Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Вход в лагерь (папоротниковый туннель)


Вход в лагерь (папоротниковый туннель)

Сообщений 21 страница 30 из 184

1

ПАПОРОТНИКОВЫЙ ТУННЕЛЬ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539584745/7e1db5ea/23801828_m.png


Входом в лагерь является папоротниковый туннель, ведущий на верхушку оврага. Он очень плотный и почти незаметен тем, кто не является членом Грозового племени.

0

21

"Наверное показалось"
Кошка проскользнула в лагерь и спряталась под кустом. Тут она заметила Огненную Звезду, выходящую из детской.
"Огненная Звезда? Что это она делает там?" - нахмурилась Черит. Она хотела бы, чтоб у ее дочери хоть кто стал приемной матерью. Но не эта кошка! Ее Черит не любила и знала, что не ей воспитывать ее дочь.
"Посмотрим еще!"
>>> Земляная пещера

0

22

Ежевика пришел и сел у выхода из лагеря. Он стал бдительно вглядываться в темноту, как-будто в любой момент оттуда мог кто-то выскочить. Весь лагерь спал, Огненная Звезда была в детской.... однако глашатая все никак не могло покинуть нехорошее предчувствие. Он слушал тишину, и время от времени настороженно вскидывал голову, когда слышал какой-то шум. Но нет, все это были посторонние звуки, вроде уханья совы или прыжка белки с дерева на дерево.
"Тогда почему же так тревожно?"

0

23

Черит выглядывала из зарослей и видела Ежевику. Зрачки ее сузились от ненависти - вот он, первая преграда. Хорошо, что они с Мияви замаскировали свой запах, да и когда-то принадлежавшая Грозовому племени Черит очень успешно тут могла остаться незамеченной.
Ее целью была ее дочь. Нужно забрать ее во чтобы то ни стало! И отомстить Огненной Звезде за ее самовольничество.
Бывшая воительница напружинила лапы, просчитывая расстояние до кота. Затем она расслабилась, так как предпочитала оставить Ежевике Мияви. Да, именно глашатаю, и именно своего друга. Тот порвет его, она прекрасно это знала и не питала иллюзий, что одиночка победит глашатая. Но ей было все равно: главное - отвлечь Ежевику. Пусть дерутся, а она пока выполнит свою задачу...

0

24

Ежевика почуял знакомый запах, довольно смутный, явно замаскированный какими-то травами. Так вот, как чужакам удалось подойти так близко к лагерю!
"Черит??" - пронеслось у него в голове, когда он вспомнил об обладательнице этого запаха. Запахи, как известно, неповторимы.
- Выходи! - приказал кот. Вдруг до него донесся еще один, более резкий запах - запах кота, - и кто там еще с тобой? - Рыкнул он, принимая боевую стойку и намереваясь затрубить о нападении.

0

25

Мияви вспомнил план, с которым его ознакомила Черит. Нужно помочь ей одолеть стража. То есть этого кота, который сейчас был перед ним и встал на изготовку, явно настроенный совсем не дружелюбно.
Одиночка напружинил лапы, а затем ни с того ни с сего первым прыгнул на воина, вцепившись в его шерсть и, грозно рыча, кусая в морду. Оперевшись о его плечи, Мияви хотел опрокинуть исполина.

0

26

- Ах ты, пустоголовая мышь! - прошипел Ежевика, пытась сбросить с себя Мияви, но тщетно. Тот словно приковал его к земле. Наконец глашатай Грозового племени вывернулся и укусил незнакомца за лапу воспользовался этим и перекувыркнулся.
- Черит, я знаю, что тебе надо! - вдруг воскликнул полосатый кот, а затем обратился к Мияви, - одумайся! Она тебя использует. Я не хочу причинять тебе вреда, так как ты ничего мне не сделал! Уходи отсюда подобру поздорову!

0

27

Черит фыркнула и прошла мимо дерущихся котов.
"Вот так вот, кто теперь помешает мне пробраться к яслям?"
Кошка усмехнулась, глядя на Ежевику. Но вдруг тот что-то сказал Мияви, и ей пришлось немного притормозить.
- Нет, не слушай, наоборот - это он пытается переманить тебя на свою сторону! Давай, как мы задумали - помоги мне, и все будет хорошо, - промурлыкала Черит, увидев заминку своего друга. Ежевике не удастся переманить Мияви на свою сторону, только не сейчас, когда она почти у цели! Этот одиночка верен только ей. И он слишком ослеплен своей любовью к ней.

0

28

Мияви помотал головой? Кого слушать? Кому верить? Конечно, не этому коту! Черит говорит правду, а тот лжет. Потому что это его Черит, любимая и единственная. Он любит ее до умопомрачения и пойдет за ней хоть в огонь, хоть в воду. Она предупрежала, какие злые Грозовые коты и какие они беспощадные! Этот полосатый наглец сейчас пытается хитростью поставить его против своей возлюбленной?!
Собрав силы, Мияви зарычал и полоснул Ежевику по морде.

0

29

Вот ее друг вновь бросился на Ежевику, и те сцепились в схватке, которая будет настолько продолжительной, насколько хватит глупости у полосатого глашатая. Убедившись, что Мияви не провалит дело, Черит тихонько проскользнула мимо них и направилась к детской. Весь Грозовой лагерь спал, ее никто так и не видел, разве что воителю поежились сквозь сон в своих палатках: она пришла. Пришла беда, да не одна...
>>> Детская

0

30

Ежевика увидел, что Черит проскользнула к яслям, и его пробрала холодная дрожь. Времени больше не было. Даже на то, чтоб подумать. Медлить нельзя, и он поступил только единственным возможным образом сейчас.
- Мне очень жаль, - прошипел кот, а в следующую секунду впился зубами в горло серого кота. У Мияви просто не было шансов противостоять воителю, закаленному во множестве битв. Тот испустил дух, а глашатай, не успев пожалеть о содеянном, поспешил к яслям.
> Ясли

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Вход в лагерь (папоротниковый туннель)