Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Тенистая роща


Тенистая роща

Сообщений 141 страница 150 из 508

1

ТЕНИСТАЯ РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786700/8547d640/23844864.png


В тенистую рощу приходят те, кто желает спрятаться от света солнца, однако до сей поры не многие были отважны это делать, поскольку в этой роще находится убежище барсука. Когда Племя Теней расширяло свои границы, они выкурили опасного соперника из его норы и прогнали. Теперь эта роща служит хорошим местом для охоты и тренировки теневых воителей. Близость к территории Речного племени так же дает шанс следить за соседями из густых тонких зарослей.

0

141

Белогрива вывернулась.
-Если не хочешь говорить не надо.Я не осуждала Симфонию!Если тебе не плевать хотя бы на неё, ты бы помог мне, хотя...Я напрасно трачу время.Ты стал одиночкой, Ежевика.Племена всегда будут оплакивать тебя.Звёздное племя осветит твой путь. Прощай,
-Белогрива вскочила и понеслась домой.
---Хвойный лес-->

0

142

Ежевика резко отвернулся. Смрад племени Теней тут все еще оставался.
"Звездное племя! Пусть оно твой путь осветит, так как оно предало меня однажды, я не собираюсь доверять ему свою судьбу." - подумал Ежевика. Любое слово Белогривы было ему ровным счетом по боку. Симфонию он никогда не забудет. Но как она посмела осквернять Её своим ртом, произнося ее имя?
Кот надеялся, что Крапивница не стала свидетелем этой "встречи старых друзей". Как бы там ни было, Ежевика не видел ее нигде поблизости. Но пройдя несколько метров вперед, он увидел, что она охотится.
Ежевика вновь принялся за охоту. Землеройка была положена под куст, а сам он уже уловил запах новой дичи - белки. Маленькая белочка, вернее, бурундук, сидела на низкой ветке дерева. "Это будет проще простого!"
Он подбежал и высоко подпрыгнул, зацепив бурундука за пушистый хвост и стянув с ветки, убил и кинул рядом с землеройкой.

0

143

Серая воительница оторвалась от Лунной Охотницы. Она больше не желала ходить с этой кошкой. И Симфония чувствовала, что Ежевика где-то рядом. Может, остальные ничего не чувствовали, но Симфония знала...
И она была в ярости. Лунная Охотница вела себя неправильно, уж теперь ей точно не найти Ежевику! "Спасибо, дорогая Лунная Охотница! Помощница, что б её..." Серая кошка медленно и осторожно шла по роще, обнюхивая каждый куст, каждую травинку, зорко вглядываясь вдаль. Но сколько она ни старалась, явственных следов Ежевики кошка не нашла.
  И вдруг она услышала шорох. Симфония обернулась, но не увидела ничего...ничего, кроме белого пятна. Симфония сощурилась, но не стала догонять это существо. Ей даже было неинтересно, кто это. Возможно, кот или кошка. Симфонию привлекло нечто другое, более важное для неё. Серая кошечка пригнулась и медленно поползла к небольшому ряду кустов, скрывавших нечто, интересовавшее Симфонию. Она уже чувствовала знакомый запах, но не могла поверить в чудо. Ведь это было чудо. Воительница раздвинула кусты и увидела Его.
-Ежевика? - её голос звучал хрипло и удивлённо. Она смотрела на кота, ради которого была готова на всё. Удивление сменилось радостью. - Ежевика, ты! Я наконец нашла тебя!

0

144

Ежевика как раз склонился над землеройкой и белкой, как вдруг резко поднял голову, насторожил уши.
-Ежевика?
Кот почувствовал какой-то мороз по коже. Ему казалось, что он сошел с ума, но настолько удивительное было это забытье - даже здесь он слышал голос любимой Симфонии. Ежевика не решался обернуться, так как знал, что обернется и никого не увидит. Нет, чтоб обернуться нужно было даже больше храбрости, чем для схватки с целым племенем Теней.
Ежевика, ты! Я наконец нашла тебя!
Кот обернулся. Он в нерешительности смотрел на Кошку, избегая ее взгляда. Всё-таки они очень давно не виделись...
- Здравствуй, Симфония, - сказал Ежевика. Голос не дрогнул. Кот изо всех сил надеялся, что Она поймет, что он не охладел к Ней. Просто очень многое изменилось.

0

145

Симфония улыбнулась и подбежала к Ежевике. Она всё ещё не верила... Кошка зарылась носом в такую ставшую родной полосатую шерсть. Нет, это не видение, это действительно был он...
- Ежевика, я очень переживала. Ты где был всё это время? Тебя все считают погибшим! Или... - серая воительница сощурила глаза - Или это было нужно? Пожалуйста, не молчи.
Симфония внимательно смотрела на Ежевику, взглядов пытаясь выявить изменения, ранения... Но ничего особо ужасного Симфония не нашла. Она облегчённо вздохнула, но седьмым чувством понимала, что это ещё не конец.
- Ты в порядке? - кошка не могла остановить поток этих вопросов.

0

146

Ежевика обнял Её, все еще не в состоянии поверить, что происходящее реально.
- Мне очень жаль, что я заставил тебя так переживать, - искренне сказал кот, - где я только не был. Ты не представляешь, как огромен этот лес. Коты-воители занимают лишь малую часть всех его просторов.
- Ты в порядке? - спросила Симфония. Кот удивленно уставился на нее.
- Конечно. Как всегда, - мурлыкнул он, лизнув Её между ушами, а потом в щеку. Кот с любопытством прислушался к тому, что говорит сама Симфония.
- Меня правда считают погибшим? Отлично. Может быть, это и к лучшему, - вздохнул Ежевика.

0

147

-Коты-воители занимают лишь малую часть всех его просторов.
-Я об этом подозревала... - бросила Симфония, прижимаясь к Ежевике.
Она говорила и говорила, что-то рассказывала... Но слова были не нужны, они тут же забывались.
- Меня правда считают погибшим? Отлично. Может быть, это и к лучшему.
- вдруг произнёс Ежевика.
-То есть как это? Нет-нет, это всё неправильно. Как глашатой могла стать эта...  - кошка сморщилась - Саламандра! А ты всё это время был жив. Саламандра вообще не достойна была стать глашатой, её не за что было делать глашатой! Неужели ты не хочешь вернуться в племя? 

0

148

Ежевика грустно и долго смотрел на Симфонию, понимая, что он потерял больше, чем племя. Племя ему уже не особо нужно было, зато потеря, которую он осознал только сейчас, могла его ранить.
- Я очень люблю тебя. Я не могу вернуться в Грозовое племя. Звездные предки больше не освещают мой путь. Я отрекся от них и назад пути нет. - Проговорил кот.

0

149

Лунная с усмешкой тихо подошла сзади.
-Жив? Так я и знала!-с облегчением проговорила она,усаживаясь рядом.

0

150

На миг Симфония остолбенела, но оправилась и прошептала:
-Ты думаешь, это что-то значит? Нельзя существовать в племени без благословения Звёздного племени? Мне кажется, что не важно, есть ли у тебя вера, или её нет, - серая кошка впервые говорила такие слова. Она подняла глаза к небу. Уже зажигались первые звёзды, поблескивая холодным светом. "Сегодня. Как я могла забыть?"
-Сегодня ночь Совета. Ты не пойдёшь, наверное? - обратилась она к Ежевике. "Тогда и я не пойду".

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Тенистая роща