Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле с пшеницей

Сообщений 51 страница 60 из 139

1

ПОЛЕ С ПШЕНИЦЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://s3.uplds.ru/I56mw.png


Большую часть года это обычное поле, но когда восходит пшеница, тут поднимается восхитительный запах злаков, пряностей и муки. Тут очень много мышей, потому, что очень много зерен. А так же и птицы слетаются, чтобы поживиться. Казалось бы, идеальное место для охоты, но есть и в этой бочке меда своя ложка дегтя, - этим местом владеют двуногие. Они следят за посевом и ростом пшеницы, а после заводят на них свои тракторные чудовища, которые пожинают злаки. Лучше не попадаться им под колеса, ибо это грозит смертью.

0

51

Ани не верила своим ушам. Мятежник казался ей таким добрым. Ну, местами вспыльчивым.. Но чтобы так грубо ответить своей матери. Она его любит, похоже даже бредит. Этот кот убил собственного отца. Он врет матери. Он врал Ани. Это он преступник! Если он так легко врал насчет убийства своего отца, может он так же легко врет про убийства других котов? Жестокий, безжалостный убийца.
Ани вышла к коту.
- Ты врал мне, гад,- кошка хлестнула кота хвостом. Ани развернулась и побежала сама не зная куда. Как он мог?
--- роща ---

Отредактировано Ани (2012-10-31 20:16:16)

0

52

Вдруг перед Мятежником появилась Ани. Кот не понял, как она могла здесь оказаться, ведь он сказал ей сидеть в хижине и ждать его.
- Ты врал мне, гад,- кошка хлестнула кота своим хвостом. Мятежник не сдвинулся с места.
"Она все слышала.."- подумал кот, глядя на Ани. Тут же она развернулась и куда-то побежала.
- Черт..- процедил Мятежник, вонзая когти в землю. Он не знал, что ему сейчас делать: бежать за Ани или просто уйти? С одной стороны она была его единственной компанией, а сдругой - просто кошка, жизнь которой ничего для него не значила сейчас.
Отбросив свои своими жизненные принципы, полосатый ринулся догонять Ани, которая уже успела скрыться.
→за Ани

0

53

Я покосилась на Мятежника.
- Пф, баба истеричная. Ага, вся реакция на его гневные вопли. Нет, ну в самом деле, чего орать то? Я уже молчу, что он орал на свою же мать, которую, в отличии от меня, всю прожитую жизнь знал. А вообще полосатому повезло, фантазия у меня была не менее изощренная, чем у него, но сейчас она была прикована к старейшине.
Её рассказ и правда напоминал ту историю, которую она рассказывала Тигролапу. Вот только жалости у меня не вызывала. Видимо я натерпелась за время одиночки настолько, что научилась блокировать все её порывы, и это невероятно удобно.
- Хах. До скорого. Увидимся в темном лесу!
- Да тебе видать так не терпится туда прийти, коли заикнулся, - хихикнула я. Вот дурень полосатый... Неужто дело и правда в генах?
- Дурень, слабак и безвольная тряпка. Коты обычно борются и показывают, что они достойны уважения окружающих не меньше других, а этот кретин сдался так сразу. Ха, да я больше кот, чем он, коли умудрилась завоевать доверие племени после такого срока вне. Мысли сами вырвались, но вряд ли Мятежник их слышал. Возле него появилась какая-то кошка, которая мне чем-то сразу понравилась. Было видно, что она не испорчена в том плане, как Мятежник, но при этом на одиночку, закаленную жизнью, тоже не походила. Видимо она была той немногой домашней, которая решила отречься от сытой и теплой жизни, а ведь на это еще решиться надо. Из такой кошки вышел бы толк.
Сцена ухудшения отношений меня опять заставила захихикать. Мятежник видимо и правда глуп, коли не учится на своих ошибках. Сколько народа уже от него отвернулось? А он даже не пытается изменить тактику.
- Видать тебя все кидают, - усмехнулась я вслед коту. Обе фигуры скрылись с глаз долой.
"Надо будет отыскать эту кошку. Если она попадет под влияние Мятежника, то на одну безмозглую станет больше, а у неё есть шансы отличиться просто для себя в жизни."
Повисло молчание, я осталась наедине с матерью.
- Дуреха ты, однако, Лиственница. Ты себе представить не можешь, во что меня превратила жизнь одиночки, я ведь тварь похуже Мятежника... - вдруг сказала я с укором. Одной лапой я вырисовывала странные узоры на земле, выпустив когти, а на морде застыло некое безразличие. Как я сейчас хотела опять найти этих двоих оболтусов и просто побродить вместе, навести шороху на округу ,что бы успокоить нервы. Но Гааф в горах, а предводитель Крови вообще невесть где.
- Я даже с Пятнистым толком не познакомилась...

0

54

Пламя нёсся за Тьмой, не разбирая дороги, чуя только след (а он был прекрасным следопытом). Нос щекотал и запах Серебрянки, и всё казалось таким мракобесием... Лиственница всю дорогу сидела себе спокойно в палатке, изредка бормоча чушь, с ней рядом были Тигролап и Пятнистый. Кто бы мог подумать, что с виду безобидная сумасшедшая способна на такие финты. Плам-то считал, что старейшина и за пределы палатки с горем пополам высовывается, а тут такое!
Впереди замаячила серебристая шерсть подруги и чёрный скрывающийся силуэт.
- Серебрянка! - рыжий кинулся к любимой со всех лап. Он только сейчас осознал, что путанные следы завели его на земли одиночек.
Плам подлетел к Серебри, прижав её к себе. <Тьма найдёт Лиственницу! Но не будет ли ей нужна помощь? Тем более, что мы на территории бродяг...>
Каждый куст казался враждебным. Большего всего Пламя боялся за Серебрянку. Если нападут одиночки, кто знает, чем это может кончиться? Конечно, он жизнь готов отдать за любимую, если это хоть как-то ей поможет.
- Серебри, пошли домой, - нежно прошептал ей на ухо Пламя.

