Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 191 страница 200 из 253

1

РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://img-6.photosight.ru/cab/5931154_xlarge.jpg


Эта небольшая рощица, в самом дальнем нижнем углу озерной долины. Можно сказать, что это место "Вольные хлеба одиночек". Тут одиночки вольны бродить и охотиться, не рискуя натолкнуться на кого либо из племен. А от того эта роща становится отличным местом для создания собственного логова и воспитания потомства.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его при наличии коллекционной награды "Туннели х15" или достижения "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Если вы решили зайти в туннель, переходите в туннельную локацию 97. Развилка.

0

191

- Дом одиночек? Чтож, я теперь тоже одиночка, - усмехнулся бывший племенной. Ани смерила его взглядом "Правда? А я и не заметила..".
- Но будет очень печально, если они окажутся негостеприимными... - интонация не показалась Ани печальной.
Кошка вздохнула. Она на самом деле не знала, успел ли кто поселиться в той хижине. Она не врала так же и о том, что не помнила местонахождения этого убежища. Какое-то время она действительно не могла вспомнить..
-Мне больше некуда идти, - сказал кот. Одиночка с жалостью посмотрела на него. Она вдруг вспомнила себя в то время, когда она сбежала от Хозяев. А потом скиталась в поисках ночлега, еды. И как её гоняли из одного места в другое. А потом..
- Позволю себе спросить, почему ты...не хочешь говорить про это место? - ну вот. Жалость быстренько испарилась, заменяясь раздражением.
- Позволю себе сказать, что это не твоё дело, Венг. Я отведу тебя туда. С остальным сам разбирайся, - кошка опять вздохнула. Возможно, это было резко сказано, но жалеть об этом Ани не собиралась.
Одиночка фыркнула. Разве она дала понять, что боится "стра-а-ашных бродяг"?
Ани развернулась, мысленно вспоминая дорогу к хижине. Но вспоминать и не понадобилось - вот она, невидимая тропка, ведущая к месту самых душераздирающих воспоминаний.
- Иди за мной. И нет там никаких бродяг. Больше стра-а-ашных пауков, чем этих блохастых, - сказав о блохах, Ани почесала ухо. "Прекрати. Это не смешно."
>>> заброшенная хижина

0

192

Когда Венг сказал о том, что ему некуда идти, Ани каким-то жалостливым взглядом посмотрела на него. У полосатого даже мурашки по шкуре пробежали от раздражения. Он ненавидел, когда его жалели. Из-за этого Венг чувствовал себя слабее. Но вот, когда он спросил Ани про эту заброшенную хижину, от ее жалости и следа не осталось. От этого полосатому стало еще любопытнее.
- Позволю себе сказать, что это не твоё дело, Венг.- сказала кошка с долей раздражения.
- Может быть,- задумчиво проговорил кот,-Но я же просто спросил.
- Я отведу тебя туда. С остальным сам разбирайся,- продолжила Ани.
"Сам? Самому мне будет скучно,"- подумал Венг,-"С другой стороны...почему она должна быть моим компаньоном? Наверняка, у этой кошки есть свои дела...Интересно, она когда-нибудь убивала кого-нибудь?"
- Чтож, не в первый раз я со всем разбираюсь сам,- усмехнулся исполин.
- Иди за мной. И нет там никаких бродяг. Больше стра-а-ашных пауков, чем этих блохастых,- проговорила Ани. Похоже, ей не очень понравилась фраза про очень стра-а-ашным бродяг.
- Пауков?- чуть ли не рассмеялся кот,-- Это я переживу,- усмехнулся полосатый.
Ани пошла вперед, видимо, по какой-то тропе, известной только ей. Венг очень хотел верить в то, что она не заведет его в какие-нибудь колючие дебри. Не так просто отдирать эти колючки, которые то и дело запутываются в густой шерсти.
→заброшенная хижина

0

193

< гнездо двуногих

Места Урагану казались совершенно незнакомыми. Он долго принюхивался ко всем запахам, прежде чем сбавил темп.
Кот обернулся к подруге, внимательно оглядев её с головы до лап.
- Бесполезно продолжать, давай передохнём. Ты выглядишь усталой.
Он огляделся, дернув несколько раз ушами. Взгляд кота остановился на торчащих изогнутых корнях, которые отдаленно напоминали какое-то укрытие.
- Отдохни там,- протянул он, обнимая подругу хвостом и настоятельно подталкивая к укрытию.- А я поймаю нам дичь на закуску. Отдохнём немного, прежде чем продолжить путь.

