Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Тенистая роща


Тенистая роща

Сообщений 161 страница 170 из 508

1

ТЕНИСТАЯ РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786700/8547d640/23844864.png


В тенистую рощу приходят те, кто желает спрятаться от света солнца, однако до сей поры не многие были отважны это делать, поскольку в этой роще находится убежище барсука. Когда Племя Теней расширяло свои границы, они выкурили опасного соперника из его норы и прогнали. Теперь эта роща служит хорошим местом для охоты и тренировки теневых воителей. Близость к территории Речного племени так же дает шанс следить за соседями из густых тонких зарослей.

0

161

Идиотка! Беспозвоночная крыса... - Решётка приоткрыла один глаз. "Когда же мне дадут поспать?" Кошка вкочила и ощитинилась. Она чувствовала себя куда уверенней, чем перед лисой. Сейчас на её когтях ещё остался сок ягод смерти и она сумеет за себя постоять... Но, что это? Это не был запах похож на запах лесного кота! "И слава богу." - пронеслось у кошки в голове. Загривок опустился, она расслабилась и втянула когти. Выглянув из-за куста она увидела стройную серебристую кошку с синими глазами. "Одиночка. Она не представляет для меня никакой опасности." - Решётка зевнула, вышла из-за кустов и приветливо (а точнее вполне странно) поздоровалась:
- Неприятности?

0

162

Кошка подошла чуть ближе,и из-за куста вышла некрупная кошка бурого грязного цвета. Когда кошка грозно ощетинилась и уже было выпустила когти,Лунная с сожалением на свою все еще раненную лапу. Хоть лапа и не болела,Лунная еще хромала. А если та нападет. Но вдруг кошка успокоилась,видимо поняв,что эта серая одиночка не представляет для нее опасности и вполне дружелюбно спросила:
- Неприятности?
-Да не бери в голову..-процедила Лунная. Она выгнула спину и слегка вздыбилась.
-От тебя пахнет лисой! Неужели ты водишь дружбу с лисами?-флегматично спросила одиночка,обнюхивая незнакомку.

0

163

От тебя пахнет лисой! Неужели ты водишь дружбу с лисами? - Решётка смутилась, но не подала виду. Она пожала плечами.
- Почему "вожу дружбу?" Я просто убегала от лисы. - "Не буду же я выкладывать все свои планы первой встречной!" - Решётка принялась умываться. "Ну и вонь от этой лисы!" - подумала она. В животе заурчало от голода. "Хорошо бы подкрепиться..." - Решётка окинула незнакомку оценивающим взглядом.
- Ты тут давно? - спросила она.

0

164

- Почему "вожу дружбу?" Я просто убегала от лисы.j-пожала плечами одиночка, но Лунная поняла,что та что-то скрывает. "Вот врунья"
- Ты тут давно?-неожиданно спросила незнакомка,оглядывая серую.
-Как сказать,..-задумчиво протянула Охотница-Я живу в шкуре одиночки уже 3 луны.-с грустью бробормотала кошка. Потом подняла голову и дерзко фыркнула
-Неужели ты даже не соизволишь назвать свое имя?-вопрос одиночки разжег в ней ее истинный характер-дерзкий и смелый. Наглый и независимый. Да,жизнь одиночки изменил ее. Теперь она  была мускулистее и сильнее. Она знала многое,что не каждому ведомо. Ее жизнь изменила, и Лунная кажется уже смирилась с этим. Ну,время лечит...

0

165

Решётка напряглась. Она пристально посмотрела кошке в глаза и прищуралась. Решётка была довольно проницательной кошкой. "Дерзкий вопрос. Но она ни чем не сможет мне повредить. Ну что ж, придётся на него ответить."
- Моё имя - Крапивница. - воспользовалась кошка своим псевдонимом. Врала она уверенно, глядя собеседнице в глаза. - А твоё? - Решётка снова напряглась. Если кошка бросится на неё, она даст ей достойный отпор. Ягоды тиса ей помогут. Она усиленно вцепилась когтями в землю.

