Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле с пшеницей

Сообщений 31 страница 40 из 139

1

ПОЛЕ С ПШЕНИЦЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://s3.uplds.ru/I56mw.png


Большую часть года это обычное поле, но когда восходит пшеница, тут поднимается восхитительный запах злаков, пряностей и муки. Тут очень много мышей, потому, что очень много зерен. А так же и птицы слетаются, чтобы поживиться. Казалось бы, идеальное место для охоты, но есть и в этой бочке меда своя ложка дегтя, - этим местом владеют двуногие. Они следят за посевом и ростом пшеницы, а после заводят на них свои тракторные чудовища, которые пожинают злаки. Лучше не попадаться им под колеса, ибо это грозит смертью.

0

31

.-Меня зовут Оскар.-после разговора с Оскаром стало понятно,что теперь он может ему доверять.Отличненько..-подумал Ужас и расплылся в улыбке,показав свои острые белоснежные клыки.
- Чтобы туда отправиться нам нужно собрать одиночек,вот поэтому я и здесь.-кот облизнулся и поднялся на лапы.Они очень болели и даже затекли.

0

32

- Чтобы туда отправиться нам нужно собрать одиночек,вот поэтому я и здесь.
Оскар облизал пасть языком, избавляясь от следов только что завершенного обеда, и решительно поднялся на лапы.-Собрать одиночек?Хм, лучше бы там не было никаких моих старых знакомых...-пронеслось у него в голове.-Выгнать котов-воителей с этих земель было бы очень даже неплохо...Я бы мог занять себе там хорошенькое место для охоты...Надеюсь, я не ошибся в этом коте...Поскорее бы узнать кто такие его друзья...И не мешало бы узнать откуда он вообще, ведь раньше я его точно не видел...
-Так уж и быть, веди.-сказал он, старательно потягиваясь.

0

33

-Так уж и быть, веди.-Ужас расплылся в широкой улыбке.Хм... он так быстро согласился?-подумал кот, но не стал обращать внимания на свои мысли. Он невольно потянулся и осмотрел поле. Нужно было возвращаться к остальным, его, наверное, ждут. Ужас махнул Оскару хвостом, приглашая проследовать за ним.
------)Остров Советов.

0

34

<<< границы (Гроза/Сумрак)
Волочась вдоль тянущейся полоски редких огоньков - гнёзд двуногих, Ястребинник с опаской поглядывал по сторонам. Территории одиночек, неизведанные, опасные внушали осторожность даже сильным и бравым воителям, если они были без компании.
"Жаль, я не позвал Кристалику, вдвоём мы быстрее нашли всё, что требовалось."- с лёгким раздражением подумал рыжевато-кремовый, зыркая по сторонам.
Ночь уже разбросала яркие звёзды по небосводу.
"Интересно, предки не направляют всякого, кто оказывается здесь?"
Тревожно взмахнув хвостом, грозовой кот устало остановился. Он не знал, куда дальше следует идти и не хотел забредать слишком далеко... Да и вообще, не стоит рисковать - не хватало ещё здесь заплутать.
"Ммх, я с лап валюсь от усталости, дорога была долгой."
Мелькнувший впереди кроличий хвост тут же развеял всякие мысли и голодный воитель метнулся прямо на добычу, в миг ощерившись и вздыбив шерсть.
Ему не повезло и кролик лишь махнул хвостом, улепётывая со всех лап. А Ястребинник не был готов пилить за этим быстролапым по неизвестной земле, куда глаза глядят.
Зло сплюнув в сторону, куда унёсся кролик, воитель нашёл небольшую ложбинку посреди поля и прилёг на смятые травы, глубоко вдыхая воздух.
Поблизости не было ни одиночек, ни двуногих, ни их собак. И то хорошо. Засыпать на голодный желудок оказалось невозможным, так что некоторое время кот просто пролежал в ложбинке, поглядывая на небосвод сквозь полуприкрытые веки, пока не услышал шорохи и не почувствовал рядышком мышь.
Полёвку оказалось поймать не труда, а посему вскоре грозовой воитель уже облизывался после позднего ужина.
Осмотревшись ещё раз и убедившись в отсутствии врагов, кот забылся некрепким сном с надеждами, что с утра ему удастся отыскать какой-нибудь внятный след бродяг.

+1

35

⇒⇒⇒ Заброшенная хижина
Кэтрин молча бежала по полю, подставив шерсть под лёгкий ветерок и лучи неяркого солнца. Мышцы сокращались в такт движениям белой. Кошка бежала неторопливо, рысцой, никуда не спеша. Пшеница немного колола подушки лап Кэтрин, но белая не обращала на это внимание. Она достигла уже края поля, поэтому приостановилась и попробывала носом воздух.
" Ни малейшего запаха Корички в округе, " - сделала вывод Кэтрин, с лёгкой досадой взмахнув хвостом. Но зато кошка учуяла свежий аромат белки. Белая повернула голову вправо и увидела исчезнувший рыжий хвостик. Кэтрин бросилась в погоню. Несколько ударов сердца кошки, и белка была поймана. Алая кровь маленькими капельками заструилась из прокушенного горла дичи. Кэтрин устало улеглась на землю, всем телом чувствуя как слабеет сноровка, полученная в былых тренировках.

