Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Тенистая роща


Тенистая роща

Сообщений 101 страница 110 из 508

1

ТЕНИСТАЯ РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786700/8547d640/23844864.png


В тенистую рощу приходят те, кто желает спрятаться от света солнца, однако до сей поры не многие были отважны это делать, поскольку в этой роще находится убежище барсука. Когда Племя Теней расширяло свои границы, они выкурили опасного соперника из его норы и прогнали. Теперь эта роща служит хорошим местом для охоты и тренировки теневых воителей. Близость к территории Речного племени так же дает шанс следить за соседями из густых тонких зарослей.

0

101

Черит?!
Насмотревшись на представление из двух дерущихся Грозовых кошек, Камышинник подошел к Закату.
- Ну и что мы теперь будем делать? Можем пойти и потребовать сдать ее нам, ведь ее собственные сородичи сдали нам ее с потрохами! - торжествующе прошипел воин.

0

102

Лунная медленно открыла глаза чувствуя себя ужасно разбитой. Она медленно поднялась и выползла из-под  куста ежевики.Господи как я тут оказалась ... И тут она все вспомнила....
Она подралась с Огненной Звездой!!!Ухо еще щипало но ночь сделала свое дело  и рана затянулась. Слава Небесам что когти прошли вдоль уха не и не рассекли его так что внешность была не испорченна. Царапины на щеке болели но хуже всего была моральная боль....
Лунная с ужасом вспомнила эту картину. Она подрала кошку и еще как. Лунная и сама не знала что умеет так драться. Теперь меня изгонят..Или убьют-кошка застонала и рухнула на мох
-За что???-в голос взвыла она-Звездное Племя, за Что!!!!!!!?????????? Лунная зарылась носом в траву и зашлась с мучительном беззвучном плаче

0

103

Отплакавшись Лунная Охотница встала и оглянулась привлеченная тихим писком. В корнях ясеня копошилась жирная полевка. Лунная прыгнула и прихлопнула ее сильным ударом лапы, съев она почувствовала себя немного лучше. Кошка уныло посмотрела на заляпанный кровью мох. Она не помнила как сюда добежала. Помнила только как залезла   верх по склону и как проснулась под кустом ежевики. Не более.
Внезапно страшные воспоминания вновь нахлынули и Лунная Охотница пошатнулась. Земля ушла у нее из под лап и ее обильно стошнило.
Что же будет, когда наступит сезон Голых Деревьев-простонала про себя кошка. Одно она точно знала, что ни за что не уйдет к одиночкам и попытается выжить сама!

0

104

Лунная вскочила на лапы не поверив своему носу. Водолапка. Лунная уже хотела подбежать к ней но инстинкт  сыграл с ней злую шутку. За весь вчерашний день и ночь она испытала столько стресса что просто была не в состояние мыслить разумно. Лунная напружинила лапы бросившись на Водолапку. Боясь что она ее убьет та прыгнула ей на спину уже собравшись выпустить когти.

0

105

Быстролап осторожно крался по кустам, пока не почуял запах Лунной Охотницы, Водолапки и... крови! Выглянув наружу, он увидел такую картину: израненная и, по виду, больная душой и телом, Лунная Охотница кидается на Водолапку, но белая кошка ловко скидывает ее с себя. Что это она? - подумал Быстролап, глядя на Лунную Охотницу. Опасаясь, что та может напасть еще раз, Быстролап мгновенно очутился между кошек и угрожающе зашипел на Лунную Охотницу.
- Уйди, тварь, или я с тебя шкуру спущу! Немедленно возвращайся в лагерь, или тебе не поздоровиться! - прорычал он. Да, несомненно, у него это получилось более угрожающе, чем у Водолапки, ведь он был крупнее и... злее. Он не боялся никакого "Ежевичного" наказания. Упрямство играло решающую роль. Теперь они с Водолапкой были вдвоем против Лунной Охотницы. Та либо послушается их, либо обратиться в бегство. Но во втором случае, Быстролап, бегающий как воин Ветра, быстро догонит ее.

Отредактировано Быстролап (2010-09-14 20:25:07)

0

106

Быстролап кивнул Водолапке. Он все понял и без слов. Но согревающая его тело любовь к белоснежной кошке не смогла помешать его злости на Лунную Охотницу. Незаметно он придвинулся к серой кошке на пару мышиных хвостов.
- Я жду, - Быстролап выпустил когти еще больше и вздыбил шерсть. - Ну?
Теперь он выглядел еще грознее. Белые клыки были очень хорошо заточены и могли привести в ужас кого угодно. Когти впились в землю. Он был готов в любой момент сорваться с места и броситься в погоню. Тем не менее, ожидание немного томило.

0

107

Быстролап пришел в бешенство, после долгого молчания Лунной Охотницы. Теперь он казался вдвое больше, его желтые глаза горели яростным пламенем. Сердце Быстролапа учащенно билось, в ожидании реакции Лунной Охотницы. Незаметно и постепенно он придвинулся еще на пять мышиных хвостов ближе к серой кошке и стоял почти в упор.
- Что, язык проглотила? - тихо прорычал он. Бешенство кота переплещивалось через край, и он завопил:
- Быстро отвечай, или я распорю тебе глотку!!!

0

108

Быстролап начал угрожающе нарезать круги вокруг Лунной Охотницы. Злобно помахивая хвостом, он сокращал круг, почти касаясь серой кошки.
- Что, язык проглотила?! А ну отвечай!!! - кот еле сдерживался, чтобы не вцепиться когтями в ее наглую морду. Время шло. У Быстролапа кончилось терпение. С диким воем он бросился на наглую кошку и повалил ее на землю. Поставив одну лапу ей на грудь, он поднял другую, с выпущенными когтями. Кот не собирался кусаться и царапаться, он просто давал понять, что ее время истекает.

0

109

Лунная спокойно смотрела на разъярившихся котов.
-Я признаю свою ошибку-склонила голову кошкаДелайте со мной все что угодно. Мне уже все равно... Лунная Охотница безнадежно упала на траву. Видно было что она полностью утратила желание жить

0

110

Лунная следовала за Водолапкой. Она чувствовала унижения наоборот: еще сердце запело. Она была уверена что Огненная Звезда прогонит ее он была рада в последний раз поведать лагерь. Кошка обернулась и не останавливаясь спросила
-Огненная звезда изгонит меня?
--------------------По дороге На главную Поляну

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Тенистая роща