Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнина

Сообщений 601 страница 610 из 663

1

РАВНИНА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355678/bf2e840e/23764022_m.png


Большую часть территорий племени Ветра занимает равнина. Это огромный простор с минимумом деревьев и возвышенностей.  Это огромные луга и поля, на которых живут множество мелких животных. Иногда можно встретить даже стаю косуль. Однако, это большая редкость, так как поблизости находятся дома двуногих, которые в своё время пасут овец и лошадей на пастбище.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png
Равнина х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png[/img]
[b]Равнина х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

601

— Тебе подходит. — Змеёныш безмолвно выдавил улыбку ещё любезнее, ровно до той грани, когда ещё чуть-чуть - и будет уже приторно-ядовитый оскал. Ученица целителя, почти на целую голову выше него, высокомерно смотрела оруженосцу прямо в глаза. Смотреть в глаза другим котам Змеёныш не любил, и чужие глаза ему не нравились. Но по какой-то причине все очень старались выискивать в чужом взгляде что-то скрытое, более искреннее, чем слова. Как будто не боялись, что другой увидит то же самое.

Он очень старался не отводить взгляд, и зрачки его слабо подрагивали, пока Пепельнолапка, наконец, не отвлеклась на Сохатого. Только тогда Змеёныш по жжению под веками понял, что, в отличие от самой Пепельнолапки, так ни разу и не моргнул за это время.

— Да, я Вихрехвост. Махаон учил меня до пропажи, и я пошел его искать. Да, в итоге, я угодил к Двуногим... Долгая история. Думаю, от меня все еще пахнет Двуногими. Самому противно.

— Как... Интересно. — Змеёныш ещё на мышиный ус потянулся к Вихрехвосту, втягивая воздух носом и ртом одновременно. Так вот как они пахнут. Не так уж и противно, на самом деле. Стоило задать несколько вопросов, но, определённо не в присутствии Сохатого или, тем более, Пепельнолапки. Они могут превратно истолковать такое любопытство.

— А что с туннелями? На собрании о них что-то говорилось?

— Я бы хотел их исследовать, честно говоря. — Вихрехвост вторил резко сменившей тему Пепельнолапке. Уяснив ещё с первого раза, что лишний раз подавать при (несомненно, более знающем и компетентном) глашатае голос не стоило, Змеёныш занял место чуть позади наставника. Пусть он говорит. А что до Звёздной Сойки - она наверняка обрадуется ещё одному добровольцу-подземельцу.

Отредактировано Змеёныш (2021-06-23 12:20:44)

+1

602

— Да, я Вихрехвост. Махаон учил меня до пропажи, и я пошел его искать. Да, в итоге, я угодил к Двуногим... Долгая история,
Молодой кот выглядел смущённым и Сохатый подбадривающе ему улыбнулся. Так мало лун и так много событий...
— Ничего, ветры равнин хорошо прогуляются в твоей шерсти и всё будет в порядке, — успокаивюще кивнул серый кот. — Не знаю, как много тебе рассказывала Пепельнолапка... Махаона мы ещё не нашли, но кто знает... Звёздная сойка не теряет надежды, ну, никто из нач, вроде... Кхм... В общем, тебе надо тоже как-то продолжать обучение, да? Вы, наверное, не успели зайти к предводительнице, она ушла довольно быстро.
Пепельнолапка повернулась к Сохатому и только подтвердила его слова:
— Мы не нашли Звёздную Сойку в лагере, Вихрехвост предложил поохотиться. А что с туннелями? На собрании о них что-то говорилось?
Сохатый хмыкнул, обдумывая ответ - мысль о туннелях ускользнула от него после объявления о наставничестве.
—  Я бы хотел их исследовать, честно говоря. — тут же подключился к ним Вихрехвост. Сохатый кривовато улыбнулся им - конечно, что бы они не говорили, молодёжь была в первых рядах до приключений.
— Что ж... Молния отказался от курирования групп туннельщиков, так что Звёздная Сойка решила сама этим заняться, — начал он. В целом, никакой ясности так и не было. — Я так понимаю, что будут испытания, вперёд пойдут, скорее, более опытные коты и кошки, так что, скорее всего, тебе, Вихрехвост, придётся немного нагнать своё обучение, прежде чем вступить в группу.
Сохатый неуверено пожал плечами - Звёздная сойка быстро скрылась из лагеря, а сам он и без этого отвлекся на своего ученика, так что никакой ясности в вопросе у него, увы, не было. Но на всякий случай он добавил, чтобы Вихрехвост не вешал нос:
— Не волнуйся, это не на один день мероприятие, судя по тому, что уже успели увидеть, и я думаю, ты быстро нагонишь то, что пропустил.
Да и кто знал, когда начнутся испытания
Сохатый оглянулся в поисках Змеёныша - тот тихонько задвинул сам себя за его широкую спину. Заскучал, наверное.
— Мы шли знакомиться с границами, — ухмыльнулся Сохатый ученику и тихонько подмигнул. — Успели поймать птицу по дороге, но вы, наверное, пришли за кроликами? Боюсь, мы немного нашумели, я видел их уши чуть дальше, хотя Змеёнышу было бы полезно посмотреть на то, как загоняют кроликов.

