Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Тенистая роща


Тенистая роща

Сообщений 11 страница 20 из 508

1

ТЕНИСТАЯ РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786700/8547d640/23844864.png


В тенистую рощу приходят те, кто желает спрятаться от света солнца, однако до сей поры не многие были отважны это делать, поскольку в этой роще находится убежище барсука. Когда Племя Теней расширяло свои границы, они выкурили опасного соперника из его норы и прогнали. Теперь эта роща служит хорошим местом для охоты и тренировки теневых воителей. Близость к территории Речного племени так же дает шанс следить за соседями из густых тонких зарослей.

0

11

Ладоника  выбежала на Тенистуб рощу.
-Надеюсь Грач придёт.-подумала воительница.Она почесалась за ухом и села у маленького оврагано его небыло видно из-за толстого слоя снега.
(извините,что так мало,фантазия пока-что не работет)

0

12

Грач прибежал на тенистую опушку чрезвычайно довольный. Он чувствовал запах Ладоники - она здесь и ждет его! Но он ее пока не видел.
- Ладоника! - позвал кот. Ему нетерпелось похвастаться, что он теперь стал воином. Он так долго ждал посвящения!

0

13

Ежевика дошел до какой-то рощи и решил поохотиться. Солнце стояло высоко в небе, времени до возвращения патрулей у него было много.
На поляне сохранился запах Речного племени и Теней. Наверно их охотники не раз здесь бывали.
Кот огляделся и заметил в кустах какое-то шевеление.
"Мышка" - сразу определил он и принял охотничью стойку. Потом прыгнул и ловко прижал жертву к земле. Взяв ее в зубы, Ежевика отправился дальше.
> Водопад исполнения желаний

0

14

-Поляна
"Кажется, я ненамного от него отстаю..."-подумала Лазурь, тихо переставляя лапы одну за другой. Она чувствовала себя охотницей. А дичью был Ежевика. Ей было просто интересно куда он пошёл. Лазури было скучно вот она и следит. А может, дело не только в этом?
  Серая ученица пожала плечами. Недосуг разбираться сейчас, главная задача на данный момент-не потерять след Ежевики. Ей повезло, запах кота очень явственно чувствовался среди весеннего леса, в котором обычно много запахов. Кошечка пригнулась, если Ежевика рядом, то он её и не заметит, наверное. Неподалёку Лазурь увидела какие-то кусты, которые привлекли её внимание свои сильным запахом. Лазурь забралась в кусты, немного покрутилась и вылезла. Теперь она имела маскировку. Пора идти по запаху дальше.
--Водопад

0

15

Вишенка забрела в какую-то рощицу. Она уже полдня бродила по лесу и не хотела возвращаться в лагерь.
"Они все тупицы. И не понимают элементарных вещей" - подумала кошка. Этот сброд называл себя племенем! Даже она - бывшая домашняя кошка, - и то более смышленая! Они никаких оснований не имеют называть себя воителями. Это трусливые мышки - не более!
Полосатой Вишенке стало смешно, что она связала свою жизнь с этими.

0

16

Вскоре начало темнеть, и Вишенка поняла, что пора в лагерь.
"А так не хочется!" - недовольно фыркнула кошка. Она нехотя встала с земли и поплелась в сторону племен.
"Интересно, наши уже ушли? Только бы нет - мне надо успеть поговорить с Лазурью." Вишенка остановилась. "Стоп, о чем я думаю? Она же вернется. Все вернутся, ничего с ними не случится!"
>>> Грозовое племя, Главная поляна

0

17

◄◄Грозовое племя
Остролапка пришла в тенистую рощу.Мистика не было ещё...
Офф:простите за маленький пост,потом допишу.

0

18

Мистик брёл по тенистой роще, что-то напевая себе под нос:
- Я не знаю неудач,
Потому что я ловкач.
Коль дорогу перейду,
Попадете вы в беду..

С такими словами он тихо шёл, шёл и шёл, но конца этому пути не было. Он гуляет уже целую ночь, но ничего необычного не происходит. Это странно, но в тоже время хорошо, спокойная тёмная ночь не мешает.. думал он.

0

19

Остролапка почуяла незнакомый запах.-Может это он?-подумала она и пошла на запах.
Тут она чуть не столкнулась с Мистиком.-Ну вот я пришла.
-Ой!-прошептала она.

0

20

Мистик инстинктивно поднял шерсть на загривке, обнажил белоснежные клыки и зашипел, но почуяв, что угрозы нет, приянл обычную позу.
- Грозовая кошка?- определил он по запаху.
Смоляной кот обошёл белую кошку и, отойдя, сел в тени так, чтобы видно было только немигающие красные глаза.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Тенистая роща