Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Тропинка Двуногих


Тропинка Двуногих

Сообщений 61 страница 70 из 154

1

ТРОПИНКА ДВУНОГИХ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539586114/e57612d8/23802040_m.png


Почти незаметная, скрытая от чужих глаз тропинка ведёт к двухэтажному заброшенному гнезду двуногих. Эта тропа извилистая, порой теряющаяся посреди пути, порой пускающая ложные пути... Но опытный воин всегда найдёт путь к Гнезду Двуногих.


https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/2490/t863965.webp
♦Вниманию патрулей!♦
На этой территории водятся крысы в количестве: 20*
При входе в локацию каждому игроку необходимо бросить кубик с 5 гранями и бонусом +0, чтобы определить, какое количество крыс нападет на вас.
* - численность крыс будет корректироваться в зависимости от количества убитых патрулем; количество крыс экспериментальное и может измениться к финальной стычке.

0

61

- Сказано же, нет!
Воин отпустил Колючего, отскакивая и встряхивая головой. Несколько капелек крови скатились по щеке. Кот фыркнул и во взгляде светло-травянистых глаз промелькнуло разочарование.
"Похоже, он не врёт. Чёрт! Значит я теряю время. Его и без того немного осталось до битвы. Тогда выбор небольшой."
- Довольно. В битве навоюешь, у меня больше нет времени.- рыкнул кот, задирая хвост и пристально смотря на Колючего. "Треклятый Звездоцап, то есть он просто взял и изменил мировоззрение Колючего? Ладно, буду считать это за тренировку перед боем, всё же тоже не помешает. В конце-концов, у меня будет очень непростой противник...."

0

62

Кот выпустил меня, рыкнув, что у него больше нет времени, но было поздно. Сам притащил, сам теперь и разбирайся. И как только выдался удобный момент, я кинулся на кота, явно целясь в горло. Пренебрежение только еще больше подлило масла в мое пламя, мне хотелось ответить коту еще большее, и если это удастся физически, то тем лучше. На моей стороне была неожиданность, Ястребирник не должен был ожидать ТАКОГО приема по отношению к себе, но сам виноват, знает ведь мой характер, и все равно злил. Доигрался.

0

63

Только Колючий останавливаться не пожелал. И в этом плане он был вполне предсказуем, но вот то, что он явно целился в горло удивило Ястребинника. Правда, приём оказался настолько явным, что для опытного воина было грех не уклониться. Исполнив резкий выход силы, кот ушёл в бок, приподнимаясь на задние лапы.

0

64

Кот уклонился, но на морде его на миг скользнуло удивление, он уклонился, и привстал на задние лапы. Я тут же попытался прочесать его живот когтями, но сбоку, что бы Ястребинник не смог меня придавить. Чтож, жаль не удалось, но значит в битве будем придумывать уловки, что бы убить противника.
"Ну ладно, я тебе все равно устрою!"
- Какой наставник, а? - зло и весело сказал я, неожиданно. Но не останавливался. Я хотел сделать воителю больно, и если не удаться сделать физически, сделаем духовно. Все таки не зря я Колючий. - Так просто сдался, когда какой-то одиночка решил взять себе его ученика. Знакомо, верно? А сейчас он морщит нос, хотя сам виноват в создании того чудовища, которое желает пустить ему кровь! Слова уже стали походить на хриплый хохот.

0

65

Ястребинник вновь увернулся, резко кувырнувшись в сторону. Он не нападал, дыхание уже сбивалось от таких молниеносных уклонений. Но всё равно воин отчего-то не атаковал, может ждал какого-то момента, может ещё чего, но внимательного взгляда с полосатого котика он не сводил.
- Какой наставник, а?
- О чём ты? - сухо бросил он Колючему, качнув широкими плечами.
- Так просто сдался, когда какой-то одиночка решил взять себе его ученика. Знакомо, верно? А сейчас он морщит нос, хотя сам виноват в создании того чудовища, которое желает пустить ему кровь!
Ястребинник плотно сжал зубы, всем своим существом чувствуя несправедливость подобных обвинений.
- Как ты можешь говорить подобное?!- зашипел рыжевато-кремовый. Знал бы Колючий, что происходило в душе у его наставника в тот момент, когда Кровавый Месяц заявился в палатку предводительницы и просто объявил, что забирает себе в подопечные оруженосца Ястребинника. - Как больно слышать, что ты хочешь вцепиться в меня, Колючий. Я ведь действительно дорожу тобой.
"Неужели это мне за Корицу? Прости меня, теперь я понимаю насколько это больно, когда тебя подводят те, кого ты любишь."
Кот поморщился, скрипя зубами.
- Отлично. Ты добился своего?- хрипло выдохнул кот, смотря на Колючего, но обращаясь не то к Кровавому Месяцу, не то к пустоте, не то к себе...

