Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 101 страница 110 из 274

1

[hideprofile]

[sign][/sign]

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/2295/891939.jpg

Хвойный лес

- Интересно, а хоть мышка то тут есть? - спросила себя Лунница. Она спустилась с небольшой горки,
продиралась сквозь ветки, и почувствовала, как ветка ударила её прямо по морде.

Описание

Травы

Добыча

Особенности места

Эта часть леса отличается от той, которая огорожена территорией Племени Теней. Это сразу бросается в глаза, что места тут "диче", чем у племенных. Тут много простора для охоты, но и много конкурентов на отловленную добычу, и это не только другие коты-одиночки. В лесу много раз видели лисьи норы, да барсуки встречались. Ночью тут особенно небезопасно, так что всегда нужно быть начеку.

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ

• Грушанка, побеги [юные листья - зелёные листья]

• Ель, побеги [ежесезонно]

• Ежевика, листья [зеленые листья - листопад]

• Земляника, побеги и плоды [юные листья - зелёные листья]

• Зверобой, листья [юные листья - листопад]

• Камнеломка, побеги [зеленые листья - листопад]

• Кедр, побеги [ежесезонно] шишки и орехи [листопад]

• Лапчатка, листья и корни [зеленые листья - листопад]

• Лиственница, иголки и кора [ежесезонно]

• Мед [зеленые листья - листопад]

• Медуница, побеги [юные листья - зелёные листья]

• Можжевельник, ягоды [зеленые листья - листопад]

• Ольха, кора [ежесезонно]

• Тысячелистник, листья [зеленые листья - листопад]

• Хвощ, побеги [юные листья - листопад]

• Черемша, листья [юные листья - зеленые листья]

ЯДОВИТЫЕ РАСТЕНИЯ/ГРИБЫ
• Ландыш, ягоды [зелёные листья]
• Остролист, ягоды [листопад - голые деревья]
• Тис, ягоды [листопад]
• Мухомор [зелёные листья - листопад]
• Поганка [зелёные листья - листопад]

ПРОЧЕЕ
• Паутина [юные листья - листопад]

УСЛОВИЯ МЕСТА
• Стандартные условия охоты, дичь живет на местности своим ежесезонным чередом.


ОПАСНЫЕ/ХИЩНИКИ
• Совы
• Крысы
• Змеи


ДОБЫЧА
• Летучая мышь
• Сорока
• Мышь
• Змлеройка
• Куропатка
• Белка
• Крот
• Ящерица


ПРОСТЕЙШАЯ ДОБЫЧА
• Светлячки
• Мотыльки

• В хвойном лесу чувствуется край земель племени Теней, одиночкам и незваным гостям стоит быть осторожнее, чтобы ненароком не пересечь черту.