+1

603

— Я бы хотел их исследовать, честно говоря. Признание Вихрехвоста оставило в душе Пепельнолапки смешанные чувства. Она одновременно хотела и не хотела исследовать эти места. Кошка резко шмякнулась на пушистый зад и принялась задней лапой чесать подбородок. Будто по всему телу прошлась "стая" блох и обкусала ученицу. В подушечках лап закололо.
— ...Молния отказался от курирования групп туннельщиков, так что Звёздная Сойка решила сама этим заняться, — повествовал Сохатый, его слова заставили ученицу раскрыть от удивления глаза, что не характерно для нее. Сама Звёздная Сойка будет водить по туннелям воителей. Не дай Звёзды, её постигнет та же участь, что и Вранозвёзда. Сохатый продолжил, — Я так понимаю, что будут испытания, вперёд пойдут, скорее, более опытные коты и кошки, так что, скорее всего, тебе, Вихрехвост, придётся немного нагнать своё обучение, прежде чем вступить в группу. — отметил глашатай. Пепельная ученица шмыгнула носом. Ну да, Вихрехвосту придётся сначала закончить обучение, для того что бы попасть в ряды туннельщиков. Кошка обратила свой взор на брата, её глаза выражали еле заметное сочувствие. Из под полузыкрытых век вряд ли бы удалось что-то прочитать тому, кто с ней близко не знаком. Сохатый решил поддержать Вихрехвоста
— Мы шли знакомиться с границами.
— Интересно,  Змеёныш заинтересован? Хотя, такой достойный кот как Сохатый вряд ли плохо справляется со своей работой.
— Успели поймать птицу по дороге, но вы, наверное, пришли за кроликами? Боюсь, мы немного нашумели, я видел их уши чуть дальше, хотя Змеёнышу было бы полезно посмотреть на то, как загоняют кроликов.
— Так точно. Я полагаю, Змееныш весь во внимании, — Пепельнолапка посмотрела на палёвого котика, — поэтому, пусть смотрит в оба. Лукаво улыбнувшись, ученица взглянула на брата, а после вновь на Сохатого. Закрыв глаза, она вздохнула в себя воздух степи и напрягают слух. Слева исходил запах кролика. Зверёк пытался вести себя тихо, но у него плохо получалось. Вероятнее всего, это ещё крольчонок. Ученица махнула Вихрехвосту головой в сторону, где находилась дичь и прильнула к земле. Пепельнолапка старалась держать его над землёй, как и учила Звёздная Сойка. Она поползла в сторону кролика, что бы обойти его загнать в сторону Вихрехвоста. Так и получилось. Детёныш кролика резко поднял голову и помчался вперёд. Ученица целителя бежала рядом загоняя его прямо в лапы серого братца.

0

604

Вихрехвост по началу расстроился. Он понимал, что ему нужно закончить обучение, но он столько времени потерял. Не придется ли ему начинать обучение заново? Этого он больше всего боялся, поэтому решил, что охота для него будет испытанием. Помнит ли он что-либо? Не растерял ли он навыки?

