Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Летний лагерь двуногих


Летний лагерь двуногих

Сообщений 31 страница 40 из 102

1

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДВУНОГИХ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360175/e7c07311/23764613_m.png


Двуногие появляются в этом лагере в основном только летом. Они пригоняют сюда своих чудовищ и собак, разводят кемпинг на заднем дворе, ходят к полумостику чтобы купаться, и жгут костры. Около этого места как правило много их вонючих противных напитков в прозрачных и жестяных сосудах, и это для диких котов представляет опасность. Зато сколько тут мышей! И какой восхитительный запах жареного мяса!


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1536387980/141bca8b/23240948.png
Летний лагерь двуногих х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1536387980/141bca8b/23240948.png[/img]
[b]Летний лагерь двуногих х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

31

Внезапно Ветер тяпнул кошку за ухо. Лучелапка вздрогнула и с удивлением посмотрела на соплеменника
- Ты права. Я во многом ошибался... - тихо протянул он. "На счёт чего? То, что он пошёл со мной? Или же... об этом плане с братом?" Кошка внимательно посмотрела в глаза коту.
- Что ты хочешь этим сказать? - тихо спросила ученица, пытаясь узнать, о чём же сейчас думает Ветер.
- А мы ещё и не закончили. - весело отозвалась Иглолапка.
- А ты хочешь...? - спросила Лучелапка, с вызовом хлестнув себя хвостом по боку. "Эта мерзкая кошка всё портить. Ненавижу... Лучше бы её схватил бы двуногий..."
- Мне кажется, я не очень имею право на свою долю... - протянула Иглолапка. "Захотела жалости? что бы все жалели, а ты убедилась бы в том, что нужна? Прекрасный план... Для твоей головы." - с сарказмом подумала кошка.
- Имеешь, уж если кто и не имеет - так это я. Лучелапка с укором  посмотрела на Ветра. "И он туда же..."
- Заткнитесь оба и ешьте. - проворчала кошка, обвив хвостом лапы.
- Давайте поскорее продолжим путь. - предложил Тмин. Ученица встала и посмотрела на других. Она оценивала их силы, хотя на себя не смотрела.
- Может лучше переночуем прямо здесь? Двуногие уже позабыли про нас, но всё равно можно выставить дозорных... - предложил Ветер. "Ладно.... Можно и тут."
- Тут. Так тут. - сказала кошка, потягиваясь. - Я буду дозорной. - предложила ученица, предвкушая опять протестов. Неожиданно ученица почувствовала небывалую тоску по дому. По Орлу. По всем. Пёстрая кошка наклонилась к Ветру и прошептала :
- Как думаешь, все рады, что я ушла... Или кто то волнуется за меня? - "Ветру как никому другому хорошо знать, как ко мне относятся..." - решила кошка и подняла голову, с привычной ненавистью поглядывая на других.

+1

32

- А ты хочешь...?
- Какая разница, хочу я или нет? - Иглолапке уже надоело ругаться и теперь в голосе её не было ни капли негатива, а только веселье и беспечность, будто они с Лучелапкой были приятельницами, - ты вынудишь.

- Имеешь, уж если кто и не имеет - так это я.
Иглолапка с улыбкой взглянула на него. Голод взял своё и она потянулась к еде.
- Заткнитесь оба и ешьте.
Звёздное племя свидетель, Иглолапка не хотела снова ругаться, но после этой фразы не смогла ничего с собой поделать. Всё дело в том, что Лучелапка была всё-же немного младше её, а случать пободные речи от младших Игло не привыкла.
- Послушай ты, мышка клыкастая! - сердито проговорила она с набитым ртом, - Фильтруй базар, а! Извините меня, друзья, но это действительно невыносимо! (офф: прошу прощения, что не дала возможность ответить. Не очень красиво с моей стороны оставлять Игло за последним словом)

- Может лучше переночуем прямо здесь? Двуногие уже позабыли про нас, но всё равно можно выставить дозорных...
Иглолапка молча легла под дерево спиной к остальным и уже только слушала их разговоры. Перед сном, как всегда на ум приходят глупые мысли, заставляющие стоять на месте или, в лучшем случаи, просто грустить. Иглолапка была так далеко от дома. И только теперь она задумалась о том, что никому ничего не сказав, просто покинула лагерь. А сильно ли там тоскуют по ней? Сильно ли ведут поиски? Любопытно, но пока ученица не отдалилась от своих собратьев, не задумалась о том, насколько она им нужна. А может просто дело в том, что она от них так вдруг отдалилась. Может дело в том, что они ей нужны. "Никто не может быть такой эгоисткой как я", - поняла Иглолапка, - "и в то же время такой привязанной к своей семье..."