0

101

Гнев снова проигнорировал вопрос Нессеи по поводу того, что он был все это время жив. Когда же кот сказал, что доведет ее до границы, кошка словно очнулась. Нессея дала понять, что никуда идти она не собирается.
- Я ушла из племени. Оно окончательно... разложилось. Столько всего случилось.- начала говорить кошка. Гнев, прищурив глаза, наклонил голову в бок и развернулся к Нессее.
"Очень интересно. Ушла из племени значит?"- задумался полосатый,-"Не удивительно, что племя расформировалось, когда к власти пришли самодуры,"- кот едва ли заметно усмехнулся. Пожалуй, черты самодурства можно встретить везде, но в Речном племени они особенно гиперболизированы. Просто счастливые и свободные являются предметом зависти и поэтому при любой подвернувшейся возможности их пытаются ударить в грязь лицом, дабы показать, что нужно бояться быть таким, либо тебя постигнет та же участь. Невежесто и боязнь, что тебя превзойдут по-настоящему сильные в плане нравственной чистоты и силы веры - основа власти самодуров Речного племени.
- Ива и Острозвёзд... У Ивы котята от него.
"О господи."- закатил глаза исполин. Тем временем Нессея продолжала, говоря о том, что это больше не то племя и она не желает жить с предателями. Кошка настолько была возмущена, что шерсть на ее загривке встала дыбом и, сама того не замечая, Нессея нервно начала полосовать когтями землю.
- Да, Речное Племя больше не является элитой леса. Теперь это просто сгусток предателей, поджимающих хвосты и кидающихся в пятки Острозвёзду, лишь бы угодить ему. Конечно, морально слабым и униженным легче привить свою волю, но другой разговор про тех, кто не желает подчиняться предателям. Вот такие как раз и мешают тем, кто стоит во власти Речного племени. Да, они представляют угрозу нечестным правителям и именно поэтому Острозвезд пытается растоптать их, так как боится за свою шкуру. А если не растоптать, то подчинить себе, но это уже относится к более слабым и бесхребетным воителям, которые либо пали духом, либо от рождения призваны быть подстилками.- спокойно проговорил Гнев.
- Мои дети... Они со мной... Мне надо срочно возвращаться к ним... - полосатый сразу почему-то подумал, что это дети Нессеи и Страннка. А другого и быть не может. Ведь дети Гнева уже выросли.
- Думаю, они еще не совсем взрослые...- размышлял вслух кот, вспоминая последнюю втречу со Странником. Тогда он говорил, что Нессея ждет котят,-Тебе бы следовало поторопиться.- прищурив изумрудные глаза, осторожно сказал Гнев. Конечно, он знал, что этих котят там уже может и не быть, ведь неизвестно сколько здесь была Нессея. Но запугивать ее не стал.
- Я жду, когда вернётся Странник и принесёт сыновей. Тогда я смогу уйти далеко отсюда...<...>- закончила кошка.
-Хм,- Гнев задумался,-Если ты ушла из племени, видимо, тот патруль шел за тобой,- проговорил кот, а затем пояснил,-Я шел сюда поохотиться, но, проходя мимо заброшенного двуногими строения, я заметил неподалеку оттуда подозрительную группировку котов. Сюдя по всему, это был патруль из Речного племени. Там был кот, похожий на Странника. Я не предал этому никакого значения сначала. Но теперь картина медленно вырисовывается. Неизвестно, какие они преследовали цели. Вполне возможно, что Острозвезд приказал им разыскать тебя и уничтожить,- Гнев на некоторое время замолчал, а затем продолжил,-Я пойду с тобой.

+1

102

Внимательно выслушав её, Гнев обозначил и свою позицию. Теперь у кошки хотя бы появились гипотезы, почему бывший глашатай не захотел возвращаться домой. Другое дело - откуда он в подробностях всё знает? Пускай полосатый и перестал быть воителем официально, но в его жилах текла чистая кровь, а в сердце жило настоящее благородство.
- Если бы тогда ты не исчез, то всё могло сложиться иначе... с Речным Племенем, - Нессея вздохнула. За таким котом можно идти, такому можно верить, но Острозвёзд плотно уселся на груде приспешников и благополучно пускает пыль в глаза. Всё кончено. Ничего не изменится.
- Думаю, они еще не совсем взрослые... Тебе бы следовало поторопиться, - вновь заговорил Гнев.
Несс прищурилась - у неё стало складываться впечатление, что всё время кот оставался неподалёку. Конечно, можно сейчас накинуть на него с истериками - почему не звонил, не писал, но ведь и так ясно. Если он и выжил, и вернулся в родные земли, то что он увидел? Что он узнал? Картинка сумрачно прорисовывалась, но на окончание шедевра не оставалось времени.
- Если ты ушла из племени, видимо, тот патруль шел за тобой, <...> Вполне возможно, что Острозвезд приказал им разыскать тебя и уничтожить.
Внутри забилось беспокойство. А она-то думала, что Странник отправится за ней один. Точнее, с сыновьями, но уж не с поисковым патрулём. - <А он... Может, это не Странник? Может... Острозвёзд заставил его?> - дыхание застряло в лёгких, мозг отказался думать под наплывом химической волны чувств.
- Что же делать... - пробормотала Нессея. Тело охватила нервная дрожь. - Нужно действовать немедленно. Пока не поздно!
- Я пойду с тобой, - голос Гнева привёл её в чувство.
Поразительно, но на душе стало моментально легче. Несс ощутила себя, как прежде, за каменной стеной - сильный и умный Гнев защитит, покажет путь, скажет, что нужно делать...
- Спасибо, - кошке едва удалось выдавить улыбку - слишком уж странной являлась ситуация - подобрала тетерева и на деревянных лапах направилась в сторону пещеры. С каждым шагом её походка приобретала уверенность, а присутствия Гнева вселяло силы. - <Всё будет хорошо!>