0

194

Но чем дальше коты бежали, тем странной была территория. Лучехвостая не узнавала родных мест. Её испуганные глаза не раз пересекались с уверенным взглядом Урагана. Кошке оставалось только надеяться на него, на своего любимого кота. Вот он внимательно посмотрел на усталую Лучехвостую. Она растерянно оглядела себя и смутилась от того, что она так выдохлась, устала.
- Бесполезно продолжать, давай передохнём. Ты выглядишь усталой. - тело кошки мечтало о сне и покое, но характер явно был  не рад этим словам. Лучехвостая распушила хвост и прижала уши.
- Я усталая? Да я пробегу до лагеря и обратно без передышки! - воскликнула она и гневно глянула на Урагана. "Сам то вот устал и сваливает на меня всё! Вообще уже! Наглости куча!" Кошка забила хвостом по бокам и выгнула спину.
- Отдохни там, - Ураган обнял подругу хвостом игнорируя её восклицания. - А я поймаю нам дичь на закуску. Отдохнём немного, прежде чем продолжить путь. - подтолкнул кошку к укрытию. Лучехвостая повиновалась. Хоть и с ворчанием десятерых старейшин. Кушать хотелось. Лучехвостая чувствовала, что съест всю кучу с едой. Пёстрая улеглась и принялась вылизываться. Запах двуногих раздражал ужасно. Хотелось даже в воду прыгнуть, что бы смыть его с себя.
Внезапно в боку что то кольнуло. Лучехвостая сжалась и издала писк.  Боль прошла. Кошка вытянулась, понимая, что она точно... Точно ждёт котят...
- Ураган... - застонала она, закрывая глаза. Лучехвостая не хотела рождать и воспитывать котят. Она терпеть их не могла. Она хотела жить без привязи к каким то отродьям. Она не хотела рожать... Она хотела вечно любить и гулять.

0

195

- Ураган...
Кот взмахнул хвостом, останавливаясь пред своей подругой и опуская дичь на землю. Он только вернулся с охоты к их маленькому укрытию, и выглядел всё ещё сосредоточенным после охоты.
- Что? Не переживай, до лагеря скоро доберёмся, кажется я нашёл нужное направление, пока охотился, так что...
Серый воин замолчал, скользнув изучающим взглядом по лицу Лучехвостой.
- Ты не собираешься есть? Переживаешь из-за нашего отсутствия?

0

196

Ураган уже вернулся с дичью. Запах птицы для Лучехвостой был отвратителен и она презрительно фыркнула, смерив злобным взглядом не только птицу, но и самого охотника.
- Что? Не переживай, до лагеря скоро доберёмся, кажется я нашёл нужное направление, пока охотился, так что... - сказал Ураган, кажется, раздасованным поведением кошки. Она хлестнула себя хвостом, понимая, что чувствует себя лучше. Живот больше не болел. Но "еда", которую серый кот бережно положил перед кошкой, никак не хотела менять ни свой аромат, ни свой "ужасный" внешний вид. Лучехвостой стало уже по-барабану, вернуться ли они домой или нет. Она хотела нормальную, вкусную дичь.
- Ты не собираешься есть? Переживаешь из-за нашего отсутствия? - "Что за мышеголовый вопрос?"
- Где "нормальная" еда? - кошка подняла голову на кота, хлестнув себя по богу хвостом. - Неужели тут водится лишь эта падаль? - со злостью спросила она. Лучехвостая не без труда поднялась.
- Я не хочу это есть! - кошка фыркнула. - Я не хочу домой! - Лучехвостая сделала неаккуратный шаг к Урагану. - Я не хочу котят.... Но они будут... - кошка прижалась к коту, зарываясь носом в его шерсть и всхлипывая.

+1

197

Пёстрая подруга раздосадованно хлестнула хвостом, и в её движениях проступило острое раздражение.
Ураган уже привык к подобным перепад настроения воительница за время их общения, поэтому не обратил никакого внимания, продолжая с терпеливым выражением дожидаться начала их скромной трапезы.
- Где "нормальная" еда? - Лучехвостая подняла голову, заставляя своего друга вопросительно вскинуть брови.
- Неужели тут водится лишь эта падаль?
- Это воробей, - буркнул удивлённый чересчур резким выпадом воин и потрогал свою дичь лапой, а затем склонился и откусил кусочек, отрывая маленькое крылышко и уплетая дичь за обе щёки. - Вкусный, между прочим. Когда ты успела отвыкнуть от птиц? Хватит нос воротить.
- Я не хочу это есть!
"Да что с ней такое?..."
- Тогда дай поесть мне, и выдвинемся в путь. Может дома у тебя вернётся аппетит...
- Я не хочу домой!
Ураган резко вздёрнул голову. Он тоже всё это время был на пределе, стараясь выглядеть спокойным и воодушевляющим для неё, кошки, о которой должен заботиться, он был на неизвестной земле, вёл их обратно, охотился для них и всё время без секунды отдыха думал только об одном: не грозит ли им сейчас опасность, нет ли рядом собак и двуногих, идут ли они вообще в правильном направлении!? А эта драгоценная кошка просто нашла время для своих капризов.
- Какого...
- Я не хочу котят.... Но они будут...
- Котята?
Он забыл о своём гневе почти сразу, а на морде воителя появилась какая-то странно-задумчивая гримаса, выражающая что-то между напряжением, осторожностью и опаской. Он несколько раз моргнул, ощущая как Лучехвостая зарывается носом в его густую серую шерсть.
"Котята, значит..."
Не то чтобы он был сильно удивлён... Всё же Ураган был взрослым и разборчивым в таких делах котов. Он и сам предупреждал подругу, что рано или поздно она будет носить под сердцем маленькое доказательство их крепкой любви. Однако на протяжении последних лун их отношения были застигнуты врасплох тем фактом, что Лучехвостая слишком яро противилась одному упоминанию о котятах и их близости.
"Однако я бы удивился больше, если бы котят не случилось..."
Воин облизнулся и тряхнул головой, не глядя на подругу.
- Ешь, - тихо и вкрадчиво произнёс воитель тоном, не терпящим возражений, так что даже для Лучехвостой было бы опасно не повиноваться этой не то мольбе, не то приказу. - Ты должна поесть.