Отредактировано Иглолапка (2013-04-03 23:27:43)

+1

33

Жаболап увидел, что Фиалка сомневается, присоединиться ли к трапезе, и добродушно кивнул на место рядом с собой.
Когда он доел, то почувствовал себя куда лучше. Тмин тут же вскочил с предложением продолжить путь, но Жаболап не успел ничего ответить, так как Ветер уже высказал дельную мысль:
- Может лучше переночуем прямо здесь? Двуногие уже позабыли про нас, но всё равно можно выставить дозорных... - сказал Грозовой кот.
"Лучше и правда переночевать. По крайней мере мы уже знаем это место, а если пойдем, то ночь застанет нас в пути по еще неизведанным землям." - Признал разумным его предложение Жаболап.
- Тут. Так тут. Сказала Лучелапка, - Я буду дозорной.
Жаболап кивнул, он подошел и устроился поближе к остальным, ведь так целесообразнее делать, когда ночуешь в лесной чаще незнакомого тебе леса. Двуногие утихомирились... а может вообще ушли. Рыжий кот помнил, что обычно их пикники не затягиваются на несколько дней. Значит опять они одни, ни одной живой души кругом.

0

34

Они решили переночевать тут, и Тмин, сначала решивший, что это плохая затея, потом всё же согласился - всё равно один он продолжать путь не мог...
Фиалка покушала и принялась умываться. А затем она отошла в ту сторону, где уже дремал брат, и прилегла рядом. Уж чему-чему, а порыву подойти и устроиться рядом с Жаболапом она не поддалась в силу того, что это будет вообще хамство - коты Теней не любят, когда к ним навязываются. Да и другим котам лучше не подавать таких подсказок... ведь когда они вернутся, то снова все станут врагами. А если в каждом племени будут знать, что дочь предводителя Речного племени по уши влюбилась в Сумрачного глашатая, против нее могут ополчиться да еще и заставить Острозвезда ее изгнать. И испытать разочарование и боль не хотелось, ведь Фиалка прекрасно видела, что Жаболап относится к ней как к другу, не более.
Так и не заснув, проворочавшись добрые несколько часов, кошка решила встать и пройтись. Она осторожно высвободилась из объятий Тмина, который намеревался ее оберегать даже во сне, а затем пошла в сторону противоположной Лучелапке и села на пригорке. Лучелапка могла ее увидеть, стоило только обернуться, но Фиалка думала, что той неинтересно, зачем Речная воительница ночью поднялась.
"Месяц такой красивый сегодня", - подумала кошка, - "И звезды..." Под светом луны, привычно с бежевыми пятнами, кошка казалась и вовсе белой, а шерсть даже где-то отливала серебром.

Отредактировано Тмин | Фиалка (2013-04-04 23:08:13)

+1

35

Жаболап проснулся среди ночи непонятно от чего. Коты еще спали. Вдали виднелась фигурка Лучелапки, хотя неясно было, держится она, или уже задремала на посту. Вроде держится.
Задевать ее самолюбие, а еще того более: вообще иметь с ней какое-то дело, Жаболап не хотел, поэтому просто перевернулся на другой бок, решив всё же поспать до утра. Бессонницы обычно не мучили его. Видимо, это оттого, что он вместе с остальными вдали от дома.
"Как там Каракурт справляется? Надеюсь, он следит за Хаосом. Этому предателю наверняка опять уже неймется", - подумал глашатай. Он видел Хаоса насквозь и уже намеревался (как считают овец) поразмышлять, что может затеять черный кот в следующий раз, а также натворить за время его отсутствия, как вдруг он увидел на небольшом пригорке Фиалку. В ночи она была похожа на Звездную воительницу, и Жаболап даже испугался таких мыслей, хотя невольно залюбовался ею.
Фиалка, замерев, смотрела на ночное небо. Кот встал и осторожно подошел к ней, остановившись рядом и чуть позади. На его фоне она выглядела очень хрупкой, можно сказать, котенком, хоть и была воительницей.

