Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Летний лагерь двуногих


Летний лагерь двуногих

Сообщений 21 страница 30 из 102

1

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДВУНОГИХ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360175/e7c07311/23764613_m.png


Двуногие появляются в этом лагере в основном только летом. Они пригоняют сюда своих чудовищ и собак, разводят кемпинг на заднем дворе, ходят к полумостику чтобы купаться, и жгут костры. Около этого места как правило много их вонючих противных напитков в прозрачных и жестяных сосудах, и это для диких котов представляет опасность. Зато сколько тут мышей! И какой восхитительный запах жареного мяса!


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1536387980/141bca8b/23240948.png
Летний лагерь двуногих х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1536387980/141bca8b/23240948.png[/img]
[b]Летний лагерь двуногих х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

21

Коты отвлекли двуногих, и можно было бежать в укрытие.
- Путь свободен. Бежим? - около самого уха спросила Фиалка. Кот быстро кивнул и выскочил, несясь как угорелый в сторону лесополосы. Он знал, что белая пятнистая кошечка бежит следом, но вот он заметил маленького двуногого, который схватил Ветра. И дичь сейчас потерять так некстати! Передав курицу Фиалке, Жаболап подскочил прямо к двуногому, державшего Грозового воителя. И вдруг Жаболап переменился. Мяукнув и сделав наивные круглые глаза, он распушился, став похожим на меховой шар, и что-то грубо заурчал, и двуногий не мог не повестись на обаяние большущего рыжего кота, который, казалось, был не против поиграть с ним. Жаболап как будто чувствовал, что надо делать, да еще иногда слышал это по рассказам некоторых патрулей, которые смеялись, рассказывая, как обводили двуногих вокруг хвоста и воровали их дичь. Сам глашатай не одобрял эти поступки, но улов был хороший, и отчаянным головам прощалось, и выговора они не получали.
"Надеюсь, это сработает", - он готов был убежать в тот момент, когда двуногий отпустит Ветра. Хотя, тот может и не отпустить - кто знает, что на уме у двуногих?!

0

22

"Странно всё. Эх.. Что же делает Орёл? Любит он меня, или нет? Я так скучаю по нему... А вдруг Кристалика сказала, что это лучше, что я ушла?! А я вот возьму и вернусь! И докажу всем, что меня нельзя выгонять... Ну... Я ведь принесу травы и тогда, все зауважают меня. А Ветра посвятят наконец в воина."
Лучелапка сидела на дереве и смотрела на двуногих. Она  хотела, что бы Орёл не считал её предательницей племени.  Вдруг котёнок двуногого схватил Ветра. Пёстрая кошка вздрогнула и стала быстро спускаться вниз. Сейчас Лучелапка не хотела наблюдать, не хотела смотреть, что дальше будет. Почему то  кошке стало так страшно за друга, что и представить не возможно. "Беги!" Ученица бы с радостью набросилась на двуногого, но была очень далеко. Герой - Жаболап подбежал к котёнку двуногих и сделал такое выражение морды, что Лучелапка на миг остановилась. "Он что, хочет что бы и его так схватили?" Котёнок двуногого отпустил Ветра и с каким то писком попытался схватить Жаболапа. Лучелапка подобралась к котёнку очень близко, но не решалась выбежать из укрытия. "Ветер, беги!" Ученица дрожала от страха за Ветра. "Почему то мне за него страшно... Но я не должна ни за кого боятся! Но почему то, мне страшно за него..."