Змеенышу повезло. Сохатый был очень мягким и понимающим, наверняка ученичество у него просто идеально. По крайней мере, с таким наставником вряд ли будешь долго думать о неудачах. Так казалось. Пепельнолапка указала брату на кролика. Вихрехвост кивнул и приступил к охоте. Он припал к земле, был невероятно сосредоточен. Сложностей не должно быть, ведь у него есть напарник. В сестре кот ничуть не сомневался.

Было достаточно одного прыжка и точного укуса, чтобы поймать кролика. Он был молодым, но даже такой улов был удачным. Вонзив клыки в шею жертвы, Вихрехвост почувствовал блаженство. Он чувствовал запах дичи, чувствовал ее вкус. Когда кролик перестал дергаться, кот расслабился и лег вместе с тушей, так и не вынимая ее из пасти. Это был настоящий кайф, по которому Вихрехвост скучал. Он даже не знал, на что это было похоже.

Быстро отойдя от этого, кот отнес тушку к соплеменникам. - Не знаю, объяснял ли Сохатый, но охота на кролика не проста. Кролики быстрые и очень сильные. Вдвоем их не сложно ловить, сам видел, но вот в одиночку... нужно очень быстро бегать, - попытался объяснить Змеенышу Вихрехвост. После он виновато улыбнулся. Ему казалось, что он говорил очевидные вещи, да еще и так нелепо.

+1

605

— Я так понимаю, что будут испытания, вперёд пойдут, скорее, более опытные коты и кошки, так что, скорее всего, тебе, Вихрехвост, придётся немного нагнать своё обучение, прежде чем вступить в группу. — это означало, что какое-то время Вихрехвосту придётся провести в палатке оруженосцев. Всё складывалось как нельзя удачно - если раньше Змеёнышу вовсе не хотелось там оставаться, мирясь с постоянным присутствием говорливых старших учениц (до дрожи его раздражавших), то теперь это открывало возможность поговорить с Вихрехвостом и разузнать побольше о том, как ему жилось у двуногих. Приятное совпадение.

— Мы шли знакомиться с границами. Успели поймать птицу по дороге, но вы, наверное, пришли за кроликами? Боюсь, мы немного нашумели, я видел их уши чуть дальше, хотя Змеёнышу было бы полезно посмотреть на то, как загоняют кроликов.

Змеёныш неопределённо дернул усами - едва-едва начали говорить про птиц, и теперь уже переключаемся на кроликов? Впрочем, ученики эту затею поддержали, и он сам не стал протестовать лишний раз.

— Так точно. Я полагаю, Змееныш весь во внимании, поэтому, пусть смотрит в оба. — протянула Пепельнолапка, и Змеёныш снова устало-разочарованно закатил полуприкрытые глаза. Ей, видимо, не терпелось продемонстрировать свои блистательные навыки новому оруженосцу. Проблемой было лишь то, что этот оруженосец был не слишком заинтересован.

Легкий шорох был началом охоты.

— ...а? — только и успел выдохнуть Змеёныш, когда Пепельнолапка уже скрылась из виду. Вихрехвост, будто бы читая её мысли, направился в противоположную сторону.

Если бы Змеёныш хоть что-то понимал в ловле кроликов, он, возможно, восхитился бы их слаженной и чёткой работой, и тем. как правильно и тихо ступает Пепельнолапка, подкрадываясь к добыче - но, увы, он даже не знал, куда следовало смотреть.

— Где?..

Для Змеёныша происходящее казалось невыносимо быстрым, сложным и абсолютно хаотичным. Зачем они пошли в разные стороны? Как Пепельнолапка почуяла - или увидела? - кролика, тем более так быстро?

Недолгое шуршание, тихий топот лап по земле, и вот Вихрехвост уже выскочил к ним с зажатой в зубах добычей.

Палевого ученика охватило отчаяние. Он н и ч е г о не понял из того, что только что увидел. Да он и не увидел толком ничего за высокой травой.

