Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Водопад исполнения желаний


Водопад исполнения желаний

Сообщений 31 страница 40 из 119

1

ВОДОПАД ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1536388569/8bd58ce7/23241092.gif


Заросшая папоротником, высотой намного превосходящим кошачий рост, тропинка ведет к залитой солнцем полянке. Здесь открывается вид на водопад: с высокого склона падает сильный поток воды, ударяясь внизу о камни. В особо солнечный день водопад будто светится изнутри.
Большие валуны обрамляют небольшой бассейн, отливавший лазурью и благоухающий свежестью. Неопытный кот может легко соскользнуть вниз.
Озеро довольно глубокое. Более того, подземные воды не дают ему замерзнуть даже в самый холодный день Голых деревьев - в бассейне вода теплая, какой бы холодной ни был сам водопад.
Коты - и одиночки, и племенные - верят, что в этом таинственном месте можно загадать желание от чистого сердца. И оно обязательно сбудется.
❗Эту локацию коты могут найти случайно, не зная заранее о том, какими свойствами обладает это место, или же узнать в игре у кого-то,  кто здесь уже был (эти сведения можно получить задав вопрос АМС).


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1536388279/5ee36342/23241004.png
Водопад исполнения желаний х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1536388279/5ee36342/23241004.png[/img]
[b]Водопад исполнения желаний х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

31

Жаболап с Серебряной недолго плутали по лесу - вот уже перед ними предстал водопад во всей красе.
"Наверно это и есть тот самый!" - подумал кот, зачаровано глядя на сверкающие струи воды, бьющейся о камни внизу.
Посмотрев на кошку, кот кивнул в сторону водопада. В глазах читался немой вопрос "Ты же хотела загадать желание? Так чего медлишь?"
Вообще в этом месте была просто волшебная атмосфера. Жаболап верил, что случится чудо.

офф: Мне пора, пока) До завтра.

Отредактировано Жаболап (2011-07-06 15:23:20)

0

32

Кошка, очутившись в такой атмосфере, задержала дыхание. Её взгляд был прикован к водопаду. Серебряная посмотрела на Жаболапа. В глазах кота, кошка нашла вопрос. Серебряная кивнула и подошла к водопаду. Кошка закрыла глаза и легла на траву. Трава оказалась сырой от водяной пыли.
- Прошу, если ты и вправду исполняешь желание, то желаю, чтобы ко мне вернулся голос - загадала кошка. Как бы на согласие, снова дунул тёплый ветерок с ароматом дичи. Серебряная почувствовала прилив сил и странное ощущение, которое было у неё в детстве. Серебряная открыла глаза и встала.

Отредактировано Серебряная (2011-07-07 19:01:15)

0

33

Жаболап увидел, что кошка встала, и нерешительно сделал пару шагов в ее сторону. Потом остановился. А затем, скрепя сердце, подошел к ней и прижался к ее боку.
"Ты не огорчайся, если ничего не получилось... я все равно люблю тебя." - сказал кот. Он понимал, что она и сама боится сейчас попробовать заговорить. Боится вновь услышать тишину.

0

34

Кошка посмотрела на кота. Тот только подошёл и прижался к её боку.
Ты не огорчайся, если ничего не получилось... я все равно люблю тебя. - проговорил кот. Кошка нерешительно открыла рот, и к её удивлению, заговорила шёпотом.
- Может- проговорила кошка и до её сознания достучалось. Она говорит! Произошло настоящие чудо которое Серебряная ждала так долго.

0

35

Кот очень удивленно и радостно посмотрел на Серебряную.
"Ты и правда заговорила!" - воскликнул он, - "Пойдем скорее домой, все должны узнать, что произошло настоящее чудо!"
"Какой у нее прекрасный голос! Но так непривычно... Я словно впервые вижу ее! Я же никогда не слышал ее суждений, всегда делился только своими мыслями. Это действительно очень странно." - подумал кот.

0

36

Кошка сама была в шоке. Как-будто снова вернулась в прошлое.
Ты и правда заговорила! - вскликнул кот. Серебряная по привычке качнула головой в знак согласия.
Пойдем скорее домой, все должны узнать, что произошло настоящее чудо! - проговорил кот и скрылся за папоротниками. Прошло 2 минуты, а Серебряная не сдвигалась с места. Тут кошку осинило, что возле водопада осталоась она, и притом одна.
- Спасибо мама - тихо пролепетала Серебряная, смотря на водопад, как будто там кто-то есть. Серебряная всё же двинулась сместа и вскоре скрылась в папоротниках.

