду лапу и подцепила когтями рыбу. Та вылетела на берег, подняв россыпь брызг. Как только она упала на землю и забилась, Кэтрин укусила её в шею обычным способом.
" Как мне везёт сегодня! " - подумала белая, глядя на пойманную рыбу, - " Ладно. Пора возвращаться.. хм.. домой. "
Кошка пожала плечами, взяла в пасть скользкую дичь и отправилась обратно в хижину, надеясь, что коты уже закончили свой спор.
⇒⇒⇒ Заброшенная хижина

0

47

←заброшенная хижина
Мятежник неспешными шагами пришел к реке. Где-то позади шла Ани. Кот обернулся, убедившись, что эта кошка никуда не делась.
-  Ну вот, собственно, и река,- усмехнулся кот. Мятежник подошел к краю берега и дотронулся лапой до воды. Поморщившись, полосатый отошел от водоема, не желая случайно искупаться в ледяной воде.

0

48

-  Ну вот, собственно, и река,- усмехнулся кот. Он подошел к берегу и дотронулся лапой до воды. Потом отошел.
- А там глубоко?- Ани с интересом смотрела на течение, на то как вода играла с речными камешками. Рыжие листья неслись по реке, будто соревновались. Где-то течение было не таким уж и быстрым.

0

49

- А там глубоко?- спросила Ани, глядя в воду.
- Не-е-ет. Думаю, даже несмышленый котенок сможет перейти эту реку,- отмахнулся Мятежник. На самом деле там было довольно глубоко и неумеющий плавать кот спокойно бы мг распращаться с жизнью в этом сумашедшем потоке воды.
Полосатый поднял голову вверх, смотря на небо. Оно было затянуто тучами и создавалось впечатление, что сейчас пойдет дождь.

0

50

- Не-е-ет. Думаю, даже несмышленый котенок сможет перейти эту реку,- сказал кот. Ани поверила.
Кошка дотронулась лапой до воды. Не такая и холодная. Если побегать в ней, быстро согреешься. Ани осторожна наступила в воду двумя передними лапами. Потом задними. "Баба села на горох и сказала Деду: "Ох!""
- Ох!- Ани окунулась в воду. Но уши она не намочила. Течение обхватывало её и бурлило вокруг неё. Такое приятное ощущение.Ты стоишь один в воде, а вокруг тебя быстрыми потоками несется вода. Куда-то в одну сторону. Они немного попила. Оглянувшись на кота, кошка задумала пакость. Тот стоял недалеко, но этого расстояния было недостаточно для задуманного.
- Мятежник! А что это тут плавает?

0