— Не знаю, объяснял ли Сохатый, но охота на кролика не проста. Кролики быстрые и очень сильные. Вдвоем их не сложно ловить, сам видел, но вот в одиночку... нужно очень быстро бегать, — Змеёныш резко отвернулся от Вихрехвоста, как если бы докучливая мошка укусила его в бедро.

Было ужасно чувствовать себя настолько неспособным по сравнению с другими, более опытными оруженосцами, но ещё неприятнее было ощущать жгучие слезы обиды (на себя, на Вихрехвоста, на Пепельнолапку и вообще на мир), выступившие на глазах. Змеёныш с усилием сглотнул и сделал глубокий вдох. Ржанка не выносила слёз, и сдерживать истерики он научился очень быстро. Выдох. 

Наконец, он снова выпрямился - как будто ничего и не случилось.

— Чт- Что вообще произошло. — пялясь на кроличью тушку, выдал он.

0

606

Кивнув ученикам, Сохатый аккуратно присел, обвив лапы хвостом и с интересом уставился на то, как молодые коты показывают охоту в лучших традициях их племени. Пепельнолапка уверенно взяла след, увлекая за собой Вихрехвоста. Что ж, можно забрать кота из племени Ветра, но отобрать у него страсть к охоте на кроликов!.. Да, Сохатый ещё помнил свой первый восторг от поимки шустрого зверя, слаженной работы охотничьего патруля и теплой крови.
Предавшись воспоминанию и наблюдению, воитель не сразу среагировал на то, что пора бы ему снова оживить в себе наставника. Он тихо прочистил горло и слегка наклонился к Змеёнышу.
— Охотиться на кроликов лучше всего командой, — тихо объяснил он. — Они очень быстрые и обычно бегут к своим норам. Один или несколько котов гонят кролика на засаду, прямо в когти. Загвоздка в том, чтобы бежать быстро и не дать кролику свернуть от засады или ускользнуть в нору.
Змеёныш выглядел немного растерянным. Конечно, всё происходило быстро и в довольно высокой траве, но Сохатый вполне различал мелькающие всполохи шерсти и шорох лап охотников и добычи...
— Где?.. - пролепетал его ученик, явно ещё не успевший набить ухо и глаз на то, чтобы подмечать такие детали. Сохатый хмыкнул и вздохнул.
—  Не переживай, это просто демонстрация, мы перейдём к кроликам намного позже, — негромко сказал воитель ему на ухо - на всякий случай, чтобы не услышали другие ученики.
А они как раз вернулись - Вихрехвост гордо нёс свою добычу, явно очень этим довольный.
- Не знаю, объяснял ли Сохатый, но охота на кролика не проста. Кролики быстрые и очень сильные. Вдвоем их не сложно ловить, сам видел, но вот в одиночку... нужно очень быстро бегать, — Сохатый добродушно улыбнулся — это было, на самом деле, даже мило, когда старшие товарищи рассказывали про то, что они сделали, младшим.
— Добрая добыча, — кивнул он обоим ученикам, особенно задержав взгляд на Вихрехвосте — кажется, ему бы точно не помешало немного уверенности после его приключений. — Через пару лун, может, я буду смотреть как вы делаете это вместе, да? Спасибо за то, что показали нам охоту, думаю, у Змеёныша сегодня очень насыщенный день, а мы ещё даже не дошли до границ!
Сохатый повернулся к своему ученику и чуть-чуть подтолкнул его вперёд.
— Попробуй свежую кровь — там самый лучший запах добычи.

