Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Вход в лагерь (папоротниковый туннель)


Вход в лагерь (папоротниковый туннель)

Сообщений 81 страница 90 из 184

1

ПАПОРОТНИКОВЫЙ ТУННЕЛЬ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539584745/7e1db5ea/23801828_m.png


Входом в лагерь является папоротниковый туннель, ведущий на верхушку оврага. Он очень плотный и почти незаметен тем, кто не является членом Грозового племени.

0

81

Кот пошел следом за Огненной Звездой. Он уже обдумал то, что скажет Грозовой предводительнице, так что сейчас в его душе не было ни капли волнения. Все было четко продумано им.
*Можно было посоветоваться с Росинкой. Но пока я не вижу в этом необходимости!* Кот был уверен в своих действиях, словно возглавлял Речное племя уже много лун.
*Главная поляна

0

82

Белолапка зашла в лагерь,затем положила свою мышку в кучу с дичью и побежала в палатку целителя.Может я там кому-то нужна-с грустью подумала Белолапка и побежала в палатку.
----)))Палатка целителя

Отредактировано Белолапка (2011-01-05 14:40:25)

0

83

Лунница прибежала из леса. Кошка очень хотела куда нибудь попасть. И знала куда.
- Хм.. -подумала кошка.
Она мигом вышла из лагеря. Кошка оглянулась назад.
- Надеюсь я вернусь Землецвет - сказала кошка.
- поле

0

84

Черника подошла к папоротниковому туннелю и села, обвив лапы хвостом. Сбылась ее мечта - стать воительницей. Кошка сглотнула, припоминая последнюю встречу с Черит.
"Она хочет, чтоб я стала глашатой. Но тогда я была ученицей. Сейчас же для нее нет никаких оправданий - я должна стать и как можно скорее. Но для этого мне нужно воспитать ученика."
Но если учесть тот факт, что котят в племени нет, это будет крайне сложно.
"Пока наши королевы очухаются, можно успеть сгонять до Лунного Озера и стать предводительницей!" - раздраженно подумала Черника, наивно полагавшая, что Лунное Озеро находится безумно далеко.

0

85

Орел подошел к туннелю и сел напротив Черники. Он не сводил с нее взгляда, но потом словно опомнился и стал смотреть на звезды.
Огненная Звезда все еще стояла на скале, наверно ждала, когда разойдутся все до единого. Кот слышал чуть приглушенный звук - треск веток в лесу. Но скорее всего это бродили коты, в надежде что-то поймать. Вряд ли то была дичь... этим словом уже давно никто не тешил себя - лес словно разозлился, что воителей стало вдвое больше и не собирался кормить удвоенное племя...

0

86

Облако прошел мимо папоротникового туннеля и заметил сидящих Орленка и Черничку.
"Они сторожат лагерь!" - понял кот. Он заметил, как горят глаза Чернички и понял - их обоих посвятили в воины! Теперь их скорее всего надо звать Орёл и Черника.
- Поздравляю, - весело шепнул он черепаховой кошечке и легонько тронул ее хвостом, проходя мимо. Ох, как же она была хороша в лунном свете!
Облако беспечно пошел вперед, но не стал подходить к скале, предоставив Шиповнику ответить за их патруль в одиночестве.
> Главная поляна

0

87

Черника услышала знакомые шаги - шли патрульные Речного племени. Она отошла, давая им пройти, но тут внимание ее привлек Облако. Кошка смутилась и опустила голову. Сердце ее забилось чаще, она чувствовала это.
- Поздравляю, - сказал ей белоснежный воин. Кошка улыбнулась ему. Ей казалось, что она сейчас сгорит под его взглядом и от его прикосновения.
"Он такой хороший."
Кошка обратила свой взор наверх. За ней наблюдали Звездные предки и они не одобряли ее поведения. Это Черника могла знать только потому, что Закон запрещает межплеменную любовь. А она поклялась следовать этому закону.

0

88

Орел взъерошил шерсть. Он с ненавистью проводил Облако взглядом, уже готовый вцепиться в него. Кот чуть не забыл, что ему нельзя говорить - так и хотелось зашипеть.
Но еще больше его поразила реакция Черники. Кот посмотрел на нее и понял, что она смущена, хотя должна чувствовать досаду, что не может ответить что-то колкое Речному воину.
Ему так и хотелось заорать: "опомнись! Это тупой рыбомордый, мы не должны их любить!" Но слова застряли в горле, и Орел не был уверен, что тут виновато посвящение, после которого надо молчать. Он резко отвернулся от нее, чтобы она его не видела.

0

89

Черника сидела, опустив голову. Так она прождала до самого утра.
Когда в ночной тьме появились первые просветы, воительница встрепенулась. Она встала и прошла мимо Орла, пробираясь к главной поляне. Там уже собралось несколько Речных котов. Черника чувствовала себя уютно с ними, почти как с соплеменниками. Хотя большинство все еще шарахались от "пришельцев". Чернике было непонятно такое поведение.

Отредактировано Черника (2011-06-17 10:19:19)

0

90

Облако наткнулся на Чернику, когда она уже шла на поляну. Кот остановился перед ней.
- Ну как ваше ночное бдение? - спросил кот, кивнув на Орла. В его взгляде читалась насмешка, но в то же время грусть, так как к сопернику эта кошка была явно ближе. Хотя бы потому, что она его соплеменница.
- Меня тут Шиповник послал на охоту... а так как я еще не совсем хорошо знаю территорию, то не могла бы ты сходить со мной? - спросил кот. Он поспешно добавил, - просто все это время я ходил чаще в патрули по границе, а в глубине леса почти и не был.
Конечно, это был лишь предлог. Облако хорошенько запомнил что где находить в лесу. Не так, что знал каждую травинку, но вот по деревьям местность отличил бы.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Вход в лагерь (папоротниковый туннель)