0

23

Они ринулись в безопасное место, но тут Жаболап быстро передал ей их добычу - кошка не успела и глазом моргнуть, - а затем подбежал к двуногому, державшему Ветра. Сообразив, что от нее требуется, Фиалка доволокла курицу до того места, где сидели коты, и оттуда стала наблюдать за происходящим. Ее дыхание перехватило, когда она увидела, как близко Жаболап к этому двуногому. Тут глашатай Теней повел себя очень странно - он явно хотел понравиться двуногому, отбросив весь свой воинственный вид, и Фиалка сама не смогла сдержать утробного урчания, хотя и сердце ныло в этот момент, то ли от переживаний, то ли от безграничной симпатии к нему и почти физического желания вновь оказаться рядом - она вообще не могла уже ничего разобрать, так как никогда ничего подобного не испытывала. В голове была настоящая несуразица и путаница.
Тмин уже был рядом с сестрой, дружески боднув ее в плечо, но Фиалка не обратила внимания, занятая тем, что происходит на видимой части поляны. Пятнистый кот тоже посмотрел туда. Вот двуногий отпустил Ветра и потянул лапки к Жаболапу. И это его шанс не попасться. Тмин стоял на самых кончиках лап, практически на когтях, готовый сорваться и бежать. Впервые за этот поход он не размышлял, куда бежать (назад в лес или вперед, на помощь); только на помощь. Но пока Сумрачный глашатай, похоже, знал, что делал, и лишние действия лишь усугубят положение...

0

24

Котёнок двуногого отпустил Ветра и тот кубарем скатился на землю, вздыбив загривок.
- Ну и идея! - не скрывая удивления воскликнул грозовой оруженосец на бегу, с любопытством глядя на Жаболапа. Но коту хватило ума промолчать о том, что для сурового сумрачного глашатая Жаболап смотрелся очень мило. Видимо, какое-то тайное чувство подсказало молодому коту, что после таких слов он рискует остаться без ушей.
А вот и светлая шерсть Филаки и пятнистая - Тмина, вон и Иглолапка. А вот и Лучелапка. Она выглядит испуганной, Ветер виновато подмигнул ей.  Все путешественники  ждали их, никто даже не пустился наутёк.
- Спасибо,- ещё раз поблагодарил Жаболапа молодой кот, когда они оказались на безопасном расстоянии, и оглядел остальных, решив повеселить встревоженных товарищей какой-нибудь шуткой.- Этот маленький двуногий мяукал громче, чем спорящие Иглолапка и Лучелапка, честное слово!

Отредактировано Bетер (2013-03-28 14:42:21)

0

25

Жаболап отпрыгнул от котенка двуногих прежде, чем тот успел его сцапать. И вот он уже далеко от него. Ребенок некоторое время постоял обескураженно, а потом завыл и побежал жаловаться взрослым. Но те лишь с досадой отмахивались от него - они, кажется, уже обнаружили факт кражи. Но кто теперь будет ловить разбежавшихся котов и тем более есть после них? А путешественникам это было только на лапу.
Пробежав от лагеря двуногих как можно дальше в лес и оказавшись среди своих, Жаболап обвел их взглядом, остановившись на Фиалке, а затем заметил добычу, что они принесли. Около кошки лежала курица, и сейчас запах был как никогда до этого аппетитный.
- Спасибо, - сказал Ветер.
"Не за что. Только вы в лесу никому не говорите", - строго сказал Жаболап, хотя в глазах читались веселые искорки. Он должен был выглядеть страшным и внушительным, чтоб оставаться самым уважаемым исполином среди племенных котов. Если другие узнают, что двуногий посчитал его милым, то это не будет хорошо для его репутации.
"Давайте наконец нормально поедим, а затем продолжим путь", - предложил рыжий кот. Он чувствовал усталость, так как не ел двое суток, а тут все могут наесться до отвала, да еще останется. Жаболап откусил от курицы ножку и прилег в сторонке, принявшись за еду. Сразу видно, что курица принадлежала двуногим - ни одна лесная дичь не была такой жирной и сочной.

