Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Тенистая роща


Тенистая роща

Сообщений 181 страница 190 из 508

1

ТЕНИСТАЯ РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786700/8547d640/23844864.png


В тенистую рощу приходят те, кто желает спрятаться от света солнца, однако до сей поры не многие были отважны это делать, поскольку в этой роще находится убежище барсука. Когда Племя Теней расширяло свои границы, они выкурили опасного соперника из его норы и прогнали. Теперь эта роща служит хорошим местом для охоты и тренировки теневых воителей. Близость к территории Речного племени так же дает шанс следить за соседями из густых тонких зарослей.

0

181

Жаболап почувствовал какое-то изменение настроение Серебряной - та пошла медленнее и опустила глаза. Кажется, она грустила.
"Серебряная, что с тобой? Ты вспоминаешь прошлое?"- кот подошел к ней и ласково прижался, - "Сейчас все хорошо, я с тобой..." - сказал кот, чувствуя ответственность за эту кошечку.

0

182

Кошка хотела выть от боли. Но не смогла.
- Звёздное племя, дай мне силы снова заговорить ...- взмолилаь Серебряная.
Серебряная, что с тобой? Ты вспоминаешь прошлое? - спросил Жаболап, прижимаясь к Серебряной. Кошка лишь кивнула головой. Мрачные мысли снова окутали голову кошки. То, что когда казалась чудовищным, почудилась ещё больше чудовищным.
Сейчас все хорошо, я с тобой... - проговорил кот. Серебряная подняла глаза и посмотрела на Жаболапа. Кошка немного открыла рот, чтобы попытаться что либо сказать, но попытки были тщены.

0

183

Жаболап понял, что Серебряная хочет что-то сказать, и его сковала боль - он понимал, что ничем не может ей помочь. Вдруг кота осенило.
"Серебряная, знаешь, я слышал историю... она о водопаде, который исполняет желания. Любое, которое только попросишь у него. Но только одно. Может нам попробовать поискать этот водопад?" - предложил воин. Он знал, что Серебряная может попросить у водопада возможность снова говорить, возможно водопад ее исцелит. Многие поколения котов уже говорят об этом.

0

184

Кошка готова была заплакать из-за того, что она ничего не могла сказать. Она посмотрела на кота. Жаболап странно выгледил. Прошло несколько минут и кот заговорил.
Серебряная, знаешь, я слышал историю... она о водопаде, который исполняет желания. Любое, которое только попросишь у него. Но только одно. Может нам попробовать поискать этот водопад? - сказал кот. Ну конечно. Водопад желаний. Как она сразу не могла вспомнить. Многие коты говорили, что оно может исполнить лишь одно желание. Кошка вскочила. Настроение сразу переменилось на улыбку. Кошка кивнула в знак согласия.

0

185

"Тогда не будем медлить!" - воскликнул Жаболап, приободрившись, - "Чем скорее начнем искать, тем быстрее найдем этот водопад!"
Они направились вглубь леса. Кот был уверен, что водопад должен быть чуть ниже, ведь вода из Лунного ручья должна впадать в него, а потом уже падать со скал, разбиваясь о камни. Скорее всего вода в водопаде потому и волшебная, что она из Лунного ручья, а тот в свою очередь из Лунного Озера.
------> Водопад исполнения желаний

0

186

Кошка была так рада, что и не заметила. Как Жаболап прибодрился.
Тогда не будем медлить! - вскликнул кот - Чем скорее начнем искать, тем быстрее найдем этот водопад! - договорил Жаболап и бросился в кусты. Кошка, остановившись возле кустов, посмотрела в последний раз на тенистую рощу.
- Благодарю тебя, Звёздное племя ... - радостно проговорила кошка. Как-будто услышив благодарность Серебряной, дунул тёплый ветерок.
- И я тебя люблю, мам - сказала кошка и скрылась в кустах
Водопад исполнения желаний

0

187

Отряд из трех котов через некоторое время очутился в тенистой роще. Для племени Теней это был настоящий рай, но и Грозовое племя вполне комфортно тут себя чувствовало.
"Разделимся." - Предложил кот, чувствуя покалывание в лапах, - "Значит, через час на этом же месте."
Орел отделился от патруля первым, и стал принюхиваться. В роще пахло чуть ли не со всех сторон, надо было только разобраться в этих запахах.
Вот кот уже отделил запах мыши от других. Он увидел дичь и тут же сконцентрировался на охоте на нее. Через пять минут дело было закочено - из пасти воителя свисала безжизненная добыча. Он ее закопал и пошел дальше.

0

188

"Разделимся. Значит, через час на этом же месте." - сказал Орел. Черника кивнула и углубилась в рощу.
"Хорошо бы поймать какую-нибудь птицу." - подумала воительница, направляясь к месту, где сквозь ветки деревьев сочился свет. Кошка приникла животом к земле и стала караулить. Вскоре на землю спустился скворец, в надежде найти семена. Вот тут-то Черника и выскочила из укрытия, чтоб сцапать пташку.
Воительница закопала его и стала охотиться дальше.
Следующей жертвой стала белка. Она прытко вскочила на дерево, но Черника, мигом оказавшаяся рядом, буквально сцапала ее за хвост, чтоб не лезть на дерево, где была территория этой самой белки.
"Спасибо тебе, Звездное племя за дичь, которая спасет мое племя от голода..." - мысленно поблагодарила она предков.

0

189

Кармин остановился и недоверчиво оглядел выбранное котами место.
Разделимся. Значит, через час на этом же месте - бросил воин и исчез где-то в глубине леса. Черника тоже сразу испарилась. "Нормально... Они нарочно выбрали самый густой лес!? Ну и ладно, а я пойду где повеселее." Кот сердито посмотрел на мрачный лес, фыркнул и с независимым видом пошёл обратно. "Где-то я видел просторную полянку. Вот там и поохочусь. Нет никакого желания охотиться в темноте как крот! "
>Поляна>

0

190

Рыжий кот с двумя сусликами, свисающими из пасти, запыхавшийся, прибежал в рощу. В сумерках она казалась ещё более мрачной. "Ну вот, кажется вовремя. Интересно,что поймали грозовые? Кстати у них странное понятие совместной охоты - разбрестись по разным частям света. Или они специально для меня так сделали? Чтобы я не видел охотничьих приёмов? Ну и ладно, одному тоже хорошо."
- Пойдёмте в лагерь? А то уже есть хочется. - бодро мяукнул Кармин, положив добычу на землю.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Тенистая роща