Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 51 страница 60 из 253

1

РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://img-6.photosight.ru/cab/5931154_xlarge.jpg


Эта небольшая рощица, в самом дальнем нижнем углу озерной долины. Можно сказать, что это место "Вольные хлеба одиночек". Тут одиночки вольны бродить и охотиться, не рискуя натолкнуться на кого либо из племен. А от того эта роща становится отличным местом для создания собственного логова и воспитания потомства.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его при наличии коллекционной награды "Туннели х15" или достижения "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Если вы решили зайти в туннель, переходите в туннельную локацию 97. Развилка.

0

51

Офф: не слезла) Я пока на дереве

- Приветствую, Чёрная.
Я ожидала чего угодно, но только не такого. Ругань, драку, уход, но ТАКОЕ. Может, он и не из племени вовсе? Я склонила голову... И тут же чуть не упала. В последний момент зацепилась когтями и теперь красивейшие висела вниз хвостом, словно новогодняя игрушка на потеху воронам. Ну благо я не боялась падать. Чур когти в спину не всаживать предупредила я и разжала свои, падая вниз.
Иногда завидую птицам. Они то по желанию могут так летать, и не только в вертикальном положении...
Мое тело глухо ударилось об снег и исчезло в сугробе от носа о хвоста. Черная... Хех, видимо не одна я такая беспредельная усмехнулась я, смотря на незнакомца из сугроба. А ему было видно только мою голову.
Ты тоже племенной? уточнила я, что бы прервать молчание и утолить свое любопытство.

Отредактировано Даркнесс (2012-01-29 13:39:05)

0

52

Офф: Слушай, а в флэш-бэке нельза будет отыграть, перенеся эти сообщения туда? А то я так по сюжету в шаку не успею попасть))) Да и у тебя щас по идеи сражение с Грозой, так? Короче, доигрываем в флэш-бэке (сообщение это потом сама удалю, как перенесут посты)

0

53

Офф: полностью согласна, извени за задержку)) Бегу уже в племя). Будем считать, что я шалался где - то по лесу хд Рыжая Комета, такое возможно же? Если нет, я удалю пост  на гл. поляне * пишет *

0

54

←хижина
Мятежник пришел в какую-то рощу. Здесь он ни разу не был, так как жил только на территории Племени Теней. Кот тихими шагами ступал по земле, словно боялся кого-то разбудить, а может это было просто от напряжения. Мятежник остановился. Что-то пробежало позади него, ну или сделало вид, что пробежало. Кот резко обернулся. Какая-то птица пыталась взлететь, но ничего не выходило. Видимо, у нее было сломано крыло, так как она волочила его по земле. Мятежник, даже не утруждая себя бегом, нагнал покалеченную птицу и прижал лапой к земле.
"Что, допрыгалась?"- подумал одиночка, глядя на несчатного голубя каким-то диким взглядом. Кот провел когтем другой лапы по горлу птицы, но пока не собирался убивать ее. Мятежнику почему-то нравилось смотреть на то, как кто-то страдает.
Алая струя крови потекла по шее голубя, что заставляло того вырываться из лап хищника с большей силой. Мятежник отпустил свою жертву, давая ей шанс убежать. Но когда голубь отдалился от кот на несколько лисьих хвостов, Мятежник снова накинулся на него и отгрыз крыло, которое было не сломано. Если бы птицы могли кричать, то наверняка бы этот голубь сейчас так и поступил, но увы, этого не случилось. Хотя, было бы забавно посмотреть на то, как кричит птица. Мятежнику стало смешно от своих собственных размышлений, что его слегка улыбнуло. Затем полосатый посмотрел на окровавленное плечо птицы и усмехнулся, глядя на то, как жертва шевелит головой и лапками, все еще пытаясь вырваться.
"Как же это увлекательно - смотреть на то, как кто-то так цепляется за свою жизнь, но все равно умрет,"- подумал Мятежник, продолжая прижимать птицу к земле и водя когтем по ее телу,-"Таак.." Кот вонзил когти в тело голубя, тем самым пронзая его сердце. Птица несколько мгновений продолжала шевелиться, но затем обмякла на земле. Мятежник разочарованно посмотрел на несчастную добычу. Эх, очередной приступ садизма..
Кот отгрыз голову голубя и взял его тушку в зубы.
"О, спасибо Звездное племя,"- усмехнулся в мыслях Мятежник, вспоминая про то, как его учили каждый раз благодарить Звездное племя за пойманную дичь. Но полосатый никогда не понимал - зачем? Ведь это не Звездное племя поймало ему эту добычу, а он сам, поэтому и благодарить нужно только себя.
→хижина

