Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Тенистая роща


Тенистая роща

Сообщений 121 страница 130 из 508

1

ТЕНИСТАЯ РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786700/8547d640/23844864.png


В тенистую рощу приходят те, кто желает спрятаться от света солнца, однако до сей поры не многие были отважны это делать, поскольку в этой роще находится убежище барсука. Когда Племя Теней расширяло свои границы, они выкурили опасного соперника из его норы и прогнали. Теперь эта роща служит хорошим местом для охоты и тренировки теневых воителей. Близость к территории Речного племени так же дает шанс следить за соседями из густых тонких зарослей.

0

121

Ссе не так плохо, как кажется.... Все очень даже хорошо, раз ты смогла пройти такое расстояние от лагеря
Кошка довольно заурчала:
- Ну и хорошо. Она заметила что запах Симфонии и Лунной Охотницы заметно отличаются, видимо Лунная Охотница больше не живёт в племени, поскольку совсем им не пахнет. Иллюзия вместе с Жемчужницой ждала ответа. Хорошо понюхав воздух Иллюзия уловила старый запах Ежевики... Ежевика?! Не может быть, он мёртв... . Беспокойство не покидало Иллюзию, она молча смотреда на Жемчужницы пытаясь найти разгадку к своим мыслям...

0

122

У Лунной шерсть встала дыбом увидев Иллюзию
-Тебе не кажется,что это немножко не твое дело!?-прошипела она не ручаясь за последствия.  Убийственная вежливость звучащая в голосе кошки просто выводило ее из себя.
-Я всегда знала, что племя Ветра мышеголовые дураки.
Потом Лунная спокойно повернулась к Жемчужницы,которая внимательно ее разнюхивала."Ну конечно, они же нечего не знают"
- А кто стал новым глашатаем?-спросила целительница
-Саламандра-снисходительно ответила кошка опередив Симфонию

Отредактировано Лунная Охотница (2010-10-26 13:08:27)

0

123

-Тебе не кажется,что это немножко не твое дело!? - Я всегда знала, что племя Ветра мышеголовые дураки.

Иллюзия поняла что не на шутку раздразнила кошку, которую до сегодняшнего дня считала подругой.
- Чтож, племя Ветра об вас не лучшего мнения. - кошка говорила спокойно и уверенно более внимательно принюхиваясь к Лунной Охотнице.
- Вы слишком близко к нашей границе! - воскликнула кошка. - И вам не доверяю, поэтому могу задавать любые вопросы! И вопще ты не пахнешь Грозовым племенем, значит ты не воительница! - в конфликтных ситуациях Иллюзия всегда брала вверх. Это был один из главных её талантов, зная нрав Лунной Охотницы, возможна драка, и кошка была к ней готова всё её мышцы были напряжены и она была готова дать отпор. - Неужели Грозовые коты настолько обнаглели что нападут на целительницу?! Но за себя я не ручаюсь, я смогу хорошенько потрепать их шкуры! - в её янтарных глазах было глубокое спокойствие, создавалось впечатление что кошка уснула.

+1

124

- Вы слишком близко к нашей границе!- И вам не доверяю, поэтому могу задавать любые вопросы! И воопще ты не пахнешь Грозовым племенем, значит ты не воительница!-ответила Иллюзия готовясь к драке
-А это уже не твое дело.-невозмутимо ответила Лунная-Ветренные коты не чтат воинский закон, убивают глашатаев, а еще и учат других-Лунная специально задевала самые больные "струны" она чувствовала, что Илюзия сама очень жалеет о смерти Ежевики, поэтому нашла куда "бить"
-Вы убили великого воина и разгромили племя. Хотя ладно не  вам это знать, особенно когда большенство Грозовых котов глядят на вас с небес!