+2

36

Ветер мерно сопел. За день грозовой кот устал и теперь крепко спал. Ему снилась белая кошка, позади которой виднелись тёмные силуэты. Кажется, она что-то шипела и фыркала. А когда Ветер попытался подойти, чтобы понять, кто это, то на шкуре белой незнакомки стали появляться пятна, а потом и вовсе она превратилась в узнаваемую ученицу - Лучелапку.
Оруженосец перевернулся на другой бок и легонько дёрнул лапами во сне. Кажется, его хвост оказался под Иглолапкой. Но ничего, это скромная плата за тепло и безопасность.

Отредактировано Bетер (2013-04-05 16:04:27)

0

37

-  Послушай ты, мышка клыкастая! - Лучелапка посмотрела на Иглолапку. В взгляде ученицы был привычный холодок и надмение. - Фильтруй базар, а! Извините меня, друзья, но это действительно невыносимо! - пёстрая кошка пожирающим взглядом смотрела на Иглолапку. " Невыносима жизнь. Невыносима ты. В бою придётся и не такое терпеть." Лучелапка не вольно вспомнила битву с лисами. " Тогда я билась за что то. Не за племя, а за Орла. Ведь именно он меня учил жизни... Именно ради него я всё желала. А теперь ушла ничего не сказав ему..." Ученицу охватил стыд. "Но теперь Кристалика скажет ему про меня всё, плохое что думает. Она будет очень рада, тому что я ушла..." Теперь Лучелапка уже не могла спокойно думать. Она просто ненавидела Кристалику. За то что Глашатая ушла... И теперь ведёт себя так, будто дочь ей не родная. "Ненавижу её за это... Она портить моего папу! Да и вообще... Лучше бы она умерла." Иглолапка тем временем улеглась, больше ничего и не сказав. Жаболап тоже улёгся... Тмин и Фиалка тоже спали. И Ветер. Тоже спал. Кошка сидела и не двигалась с места. Лапы уже замёрзли. "И вообще... А что если проблема во мне? Может...я просо... Делаю что то не то? Поэтому меня так все ненавидят? Что же мне делать... Нет! Это они виноваты... Все относятся ко мне со злом, ненавидят меня так же как и я их. Не пойду на уступки. Я не хочу быть слабой. Все подумают, что я подстилка. А это так ужасно... Когда я вернусь, я обязательно прижмусь в Орлу и спрошу, почему же его все уважают. А потом... Мне придётся терпеть своих соплеменников. Ненавижу всех их, кроме Орла. Ненавижу. " Кошка заметила, что Фиалка не спит. Она встала и направилась в противоположную сторону от Лучелапки. "Даже сейчас все не любят меня."Фиалка завороженно смотрела на небо. Встал  и Жаболап. Он подошёл к Фиалке. "Парочка... Как же у них всё глупо... Спас. Теперь они оба смотрят на друг друга слишком странно. И чего они вообще не спят? Я тут сижу, а они любуются на небо..." Кошка смотрела на спины двух котов. Ученица опустила взгляд на Ветра. "Странный кот. Он прикидывается дурачком, что бы скрыть свои планы... А мне интересно... Надо будет спросить у него. И пригрозить." Лучелапка спокойно сидела, сверля взглядом Ветра. "Почему же некоторых все любят, а меня нет...? Я не знаю что делать..." Ученица тряхнула головой, отгоняя слёзы. "Скоро рассвет, и я должна не показывать свои слабости."