>>> Пещера

0

103

- Спасибо,- отозвалась Нессея. Кошка подобрала свою добычу и пошла вперед. Гнев вспомнил про свою белку, которую недавно поймал здесь.
- Я тебя догоню, иди вперед,- кинул на бегу кот и скрылся в кустах. Что-то ему подсказывало, что лучше быть в боевой готовности ну и, пожалуй, перекусить наконец.
Полосатый быстро нашел свою белку, над которой уже сидели надоедливые вороны и клевали тушу. Гнев со злобный рыком накинулся на них, отгоняя от своей добычи. Жадно схватив в пасть тушку зверька, кот вскоре расправился с ней. В принципе, там и есть то нечего. Нессея, видимо, уже ушла довольно далеко. Но Гнев придерживался такой позиции, что лучше он будет идти на расстоянии от нее. Если патруль увидит его, то это сразу же будет доложено Острозвёзду. А полосатый подразумевал совсем другую развязку. Но, если патрульные нападут на Нессею, Гневу, несомненно, придется вмешаться.
Кот облизнулся и побежал в сторону, куда ушла кошка. Он отчетливо уловил ее запах и вскоре нагнал ее, но держался, как тень.
→пещера

0

104

>>> Подвал

Погода, морозная и сухая. Под лапами распадаются хрупкие кристаллы снега. Вдыхая прозрачный воздух, кошка оглядела высокие голые стволы сосен и раскидистые зелёные лапы елей. Лес не походил на земли Речного клана, а больше напоминал владения сумрачных соседей. Определив, что в ближайшем радиусе опасности  нет, Нессея повернулась к Ловушке и Волнушке.
- Поглядите, какая красота, - она легонько провела хвостом по снегу, вздымая в воздух маленькие, сверкающие в солнечных лучах, снежинки. - Похожи на маленькие звёздочки, правда? На самом деле, это капельки воды, которые замёрзли.
Несс вновь огляделась, чутко прислушиваясь к звукам всё ещё незнакомого места. До пещеры оставалось не так уж много...
- А вы знаете, что не бывает ни одно похожей друг на друга снежинки!
Косые медовые лучи лились на деревья, преломляемые густыми ветвями.
- А вон тот сугроб похож на тигра! - она загадочно указала на массу снега, испещрённого тень. - На белого тигра. Вообще, мы с вами далёкие предки тигров. Видите, мы, как они, полосатые!
Несс очень хотелось взбодрить дочек. В свете происходящих событий даже взрослые чувствовали себя угнетённым, не говоря про детей. Хотелось хоть чуть-чуть поиграть, удивить, поделиться капелькой тепла, ведь любовь проявляется не в словах, а в действиях.

0

105

Вместе с сестрой и матушкой Волнушка выбралась на улицу. Она с любопытством начала осматривать все в округе, еще умудрившись ткнуться носом в сугроб. А он холодный и даже очень! В прочем, это и так было ясно, в конце концов, снег она не в первый раз видит. А вообще, Волни всегда забавило то, что стоит только приложить лапку к снегу - как он тут же начинает таять. А вот на шерсти держится, фиг очистишься потом от него, прицепиться, как клещ, да и все. Что если он живой и так мстит нам? На секунду нахмурившись и выжидающе поглядев на снег, кошка мотнула головой. Не может такого быть, да.
- Поглядите, какая красота. Похожи на маленькие звёздочки, правда? На самом деле, это капельки воды, которые замёрзли, - пояснила матушка. Волни одарила ее сперва удивленным взглядом, а после снова лапкой потыкала в снег. Так вот оно что! Тайна века раскрыта, можем закругляться, Ватсон.
- А вы знаете, что не бывает ни одно похожей друг на друга снежинки! - внезапно поделилась Нессея. Конечно, маме надо верить... Но ведь все снежинки похожи! По крайней мере сейчас Волнушка не видела в них различий.
- Почему они не похожи? - задала вопрос Волни, подняв взгляд на мать. - Они же все как на одну... Одну... На одну снежинку! Верно, Ловушка? - повернув мордашку в сторону сестренки, спросила серенькая.
- А вон тот сугроб похож на тигра! На белого тигра. Вообще, мы с вами далёкие предки тигров. Видите, мы, как они, полосатые! - Волнушка видела тот сугроб в виде тигра, и даже невольно заулыбалась, глядя на него,  вот на последней реплике Нессеи обратила внимание на свою шубку. И правда полосатая! Значит у нее в родстве есть тигры!
- Я тигр! Рар! - шутливо так воскликнула Волнушка, но и свою семью не обошла вниманием. - Мы все тигры! Как только Тигриное племя без нас живет?

