Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Тенистая роща


Тенистая роща

Сообщений 51 страница 60 из 508

1

ТЕНИСТАЯ РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786700/8547d640/23844864.png


В тенистую рощу приходят те, кто желает спрятаться от света солнца, однако до сей поры не многие были отважны это делать, поскольку в этой роще находится убежище барсука. Когда Племя Теней расширяло свои границы, они выкурили опасного соперника из его норы и прогнали. Теперь эта роща служит хорошим местом для охоты и тренировки теневых воителей. Близость к территории Речного племени так же дает шанс следить за соседями из густых тонких зарослей.

0

51

- Да, я обычно не захожу так далеко, - пробормотал Мияви. Он не знал, о чем говорить с этой кошкой.
Кот помялся, а затем сказал:
- Ты ведь из одного из племен? Предводительница?

0

52

Кошка проигнорировала его вопрос - она чувствовала какой-то подвох. Вместо этого она сказала:
- Ты ведь тут не один, так?
Молниеносная Звезда видела, как удивленно исказилось лицо кота и поняла, что права.

0

53

- А ведь ты права, падаль! - прорычала Черит, в следующее мгновение двумя лапами повалив кошку на землю. Она держала ее лапами, а сама потянулась к горлу зубами.
- Чего стоишь, помоги! - крикнула она Мияви.

0

54

Мияви на мгновение ошалел, он даже не успел ничего ответить. Кот услышал Черит и бросился к рыжей кошке, принимаясь удерживать ее, чтоб не брыкалась. Одиночка не понимал, зачем это Черит. Неужели между племенами такие взаимоотношения?!
<Она же сейчас ее убъет! Но за что? Что она ей сделала?!>

0

55

"Я так и знала, что Черит замешана в этом!"
Кошка почувствовала, что кот теперь тоже ее держит. Молниеносная Звезда могла бы справиться с Черит, если бы та была одна... да и то не факт - Черит была гибкая и юркая как змея! Предводительнице стал противно.
- Предательница! Ты связалась с бродягами, тебе не место в нашем лесу! - прошипела она ей прямо в морду, все еще тщетно пытаясь освободиться.

0

56

Черит не обращала внимания на слова Молниеносной Звезды. В следующее мгновение она впилась зубами в ее горло, почувствовав вкус крови... да. Она мечтала об этом с сегодняшней ночи, когда они стояли у входа в лагерь племени Теней! И вот, ее жажда крови удовлетворена. На время. Если не Анубис или Евфрат - так хотя бы та, которая не дала ей возможности впиться в их глотки!
Полосатая кошка отпрянула от мертвого тела Молниеносной Звезды.
- Ну? Где твое Звездное племя? Где обещанные девять жизней? Что, нет никаких девяти жизней? Ну признайся - нет же! - восторжествовала Черит.

0

57

Мияви ошарашено смотрел на мертвую кошку. Черит проделала это чуть ли не с мастерством!
- Черит... но за что? - с ужасом спросил кот, наблюдая за кошкой, с которой несколько минут пытался завязать беседу, - и про что она говорила? Про то, что ты связалась с бродягами - это со мной что ли?!

0

58

- Успокойся Мияви, - Черит уже снова вела себя как ни в чем ни бывало, - так надо было. Слышал, что она говорила про меня и тебя? Так будет со всеми, кто встанет между нами!
Кошка лизнула своего испуганного друга в ухо.

0

59

Мияви мгновенно успокоился. Такая ласковая кошка не могла быть монстром. Просто это было необходимо... по крайней мере она сама так говорит.
- Я верю тебе, - сказал кот, в ответ лизнув ее, - может хотя бы похороним ее? - с надеждой спросил он.

0

60

Черит подумала, а потом отрицательно мотнула головой.
- Ее найдет ее племя и само похоронит, - жестко сказала она. Кошка прошлась, опустив голову. Затем обернулась.
- Знаешь, Мияви, после этого я люблю тебя еще больше, - проворковала она, а затем припустила в лес.
>>> Территория Грозового племени, Ручей

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Тенистая роща