Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Летний лагерь двуногих


Летний лагерь двуногих

Сообщений 101 страница 102 из 102

1

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДВУНОГИХ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360175/e7c07311/23764613_m.png


Двуногие появляются в этом лагере в основном только летом. Они пригоняют сюда своих чудовищ и собак, разводят кемпинг на заднем дворе, ходят к полумостику чтобы купаться, и жгут костры. Около этого места как правило много их вонючих противных напитков в прозрачных и жестяных сосудах, и это для диких котов представляет опасность. Зато сколько тут мышей! И какой восхитительный запах жареного мяса!


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1536387980/141bca8b/23240948.png
Летний лагерь двуногих х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1536387980/141bca8b/23240948.png[/img]
[b]Летний лагерь двуногих х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

101

Откуда-то

Морошколапа не была самой умной кошкой на свете, но и тупой она тоже не была. Она могла понять, что кто-то собирается от неё уйти — что кто-то раздаёт слишком уж подробные указания, что кто-то всё чаще и чаще смотрим вдаль или сквозь неё.
Что кто-то нашёл что-то интереснее, чем быть целителем обречённого племени.
По крайней мере, Морошколапа считала, что это было его причиной — когда она прямо спросила у него, бросает ли он её, у неё не хватило смелости спросить «почему» напрямую. Можжевельник её друг и ответил честно.
Она смотрела в его глаза как будто бы целую вечность, а затем сказала то, что она никогда не должна была говорить:
Я хочу с тобой.
А потом слова полились из неё потоком: и про Каменницу, и про Мастера, и про тренировки, и про страхи и боль и как же ей было больно; кажется, она начала плакать, и кажется, ей ворковали какие-то благоглупости и что «всё будет хорошо». Она не помнила.
Кот, который встречает их в лесах, огромен, и Морошколапа доверяет ему почти что мгновенно. Друг Можжевельника — её друг, решает она.
Они недолго разговаривают (кота зовут Дымолист) и уже готовы уходить, когда Морошколапа останавливается.
А можно мне себя переназвать? — она любила своё имя, но она уже давно готовилась к тому, чтобы его сменить, и она не хотела тащить своё прошлое за собой. — Как? Незнай, — она фыркнула, — «Морошка», может быть?
В крайнем случае она всегда может попробовать другое имя, решает она.
Когда они проходят сад целителей и маковое поле и Морошка видит холмы, она смеётся и бежит вперёд Можжевельника и Дымолиста обоих — и она впервые в жизни чувствует себя свободной.

Конец игры

+3

102

---‐-----> Лагерь Грозового племени (пещера воинов)
    Покинув папоротниковый туннель, Каменница уверенно направилась через лес на север в сторону территории племени Теней. Сначала могло показаться, что она действительно вышла на охоту, ведь именно ею она и занималась. Полёвка, затем ещё две были пойманы ею с лёгкостью, какая присуща только настоящим мастерам этого дела и в сезон Зелёных Листьев.  Хотя опавшая листва уже кое-где появлялась и мешала охоте своим шорохом, но пока не так сильно, как будет буквально через луну.
     Каменница спрятала добычу в корнях приметного дерева недалеко от границы, а затем направилась дальше. Пересекать метки соседей сегодня в её планы не входило, её маршрут отклонился правее, в сторону нейтральных земель. Она приближалась к месту, которое лесные коты не любили в этот сезон, оно было опасно. Присутствие Двуногих ощущалось всюду ещё задолго до того, как летнее их жилище было видно. Дурнопахнущий мусор, щепа испорченнх деревьев, продукты жизнедеятельности.... Всё это мешало котам ориентироваться, внушало чувство страха и не позволяло вовремя определить реальную опасность.
     Но Каменница уверенно шла вперёд, не останавливаясь и не глядя по сторонам. Она знала, что в это время суток двуногие редко активны, поэтому не опасалась их. Она остановилась лишь у самого домика, где рос темнолистный куст среднего размера, форма листьев которого были чем-то похожи на еловые иголки. Среди этих листьев ярко алели ягоды, которые и были конечной целью Каменницы. Она приподнялась на задние лапы и отломила маленькую веточку, на которой держались несколько ярких ягод, и с удовлетворённой улыбкой направилась в обратный путь.
-------------> Полянка в лесу (территория Грозового племени)

Отредактировано Каменница (2023-09-23 09:18:59)

+3


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Летний лагерь двуногих