Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркальное озеро

Сообщений 101 страница 105 из 105

1

ЗЕРКАЛЬНОЕ ОЗЕРО
Продолжение темы - не имеется


http://s9.uplds.ru/fVQIH.png


Зеркальное озеро показывает Звёздным котам, что творится в мире живых. Уже много лун на протяжении многих веков рассказывает озеро про жизнь живых мёртвым. Но бывают дни, когда это некогда зеркальное озеро становится туманным, непроглядным. В такие дни Звёздные предки понимают, что что-то не так.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sd.uplds.ru/cv6tG.png
Зеркальное озеро х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sd.uplds.ru/cv6tG.png[/img]
[b]Зеркальное озеро х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

101

>>>>>>>>Остров Советов
Тигринка пыталась не привлекать к себе внимания, когда вернулась из мира живых, поскольку её поход не увенчались ожидаемым ею успехом. Она заняла место возле озера, пристально наблюдая за картинами на его зеркальной поверхности. Хвост её нервно отсчитывал ударами секунды, пока на земле заканчивался этот злополучный Совет.  Картинка на какое-то время померкла, а потом Тигрнка увидела палатку предводителя Речного племени, откуда без оглядки бежал Кречет. Глаза Звёздной кошки ошарашенно округлились, и она всё таки не смогла больше молчать, вздыбив усеянную звёздами шерсть, и обернулась через плечо.
- И что теперь? Кречет не слышал меня на Острове, когда я пыталась обратиться к нему. А теперь и вовсе сбежал! - она думала теперь лишь о том, видел ли её  Камышник,  и сможет ли он наконец понять своё предназначение. Но тем не менее беспокойство было очень сильным. Ведь если оруженосец даже придёт к Лунному Озеру,  то что они ему скажут? Ведь даже предкам неизвестно, как исправить ситуацию и вернуть настоящего Осозвёзда.

Отредактировано Тигринка (2021-09-28 09:25:04)

0

102

Собственно, когда сам Звездный Снег сказал, что они ничего не могут сделать, Черника начала понимать всю опасность ситуации. Тигринка решила отправиться прямо на Остров Советов, чего не делал ни один кот Звездного племени. Хотя это в любом случае ничего не принесло. Черепаховая кошка обошла зеркальное озеро, усевшись и принявшись дожидаться соплеменницу, ведь та должна была снова появиться здесь.
Дальше было только хуже. Кречет догадался, но Острозвезд сказал ему что-то, отчего глашатай убежал, словно ошпаренный. И стоило ему покинуть территорию Речного племени, его путь стал скрыт от них.
"Час от часу не легче!" - подумала Черника.
- И что теперь? Кречет не слышал меня на Острове, когда я пыталась обратиться к нему. А теперь и вовсе сбежал! - сказала Тигринка.
- Тигринка, все это видят, - Черника немного раздраженно повела усами. Зачем озвучивать то, что итак очевидно? А на вопрос "что теперь?" у них нет и не было ответа, когда все только началось.
- Не ожидала такого от Кречета, - разочарованно сказала бывшая воительница Речного племени, - Я думала, он не сдастся, тем более когда это касается Осозвезда. А он... просто сбежал, - Черника всплеснула хвостом, встала и отошла от озера, сев спиной к нему. Ее фигурка прямо источала скорбь, ведь Кречет был ее единственным потомком, а теперь поступал совершенно неправильно, покинув племя в самую плохую для него минуту.

Отредактировано Черника (2021-09-28 18:38:10)

