Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 51 страница 60 из 274

1

ХВОЙНЫЙ ЛЕС
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360469/db358d12/23764659_m.png


Эта часть леса отличается от той, которая огорожена территорией Племени Теней. Это сразу бросается в глаза, что места тут "диче", чем у племенных. Тут много простора для охоты, но и много конкурентов на отловленную добычу, и это не только другие коты-одиночки. В лесу много раз видели лисьи норы, да барсуки встречались. Ночью тут особенно небезопасно, так что всегда нужно быть начеку.
Одна из заброшенных барсучьих нор является на самом деле входом в туннель, который ведёт отсюда прямо в лагерь племени Теней, а потом и ещё дальше к огромному дубу на территории Речного племени.

0

51

Вересколапа задумалась, ослабив хватку. А потом она посерьезнела.
- Я хочу только одного. Чтоб ты всегда был рядом, - сказала она. И в самом деле, больше всего Вересколапа боялась предательства со стороны того, кого любит.

0

52

-Я хочу только одного. Чтоб ты всегда был рядом -сказала Вересколапа.
-Хорошее желание! -сказал Быстрый Коготь лизнув кошечку, а потом сказал серьёзно, -Обещяю что не брошу тебя! Ты для меня самая красивая кошка в мире!

0

53

- Только красивая? Я рассчитывала, что я также умная и ловкая. А еще сильная! - засмеялась Вересколапа. Она резко отскочила от Когтя и понеслась дальше, вглубь леса.

0

54

Вересколапа побежала вглубь леса. Быстрый Коготь рванулся за воительницой. Сначала кот не мог ногнать палевую кошечку. Но вскоре Коготь увидел впереди хвост Вересколапы. Наконец воитель нагнал и поровнялся с кошечкой, и стал бежать рядом с ней.
-Хотела убежать от меня? -спросил улыбаясь Коготь.

0

55

Вересколапа бежала, так как была счастлива. Ей хотелось обнять весь мир после слов Когтя. Но вот он уже догнал ее и бежит рядом.
-Хотела убежать от меня?
Кошка остановилась около него.
- Нет. Куда же я от тебя денусь? - промурлыкала она, прижавшись к его боку, - я хочу, чтоб этот прекрасный день продолжался вечно, - немного грустно сказала Вересколапа. Но к сожалению, это было невозможно - солнце уже давно сделало над лесом дугу и готовилось спрятаться за горизонтом.
"Как хорошо, что мы в одном племени. Теперь я понимаю кошек, которые влюбляются в котов из других племен. Они даже готовы уйти из леса, только бы быть вместе. А мы - соплеменники, мы ничего не нарушаем и это просто чудесно! Мы можем любить друг друга. Это самое лучшее в нашей жизни - любовь."

Отредактировано Вересколапа (2010-03-28 13:13:43)

0

56

-я хочу, чтоб этот прекрасный день продолжался вечно -сказала Вересколапа. Быстрый Коготь в ответ только улыбнулся. Он прижался к кошечке. Солнце вскоре должно было сесть за горизонт.
-Ну что Вересколапа пойдём в лагерь? -спросил воитель.
-Это была чудесная прогулка! -подумал Коготь.

0

57

- Да, конечно, пойдем, - ответила Вересколапа.
Они пошли по опушке вдоль леса. Скоро должно было смеркаться - и тогда их потеряют. Возможно даже пошлют поисковой патруль. Не хотелось создавать проблемы для племени, поэтому лучше вернуться сейчас, не дожидаясь темноты.
-----) Племя Ветра. Главная поляна

0

58

------)Главная поляна племени Ветра.

0

59

Черногрив медленно щёл по лесу. В кустах защевелилась полёвка. Кот напружинил лапы и прыгнул. Прикончив дичь одним ударом Грив тут же принялся за еду. Не успел кот доесть мышь, как прямо перед ним пробежала жирная, обнаглевшая полёвка словно дрозня его. Черногрив одним ударом лапы накрыл дичь и прикончил.
-Вот так, не дразни кота, -подумал Грив и продолжил охотиться.

0

60

Грач увидел, что не только их территория богата хвойными лесами. Сейчас он был на общей территории, хотя она вполне могла бы подойти для них.
"Здесь хорошо. Но уж больно далеко от лагеря! Такую территорию будет трудно защищать. По ней будут ходить все, кому не лень." - Подумал воин. Он принялся за охоту.
Дичь здесь была непуганная - видимо, охотились тут редко. Грач сидел в засаде всего пару минут, как вдруг перед носом пробежала мышь. Кот выпрыгнул из засады и схватил ее. Не решаясь закапывать, кот взял ее с собой и отпустил только тогда, когда услышал запах другой мыши. Положив первую рядом с собой, Грач принял охотничью стойку, а потом прыгнул прямо на спину второй, в один момент перекусив ей горло.
"Интересно, как там Росток?"

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Хвойный лес