>>> Главная Поляна

ОФФ: Ну, не мог же я стоять спокойно в стороне XD

Отредактировано Пламя (2012-11-01 10:16:08)

0

55

>>>>>

Пятнистый оказался рядом с кошами, провожая Мятежника взглядом искрящихся глаз. Теперь он был иным, теперь ему многое открылось. Никто не видел Звёздного Кота, но он пожелал быть рядом. Душа его успокоилась не до конца, ведь Лиственница по прежнему страдала и если бы у Пята было живое сердце, оно бы разорвалось от боли. <Теперь я понимаю...> Все трое - его семья и все они по-своему страдают. Конечно, Лист в своё время наделала не мало ошибок и теперь платит за них, а Мятежник и Тьма будто бы взвалили на свои плечи часть грехов несчастной кошки.
- Лиственница, скоро всё закончится... - с печалью прошептал Пятнистый, незаметно касаясь бока подруги. Он исчез, как будто никогда здесь и не был. Пят хотел повидаться с любимой, но не мог придти к ней во сне. Тем более, разве тоска по кому-то достаточная причина являться живым?

>>>>

+1

56

- Серебрянка! - В следующий миг она почувствовала знакомую и щекотную рыжую шерсть Пламени. Ей стало даже немножко неловко, что она вот так вот его кинула посреди поляны, умчавшись за старой Лиственницей. Серебри радостно замурлыкала, любуясь такими родными и красивыми  желтыми глазами.
- Пламя, как же хорошо, что ты есть! - тихо сказала Серебри рыжему оруженосцу, коснувшись носом его щеки. А Лиственница... Тьма вернет Лиственницу обратно - кошечка это точно знала. Она нисколько не сомневалась в подруге.
- Серебри, пошли домой, - сказал Пламя. И они пошли. Молча. И не надо было лишних слов, всяких пространных изречений и витиеватых диалогов...
-------------) В лагерь
(ОФФ: Пламя, не мог - я бы тебя растормошила х)) )

0

57

Ким вышел на охоту.  Вокруг не было ни души. <Вот и славненько. Можно будет поохотиться.> С этими мыслями Ким принял охотничью стойку.  Серый кот принюхался.  В воздухе пахло мышкой.  <Это уже что то. Теперь Ким пытался увидеть хоть малейшее движение. Вот маленькое колебание в двух лисьих хвостах от кота.  Одним прыжком Ким настиг мышь. <Твои дни сочтены.> Он придавил мышь к земле и прикончил её.
Ким зарыл мышь в земле и снова принюхался.

Отредактировано Ким (2012-11-03 12:15:07)

0

58

- Дуреха ты, однако, Лиственница. Ты себе представить не можешь, во что меня превратила жизнь одиночки, я ведь тварь похуже Мятежника...- сказала ей Непроглядная Тьма. Лиственница повернула к ней голову, словно хотела ответить, но так обессилела, что не смогла и пристыженно опустила глаза.
- Я даже с Пятнистым толком не познакомилась...
Лиственница погрустнела ещё больше. И тут её бока коснулась мягкая шерсть. Она повернулась и увидела искрящийся звездами силуэт Пятнистого.
- Лиственница, скоро всё закончится...
- Он здесь. Он рядом....-прошептала, она, с наслаждением вдыхая воздух, наполненный знакомым запахом.
ооф: веди меня в лагерь, чтоли)

0

59

Я покосилась на старейшину, что-то пробурчав, а потом не слишком вежливо оттеснила её в сторону территории племени.
- Пошли, а то соплеменники нам уши оторвут. Ни шутки, ни страха, сплошное безразличие, и между тем настойчивость. Заглянув в глаза кошка бы увидела мою серьезность, и то, что возражения не принимаются. Я могу и второй раз догнать старейшину, но тогда я её уже просто вырублю и дотащу до лагеря сама. Этого не хотелось, тащить слишком далеко и долго.
Я двигалась неподалеку, сбоку от кошки, но не слишком близко, словно не желая лишний раз находиться с ней. А почему словно?Так и есть. Внутри все же появилась антипатия, просто она не выражалась так явно, как у Мятежника. но все же она была, и старейшина это наверняка понимала, а осознание этого удовлетворяло и мою испорченную натуру.

>>лагерь теней

0

60

Ким всю ночь провёл на поле. Серый кот часто спал под открытым небом на голой земле. Ким не имел постоянного жилища. Ему нравилось спать каждый раз в разных местах. Теперь Ким сидел на холодной земле и рассматривал жухлые колоски пшеницы. Наступал суровый Сезон Голых деревьев.
Ким с грусть подумал о том, что наступают холодные времена. Он не переносил холода, ему нравилось лежать на тёплой траве и греться на солнышке. Надо думать о жилище на холодную пору.. - подумал Ким.
Ким встал с холодной земли. Теперь он решил, что нужно походить по лесу и поискать место для зимовки.
⇒Роща.

+1