0

66

Я сощурил глаза. Был идеальным момент напасть, но... я почему-то не напал. Нет, это была не жалость, сейчас я испытывал лишь презрение к воину, но что-то мне говорило остановиться. Это что-то я частично послушался.
- Что-то не верится, - холодно сказал я, выпрямляясь. - Иначе бы ты нашел способ вернуть меня от этого... лисьего помета, а создается ощущение, что ты и рад был избавиться. Мог бы и сразу сказать, что не хотел меня в ученики, Огненная Звезда нашла бы другого кота, на которого меня можно повешать. Голос стал выравниваться, но холод все равно остался. Да, я не мог простить Ястребинику то, что он так просто сдался, что он не боролся, для меня подобное было высшей степеней позора. И тот злосчастный побег, когда я поранил лапу ведь тоже было всего рода проявления недовольство, призыв других начать бороться, а не только бегство от жалкого подобия племени. Истинное отношение к одиночкам? Недоверие, как я и говорил Сну. А что еще - не знаю, и мне не столь важно, я просто хотел бороться, и теперь мне были важны любые способы, от ран когтями и словами, до убийства. Сдаться? Никогда и не за что, скорее умру.
Я развернулся в противоположную сторону от бывшего наставника, желая уйти от этого труса, но я не бежал, я намеревался уйти подальше, а шел собственно, выходит, к дороге. Но мне был овсе равно, может это лишь даст мне шанс отвязаться от кота, может он решил не следить за мной и будет уверен, что меня собьет машина. Тогда ему следовало быстро бежать в лагерь, что бы в якобы этот момент его не было рядом.
"Черт, я запутался, совсем... Беееесит. Все, и племя, и Четверка, и другие племена, и Звездное, все! Почему все так сложно, почему нельзя без всяких притворств? Всем было бы куда проще."

Отредактировано Колючий (2012-09-10 10:45:09)

0

67

- Что-то не верится, иначе бы ты нашел способ вернуть меня от этого... Лисьего помета, а создается ощущение, что ты и рад был избавиться. Мог бы и сразу сказать, что не хотел меня в ученики, Огненная Звезда нашла бы другого кота, на которого меня можно повешать.
- Не зарывайся.- хрипло отозвался Ястребинник, уже ковылявший в сторону лагеря.- Ты и сам не слишком то за что-то борешься. Бери пример с Ветра и Дикой Луны. У них, в отличие от тебя, сохранился дух племенных котов и своя голова на плечах, а ты похож на одиночку своим желанием причинять боль.
"Он стал совсем как другие соратники Четвёрки."- с грустью подумал воитель. И как бы он не хотел этого признавать, но Колючему доверять становилось всё труднее и труднее.-"Имею ли я право закрыть на подобное глаза только потому, что он мне дорог? Я же сам видел, каким он стал..."
>>> главная поляна

0

68

Я зло засмеялся. Да уж, брать пример с этой Дикой Истерички? Ха! А Ветер был не так уж чист, как считал Ятребинник.
- Я успел усвоить одно правило - доверять можно единицам, и ты веришь не тем, Ястребинник. Держи ухи на макушке. А боль - это единственный способ сделать так, что бы её не причиняли тебе.
Дул прохладный ветерок, словно навивая беду, но я уже знал, какую, так что не очень меня этот ветерок интересовал, нет. Меня куда больше интересовал Ветер. Долго его не было, даже для обычной тренировки. Выходит Черит устроила ему что-то необычное.
"Зараза. Я такими темпами от него отстану. А Кровавый хорош, тренировок уже лун сто не было, пф. Вот зачем взял в ученики, если толком ничему не учит? Хотя с другой стороны и у Ястребиника смысла быть не было бы, с ним я бы остался слепым котенком, не видящем правды, да еще того гляди стал бы таким же трусом, ф. Не, спасибо...  Эй, а он случайно не влюбился в Дикую? Чего это он сразу про неё, а не про Орла того же, Ландыша, Вечернюю? Ха-ха-ха! Да уж, это прояснило бы кое-какие моменты. Но то, что он считает Ветра образцом - это хорошо. Братишке меньше проблем, если я буду отвлекать на себя все внимание. Он будет эдаким тихим и неуловимым скрытиком, а я грубой и отвлекающей силой. Мне подходит. Ладно, толку от сидения тут? По пути ловлю кого-нибудь съедобного, что бы не прикапывались, и попытаюсь поговорить со Сном так, что бы еще и выспаться, а то в битве шататься из-за слабости как-то не катит."
Так я и сделал, вернее первую часть. Спустя какое-то время я поймал внушительных размеров белку и воробья. Едва не слопал тут же, как оказалось - я ужас как хотел есть, но нет, сначала в лагерь. Все таки отвлекающие маневры маневрами, но не стоит нарываться тогда, когда есть возможность миновать пустые разговоры, у меня были дела поважнее.
>> лагерь

Отредактировано Колючий (2012-09-10 15:53:56)

0

69

>>> главная поляна
Воин разминулся с Оцелотом и теперь отправился охотиться для себя и Метели. Конечно, этим он ограничиваться не хотел, но племя Ястребинник уже накормил, а значит мог подумать и о себе.
"Здесь мы в последний раз поговорили с Колючим... По душам, скажем так."-с неприятным осадком на душе вспомнил воитель, намеренно учащая шаг, чтобы отвлечься от тоскливых мыслей.-"За ним всегда глаз да глаз нужен был. А я не смог уследить. Он мой ученик, а я винил какого-то Кровавого Месяца... Нет, здесь моя вина."
Другое дело, что признать это вслух было гораздо сложнее. Но Ястребинник хотел возобновить общение с Колючим, а потом тщательно обдумывал, о чём следует ему сказать, а о чём умолчать.
Охота пошла на лад. Поймав ещё двух полёвок и одну землеройку, кот устало поплёлся в лагерь.
>>> главная поляна

0

70

Ветер здорово петлял, да и постоянно заметал следы. Учитывая, что его собственный запах сейчас перебивали резкие ароматы растений, котишка стал почти непохожим на грозового кота. К тому же, он извалялся в холодной грязи и со стороны теперь выглядел даже на себя непохожим. Поймав нескольких полёвок, котик оставил их в укромном местечке, а сам направился к границам, по той тропинке, что вела к лисьей норе...
>>> границы

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Тропинка Двуногих