0

37

Ежевика ни разу не сбился с пути, но вел Мышку по самым безопасным тропам, предпочтительно не заметенным снегом.
Лапы были словно каменные. Он всё думал о том, что для него сделал этот водопад, и что может сделать для Мышки. У нее было желание - у него нет. У нее все впереди - у него все позади, и он ошибся с желанием. Ежевика теперь понимал, что поступил неправильно. Он обрек себя на вечные страдания от удушающей ревности. Мысли "а вдруг Симфония любит меня только благодаря водопаду?! Вдруг ее сердце все-таки принадлежит Лучистому?" покидали его только на недолгое время. Будь кот уже тогда более опытен, он бы никогда не загадал такого желания. Он понимал теперь - никогда нельзя лезть в духовные отношения котов. Те, кто загадывают любовь, не находят счастья. Они никогда не поймут, любят ли их те, с кем они себя связали.
Кот был счастлив. У него была ученица, маленькая подающая надежды Лазурька. Она готова была стать воительницей. Со временем, он бы завоевал ее любовь. И это было бы правильно. Но так как поступил он...
Ежевика встал перед озером, в который с оглушающим шумом падал беспрерывный водяной поток. Озеру некуда было деваться, и он превращался в россыпь маленьких ручьев, один из которых потом переходил в лунный ручей.
Он отлично помнил ту картину. Но только сейчас вместо него перед водопадом стояла подающая надежды Мышка, у которой все впереди, и главное - не ошибиться с желанием и на этот раз.
- Мышка, этот водопад исполняет желания. Одно - только одно для каждого кота, - проговорил Ежевика, - И идущее от чистого сердца. Оно не может исполнить желания про полную власть, про безграничную силу и подобные. Только то, что необходимо. Я думаю, в твоем случае это не составит труда, мы оба знаем, что тебе не хватает, чтоб стать лучше всех... он может избавить тебя от слепоты, Мышка.

+2

38

<<< границы (Ветер/Гроза)
Мышка раньше никогда не оказывалась так далеко от племени...От леса. Ощущения здесь были совсем другие, нежели на пустошах и просторах, здесь витал совершенно иной дух свободы, высокий, но, в то же время какой-то неприемлемый лесным котам.
"Ежевика и Симфония вправду смогли уйти так далеко от леса? Может быть они за что-то злились на лесных котов? По-моему сложные чувства могли к такому толкнуть, тем более, они ведь были верными племени котами. Да и сейчас верны, разве нет?"
Мышка по неизведанной земле ступала осторожно, иногда замирала, но тут же поторапливалась благодаря поддержке Ежевике. Было видно, что она всячески старалась скрыть волнение, а внутри то, как всё внутри трепетало. Не столько от страха из-за безызвестности столько от новых впечатлений.
"Я слышу журчание воды... Сильное журчание, словно рёв тысячи рек!"
Ученица высоко подняла хвост и охнула - рёв всё нарастал и нарастал. А Мышка одновременно восхищалась этим сильным звуком и сторонилась его.
Наконец, Ежевика чуть сбавил темп и юная кошка племени Ветра решила, что в скором времени они достигнут цели. Сложно было точно определить, но по ощущениям, уже было утро.
И этот водопад словно пробуждал ото всякой вялой усталости, дарил новые силы.
- Мышка, этот водопад исполняет желания. Одно - только одно для каждого кота, и идущее от чистого сердца. Оно не может исполнить желания про полную власть, про безграничную силу и подобные. 
"Водопад, способный исполнять желания? Ты не шутишь?"
Ученица удивлённо склонила мордашку набок и издала тихий "мяв". Ежевика бы не стал шутить так, и одна только мысль, что существует такой водопад, который способен исполнить желание...Заставила Мышку вдруг встрепенуться всей душой, словно сердце уже подсказывало ответ "Мышка, у тебя тоже есть желание! Сокровенное, уверенное и не стареющее желание!"
- Только то, что необходимо. Я думаю, в твоем случае это не составит труда, мы оба знаем, что тебе не хватает, чтоб стать лучше всех...
- Выходит я...- серая кошечка чуть подалась вперёд, пытаясь что-то почувствовать, но от водопада лишь веяло холодом и мелкие брызги долетали до её шкуры. Ничего необычного... Неужели Ежевика не шутит? Неужели теперь она...
- Он может избавить тебя от слепоты, Мышка.
- Великое Звёздное племя...- охнула ученица, от волнения распушившись и став похожей на большой серый шарик. Её переполняли эмоции и Мышка не знала, как все их выразить. Она лишь доверчиво верила словам Ежевики, ни на мгновение не усомнившись в их достоверности.
Слепая кошка вдруг улыбнулась, почтительно лизнула в плечо Ежевику и снова повернула мордочку к водопаду, с лёгкостью отыскав его по звуку.
- Я и вправду смогу стать воительницей? Я и вправду смогу стать воительницей... И мне нужно просто попросить зрение у водопада, да?- взволновано мяукнула она, прижимаясь поближе к тёплому боку Ежевики, когда новые брызги окропили её мордашку.

