Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Вход в лагерь (папоротниковый туннель)


Вход в лагерь (папоротниковый туннель)

Сообщений 121 страница 130 из 184

1

ПАПОРОТНИКОВЫЙ ТУННЕЛЬ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539584745/7e1db5ea/23801828_m.png


Входом в лагерь является папоротниковый туннель, ведущий на верхушку оврага. Он очень плотный и почти незаметен тем, кто не является членом Грозового племени.

0

121

Белолапка посмотрела назад, Волночка её пыталась догнать. У Белолапки ведь есть хороший дар от отца-это быстрый бег. Белолапка вспомнила отца.Где ты?-прошептала Белолапка и посмотрела на красивейшее звёздное небо. Она отвела от него взгляд и побежала вслед за другими.
-----)))Остров советов.

0

122

Шторм пришла сюда в "сопровождении" Кристаллики. Лучше так, чем иначе. Не идти же ей самой на патруль границ? Если кто-нибудь решит захватить их территории, например эти рыбоголовые кретины — речные коты, то она просто не сможет дать им отпор. А в двоем, хоть будет больше шансов.
Шторм собиралась быстро пробежаться по границам и пойти к Терновику за советом, по поводу рвоты.
Начнем с сумрачной границы, — пробубнила она себе под нос. Непонятно было кому она это говорит: себе или Кристаллике. Так или иначе, серая кошка черт-знает-как просочилась через папоротниковый туннель и пошла дальше. Живот все еще болел и хотелось рвать, но не при соплеменнице же?!
Мысленно она вернулась к Белолапке, с которой сегодня так и не позанималась новыми боевыми приемами. Шторм карала себя, но по сути у нее была уважительная причина по состоянию здоровья. К тому же, она даже успела позабыть свои обязанности глашатай. Хорошо, хоть в патруль сходит. И почему-то Шторм не заметила ни Лунницы, ни Белолапки, что довольно таки подозрительно.
-------->>>Граница Сумрачного и Грозового племен

Отредактировано Шторм (2011-11-03 23:32:53)

0

123

— Начнем с сумрачной границы.
-Хорошо.
-Мне кажется, или её раздражает моя компания?-подумала Кристалика, оценивающе посмотрев на Шторм.-С другой стороны обязанности я выполняю, а любезничать я не обязана!-мысленно фыркнула она.-А всё таки вид у неё какой-то нездоровый....
Кристалика в очередной раз пожала плечами и побежала к границе с племенем Теней.
-------->>>Граница Сумрачного и Грозового племен

+1

124

Черника скользнула к выходу из лагеря, держа котенка в зубах. Она обернулась и посмотрела на собравшихся на поляне котов. Нет, не то племя, которое она любила. Не та Огненная Звезда. Не те нормы... она мечтала стать предводительницей, все исправить к лучшему - но не смогла... любовь в ней победила, и кошка стала королевой. Может, нужно поддаться течению и позволить любви взять верх снова?
- Прощайте, - тихо шепнула кошка. Но ее черный мех вряд ли мог кто-то заметить, а если бы и заметили, то смотрели скорее всего с осуждением и презрением. Надо же - какая ирония судьбы! Черит также покидала лагерь, да только с высоко поднятой головой. Видимо, мать была более сильная. Родив котенка, она даже не побеспокоилась о его будущим, а скинула, как баласт. Ну а Черника не может его скинуть, как баласт. Она скорее сама полетит за этим камнем, брошенным со скалы, привязав себя к нему, чтоб при случае смягчить падение.
>>> Граница с племенем Теней

Отредактировано Черника (2011-11-24 20:58:36)

0

125

Кристалика шмыгнула в тоннель следом за Ястребинником и остановившись, что есть силы отряхнулась, так что брызги полетели во все стороны.Она пару раз прошлась языком по грудке.-Хорошо бы ещё раз вылизаться, чтобы не замерзнуть...Ну да ладно,потом.Она шагнула ближе к соплеменнику и тихо начала говорить.
-Сначала я побывала в Речном лагере.Там Черника. Её поселили в детскую на правах королевы. Орешинка котенок речного воина, того самого, чей запах мы повстречали в лесу.Это он приходил к Чернике. Возможно он заранее пытался подговорить её уйти к нему...Орешинке там не нравится.-Криста сделала паузу.-Я проверила их новые территории. Она очень далеко расширились.Это всё не к добру. Черника не должна остаться там, иначе Речное племя слишком усилится!-черная кошка была переполнена решимостью.-А что сказала Огненная Звезда по поводу ухода Черники?