Отредактировано Жаболап (2013-03-28 18:22:39)

+1

26

Пёстрая ученица следила за действиями котов. "Мне пока не надо вмешиваться. У Жаболапа свой план..." Хотя надеяться на кота Лучелапке не очень хотелось. Котёнок отпустил Ветра. Соплеменник упал на землю и все побежали подальше от двуногих.
- Ну и идея! - восхитился на бегу Ветер. "Ну и идея ждать, пока тебя не убьёт котёнок двуногих." - огрызнулась кошечка про себя. Наконец, коты остановились. Лучелапка села и обвила лапы хвостом, тяжело дыша. "Дурак... Он может веселится, когда в такой опасности...  Как же я испугалась тогда. Будто это не Ветер, а Орёл... Хоть бы никто не видел..."
- Этот маленький двуногий мяукал громче, чем спорящие Иглолапка и Лучелапка, честное слово! - сказал Ветер. Ученица злобно посмотрела на соплеменника, прижав уши и распушив загривок.
- Молчи. Ты подвергнул всех опасности. - отозвалась кошка. Как всегда, она не упускала момента подколоть кого то. Хотя, Лучелапка не много пожалела о своих словах.
- Не за что. Только вы в лесу никому не говорите - сказал Жаболап. Ученица с ехидной улыбкой сказала :
- Будет здорово, когда моё племя узнает об этом. - кошку не пугало, то что этот кот был глашатаем и сильным котом. Просто ей хотелось выпустить весь пыл. А для этого ей надо было опять с кем то "поцапаться".
- Давайте наконец нормально поедим, а затем продолжим путь - предложил Глашатай. "Как же меня бесит, что он командует.. " Лучелапка откусила скромненький кусочек от курицы села к Ветру. Кошка стала уплетать первую еду за два дня. Было ужасно вкусно.
- Какой же  ты дурак. Надо было сразу выцарапать двуногому глаза и бежать, а не ждать помощи от этого переростка. - прошипела Лучелапка соплеменнику.

0

27

Кот откусил кусочек от непонятной дичи и прожевал. Его воодушевило произошедшее и то, как всё закончилось. А благодаря помощи Жаболапа, Ветер понял и ещё одну, несомненно важную вещь, которая бременем отяготила его, - Альянс не нужен. Всё, что он делал прежде, было неправильным. Племена могут грызться, могут воевать, но Воинский Закон учит ценить жизнь других, помогать и защищать. Теперь Ветер понял это.
"Правда, наверное, слишком поздно..."
- Будет здорово, когда моё племя узнает об этом.
Ветер закатил глаза. Лучелапка всегда такая Лучелапка. Но почему-то кот только обрадовался, когда она села рядом.
- Какой же  ты дурак. Надо было сразу выцарапать двуногому глаза и бежать, а не ждать помощи от этого переростка.
- Пфффр,- протянул Ветер и зажмурился от сытной пищи, а потом наклонился и легонько тяпнул Лучелапку за ушко.- Ты права. Я во многом ошибался...

Отредактировано Bетер (2013-03-28 21:42:30)

0

28

Тмин и Фиалка отломили по кусочку от дичи. Тмин бухнулся на землю, с удовольствием расправив усы и собираясь обсудить с Фиалкой самые острые моменты ее небольшого приключения. Но тут кот заметил, что сестра не поспешила присоединиться – она робко смотрела на Жаболапа, словно сомневаясь, не будет ли наглостью устроиться ужинать рядом.
- Фиалка, ты что, белены объелась? – мяукнул Тмин, - ну все, потеряна для общества, - проворчал кот, когда кошка не повела и ухом, а устроилась неподалеку от Жаболапа, пряча глаза как только ловила его даже случайный взгляд.
Тмин ужинал с аппетитом, как вдруг что-то кольнуло у него в сердце. Он отбросил остатки курицы и вскочил на лапы, тяжело и прерывисто дыша. Ему вдруг стало так больно… с чего бы это? Поползли мысли об Иве.
«С ней что-то случилось, я знаю. Почему я не там сейчас?» - коту захотелось увидеть любимую, попросить прощения за всё его недоверие и так далее. Ему наконец захотелось признаться в чувствах, попросить начать всё с начала, зарыться носом в ее ослепительную белоснежную шерстку, всегда пахнущую чем-то сладким, но в то же время свежим и невесомым, и просто растаять в ее объятиях. У них могут быть котята. Об этой еще рано думать, но… Тмину надоели эти недомолвки. Хотелось просто семьи, простого кошачьего счастья.
«Когда я вернусь, я немедленно признаюсь ей. Во всем. Она будет со мной, она будет счастлива и забудет про все неприятности, про Ветра, про Четверку и вообще…» - от этих мыслей стало тепло на душе.
- Давайте поскорее продолжим путь, - сказал кот, переминаясь на лапах и то и дело нервно поглядывая в сторону Фиалки и Жаболапа, а то на Ветра, с недоверием. Тмину было слишком очевидно, что тот чего-то не договорил. Ну конечно, между ним и Ивой точно что-то было. Единственное, что сейчас утешало кота, это то, что соперник тоже тут, а значит, вдали от Ивы, а значит, пока они тут, ничего плохого с ней не произойдет.

