Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле с пшеницей

Сообщений 11 страница 20 из 139

1

ПОЛЕ С ПШЕНИЦЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://s3.uplds.ru/I56mw.png


Большую часть года это обычное поле, но когда восходит пшеница, тут поднимается восхитительный запах злаков, пряностей и муки. Тут очень много мышей, потому, что очень много зерен. А так же и птицы слетаются, чтобы поживиться. Казалось бы, идеальное место для охоты, но есть и в этой бочке меда своя ложка дегтя, - этим местом владеют двуногие. Они следят за посевом и ростом пшеницы, а после заводят на них свои тракторные чудовища, которые пожинают злаки. Лучше не попадаться им под колеса, ибо это грозит смертью.

0

11

----Вход/выход из лагеря
   Симфония шла вперёд уверенно. Её вело сердце...ну, и запах, конечно. Впереди она увидела Лунную Охотницу, её нельзя было перепутать ни с кем другим. Только Симфония хотела радостно окликнуть её, как вдруг кошка упала. Серая воительница с испугом понеслась вперёд, стараясь не споткнуться о редкие камни, торчавшие из земли.
  Когда она подбежала, то всё поняла. И без лишних вопросов подставила плечо Лунной Охотнице, помогая той перебраться на мягкую траву. Движение кошек было отмечено кровавым следом.
-Так, полежи тут спокойно, не двигайся... - успокаивающе проговорила Симфония, в такой момент она была не похожа на саму себя - заботливая и внимательная. Кошка забегала по полю, стараясь отыскать хотя бы следы паутины. Недаром брат у неё был целителем, иногда заходила к нему, когда Терновник лечил котов.
   Обнаружив паутину, Симфония легла рядом с Лунной Охотницей, аккуратно вылизала рану, уже мокрую от крови шерсть и попыталась аккуратно, что бы не повредить лапу, затыкать рану паутиной. Когда кровь была остановлена, Симфония посмотрела на Лунную Охотницу:
-Знаешь, сюда бы ещё по хорошему золотарник или ноготки, но здесь их не найдёшь. Приходится обойтись тем, что есть.

0

12

Кошка подумала,что она ослепла увидев вдали знакомое серое пятно. Когда Симфония приблизилась, Лунная тихо зарычала, но сопротивляться не стала. Симфония аккуратно переложила ее на траву и обработала рану паутиной.
-Знаешь, сюда бы ещё по хорошему золотарник или ноготки, но здесь их не найдёшь. Приходится обойтись тем, что есть.-сказала она, закончи обработку.
-С каких это пор наша Симфония стала спасать изгнанников, вместо того, что бы перегрызать им горло-насмешливо спросила лунная, но без тени злобы.
Потом кошка кое-как села и пытливо посмотрела на серую, Грозовую воительницу
-Ну чего ты хочешь?-спросила она-Не зря же ты притащилась сюда,да еще и среди ночи!
В глазах у кошки потемнело от голода и она еда не упала.

0

13

Симфония окинула взглядом Лунную Охотницу, но не стала ей говорить, что "хотя бы надо сказать спасибо".  Кошка выглядела изголодавшейся, но Симфония решила сначала перейти к делу.
-Ну, не думай, что я тебя спасла из-за большого сострадания, нет. Я икала тебя, мне...как ни прискорбно это говорить, нужна твоя помощь. Ты уже освоилась со своей жизнью, я так понимаю? Думаю, ты можешь знать, где мог бы находится Ежевика, - Симфония взмахнула хвостом и с силой произнесла, заставляя себя сказать это : -Мрр... Помоги мне.

0

14

-Ну, не думай, что я тебя спасла из-за большого сострадания, нет. Я икала тебя, мне...как ни прискорбно это говорить, нужна твоя помощь. Ты уже освоилась со своей жизнью, я так понимаю? Думаю, ты можешь знать, где мог бы находится Ежевика, --Произнесла Симфония и выдавила : -Мрр... Помоги мне.
-Помочь? С Ежевикой? А что случилось? Ах да..-вспомнила кошка о битве с племенем Ветра
-У тебя, что оси в голове завелись. Твой Ежевика сейчас уже давно охотится со Звзедным Племенем! просто твоя с ним любовь ослепила тебя и ты не хочешь посмотреть правде в глаза.-Лунная прикрыла веки.
-Мне надо охотится. Спасибо за помощь. но мне пора!-кошка встала и бодро зашагала проч.