0

106

Свежий воздух, движение и снег действительно расшевелили кошечку. Ловушка с улыбкой глядела по сторонам. Снег, снег был повсюду, он был будто соткан из чистого света. После тёмной и душной пещеры всё это было самое то, даже несмотря на холод. Малышка старалась шагать осторожно, научившись на опыте своей сестры, которая умудрилась врезать в сугроб (во время этой судьбоносной встречи котёнок даже умудрилась не засмеяться над сестрой! Ну, почти...) Котёнок оглядела лес вокруг. Поэтому-то и называется Сезон Голых Деревьев, значит. А им вот так вот не холодно? Деревьям-то?
- Поглядите, какая красота. Похожи на маленькие звёздочки, правда? На самом деле, это капельки воды, которые замёрзли.
А может, звёзды тоже из воды? Мне кто-то рассказывал, что звёзды порой падают. Может, "снежинки" - это не снежинки, а...
- А вы знаете, что не бывает ни одно похожей друг на друга снежинки!
- Почему они не похожи? Они же все как на одну... Одну... На одну снежинку! Верно, Ловушка?
- Да! Совершенно одинаковы... - Котёнок подняла лапку и начала критично осматривать капельки воды  снежинке, оставшиеся на ней. - Все абсолютно одина... ко... вы... Дайте-ка мне время, я найду. Волнушка, ты обязана мне помочь!
- А вон тот сугроб похож на тигра! На белого тигра. Вообще, мы с вами далёкие предки тигров. Видите, мы, как они, полосатые!   
- Я тигр! Рар!Мы все тигры! Как только Тигриное племя без нас живет?
- Пфф! Поэтому-то они и ушли, потому что нас не было! Куда они без... серых тигров? Ни-ку-да!

0

107

- Почему они не похожи? Они же все как на одну... Одну... На одну снежинку! Верно, Ловушка? - тут же сообщила Волнушка.
- Да! Совершенно одинаковы... Все абсолютно одина... ко... вы... Дайте-ка мне время, я найду. Волнушка, ты обязана мне помочь! - тут же похвалила младшая сестрёнка.
Нессея улыбнулась.
- Только на первый взгляд так кажется. На самом деле, нужно очень-очень хорошо приглядеться... Если, конечно, снежинка не растает раньше! - наблюдать за тем, как подросшие малыши изучают заснеженный мир нельзя без улыбки.
Ужасы прошедших дней остались позади, а Волнушка и Ловушка по-прежнему могли радоваться и резвиться. Едва ли многое поменялось в их юной жизни. Конечно, впереди их ждёт не мало вопросов, но окружающей действительности всегда свойственно меняться. Несс отлично помнила себя в возрасте дочек - именно тогда саму воительницу разлучили с семьёй. Кто знает, как бы сложила судьба, уйди она за Павлиноглазкой. Множество раз Нессея прокручивала в голове самые болезненные моменты своей жизни, вновь и вновь представляя места, где бы сейчас могли находиться родные. В племени Переливнице по началу приходилось совсем не сладко. Не то, чтобы её дразнили (хотя и такое бывало), но... пустота. Почему-то интеллигентная пустота поселилась в сердце. - <Соплеменники - семья, соплеменники - семья,> - молодая кошка без остановки твердила про себя мантру, как тот несчастный продрогший северный мишка на полюсе - бормотал себе под нос, что полярные медведи не мёрзнут. Впрочем, от слов теплее не ставилось, как не становится сладко на языке от повторения слова "рыба". Тигринка была первой, кто стал по-настоящему родным осиротевшей Нессее.
- Пфф! Поэтому-то они и ушли, потому что нас не было! Куда они без... серых тигров? Ни-ку-да! - королеву вернул к реальности звонкий голосок Ловушки.
- Тигринное племя жило оооочень-очень давно. Даже никто из старейшин его не видел.
<Можно прожить без множества вещей, но нельзя прожить без любви. Я не готова пожертвовать их жизнью и душой, потому что я люблю их. Может быть, оно и проще - выкормил да скинул в лапы обществу на воспитание. Шесть лун и давай до свидания, я вам больше не мать... Разве такая жизнь является высшей ценностью? Нет. Я не позволю промыть им мозги. Они вырастут настоящими воителями, с храбрым сердцем и сильным духом, имеющими собственное мнение и свой путь. Никогда и никто более не будет посылать моих детей на смерть....> - сердце тоскливо защемило при воспоминании об Истоке и Осколочке. Захотелось как можно скорее увидеть сыновей, прижать их себе.
- Что же, давайте наперегонки до воооон того дерева? - воительница игриво взмахнула хвостом, переведя взгляд с Ловушки на Волнушку.