0

29

Кошка была абсолютно невозмутима, что ещё больше сердило Иглолапку.
- Послушай, ка... - она хотела, было, продолжить ругаться, но тут Лучелапка сорвалась с места и бросилась прямо к двуногим.
- Что?!.. - Иглолапку так и передёрнуло от испуга. Она, подалась, было вперёд, но осталась на месте, когда поняла, что Лучелапка успешно скрылась от них. - ненормальная... - сердито фыркнула Иглолапка.
Ученица широко раскрытыми глазами с ужасом наблюдала за разворачивающемся действием на поляне, готовая в любой момент броситься вперёд. Когда двуногий схватили Ветра, она снова сорвалась, было, с места, но снова её помощь не понадобиться.
Переведя дух, кошка даже пожалела об этом. Она была рада, что никто не пострадал, но когда все оказались в безопасности очень сильно пожалела обо всём, что сказала. Она сделала то, чего больше всего не хотела сделать - выставила себя трусихой. И от этого она чувствовала себя очень нехорошо.

- Этот маленький двуногий мяукал громче, чем спорящие Иглолапка и Лучелапка, честное слово!
- А мы ещё и не закончили, - весело отозвалась Иглолапка.
- Давайте наконец нормально поедим, а затем продолжим путь
Иглолапка нерешительно посмотрела на курицу. Она была очень голодна, но теперь, когда получилась трусихой, не хотела быть ещё и нахалкой.
- Мне кажется, я не очень имею право на свою долю... - неуверенно и даже несколько виновато произнесла она.
Иглолапке действительно было жать, но извиняться она здесь не перед кем не собиралась и предпочитала остаться голодной. Так уж велела её вечная спутница - гордость, являвшаяся одновременно  большим врагом и другом кошки.

Отредактировано Иглолапка (2013-04-18 00:31:26)

+1

30

- А мы ещё и не закончили,
Молодой кот улыбнулся. Он был рад, что темпераментная ученица из племени Ветра не разозлилась на эту шутку. Сначала Иглолапка показалась Ветру вредной, но теперь он привык к её характеру. Он думал, что ей приходится нелегко: у Тмина есть Фиалка, у Лучелапки - Ветер, а Жаболап уже ко многому в жизни привык. Но Иглолапка ни разу не пожаловалась ни на что, и оттого грозовой оруженосец проникся к ней дружеской симпатией за всё это время.
- Мне кажется, я не очень имею право на свою долю...
- Имеешь, уж если кто и не имеет - так это я. - заверил её Ветер.

Когда все перекусили, уже был вечер. День у путешественников был насыщенный, так что когда Тмин предложил выдвигаться немедленно, грозовой оруженосец возразил:
- Может лучше переночуем прямо здесь? Двуногие уже позабыли про нас, но всё равно можно выставить дозорных...
Он замолчал и переглянулся с товарищами, останавливаясь взглядом на Тмине.
"Я всё равно тебе не хочу ничего говорить. Я был неправ, а Альянс - пустая затея. Но Иву выдать я не могу..."

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Летний лагерь двуногих