Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речное/Ветра

Сообщений 571 страница 580 из 920

1

ГРАНИЦА РЕКИ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://s9.uplds.ru/RKLVS.png


Границей между этими племенами многие поколения лун служит ручей. Это место очень легко опознать: со стороны Племени Ветра располагаются бескрайние поляны, в то время как со стороны Речных воителей редкие березы, что густеют лишь в дали, ближе к самому березняку. Так как перебраться друг к другу у этих племен довольно трудно, конфликты за нарушения у них встречаются редко.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

571

- Не знаю, захочет ли Черника идти... Огненная Звезда как-то рассказывала мне, что в последнее время их отношения с дочерью были...Мягко говоря, не очень хорошие. - Эт все на ходу ей отвечал Ветер. Кошка внимательно его слушала.
- Если я попрошу, то пойдет! - С уверенностью сказала она и тут увидела впереди реку.
Белочка с разбегу влетела в воду. В воде она поняла, что не умеет плавать и замяукала от страха.
- Аааа!! Мяу! Ветер, спаси меня! - но вот кошка переплыла на другой берег и отряхнулась.
- Речные коты мышеголовые, что не могут жить на нормальной земле, - пожаловалась она. Затем кошечка беспечно побежала дальше. Она не думала так про своего любимого Воздуха. Потому что он был единственный лучшим котом во всем лесу!
> река

0

572

- Что-то мне это напоминает...  - тихо прошептал Ветер. Лучелапка кивнула. Может быть она бы с ним поразмышляла на счёт этого, но она привыкла всё делать одна. Она просто боялась, что её не поймут из за резкой смены характера. Но теперь, она готова подойти к Кристалики поставить все точки.
- Не думаю, что я долго буду жить в ссоре с Кристаликой... - задумчиво прошептала она, не смотря на воительницу. Лучелапка искренне захотела, что бы Белочка утонула. Но нет, она поплыла. Более менее. Шерсть у пёстрой ученицы была длинная, а хвост длинный и пушистый, который был прекрасен для лазанья по деревьям. Но ужасен для плаванья. Он тянул вниз, как бы ученица не старалась.
→Река

Отредактировано Лучелапка (2013-05-14 13:37:19)

0

573

< главная поляна
Путь к землям Грозового племени Ветру казался уже не таким далёким. В глубине души кот, хоть и спас Белочку тогда у реки, до сих пор с замиранием сердца вспоминал воду.
- Огненная Звезда тоже умела плавать,- негромко произнёс Ветер и перевёл туманный взгляд на Чернику.- В последнее время она была... Бодрой. И даже повеселевшей. Несмотря на то, что ослепла на один глаз, она всё равно продолжала жить нормальной жизнью.
Хвост Ветра немного высох, но шерсть на животе и боках по-прежнему неприятно холодила тело.
"Хотелось бы, чтобы мне больше в жизни не пришлось лезть в воду."- подумал Ветер, наконец минуя границу и устремляясь по территория племени Ветра, вдоль озера, к заветной родной земле.
> поляны

Отредактировано Bетер (2013-05-14 15:30:08)

0

574

<<<Главная поляна
- Огненная Звезда тоже умела плавать. В последнее время она была... Бодрой. И даже повеселевшей. Несмотря на то, что ослепла на один глаз, она всё равно продолжала жить нормальной жизнью. - Говорил Ветер. А я шла, ничего не видя перед собой, машинально переплыла ручей.
"Так странно. Я ненавидела ее за то, что она сломала мою жизнь. Но вот сейчас ее нет, и что я чувствую? Что она была дорога мне. И что жизнь наша прошла в этом странном несогласии, а единственное, что нужно было сделать - это подойти и попросить за все прощение. И мне ее простить тоже. Но я не сделала этого. Не сделала первый шаг - и вот. Ее нет. Ликовать, что она умерла? Неверно. Она и сейчас смотрит на меня с небес, уже простившая, а мне ничего не остается, как горевать по ее утрате и рвать свое сердце." - Думала я, уже когда мы ступили на территорию племени Ветра.
Хорошо, что Ива пошла со мной. Мне было бы ужасно оказаться в одиночку на одной поляне с теми, кто считает меня предательницей, кто будет смотреть на меня злобными глазками, как эта прелестная, но опять же злобная пятнистая кошечка. Злоба ей не к лицу, кстати, да и морщины быстрее появляются. В Грозовом племени все злые, я давно знаю. Но опять же - там будет Орел. Вот кто не посмотрит на меня как на изменницу... мы же виделись уже с ним после всего.
>>> Лагерь

0

575

Ива нагнала котов уже у границы. Видимо, та задержка у лагеря лишь показалась короткой - впрочем, как она уже когда-то сказала, времени с Воздухом ей всегда мало. Полусекундный взгляд мог на самом деле быть минутным, а то и дольше, ведь на возлюбленного никогда не устаешь смотреть, и можешь любоваться им сколько угодно.
Но скорее всего дело даже не в этом. Ее еще там насторожило, что Белочки нет, а сквозь камышинные заросли Ива отчетливо видела, что рыжая бестия осталась на поляне и, кажется, даже заговорила с кем-то... вроде с тем же Воздухом, но кошка не хотела это озвучивать - еще решат, что она сама все время о нем думает, вот он ей и мерещится...
- Ветер, подожди! - громко мяукнула она, - вы никого не забыли? - она демонстративно отошла, показывая, что за ней никто не бежит. Белочки не было, - я думаю, она не покидала лагерь.