0

108

- Да! Совершенно одинаковы... - подтвердила сестренка, на что Волнушка улыбнулась, как-то так даже гордо расправив плечи. Не то чтобы она была прямо вся горделивая из себя, но ей было просто приятно осознавать то, что не одна она такая, кто считает снежинки одинаковыми. В прочем, она легко изменит свое мнение, если внезапно окажется, что все же все снежинки разнообразные.
Все абсолютно одина... ко... вы... Дайте-ка мне время, я найду. Волнушка, ты обязана мне помочь! - серенький котенок с брутальным видом Джеймса Бонда кивнул, а после быстренько подскочил к сестренке, во все глаза начав рассматривать снег. Ох, а ведь если присмотреться... Этих снежинок миллионы здесь! И все такие маленькие, и быстро тают, вот. Ну, не прям чтобы со скоростью света, но все равно быстро - стоит только к ним приблизиться мордашку, как хоп! уже растаяли.
- Только на первый взгляд так кажется. На самом деле, нужно очень-очень хорошо приглядеться... Если, конечно, снежинка не растает раньше! - пояснила матушка, и теперь Волнушка уже с удвоенными силами чуть ли не совала мордашку в снег, дабы получше все разглядеть. И, о скотче, получилось! Они были похожи, но совершенно одинаковых снежинок просто не было!
- Ловушка, ты это видишь? - неопределенно ткнув лапкой куда-то в снег, обратилась серенькая к сестренке. - Действительно разные!
- Пфф! Поэтому-то они и ушли, потому что нас не было! Куда они без... серых тигров? Ни-ку-да!
- Тигринное племя жило оооочень-очень давно. Даже никто из старейшин его не видел, - произнесла Нессея, несколько опечалив Волни. Ну вот, видимо, теперь даже не стоит лелеять мечты, что когда-нибудь они доберутся до тигринного племени и встретят их! А как жаль-то, как жаль. Ну да не страшно.
- Что же, давайте наперегонки до воооон того дерева? - предложила матушка. В янтарных глазах Волнушки тут же загорелись игривые огоньки и желание прийти первой к нужному месту.
- Я побежду! Победю... Выиграю! - таки сообразила каким словом лучше заменить это ваше "побежду", Волнушка сорвалась с места, почапав по снегу к указанному дереву, один раз обернувшись посмотреть не обернулась ли она... идет ли за ней Ловушка.