0

55

⇒⇒⇒ Поле с пшеницей
Кэтрин тащила, можно сказать, волокла белку по земле, то и дело останавливаясь и принюхиваясь. Была уже ночь, и кошка не чувствовала в себе сил продолжать свой путь. Запаха Корички нигде не было. Возможно, та ушла дальше и скоро вернётся, а возможно - При мысли об этом у Кэтрин шерсть вставала дыбом - она уже никогда не вернётся. И об этом позаботилась Рана. Но об этом белая старалась не думать. Она тешила себя надеждой, что Коричка просто решила уединиться. Как, например, сейчас Кэтрин. Всё-таки Коричка прожила в этой хижине больше, чем она и Мятежник вместе взятые. Скорее всего устала от этого места, решила ненадолго пройтись, размять лапы. Кэтрин тоже так могла бы, только не хотела, т.к. знала, Мятежник будет беспокоиться, возможно, думать, что она покинула его и ушла обратно в Грозовое племя. А причинять ему боль кошка просто не хотела. Знала, что не переживёт новой боли. Уже по поводу утраты любимого кота.
Кэтрин дошла почти до середины рощи. Лапы ныли от долгой ходьбы, хвост уже волочился по земле, как и белка, которую кошка не выпустила из пасти ни на минуту.
Решив, что подождёт с поисками Корички до утра, белая отправилась обратно в хижину, всей душой надеясь, что коты, которых она там оставила, не успели подраться, пока её нет.
⇒⇒⇒ Заброшенная хижина

Отредактировано Кэтрин | Белоягодка (2012-04-12 15:38:36)

0

56

Я медленно брёл смотря куда - то вперёд. Уже как пять минут я перешёл границу своего племени, ну когда - то она там была, и уже иду по землям одиночек в надежде что - то найти. Повёл ухом. Тишина.
" - Спрашивается, куда я иду? - фыркнул в мыслях, осматривая на ходу рощу, - Может поохотиться и валить назад в лагерь, хотя зачем? "
Вот зашевелился кустик, я вздохнул аромат палёвки и встал в стойку, подкрадываясь к добычи, но как всегда мне даже сама природа мешает. С дерева слетела ворона, оповешая всех своих сородичей о грядущей опасности.  Мышь быстро исчезла. Раздосадовано зашипел и сел возле этого куста, думая над дальнейшими действиями.

0

57

Если бы этот сезон Зелёных листьев был чуть прохладней, Корица назвала бы его идеальным. Впрочем, он и так был лучшим во всей её пока что недолгой жизни. Быстро привыкнув к уединенному существованию, она уже не могла представить себя частью "племени Заброшенной хижины", а тем более лесного.
За прошедшие две-три луны одиночка заметно раздобрела, но оставалась в форме; шерсть её лоснилась, глаза приняли спокойное выражение довольной жизнью кошки.
Дни она редко проводила у себя дома, предпочитая укрываться от жары на деревьях и только изредка спускаясь к реке попить. Ночью, сбрасывая с себя остатки дневной дрёмы, Корица выходила на охоту. Быстро находя пропитание, она отправлялась бродить по прилежащим к лесу землям, возвращаясь к себе в нору за несколько часов до рассвета. Этот распорядок нарушали всего несколько раз: прохожие одиночки останавливались расспросить Корицу об этих территориях, никогда не задерживаясь дольше, чем на полчаса. Уже почти две луны кошка не встречала никого из знакомых - старую хижину бросило даже её "племя".
Лёжа на ветке какого-то дерева, в той самой роще, где она когда-то встретила Джуда, Корица снова вспоминала свой разговор с Вокуном и Мятежником. Последний был единственным после Раны, кого она была бы не рада встретить.
Снизу послышались шаги. Подобравшись, одиночка вслушивалась в их спокойный ритм - к ее дереву приближался кот. В просветах между листьями можно было различить пеструю рыже-белую шерсть, но запах, тёплыми клубками поднимавшийся от земли, говорил красноречивей.
Ошарашенно наблюдая за Домиником, охотившемся на кого-то в зарослях кустарника, Корица пыталась сообразить, что ей делать дальше. Не успев до конца определиться со своим решением, кошка окликнула грозового воителя и, проворно спустившись с дерева, оказалась в двух хвостах от него.
- Привет, Доминик. Надеюсь, в Грозовом племени всё в порядке, и ты забрёл сюда случайно?