+1

198

- Ешь, - тихо, но настойчиво приказал Ураган. Лучехвостая прижала уши к голове. К горлу подкатился комок прошлой порции еды. Кошка с трудом подавила комок. - Ты должна поесть. - сказал серый кот. Воительница отстранилась. Она пару секунд смотрела ему в глаза. Они были серые, как снежок. Но... Такие настойчивые и серьёзные. Кошка резко опустила голову в низ и в один присест съела птицу. В один момент она же почувствовала эту птицу. Опять. Лучехвостая глотнула птицу, желавшую выбраться на волю и облизнулась.
- Вкусно, - с трудом сказала Лучехвостая, хотя сама даже и не распробовала её.  Кошка села и обвила свои лапки хвостом.
- Что мне делать? Я не хочу котят! - грустно спросила Лучехвостая.
"Моя жизнь кончена. Дети - это забота и постоянное сидение в детской. Это морока и мучение. А я ещё даже оруженосца не воспитала. И мама с папой разозлятся на меня..."
Кошка опустила голову. Она не хотела идти домой.
"Лучше жить тут."

0

199

Ураган молча смотрел на подругу, пока та поедала принесённую дичь. Он то напрягал лапы, ощущая подкатывающую лёгкую дрожь волнения, но чувствовал невообразимый прилив решительности и благоразумия.
Кот был молод, и, конечно же, он ещё не был готов стать отцом. Но против обстоятельств вряд ли можно что-либо предпринять, а значит - принять их самих, вынести. В конце-концов, он тот самый Ураган, который пережил времена неистовствующих в его лагере одиночек, маленьким котёнком выживал среди их бесчинств, держался на лапах, а потом ещё и за Лучехвостой, которая имела такую особенность - не нравиться почти всем новым знакомым, присматривать. Он со всем может справиться...
- Что мне делать? Я не хочу котят!
"А вот кое в чём я с тобой согласен... Наверное."
Воин тряхнул головой и успокаивающе погладил подругу хвостом, притягивая к себе и заключая в пушисто-тёплые объятия.
- Знаю... Я тоже не думал, что всё случится так скоро. "Не с первого раза во всяком случае." Но теперь ты уже ничего не можешь сделать. Лучехвостая, это наши котята. Я знаю, что ты несколько лун назад ещё была оруженосцем, а я едва ли вернул утерянное доверие, но... Это же НАШИ котята. И я с тобой, чтобы не случилось, понимаешь? Ты не будешь одна. Племя поддержит тебя, и я поддержу.

0

200

Воин приобнял паникующую кошку. В его тепле и шерсти она чувствовала защиту и равновесие всего мира. Но тем не менее, оно было временным, и кошка понимала это.
- «...» И я с тобой, чтобы не случилось, понимаешь? Ты не будешь одна. Племя поддержит тебя, и я поддержу. - сказал Ураган. По  сути, он был идеальным мужем любой кошки, но почему он избрал Лучехвостую до сих пор не ясно. Он был спокоен и уверен, а она полная противоположность. Но кто-то говорил, что противоположности притягиваются.
- Хорошо... Но я не смогу полюбить наших котят. Я не хочу их. - сказала она, утыкаясь взглядом в землю. - Просто я даже не успела побыть ничем полезной племени! Сейчас я в рассвете сил, а эти... Котята будут обременять меня. А я ведь даже и не выучила ученика... А что скажет мама? Кристальная Звезда ведь закапает меня и съест! А папа... Орёл меня лишь притопчит! - Лучехвостая окончательна запаниковала и вырвалась из объятий кота.
- Давай уйдём в горы, Ураган? Там никто не будет знать о нас... Или давай там оставим котят там?

0