Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Тропинка Двуногих


Тропинка Двуногих

Сообщений 51 страница 60 из 154

1

ТРОПИНКА ДВУНОГИХ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539586114/e57612d8/23802040_m.png


Почти незаметная, скрытая от чужих глаз тропинка ведёт к двухэтажному заброшенному гнезду двуногих. Эта тропа извилистая, порой теряющаяся посреди пути, порой пускающая ложные пути... Но опытный воин всегда найдёт путь к Гнезду Двуногих.


https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/2490/t863965.webp
♦Вниманию патрулей!♦
На этой территории водятся крысы в количестве: 20*
При входе в локацию каждому игроку необходимо бросить кубик с 5 гранями и бонусом +0, чтобы определить, какое количество крыс нападет на вас.
* - численность крыс будет корректироваться в зависимости от количества убитых патрулем; количество крыс экспериментальное и может измениться к финальной стычке.

0

51

Колючий завалился на землю, упираясь лапами в грудь Ястребинника. Воин повёл плечами, молотя лапами ученика по голове.
- Хватит притворяться,- беззлобно зашипел он на Колючего, на миг оказавшись совсем близко мордой у его уха.- Если ты понимаешь, о чём я.
"Кровавый Месяц не мог упустить возможности кое чему его подучить... А если мог? Получается, я только зря трачу время?"

0

52

Ха, сработало. Воин ничего не заподозрил и явно решил побарабанить мне по голове, но нет. Во время его нападения, я не просто завалился назад, я попытался сделать кувырок, и лапы не столько задерживали кота, сколько... Даже не объяснить. Я пнул задними лапами в живот наставника, переворачиваясь. Сам я не в курсе, но автор может вам сделать подсказку, если вы не понимаете прием - вспомните Короля льва и те интересные маневры Налы укладывания её друга на лопатки. Сила? Ну, её хватало для этого маневра.
Когда во время кувырка я стал находиться сверху кота, я пихнул его еще раз лапами в грудь, как бы останавливая эту карусель, продолжая пинать задними живот. От таких резких ударов воителю было должно поплохеть, при чем почти сразу, но я не успокаивался. В бою с когтями я бы пустил много крови, а может и вспорол живот врагу, смотря как когти бы выпустил. Но приходилось часто пинать "противника", чтобы тот не успел пнуть мой живот, а для эффектности я попытался надавить на горло кота, глаза недобро сверкнули.

0

53

Колючей довольно неожиданно принялся сопротивляться, взбрыкнув задними лапами, так что воин поспешно отскочил в бок. "Если бы он был больше и массивней меня, этот приём определённо сработал бы."- промелькнуло в голове рыжевато-кремового. Кот напружинил лапы, прижимаясь животом к земле и не сводя вызывающего взгляда с Колючего.

0

54

Я поспешно встал, вздыбив шерсть. Бежевый тоже стоял и не нападал.
"Сон, помоги мне..." Мысленно и быстро, но это было даже не столько обращение, сколько именно мольба. Как воители молились предкам - так вот я Сну. Забавно, верно?
Я сдержано зарычал, два раза прыгнув в разные стороны, словно готовясь к прыжку, или готовясь, или отвлекая противника для побега. Атака в открытую... Сейчас бы прошел смертельный удар, но проклятие, последствия были не лучшие. И как мне потом объяснять этим соплеменникам, почему умер Ястребинник? Да и вообще не факт, что получилось бы провернуть этот прием, все же воин был старше меня, но, хех, он не обучался у Сна.

0

55

Ястребинник внимательно следил за движениями Колючего, но смысл их не улавливал. "Быть непредсказуемым обычно мой конёк. Дочего же я люблю Колючего, он не такой посредственный, как многие другие оруженосцы."
- Удиви меня.- просипел воитель, встряхивая лобастой головой и чуть прищуривая светло-травянистые глаза.- Ты же можешь?

0

56

Воитель тоже ничего не предпринимал, но вот он открыл пасть, и что-то во мне оборвалось.
- Ах удивить!? - прошипел я в бешенстве. Почему-то меня и правда выбесели эти слова. "Ну чтож, удивляйся!" Я выпустил когти и прыгнул на кота, явно не с благими намереньями и почесать шерстку. Но прыжок был странным, словно не полным. Было трудно понять, что я собираюсь сделать, да я уже и сам смутно понимал, если честно, просто хотел набить морду бывшему наставнику. Знать бы еще, за что.

+1

57

- Ах удивить!?
Колючий сорвался с места и тусклые лучи солнышка слабо блеснули на его когтях. Ястребинник едва заметно улыбнулся и резко отскочил вбок.
- Двигайся поживее, котёночек.- поддразнил он серого ученика.

0

58

Кот отпрыгнул в сторону, но кое-чего не увидел. Размер прыжка. А я говорил, что он был не полным и вообще странным. И в итоге когда кот отскочил, я уже был на земле и лоб в лоб прыгнул на него. И опять не совсем так. Сплошные не так, верно? Я прыгнул не совсем на кота, а к его лапам, в последний момент решив вцепиться в них зубами. Слова кота я уже пропускал мимо, и так был чуть ли не на последней стадии бешенства. Сейчас мне просто хотелось вонзить клыки и когти в плоть воина, вновь ощутить вкус крови на языке... И хорошо, что пока это не перерастало в большее, но скоро и этого мне будет мало.
Я приземлился почти у лап кота, идеальная позиция вцепиться но... Но попытался резко ударить кота по груди, оставив там четыре довольно глубоких полосы.

0

59

Нельзя наверняка было сказать, но вроде насмешки Ястребинника всё больше и больше распаляли Колючего. Впрочем, воин именно этого и хотел. Сначала он думал позвать Кристалику, но её не оказалось рядом, так что натасканный Месяцем Колючий тоже оказался неплохим вариантом...
"Но это всё равно не то. Нужно другое."
Ястр поморщился, но уклоняться не стал. Оставленные Колючим царапины всё равно не шли в счёт с теми, что, к примеру, получил воин в драке с Жаболапом. Больно, но терпимо. До рождения котят Метели всё равно заживёт. Так вот, уклоняться Ястребинник не стал именно затем, чтобы резко дотянуться до загривка серого ученика и встряхнуть его.
- А какие-нибудь другие приёмы Кровавый Месяц тебе показывал?- не совсем членораздельно прошипел кот, стараясь не разжимать челюстей.

0

60

- Сказано же, нет! - прошипел я. Болтаться в пасти у кота было не приятно, но первое, он долго не выдержит, я все таки уже не тот котенок и вешу прилично, а долго держать, шея затечет. Второе, я не висел просто так, я дергался, чувствуя боль в загривке, но зубам Ястребинника было еще хуже. В конце концов я умудрился вывернуться так, что вцепился когтями в морду воина, где-то в области брови. Да еще и стал тянуть на себя, должно быть коту было больно, сейчас он был обязан меня выпустить, а я бы не стал разлаживаться и напал снова.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Тропинка Двуногих