0

58

Единственное что может внушать доверие и пугать одновременно – это тьма. Во тьме можно скрыться. Тьма не раскроет твоих секретов. Тьме не нужны твои деньги или тело. Тьме все равно кто ты. Ей плевать на твои цели. Ей нет дела до твоей жизни или смерти. Она равнодушна и прекрасна. Но в ней могут скрыться и другие, ибо ей без разницы кого скрывать. Она не имеет отношение ни к кому. Она не встает ни на чью сторону. Она одинаково работает, как на белых, так и на черных. Поэтому я считаю тьму своей кровной сестрой. Мы похожи, мы почти близнецы. Мне, как и ей, безразлично кем является кот, он не принимает ничьих сторон. Но все же есть одно огромное отличие между нами. Сия персона как я  хочет знать котов, кошек изнутри, целиком и полностью. А ей плевать на их внутренности. А мне нет. Мне они нравятся. Для меня они самое интересное, что могло создать природа.
А свет? Свет, он другой. Он открывает всем правду, заставляет говорить. Но он и заставляет всех скрываться во тьме. Свет жесток. Он бесцеремонно может сорвать мою маску и прокричать на весь мир о твоей тайне. Свет не терпит неповиновения. Он Червонная Королева. Он не будет разбираться в твоей вине, он просто объявит о ней. И все. И беги. Беги так быстро, как только можешь. Беги, пока ноги не сотрутся по колени, подушечки лап не отвалятся, язык не высохнет, а глаза не лопнут. Беги во Тьму, скрывайся от Света. Беги!
Насторожил уши и принюхался. Нет, мне это сниться или глюки и до меня дошли. Это Коричка. Обернулся и всё ещё не зная что сказать стоял с открытой патсью, смотря на кошечку. Слава Звёздному Племени, с ней всё было хорошо. Сыта и чиста, не покалечена. Столько я думал и мечтал о встрече с этой кошкой, а сейчас как язык проглотил. Какого Звездоцапа со мной происходит?
- Привет, Коричка. В племени всё в порядке, а забрёл сюда случайно, задумался, - опять таки холодновато сказал я, блин, а как хотелось в голос пустить нотки радости, веселья и нежности, но привычка говорит сама за себя. Я не хотел выдать племя со слабой стороны.

Отредактировано Доминик (2012-08-15 16:36:21)

+1

59

Воитель не скрывал своего удивления, но и Корице понадобилось время, чтобы привыкнуть к виду Доминика. Сходу было видно, что он изменился, но в глаза бросалась только странная худоба, не имеющая ничего общего с подтянутостью.
- Привет, Коричка. В племени всё в порядке, а забрёл сюда случайно, задумался.
Губы кошки сжались в тугую линию. Еще ни один лесной воин не забредал на эти земли по неосторожности. На секунду допустив, что его, как и Мятежника, выгнали из племени, Корица не могла отогнать от себя эту мысль.
Сам тон, которым Доминик ответил на её приветствие, намекал на неохоту делиться чем-либо. Наверное, действительно стоило подождать, прежде чем заговаривать с котом из Грозового племени, ведь Доминик - не Ястребинник.
- Это хорошо. Я рада, что планы одиночек так и не добрались до племён, - Заметила кошка, со странным волнением ожидая ответа. Ей мучительно хотелось узнать, справились ли воители с шайкой Раны, или всё стало только хуже. Корица допускала, что Ястребинник не станет рассказывать соплеменникам о встрече с ней, и теперь Доминик мог это подтвердить. - Кстати, я сменила имя. Теперь меня зовут Корица.

+2

60

А вы когда-нибудь задумывались о том, что вообще такое случайность? Вот к примеру, живёт себе кот, сам по себе живёт, думает, что каждый его шаг распланирован, ведь он сам записал так в своём мысленном ежедневнике всё то, что должен успеть сделать и сколько времени на это потратить. Просчитывает. Старается. Пытается угадать. Там прибавил на разговоры, там на длинную дорогу, там скинул решив, что пробежится, а вот это и вовсе бесполезно, поэтому вычеркнуть! Наверное было бы здорово, если бы хоть десятая часть из того. что мы планируем сбывалась именно так, как мы сами этого хотим, о знаете, в последнее время я всё чаще и чаще считаю это неким наказанием, карой, в общем называйте как хотите, но жизнь непредсказуема даже в том, в чём мы с вами по наивности уверенны больше, чем в своём происхождении, и именно этим она прекрасна. С каждым днём она даёт вам больше и больше, приподнося новые сюрпризы, учит радоваться мелочам несмотря на глобальные катастрофы, учит справляться с проблемами, подсказывает как овладеть своими эмоциями, не забывая при этом обнажать их когда мы сами не в состоянии это сделать. Она намного умнее нас. Прозорливее. И попробуйте это как-то оспорить. У вас никогда не выйдет. Почему? Читайте выше:"Она намного умнее нас".
Коричка как - то странно отреагировала на мой ответ, видимо, не поверила. Что ж, по моему виду не скажешь, что у нас в племени разгар веселья и порывистая Четвёрка с добрыми намерениями нам вовсе не докучает, не лезет в голову, читая каждый наш шаг, не контролирует нас, заранее не предугадывает наши наивные идей.  Да вообще, мы белые ангелочки, живём себе тихо мирно, пожираем живность лесную. Кстати, о живности. Её поубавилось, с приходом сия всемогущих пуховичков. Даже возвращение сына нашего - леса, нам не помогло. Я с жутью вспомнил ту битву. О да, это было что - то грандиозное...
- Угу, совсем не добрались, - буркнул я, усмехаясь. Скорее всего, Коричка по каким - то причинам всё знает. Что ж, уступим место красноречию моему, - Даже перескочили до племени Ветерка, - вновь милая, надменная усмешка.
- Корица? - я вопросительно поднял бровь. С каких это пор одиночкам вздумалось меня своё имечко? Допытаемся, - А с каких петухов ты имя поменяла? - я как можно дружелюбнее попытался улыбнусть. Плохо вышло, лишь туман в моих мыслях стал намного густее, об отношениях моих.

+1