0

109

- Ловушка, ты это видишь? Действительно разные!
- Я о том же! Смотри! Эта снежинка похожа на мамину рыбу. О , а эта - на тебя. А эта некрасивая, сломанная. Это Гнев. А вот эта огромная - мама... - Ловушка ткнулась носом в сугроб, пытаясь выискать остальных членов семьи снежинки. - ...Надо их папу найти. И Оск... А, вот он! Смотри, как она качается в воздухе, будто сейчас упадёт и натворит дел! Она... Он точно что-то задумал!
На миг ушки котёнка поникли. Она была из тех девочек, что не устают повторять про "неугомонных надоедливых мальчишек", но при всём этом малышка скучала по братьям. Ей так хотелось увидеть их вновь, подойти, ткнуться в шерсть, глубоко вздохнуть... И дать обоим по носу. Но они никогда о этом не узнают! Никогда-никогда! Кошечка гордо фыркнула. Никогда-никогда-никогда взятое много-много раз, вот!
- Что же, давайте наперегонки до воооон того дерева?
Да! Да-да-да! Неужели, я слышу это!? Мы... будем... играть! Кошечка радостно мяукнула, бросив хищный взгляд на то самое дерево. Скоро увидимся, жалкая деревяжка! Тебе не скрыться от моих молниеностных лап!
- Я побежду! Победю... Выиграю!
- Ещё чего! Я - серый тигр! - Ловушка в миг понеслась вслед за сестрой. - И меня не останови-и-и-ить! Услышь мой рёв!
Холодный снег под буквально жёг лапы, так что пробежка хорошо согревала замёрзшие мышцы. Да и не двигалась она особо последние несколько дней, отчего нерастраченная энергия в Ловушке буквально валила через край. С счастливым и даже несколько маниакальным смехом малышка побежала вслед за сестрой. Тигрица вышла на охоту, детки! Ха-ха-ха!
- Чего стоим, а!? Дерево само к тебе не подбежи-и-и-и....- Ловушка, которая отвлеклась на сестру, совсем перестала смотреть под ноги. Да и не думала она, что колючий красивый снег устроит с ней такую вот подлянку,скрыв за своим белоснежным блеском кусок коряги. С каким-то неопределённым криком (в котором угадывалось название одного овоща), малышка влетела в ближайший сугроб. - ...Так... Так и было задумано! Я буду тут плавать, вот!

Отредактировано Ловушка (2014-12-23 23:26:55)

+1

110

Нессея дала малышкам фору, наблюдая, как они отстукивают по снегу пока ещё неуверенную дробь. Когда-нибудь они превратятся в красивых статных кошек, а пока нужно пользоваться моментом и ласково трепать их пушистые загривки, ласково прижимать к боку и позволять прятаться под хвостом. Длиннолапая Ловушка отвлеклась и уже на полной скорости неслась в сугроб.
...Так... Так и было задумано! Я буду тут плавать, вот! - раздалось уже оттуда.
Воительница подбежала к песту ДТП и принялась отряхивать дочку от снега.
- Плавать в снегу не надо! Плавать нужно в реке. Когда станет тепло, я научу вас, - Несс обернулась к второй кошечке. - А Волнушка-то выиграла!
Солнечный свет лился сквозь оголённые стволы деревьев, изо рта появлялись облачка пара, подушечки лап приятно пощипало. Прозрачный миг чистой ясности в сердце. Те краткие мгновение, когда кажется, что весь смысл Вселенной бьётся глубоко внутри и нет ничего важнее происходящего. Нессее, разумеется, было страшно: она беспокоилась за сыновей и Странника, совершенно не представляла, что будет дальше. Одно воительница знала наверняка - в жилах её течёт настоящая кровь Речного Племени, и оно продолжает жить внутри. Этакий Робинзон Крузо воссоздающий вокруг себя саму эссенцию любимой цивилизации, несущий собой в пространство воплощение родной культуры. Только идиот смог посчитать Несс одиночкой, ведь статус представляет собой относительную вещь. Она будет кошкой Речного Племени, даже если её станут называть чайником. От глупых этикеток суть вещей не меняется. Воительница глубоко осознала сие, когда ещё приняла решение уйти.
- Мы практически пришли, - перед небольшим отрядом возник тёмный зёв знакомой пещеры.
Сердце замерло, Нессея инстинктивно прижала дочек хвостом - они вместе, они рядом.

>>> Пещера

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Хвойный лес