Отредактировано Лучелапка (2013-04-05 17:18:12)

0

38

Фиалка не заметила Жаболапа, поэтому уже решила вернуться, чтоб постараться уснуть снова, но тут нос к носу столкнулась с котом.
- Ой, прости. Я не заметила тебя, - севшим голосом сказала Фиалка и прижала уши. Неловко как-то получилось: сколько он тут стоял? Только подошел? Или может несколько минут? Что он о ней думает, может счел за сумасшедшую? Фиалка, казалось, горит на месте, но вдруг совершенно иные чувства овладели ею, и кошка, не соображая даже, что делает, подалась вперед и прильнула к нему, зарывшись в его густую теплую шерсть. Уже рядом с Жаболапом она вдруг вмиг похолодела, поняв, что придется объяснять этот странный порыв. Нужно немедленно отойти и извиниться. Хотя, что она скажет? Но вечно прятаться от его взгляда не получится, и кошка осторожно подняла взгляд и посмотрела в его глаза, находящиеся на целую голову выше.
- Я... я просто замерзла, хочу спать и меня лапы не держат. Прости, - пролепетала Фиалка первое, что пришло в голову, а затем прошла мимо, чтоб вернуться на свое место.

+2

39

Жаболап некоторое время просто смотрел на Фиалку, стараясь, чтоб вид кошки, облитой лунным светом, шерсть которой мягко трепетала на ветру, а также этот огромный месяц, чистая равнина, простиравшаяся впереди, ну и конечно их вечные спутники - Звездное племя - как можно прочнее отпечатались в памяти. Кот никогда не был сентиментальным - его больше знали как довольно грубого глашатая, на пути которого лучше не вставать, но сейчас он сам себя не узнавал.
Вдруг Фиалка развернулась и нос к носу столкнулась с ним.
- Ой, прости. Я не заметила тебя, - сказала кошка очень стеснительно. Жаболап видел ее смятение, но не понимал, отчего, а тут она еще и вдруг прильнула к нему. Жаболап расширил глаза, ничего не понимая, но не стал отстранять кошку, чувствуя ответственность за то, что может ненароком ее унизить или что-то в этом роде. Эта ночь со всей ее красотой была особенная для Фиалки, таковой она стала и для него, большей частью, нет, полностью благодаря ей. Всю жизнь, которую Жаболап провел в густом ельнике, он забывал, да и часто не имел возможности посмотреть куда-то вдаль, где открывались такие просторы. Всё глашатайство, глашатайство... это бремя тяжелое, и оно совсем может сделать черствым. Жаболап буквально ощущал себя как-то неуместно рядом с таким хрупким, нежным созданием, которое было даже несколько эфемерным, что вот коснешься - и растворится.
Всё это Жаболап не успел даже подумать, лишь ощутить на каком-то подсознании, как Фиалка уже отстранилась.
- Я... я просто замерзла, хочу спать и меня лапы не держат. Прости, - пролепетала кошка.
"Ничего, всё нормально. Бывает", - ответил Жаболап, улыбнувшись, а затем отошел чуть в сторону, когда Фиалка прошла мимо него.
Задумчиво поглядев вдаль, Жаболап начал строить в голове план дальнейшего пути, да так и не заметил, как утро застало его.

0

40

Ветер потянулся, издавая сопяще-мурчащие звуки. Он приоткрыл один глаз и привычно поискал взглядом Колючего, уже хотел пожаловаться, что снова переел на ночь и видел дурацкие сны, как сообразил, что Колючего рядом нет.... Оруженосец поднял голову и огляделся. Кое-кто уже начал подниматься. А Лучелапка так и бодрствовала всю ночь.
"Надеюсь, она не заснёт на ходу теперь. Пожалуй, пойду рядом с ней, пусть опирается, если что."
Внезапно накатила какая-то серая тоска и Ветер обернулся, глянув куда-то вдаль. Как там поживает его братец-близнец? Что делает? И что делает Ива?
Взглянув на Тмина, Ветер отогнал мысли о речной воительнице и кивнул уже поднявшимся Жаболапу и Фиалке.
- Как ночь, Лучелапка?- окликнул он соплеменницу и хорошенько потянулся, разминая все четыре лапы.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Летний лагерь двуногих