0

103

Рыжая Комета сидела в сторонке, высокомерно поджав губы.
- Ну а что вы хотели, - сказала она наконец, когда на поляне воцарилось безмолвное отчаяние, - Речное племя во всей красе. Один предводитель убирает другого, чтоб получить власть. Ничего нового не вижу, - кошка сердито посмотрела на зеркальное озеро. Конечно, "оживший" Острозвезд был очень большой проблемой. И не потому, что натворить он мог кучу плохих вещей, почувствовав "вторую молодость", а потому, что в истории было всего несколько возвращений из мира мертвых в мир живых, помимо тех, когда само Звездное племя давало второй шанс и возможность переродиться. И это были - Ужас, Рана, Кровавый Месяц, Мастер...
- Вспомните! Сначала Острозвезд заставил Звездного Камыша быть его марионеткой. Потом, когда тот ослеп, возглавил племя уже напрямую. Потом Ива отобрала власть Острозвезда. Затем Осозвезд подвинул Иву. И теперь - логично, Острозвезд решил насладиться властью снова и закончить свое дело, продвинуть свои идеи на уровне Воинского закона, - воскликнула Рыжая Комета. Для нее все было очевидно как дважды два. Ну а то, что Кречет не справился со своей ролью - очевидно, он устал. На малыша слишком многое свалилось с самого его рождения. Он заслужил отдых как никто другой, и не он виноват, что теперь Звездное племя чувствует себя без него беспомощными котятами.

0

104

Целительница вышла к Зеркальному озеру, где собралось уже немало котов и кошек. До этого не подавала ни звука, просто безмолвно наблюдая за происходящим.
- Да что вы все об Острозвёзде. У нас племя без целителя! По его вине, между прочим. Вот о чем нужно сперва думать. Не пора ли уже Камышнику прийти к Лунному Озеру и предстать перед нами? - Жемчужница была уверена, что все проблемы идут именно из-за того, что племя не имеет связи со Звездным племенем, которое обеспечивает целитель. Может, и ситуации с Осозвёздом бы не случилось, если бы Камышник получил пророчество, что к водопаду исполнения желаний ему идти нельзя.
По поводу того, как же все-таки им вернуть Острозвёзда в Звездное племя, а Осозвёзда в его тело, кошке сказать было нечего. Это было и не ее направление. Жемчужница привыкла исцелять тела, но никак не души на место возвращать. Поэтому и говорить ей было легче о том, что она знала.
Почему-то никто не торопился говорить Камышнику прямым текстом, что он избран быть целителем. Жемчужница давно бы послала ему знак. Пока он что-то может подозревать, ведь видит котов Звездного племени, но мысль, что он новый целитель должно подсказать ему Звездное племя. А иначе как? У Речного племени ведь нет старшего целителя, чтоб расшифровывать знаки.

0

105

На слова Рыжей Кометы Черника ощетинилась. Как-никак, это был камень в сторону ее племени. Но тут на поляне поднялся такой гомон, что было уже без разницы, кто что сказал - у каждого было свое мнение на этот счет. Жемчужница сетовала, что Река осталась без целителя.
Черника подошла к зеркальному озеру, пытаясь найти хотя бы обрывки того, где может быть ее правнук.
Но ничего. Он умел прятаться от Звездного племени, когда не хотел, чтоб его нашли.
Вздохнув, Черника хотела было отойти обратно, но вдруг прищурилась. На поверхности озера она увидела Камышника - он приближался к ним. Это могло означать только одно.
- Камышник... - выпалила воительница с каким-то ощущением, что теперь у них есть шанс.
Они так долго тут спорили, что не заметили, как Камышник и его соплеменники понесли бесчувственного Острозвёзда к Лунному озеру. А они практически уже обогнули всю территорию племен и направились прямиком через лес Грозового племени к священному месту.
"У них видимо есть какой-то план. Они конечно могут только предполагать, что все получится, если Острозвёзд окажется у Лунного озера", - подумала Черника. Это явно было лучше, чем бездействие. И имело смысл. Но в любом случае, кот мог покинуть тело Речного предводителя лишь по своей воле.
Когда и Осозвёзд, и Камышник коснулись носами воды, то началась церемония. Черника не принимала в ней участия, но подошла посмотреть, будучи одной из многих, кто собрался на посвящение целителя Речного племени. Основными действующими лицами там, конечно, были Тигринка и предшествующие Камышнику целители.
Острозвёзд тоже был там. Черника даже не знала, как теперь ему в глаза смотреть, и как вообще Звёздное племя будет расценивать его поступок. В общем, кошка, и без того в бытность живой не особо любила общество предводителя, так и сейчас не стремилась к общению с ним.
"Осозвёзд вернулся в свое тело", - с облегчением подумала Черника. Жизнь налаживалась. Оставалось найти Кречета, и Речное племя снова будет в сборе - предводитель, глашатай и целитель.

0