Отредактировано Лунная Охотница (2010-10-26 19:05:00)

0

125

-Вы убили великого воина и разгромили племя. Хотя ладно не  вам это знать, особенно когда большинство Грозовых котов глядят на вас с небес!
Иллюзия сохраняла спокойный вид, не обращая внимание на слова бродяги, кошка понимала что перед ней не Грозовая кошка.
- Лунная Охотница, твоя племя слабое, гораздо слабее племени Ветра, поэтому ты так говоришь. Вы получили по справедливо по своим заслугам. - на морде Иллюзии появилась хитрая улыбка. Если бы знала эта бродячая выскочка что перед ней наполовину Грозовая воительница, то немедленно бы заткнулась.
- Я не не намерена оговариваться с такими как ты! - чуть повысила тон кошка. - Нам с Жемчужницой пора возвращаться в лагерь, я доложу Холоду Звёзд что вы ошиваетесь возле границы, он примет меры! - повернувшись демонстративно повернулась к Грозовой кошке спиной Иллюзия подошла к  Жемчужнице и как ни в чём не бывало спросила:
- Жемчужница ты идёшь в лагерь?

0

126

- Жемчужница ты идёшь в лагерь?
Лунная усмехнулась. Разумеется Жемчужница не пойдет в лагерь раз ходит тут. Значит она знает, что Ежевика жив.
-Ах..Я знала много дур, но не таких как ты..
(офф. Не обижайся, это всего лишь игра.)
-Неужели ты думаешь, что главная сила в том, что не за что убивать других.Грозовое племя показало высшее благородство, спеша вам на помощь. А вместо этого попалось в коготки крысы...-на морде Лунной прояснилась холодная улыбка. Она всегда умела задевать душу.
-Ты не хочешь со мной говорить, потому что уважаешь только соплеменников. Другие племена для тебя пустое место. Хорошее сильное племя!!-и Лунная расхохоталась в безумном смехе
Племя Ветра. Я более чем уверена, что Ваше сильное племя развалиться если будет так жить дальше!-через смех визжала кошка.

0

127

-Ты не хочешь со мной говорить, потому что уважаешь только соплеменников. Другие племена для тебя пустое место. Хорошее сильное племя!!
- Все эти слова скажи моему предводителю, если хватит смелости. Не тебе судить племя Ветра, бродяга. - кошка говорила спокойно, Иллюзии лишь нужно было поддержать спор, ей было наплевать на эту кошку.
- Ты права, мне наплевать на тебя, и ваше племя. Единственным порядочным воином из вас был Ежевика! И не нужно говорить мне что виновата в его смерти, наше племя подчиняется приказам предводителя в отличии о вашего. Хочешь позориться? Позорься дальше. Я могу защитить родное племя не только когтём, но и языком и мне не составит труда ответить тебе, валяй! - кошка легла на землю и начала вылизывать хвост.

0

128

Офф. ты не против если я нападу. ты все равно выиграешь у меня лапа повреждена.
Такого Лунная не сумела стерепеть. Она грозно зашипела. Ее шерсть встала дыбом отчего лунная казалась в 2 раза больше.
Лунная издала свирепый вой и бросила на Иллюзию не обращая внимания на раненную лапы. Она подпрыгнула и обрушилась на кошку. Ее когти словно нож масло распороли ей плечо, но боль в лапе пронзила Лунную и она неуклюже упала на бок приоткрыв незащищенный живот.

+1

129

Офф: а у меня плечо, после ястреба XD калека против калеки))?
Откинув нападавшую задними лапами кошка не подпрыгнула и ощетинилась.
- Ты уверена что хочешь драки? Я порву тебя! - кошка прыгнула сверху на Охотницу, прижала её лопатки к земле и начала драть когтистыми лапами живот. Ярость кипела в сердце воительницы. Ничего - сказала она сама себе. И не таких на место ставили.
Увидев что противница иссякла в силе Иллюзия встала и издала победный вой. - Знаешь... шепнула она на уже побеждённой. Я никогда не стыдилась своей крови... Но теперь я стыжусь того что в моих жилах течёт Грозовая кровь... - пригладив шёрстку воительница ушла в сторону дома >>> Лагерь племени Ветра.
офф: это слышала только Лунная.

0

130

Лунная попыталась увернуться но когти Иллюзии почти разодрали ей живот. Но кошка сумела отпрыгнуть.
-Нечистокровная..-снаслаждением произнесла это слово Лунная. Не говоря больше не слова она улеглась на траву зализывая неглубокие царапины на животе.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Тенистая роща