Отредактировано Кристалика (2011-11-28 09:08:29)

0

126

<<< главная поляна
Укрывшись от посторонних взглядов и ушей, они наконец-то могли поговорить о делах.
- Сначала я побывала в Речном лагере. Там Черника.
Ястребинник удивлённо изогнул брови. Он не ожидал такого поворота событий... Совсем не ожидал.
"Орешинка? Что с котёнком?"
- Её поселили в детскую на правах королевы. Орешинка котенок речного воина, того самого, чей запах мы повстречали в лесу.Это он приходил к Чернике. Возможно он заранее пытался подговорить её уйти к нему...
- Так Черника, выходит, нас предала.- холодно заключил кот, вздыбив загривок.
"Предательницей стала чистокровная грозовая кошка?! По вине Огненной Звезды, кстати."
- Орешинке там не нравится.
Какой-то мрачной решимостью наполнились светло-зелёные глаза Ястребинник.
"Мы обязаны вернуть котёнка в Грозовое племя."
-Я проверила их новые территории. Она очень далеко расширились.Это всё не к добру. Черника не должна остаться там, иначе Речное племя слишком усилится! А что сказала Огненная Звезда по поводу ухода Черники?
- Да, я согласен, что котёнка нужно вернуть. Вот только, вернётся ли Черника? Вот ведь Звездоцапово дерьмо.- рыжевато-кремовый воин прошёл несколько шагов, снова повернулся и проследовал обратно, напряжённо покачивая хвостом.- Вот что: мы поговорим с Орлом. Огненная Звезда сразу после твоего ухода заявила, что Орешинка - полукровка. Быть может, ей вообще нет дела до котёнка, но мы то не должны забывать, особенно сейчас, когда каждый на счету, что в жилах Орешинки течёт грозовая кровь.
Ястр пристально глянул на Кристалику.
- Кстати, не стоит посвящать Орла во все подробности, просто поинтересуемся - не хочет ли он_ вернуть котёнка. Дело в том, что у меня есть идея, _как_ вернуть Орешинку.
>>> главная поляна

0

127

Кристалика решительно кивнула Ястребиннику.
-План это хорошо. Я приму в нем непосредственное участие, если не возражаешь.-Осталось только узнать в чем он заключается.
Черная кошка отправилась за воином в лагерь.
-Интересно, в Речном племени заметили её присутствие?
------Главная поляна

0

128

Белолап стоял в конце папоротникового тунеля. Его сердце бешенно стучало, предчувствуя недоброе. Он помнил, как сильны были Сумрачные воители на Совете. Тем более, их количество превосходило количество воинов грозового племени. Где-то совсем рядом шумел шум битвы. Переминаясь с лапы на лапу, белый кот вслушивался и всматривался вдаль, пытаясь что-либо разглядеть. Внезапно шум битвы стих. Бешено отдавая сумасшедший ритм, его сердце понеслось в сторону, откуда совсем недавно исходили звуки битвы.
>>> Лес.

0

129

===> Палатка учеников.
Белоягодка неторопливо шагала за Луннатой, недоумевая почему нельзя было поговорить в палатке.
- Эй! а куда мы идём? - спросила ученица у подруги, когда они подошли к выходу из лагеря. Белая кошка слегка притормозила. Ей сейчас не желательно было выходить из лагеря, потому что мало ли кто-нибудь заметит, что не успела она прийти из леса, как снова уходит. К тому же она не была на осмотре у Белолапа.
- Надеюсь, ты не в лес меня ведёшь? - полу-шутливо полу-серьёзно хихикнула белая кошка, в нетерпении цокнув языком.

0

130

Убедившись, что никого нет, Лунната наконец-то заговорила:
- Знаешь, я долго думала о твоих родителях и о твоей сестре. надеюсь , ты понимаешь, что, поскольку я твоя подруга, я ПРОСТО ОБЯЗАНА помочь тебе со всем этим разобраться!
Кошка, нервно поддёргивая длинным хвостом, продолжила:
- Мы должны попросить старейшин рассказать нам о твоих родителях. Надеюсь, ты наконец-то разберёшься во всей этой истории.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Вход в лагерь (папоротниковый туннель)