Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Тенистая роща


Тенистая роща

Сообщений 131 страница 140 из 508

1

ТЕНИСТАЯ РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786700/8547d640/23844864.png


В тенистую рощу приходят те, кто желает спрятаться от света солнца, однако до сей поры не многие были отважны это делать, поскольку в этой роще находится убежище барсука. Когда Племя Теней расширяло свои границы, они выкурили опасного соперника из его норы и прогнали. Теперь эта роща служит хорошим местом для охоты и тренировки теневых воителей. Близость к территории Речного племени так же дает шанс следить за соседями из густых тонких зарослей.

0

131

Жемчужница негодующе смотрела, как нагло ведет себя Грозовая кошка. Они на общей территории, она не имела никакого права нападать! Дерутся не из-за личной вражды, а когда кто-то переступил границу! Она дралась не как воительница, потому что этим бы она не доказала ровным счетом ничего, она бы просто унизила Черную Иллюзию!
этим я скажу, где можно искать Ежевику?" - целительница фыркнула и отвернувшись, пошла следом за Иллюзией. С такими кошками она не желала разговаривать, - "Теперь вам может помочь разве что чудо."
>>> Племя Ветра, пещера целителей

0

132

Ежевика с Крапивницей шли по тенистой роще. Кот тихонько присвистнул, поняв, сколько здесь водиться дичи. Несмотря на почти уже наступивший Сезон Голых Деревьев, отовсюду пахло мышами, полевками, землеройками... наверно они целые дни проводят тут, в тенистой роще, так как здесь их не могут поймать такие хищники как совы.
Полосатый кот почуял, что недалеко сидела землеройка. Увидев грызуна, Ежевика замер на несколько мгновений. Землеройка не почувствовала ничего угрожающего. Зато Ежевика почувствовал напряжение в лапе, которая могла подвести его, а могла и не подвести. Все зависело от случая.
Кот сжал зубы, хорошенько оттолкнулся от твердой почвы. И вот он уже прихлопнул землеройку лапой, а затем быстро укусил в шею.
"Интересно было бы посмотреть, какими охотничьими приемами пользуется Крапивница!" - подумал Ежевика и украдкой оглянулся.

0

133

---Река--->
Белогрива бежала вслед за Ежевикой и бродячей кошкой, пока не достигнула их.Ежевика уже успел поймать землеройку, а кошка ещё нет.
-Ежевика.Ты жив!Почему тогда все думают, что ты умер?Объясни, пожалуйста,-Белогрива упрямо посмотрела на бывшего глашатая Грозового племени.

0

134

Ежевика услышал слова. Перед ним была Белогрива. Кот ничего не ответил, не долго размышляя, что делать в этой ситуации, он пригнул голову и побежал на воительницу Теней, собираясь либо протаранить ее, либо прогнать.

0

135

Ежевика вместо того, чтобы отвечать помчался на Белогриву.Кошка в недоумении отпрыгнула и сказала.
-Не отвечай, если не хочешь.Зато спросить тебя хочу я.Что такого сделало Грозовое племя племени Теней, что Рыжая Комета приказала уничтожить вас?-Белогрива немного приукрасила, но Ежевике это было знать необязательно.

0

136

Ежевика решил, что кошка не поняла.
- Ты тупая? - поинтересовался он, полоснув ее по уху, - убирайся, кошка! - он занес лапу вновь, - ну, чего ждешь? Контуженная? Возвращайся к своим любимым племенам и живи там, оставьте меня в покое!

0

137

- Ты тупая?Убирайся, кошка!Ну, чего ждешь? Контуженная? Возвращайся к своим любимым племенам и живи там, оставьте меня в покое! -Ежевика полоснул Белогриву по уху.К счастью, удар был не очень сильный.
-Я не могу.Мне надо понять..,-Белогрива посмотрела на Ежевику.-Не могу, понимаешь?!Не могу я уйти!!!Можешь убить меня!Я не против.Так ты только избавишь меня от страданий!Я должна понять!!!-Белогрива готова была завить от отчаяния.Если он не объяснит, я пойду к лунному озеру.Может там я получу ответы?Сейчас решение Белогривы зависело от Ежевики.

-1

138

- Убирайся.
Ежевика не собирался ничего говорить. С племенами он завязал, покончив с ними. Он просто ушел. И племена ушли из его жизни. Он почувствовал, что та говорит о Грозовом племени. О том, что ему угрожает опасность. Но он не почувствовал никакого беспокойство.
Никакого.
Только недоверие, непонимание, холод. В глазах кота читался холод, от которого шел мороз по коже.
Он отвернулся и направился дальше, вынюхивая новую дичь.

0

139

- Убирайся,-Ежевика отказал Белогриве.Просто так.Ему было плевать на племена.Не может быть...А если так?
-А на Симфонию тебе тоже плевать?!Да?!-крикнула Белогрива вслед Ежевике.Ну уж если и на неё Ежевике плевать, то ему уже не жить в племенах!

0

140

Ежевика вздрогнул и остановился. Откуда она знает?? О них с Симфонией знает только Грозовое племя. Или нет?
Затем он резко прыгнул в сторону Белогривы и прижал ее к земле.
- ты - не Симфония. Не смей обсуждать Её в моем присутствии! - сказал он кошке, впиваясь когтями в ее шерсть на предплечьях.
Кот заметил, что она слаба. Либо действительно была битва, либо он стал сильнее за месяцы жизни отдельно от племени. Ведь в одиночку тебя никто не кормит - выживай сам или умри. Это там можно не охотиться целый день - куча с едой всегда полна благодаря менее ленивым соплеменникам. А в его жизни не было поблажек. Не поймал ничего - ходи голодным.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Тенистая роща