0

36

В целом решив, что Коричка тут не объявится, Кэтрин потянулась и села, стараясь, как бы сонливость её не одолела. Кошка не помнила, когда последний раз сладко спала. Возможно, ещё будучи ученицей Грозового племени, чувствуя под боком тёплую шерсть сестры и слыша её тихое посапывание. Кэтрин чуть не расплакалась от накатившей волны одиночества и жгучего стыда. Ей было стыдно за своё поведение с сестрой, когда она пришла узнать, как живётся ей, Кэтрин. Но в ответ на это, белая наорала на Луннату, тем самым прогнав от себя. Кошка не знала, придёт ли ещё когда-нибудь сестра к ней или решит, что общение с предателями ей во вред. Да, белая чувствовала себя предательницей, как бы не было от этого больно на душе.
" А кто я тогда?! Бросила племя, выбрав дорогу, лишённую всяких битв и других опасностей, с которыми сталкиваются племенные коты.. Самая настоящая предательница! И Лунната будет права, если скажет мне это. Я оставила племя именно тогда, когда оно нуждалось в каждом воителе.. И ради чего, называется?! Ради какого-то кота! " - Кэтрин явственно чувствовала отвращение к себе. У неё часто бывали такие заскоки. Когда она была готова всё исправить, даже если здравый смысл подсказывал, что это невозможно. Она не могла вернуться обратно в племя, зная, что когда бросила его. Даже если её примут, ей никогда не будут верить по-настоящему. Она станет чужой в этом племени. Этот поступок причинит боль не только ей, но и Мятежнику, которого уж точно не примут в ряды Грозовых воителей.
" Я сделала выбор! И мне с ним жить столько, сколько суждено! Желания порождают боль. Боль оттого, что нельзя исполнить их.. Мне нельзя желать возвращения в племя, если я не хочу больше страдать от этой боли.. Время не лечит, оно лишь затупляет эту боль.. "
Кэтрин подобрала белку и двинулась в сторону рощи, ещё одного места, где могла находится Коричка. Ещё один заскок проходил свою опасную стадию. Белая снова стала более менее жизнерадостной кошкой. По крайней мере, отвращение к себе она больше не испытывала.
⇒⇒⇒ Роща

0

37

←хижина
Мятежник прибежал к полю с пшеницей. Сам он не понял, почему пришел именно сюда. Да какая вообще разница! Главное, что подальше от всех..Всех несдержанных недоумков.
"Зачем?"- сказал неизвестно кому в мыслях Мятежник. Скорее всего самому себе. Уже как почти луну полосатый ни на кого не нападал и не ранил, а этот серый одиночка просто вынудил Мятежника на такой поступок. Чтож, они хотели монстра, они его получат.
→хижина

Отредактировано Мятежник (2012-04-15 19:01:01)

0

38

Лиственница бежала вперед не разбирая дороги. Она искала своего сына - Мятежника. Его запах мерещился ей везде, поэтому она бежала, то в одну сторону, то резко разворачивалась и бежала в другую...Она вообще не задавалась вопросом где она, она была целиком в своих страшных воспоминаниях. Она не замечала похолоданий, ей кругом виделись Зеленые Листья и бабочки...Она видела в этом поле себя и своего друга, отца Мятежника. А ведь им было так хорошо вдвоем...Она и подумать тогда не могла к чему приведут все эти горы лжи.

0

39

Серебри нагнала старейшину только в поле - исконной территории одиночек. Лиственница бежала, так же быстро, но уже петляя, часто поворачивая назад или убегая вперед, а иногда и вообще совершая невообразимые петли и круги. Серебри побежала наравне с Лиственницей, вглядываясь в её лицо - казалось, что старейшина находится не здесь, где-то в другом месте, как будто бежала в неком трансе. Глаза словно видели другой мир, другую картину...
- Лиственница, постой, - попыталась воззвать к здравому смыслу старой кошки ученица, - Лиственница, ты меня слышишь? Давай мы сейчас вернемся обратно, в лагерь... И все будет хорошо!
Серебри искала в Лиственнице хоть какие-то проблески разума, но тщетно.

0

40

Мятежник шел по полю, всматриваясь вдаль. Ему показалось, что чей-то силуэт промелькнул где-то там. Действительно. Это был кошачий силуэт. Полосатый побежал вперед, чтобы рассмотреть получше очередного одиночку. Оказавшись от кота в нескольких лисьих хвостах, Мятежник несколько секунд всматривался в лицо этой кошки.
"Это.."- подумал полосатый, вспоминая лицо матери.
- Лиственница?- холодно спросил кот, глядя в глаза этой кошки. Он не мог поверить, что это она.

0