0

15

Симфония забежала вперёд и преградила дорогу Лунной Охотнице.
-Не-е-ет, это всё не мои фантазии. Я чувствую, хотя ты и это не поймёшь. Я чувствую, что он жив. И мне казалось, что по дороге я набрела на запах, напоминающий его... -Симфония задумчиво посмотрела в сторону.
-А ты хороший навигатор, ты понимаешь, что тут и как устроено, - серая воительница в нетерпении покачивала хвостом. -
А насчёт охоты... - Симфония ухмыльнулась -В девяти из десяти случаев она может провалится, с раненной-то лапой. А так я могу регулярно делать перевязки, не зря у меня целитель родственник. Или что мне сделать, что бы ты согласилась?

0

16

А насчёт охоты... В девяти из десяти случаев она может провалится, с раненной-то лапой. А так я могу регулярно делать перевязки, не зря у меня целитель родственник. Или что мне сделать, что бы ты согласилась?-фыркнула Симфония
-Спасибо! Но я могу помочь тебе и просто так!-неожиданно согласилась Лунная Охотница-Да..А кстати как там Грозовое Племя? Кто стал новым глашатаем Как там Огненная звезда и Черничка?-закончив задавать вопросы Лунная подошла к высокой березе и стала что то быстро раскапывать, тихо морщась от боли. Затем кошка вытащила жирную белку, оторую она поймала накануне, до травмы и стала жадно поедать.
- и где мы будем искать твоего Ежевику?-жуя спросила она.

0

17

-Спасибо! Но я могу помочь тебе и просто так! - сказала Лунная Охотница.
"Да? Удивительно! Только если это не подвох какой-то..."
Кто стал новым глашатаем?
-спросила кошка.
  Симфония содрогнулась и злобно прошипела:
-Саламандра...
Ей не хотелось об этом говорить.
Как там Огненная звезда и Черничка?
-Я с ними не общалась с ночи посвящения. Они куда-то ушли... Вот куда-я не знаю... - протянула Симфония, ходя кругами.
- и где мы будем искать твоего Ежевику?
Серая кошка призадумалась и удивлённо посмотрела на собеседницу:
- Я думала, ты что-то можешь сказать по этому поводу.

офф: извини,мне уже пора уходить. Приду-доиграем.

Отредактировано Симфония (2010-10-17 13:14:47)

0

18

- Я думала, ты что-то можешь сказать по этому поводу-удивилась Симфония
-Знаю, знаю не беспокойся! По-хорошему бы сходить на границу с Племенем Ветра. Вот только меня туда не пустят!-кошка замолчала, слизнула в усов остатки еды и продолжила
-Давай для начала пройдемся по Тенистой роще, а потом..Потом посмотрим!
Не дожидаясь ответа кошка вскочила, и прихрамывая побежала в Тенистую Рощу
-----------------------Тенистая Роща

0

19

Симфония пожала плечами и бросилась за Лунной Охотницей. "Тенистая роща...Хм...Явно что-то знакомое...Или нет?"
---Тенистая роща

0

20

Серая шесть быстро мелькала на подмороженном, твердом снегу..Резкий шорох.Пшеничное поле было любимым охотничьим местом Оскара. Даже зимой здесь было полно дичи. Часть колосьев по самому краю поля Двуногие не убирали и всю зиму они сухими палками торчали из снега и остатки зерен высыпались на снег. Просто раздолье для  мышей! Снег был весь истоптан маленькими лапками.
Оскар медленно крался вперед, едва заметно подергивая хвостом от нетерпения. Он был очень голоден, так что его пасть наполнялась слюной от сильного запаха дичи. Маленькая полевка лакомилась зерном и совсем не замечала присутствия серого кота.Наконец Оскар точным прыжком настиг свою жертву и прикончил её точным укусом. Довольно урча он оттащил дичь к ближайшему кустарнику и устроился на снегу для того чтобы полакомиться свежей добычей.

0