0

607

Вихрехвост один прыжком достигнул крольчонка и задушил его. Это действие было достойно похвалы. Глядя на то, что братец блуждал довольно долго по туннелям, да и ещё и жил у двуногих впридачу, для него это довольно неплохой результат. Пепельнолапка подбежала к серо-белому коту и лизнула его в ухо.
— Молодец. — искренне похвалила ученица Вихрехвоста. На её морде даже просила улыбка гордости. Она прошлась языком по грудке, чтобы прилизать шерсть и направилась вместе с братом обратно к Сохатому и Змеёнышу.
— Добрая добыча, — оценил глашатай. Его слова льстили ученице целителя.
— Благодарю. — кивнула Пепельнолапка.
— Не знаю, объяснял ли Сохатый, но охота на кролика не проста. Кролики быстрые и очень сильные. Вдвоем их не сложно ловить, сам видел, но вот в одиночку... нужно очень быстро бегать, — объяснил Вихрехвост более молодому котику. Пепельнолапка важно кивнула, в подтверждение слов ученика. По морде новоиспеченного оруженосца было видно, что он ничего не понял. Ну и ладно. Не в ее интересах ему все разжевывать. Для этого у него есть наставник. Пепельная ученица закатила глаза и посмотрела куда-то в даль.
— Неужели я когда-то была такой же? — искоса глядя на Змеёныша, подумала ученица. Хмыкнув, она вновь отвела взгляд, — нет, такой как он, я вряд ли когда-то была. Сомневаюсь, что есть котята похожие на него... В её голове это звучало слишком пафосно. Он был не похож на других котят. Он и его брат и сестра. Пусть это будет комплиментом для него, нежели поводом для травли. Змеёныш славный малый, но от Пепельнолапки он этого никогда не услышит. Да и ему не следует этого слышать. Он и так сам это знает.
— Через пару лун, может, я буду смотреть как вы делаете это вместе, да? Спасибо за то, что показали нам охоту, думаю, у Змеёныша сегодня очень насыщенный день, а мы ещё даже не дошли до границ! Ученица кивнула.
— Вот именно, мы вас сильно задержали. Кошка посмотрела на Вихрехвоста.
— Попробуй свежую кровь — там самый лучший запах добычи. — посоветовал Сохатый. Пепельнолапка прочитала Змеёныша голубыми глазами, с интересом наблюдая, что же он будет делать дальше.

0

608

Вихрехвосту вдруг стало неловко от того, что Змееныш ничего не заметил. Это было странное ощущение, и сам кот так и не понял, почему же оно вдруг возникло. Что такого было в этой ситуации? Он в целом чувствовал себя не очень. Все ему казалось неестественным, неправильным. Он дома, и, казалось бы, все хорошо. Должен радоваться. Но что-то его вечно смущало и ставило в неловкость. Возможно, тот факт, что к резаку он таки попал. И так долго пробыл у Двуногих. Достоин ли он теперь стать воителем?

- Кстати, о границах, - кот повернулся к сестре. - Думаю, позже мне тоже стоит на них побывать, - в какой-то мере, Вихрехвосту хотелось, чтобы границы стали больше. Но в тайне он надеялся, что они, по крайней мере, не стали меньше. - А сейчас я бы продолжил охоту. Нужно размяться, да и дичь в племени не помешает, - радость от предстоящей охоты вновь нахлынула на кота. Он начал озираться вокруг в поисках чего-нибудь, чем можно было бы поживиться. А еще он предвкушал, как будет есть дичь в лагере. Он давно не чувствовал этот вкус.

0

609

— Не переживай, это просто демонстрация, мы перейдём к кроликам намного позже, — и Змеёныш, как ни странно, действительно чуть успокоился и даже пригладил шерсть на спине. Он, разумеется, не предполагал всерьёз, что его сразу же погонят охотиться наравне с более умелыми оруженосцами, но заранее возмутиться, на всякий случай, казалось ему самым безопасным вариантом.

Пока что для охоты на кроликов ему недоставало многого - силы в лапах, скорости реакции и, что самое главное - умения работать с кем-то вместе. Он примерно представлял себе, как можно поймать птицу, долго за ней наблюдая, подкрадываясь и прыгая из засады, но с кроликами... Надо было одновременно представлять себе, куда побежит сам кролик, что сделает напарник (а то и несколько!) и при этом ещё и не забывать что-то делать самому. Для Змеёныша, привыкшего с головой погружаться в собственные размышления, это казалось чуть ли не такой же экстраординарной способностью, как полёт - и как охотиться на кроликов, не читая мыслей всех вокруг, он не понимал.

"Может, в шутках Сохатого есть только доля шутки..."