+2

39

- Да, - сказал Ежевика. Он внимательно посмотрел на скользкие валуны, которые теперь из-за множества брызг, летящих от водопада, покрылись корочкой льда, и определил - запрыгнуть она не сможет, и даже если поставить на них Мышку, она не удержится. Придется попробовать загадать желание с берега.
Он подошел к берегу озера, проверяя насколько он безопасен. Потом, выбрав место как можно ближе к воде и как можно более безопасное, подозвал Мышку.
- Главное, верь, что все получится. Само Звездное племя передало Жемчужнице, что ты можешь стать зрячей, если я покажу тебе дорогу к этому водопаду. А Жемчужница отправила Вересколапу искать меня, - сказал Ежевика, наконец склеивая кусочки картины в сознании Мышки, чтобы она стала цельной.

+1

40

Кот поднялся с земли и Мышка неуверенно сделала шаг следом за Ежевикой, затем ещё шаг и ещё, как только он позвал её.
Приблизившись к холодной глади воды, слепая остановилась и протянула лапку вперёд, чтобы проверить - впереди всё ещё земля? Нет, оказалось, уже не земля: ледяная жидкость коснулось её шершавой подушечки и кошка тут же отдёрнула лапу, шевеля усами.
- Главное, верь, что все получится.
"Я верю тебе и верю Звёздному племени, этого ведь достаточно, чтобы подкрепить веру в собственное желание, да?"
- Само Звездное племя передало Жемчужнице, что ты можешь стать зрячей, если я покажу тебе дорогу к этому водопаду. А Жемчужница отправила Вересколапу искать меня, -
- Вот как. Выходит обо мне заботятся.- растроганно прошептала Мышка, чувствуя, как ком подступает к горлу и слёзы наворачиваются на незрячих глазах. Так выходит ради неё глашатая оставила собственные обязанности на время и отправилась искать Ежевику, не страшась, что с ней может что-то случиться..."Какие они все заботливые. Только ради меня, только ведь ради меня, чтобы я могла стать воительницей!" Мышка покрепче сжала зубы, но не удержалась - одна маленькая слезинка скользнула по её щеке, затем ещё одна. С тихим всплеском светлые капельки упали в воду и Мышка подалась вперёд всем телом, склоняясь над холодной гладью воды.- Я... Вы все столько для меня сделали, я даже не знаю, как смогу всех отблагодарить... Я так хочу быть зрячей! Чтобы  вас всех увидеть, чтобы стать сильной воительницей племени Ветра и никогда, никогда больше не заставлять своих соплеменников страдать из-за своей слабости, я клянусь, я всё-всё сделаю, что будет от меня зависеть, если только смогу...Видеть.
Водопад и водопад Мышкиных слёз. Какая поразительная аллегория. Но вот, Мышка всхлипнула, сдерживая себя и краткая улыбка заиграла на её мордашке.
"Стать как все, зрячей, я хочу, действительно, хочу видеть, как и другие коты..."

Отредактировано Мышка (2011-12-09 22:15:38)

+2


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Водопад исполнения желаний