Отредактировано Решётка (2010-12-02 13:14:05)

0

166

"Она не дура. Не встречала более хитрой и хищной морды"-подумала Лунная.
- Моё имя - Крапивница-ответила та. Кошка дернула ухом-она не верила ей.
-- А твоё? -последовал вопрос. Крапивница  заметно напряглась.
-Меня зовут Лунная Охотница. Такое имя мне дали в Грозовом племени!-спокойно ответила кошка. Она не скрывая призналась той,что когда-то жила в племенах. В ее жилах течет кровь лесной кошке,а это уже значит,что она сильнее одиночки.
Лунная сощурившись посмотрела на Крапивницу. В этот момент та,как раз вцепилась когтями в земли, и Лунная удивленно заметила,что когти странного красно-алого цвета.
"Кровь!Она убийца!"-промелькнула страшная мысль,но неожиданно кошка все поняла.
-Смерть ягоды!-вскричала она-Зачем они тебе!-с нажимом спросила Лунная. Она подозревала,что запах лисы имеет прямое отношение к смерть-ягодам.
-Смотри,малышка. Играть со смертью опасно. Храни тебя Звездное племя!-медленно и твердо произнесла она. Несмотря на жизнь одиночки,Лунная всегда свято верила в небесных котов Покровителей.-Мышиный помет!-вдруг выругалась Лунная Охотница. Почему то ей захотелось поругаться...

Отредактировано Лунная Охотница (2010-12-02 13:24:19)

0

167

Решётка чувствовала, что нарастал конфликт.  Глаза её зутуманились. Она не хотела этого. Она хотела, чтобы её оставили в покое. Конечно, она могла за себя постоять. Жизнь поступила с ней так, что сражалась она не хуже любого воителя, если не лучше его. Она бросила затуманенный взор на незнакомку. "Как много она не знает!"
- Смотри,малышка. Играть со смертью опасно. Храни тебя Звёздное племя! - Последнюю фразу кошка пропустили мимо ушей.
- Играть со смертью... Я уже привыкла. Я подружилась со смертью. Она мне как родная сестра. Сестра... - На Решётку нахлынул град воспоминаний... Вот её отец... он говорит, что сегодня научит её охотится... Вот мать. Она улыбается ей и отцу... Вот то, что сделало её жизнь такой... Лесные коты! Убийцы!
- Как сестра... - из раздумий кошку вывела ругань:
- Мышиный помёт! - ругалась одиночка.
- Да что ты знаешь?! - огрызнулась Решётка.

Отредактировано Решётка (2010-12-02 13:32:40)

0

168

- Играть со смертью... Я уже привыкла. Я подружилась со смертью. Она мне как родная сестра. Сестра...-пробормотала Крапивница.
-Как знаешь. Звезды не любят таких как ты..-с ноткой жалости в голосе предупредила Лунная.
- Да что ты знаешь?!-неожиданно зашипела одиночка.
"Да, ее характер меняется словно ветер.
Кошка выпрямилась,на глаза став выше ростом. В ее синих глазах началась настоящая буря. Она смотрела свысока на Решетку и ощущала свою силу. Да силу,силу,которую подарило ей племя!
-Что я знаю. Я знаю гораздо больше тебя!-ее голос звучал спокойно, но в нем чувствовалась такая сила,словно Лунная могла сейчас перевернуть землю.
-Я знаю,что значит жить в племени.Я была награждена церемонией посвящение.Ты даже не знаешь,что это такое! Я познала радость битвы в племени,когда сражаешься плечом к плечу,готовая потерять жизнь за честь племени!Я спала в палатки бок к боку с друзьями. Я охотилась вместе..-в глаза Лунной погас ураган. Из узких уголков покатилась слеза.
-И в один день я все это потеряла.Теперь я обязана влачить жалкое существование в облике позорной бомжихе.
Кошка вытянулась и выпустила острые длинные когти. Оскалила два ряда белых зубов и произнесла:
-Давай! Нападай на меня. И я умру с честью!

ооф. Ты реально можешь напасть. Но только драка,но не убийство!

Отредактировано Лунная Охотница (2010-12-02 13:42:59)

0

169

Крапивница усмехнулась. Это будет не первая её драка. Она не собералась смотреть на противницу снизу вверх. Ей плевать на всяких там Звёздных Предков!
- За отца! - Решётка действовава стремительно и безжалостно. Она убивала всю свою жизнь, она привыкла это делать и у неё было гораздо больше опыта на этот счёт. Она резко развернулась и ударила ядовитыми когтями противницу по плечу. "Такой сильный яд её парализует. Но я не буду её убивать. Не буду тратить силы."

0

170

Лунная изогнулась,ловко увернувшись. Сейчас ей было все равно.
Она отпрыгнула и убежала в никуда.. К Синему Пруду
---------------Синий Пруд.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Тенистая роща