— Добрая добыча. — глашатай сдержанно похвалил обоих. Пепельнолапка чуть надменно покосилась на Змеёныша, и тот снова скривил вежливую улыбку. Вроде ничего особенного - а позволяет сгладить острые углы в общении.

— Через пару лун, может, я буду смотреть как вы делаете это вместе, да? 

— Д-да... — в обычно ровном голосе Змеёныша явно слышался надлом.

"Интересно, хотелось бы ему получить другого ученика? Того же Вихрехвоста, раз Махаон пропал. Или Крылышко. Уж ей-то точно понравится гоняться по равнине за кроликами", — то, что сестра была лучше него во всём, Змеёныш воспринимал, как само собой разумеющееся. Пожалуй, она была чуть ли не единственным существом, к которому он относился абсолютно беззлобно в любой ситуации.

— Спасибо за то, что показали нам охоту. Думаю, у Змеёныша сегодня очень насыщенный день, а мы ещё даже не дошли до границ!— ученик неопределенно помотал головой. Это ж сколько времени им ещё надо будет таскаться по полям, чтобы обойти все территории... С другой стороны, шанс подойти поближе к гнёздам двуногих Змеёныш упускать не хотел, да и компания сразу двух оруженосцев была для него слишком уж большой.

— Вот именно, мы вас сильно задержали. — Пепельнолапка тоже не особенно-то была рада встрече. На этом, казалось, разговор себя исчерпал, и Змеёныш, бросив торопливое "Увидимся", направился к высокой траве.

— Попробуй свежую кровь —   Сохатый осторожно остановил его, подталкивая к убитому кролику. — Там самый лучший запах добычи.

— Зачем?.. — вопрос был скорее риторическим. Конечно же, Змеёнышу был знаком запах и вкус кроличьего мяса - но то была принесенные охотниками в лагерь добыча, а не ещё теплая тушка. К тому же, раз наставник советует, то наверное, там действительно что-то особенное.

С растерянным хмыканьем Змеёныш ткнулся в добычу, чуть приоткрыв пасть, и в морду ему ударил теплый, густой запах. Это не был просто запах крови, который он чувствовал, когда ударялся о землю носом во время "тренировок", или когда погода с солнечной резко сменялась на дождливую.
Свежая прохладная трава, терпкая грязь, горячая живая кровь, и легкий мускусный запах кроличьей шерсти - всё смешалось, и ощущалось неожиданно... Приятно? Змеёныш этого не почувствовал, но зрачки у него на секунду расширились, а усы задрожали. Как бы глубоко внутри него ни дремали инстинкты, они все-таки были запрятаны в Змеёныше, как и в любом диком коте.

С ощутимым усилием он всё же поднял голову. Светлая морда чуть запятналась кровью, и Змеёныш впервые не спешил вылизываться. Поймав на себе взгляды соплеменников, он немного смутился и вернулся к наставнику. Нужно было что-то сказать, но говорить не хотелось.

— Необычно. — вынес он наконец свой вердикт. Разумеется, никакой инстинкт не заменит мастерства, но теперь охота хотя бы не казалась ученику торопливой вознёй, необходимой лишь для того, чтобы набить брюхо. Змеёныш с неожиданной толикой уважения кивнул Вихрехвосту, — Может быть, когда-нибудь смогу помочь. 

0

610

Сохатый удовлетворённо кивнул Змеёнышу, увидев его реакцию - да, ничто не сравнится с первым запахом свежей добычи. Распрощавшись с оруженосцами, он повёл своего ученика дальше, попутно отпуская замечания то об одном, то о другом - о встречных запахах, птицах, ориентирах.
На границе никого не было, хоть и относительно свежий запах Грозового патруля позволил показать Змеёнышу, как тот ощущается. Стена леса за границей казалась темной и немного слишком плотной после простора равнин, они окинули её взглядом и направились в сторону озера. Впрочем, из-за небольшой задержкой с охотой они не успели пройти на территории с другой стороны лагеря и Сохатый, видя что солнце садится, а ученик его явно начинает жаловаться немного чаще, устав - просто повернул обратно, решив помучить молодые лапы в другой день.

------> Главная поляна племени Ветра

0