0

576

Чистопят с удивлением ловил каждое слово наставницы. Он, конечно, и раньше слышал об обычаях Ветреных котов, но только увидев пустошь понял весь масштаб их странности. Оставалось только еще раз подумать о счастливой минуте, в которую он родился Речным.
Рядом мерно плескалась река, и оруженосец, заскучав, мечтал о возможности искупаться. Интересно, когда Кора научит его ловить рыбу? И как там Рысёнок с Цветоглазкой?..
- Нам предстоит побывать ещё у одной границы.
Чистопят оживился, хотя обход границ теперь казался ему не таким веселым делом, каким представлялся вначале.
Это первый день, а уже скучно... - Стараясь не думать о подстилках старейшин, поджидавших в лагере, констатировал ученик. - И даже с мамой не поговоришь, как раньше.

----------) Река/Тень

Отредактировано Чистопят (2013-05-14 23:02:23)

0

577

- Ветер, подожди!
Серый кот остановился, замерев с передней лапой на весу, и обернулся к Иве, вопросительно глянув на речную воительницу.
Он шёл впереди, поэтому только сейчас заметил, что позади не хватает знакомой рыжей шкуры...
- Вы никого не забыли? Я думаю, она не покидала лагерь.
- Белочка...- протяжно вздохнул Ветер и переглянулся с Лучелапкой, предостерегающе, тем не менее. Почему-то он всё же защищал эту рыжую кошку, у которой порой не пойми что на уме. Может не такая уж она была и плохая. Чужая душа - потёмки. Только почему Белочка так не вовремя решила что-нибудь вытворить.
Грозовой кот виновато нахмурился. Он чувствовал ответственность за Белочку. Если с соплеменницей что-то случится... Одну рыжую кошку они уже потеряли.
- Ума не приложу, что на неё нашло,- покачал головой кот, выжидательно глядя поверх кустарников.- Придётся подождать.
Он цапнул лапой землю.
"Как только Огненная Звезда со всем этим справлялась? И ведь справлялась как-то... И с Белочкой могла объяснится, и с Кристаликой..."

0

578

Ветер рассказывать про Огненную Звезду. "Хм... Неужели от так привязан к ней?" На миг её вспомнилась Чернобурка. Эта кошка заботилась о Капельке за место матери. Лучелапка прекрасно помнила об этом. Но в один миг этой кошки не стало. Трудно сказать, что чувствовала тогда пёстрая ученица. Тогда в её жизни остался лишь Орёл. А остальных она ненавидела. "Но теперь, я не понимаю ничего."
Кристалика, которая вечно путала свою дочь, проявила дружелюбие. И  это ученице сильно запомнилось. Теперь она не чувствовала сильную ненависть. Скорее не понимание. "И я буду обязана разобраться с этим. " Глаза кошки решительно загорелись и она ускорила шаг, мечтая, что бы завтрашний день поскорей наступил.
- Ветер, подожди! - крикнула белая воительница. Лучелапке было не приятно, что на неё ноль эмоций. "Ну так всегда. Меня вечно не замечают, а если и замечают, то ненавидят." Кошка остановилась и кинула на неё злой взгляд.
- Вы никого не забыли? Я думаю, она не покидала лагерь. - это новость. Ученица внимательно посмотрела назад. Так есть - Белочки нету. Шерсть мгновенно стала дыбом.
- Как!? Как я могла её упустить?! Кристалика доверила мне её. Я не могу в этот раз подвести. - зашипела она, бешено размахивая хвостом. Грозовые оруженосцы встретились взглядом. Уже и так всё понятно. "Бежать за мышеголовой."
- Ума не приложу, что на неё нашло. Придётся подождать. - сказал Ветер, всё ещё ожидая Белочку.
- А что тут думать? - рявкнула кошка, - Она больная! Сейчас она нас опозорит так, что... "Меня будут ненавидеть ещё больше." - Кристалика нас порвёт. И в первую очередь меня! Я не оправдала её ожиданий... - Лучелапка хлестнула себя по боку.
- Давайте пойдём и притащим её сюда? - предложила она Ветру. - Иначе драки не избежать Она любого бесит. - ученица обратилась уже к Речным воительницам.

0

579

- Ума не приложу, что на неё нашло. Придётся подождать.
- Переизбыток новых впечатлений, похоже, - сказала Ива, - смерть вашей предводительницы, а потом поход в Речное племя. Она искупалась, я полагаю? Шерсть была мокрая...
Кошка запрыгнула в кустарник и стала ждать, когда воительница Грозового племени покажется здесь. Но нет - ничего. Белоснежная воительница уже начала зевать от скуки. Ждать кого-то - это сущее наказание.
- Давайте пойдём и притащим её сюда? Иначе драки не избежать Она любого бесит. - предложила Лучелапка. Ива в ожидании глянула в сторону березняка. Ничего. Тишина.
- Ладно, - решила воительница, - будьте здесь, на границе, не нервируйте Острозвезда лишний раз. А я пойду и узнаю, что ее задержало. Может, она шла за нами, но заблудилась, - предположила Ива и выскочила из кустов. Вот еще мновение - и кончик ее белого хвоста уже скрылся среди берез.
→ Главная поляна

Отредактировано Ива (2013-05-15 15:06:27)

0

580

Белочка гордо пришла на границу. Хоть она и не сумела добиться любви Воздуха, но она хотя бы попыталась! Пусть у нее получилось это не совсем удачно, и пусть в ее стиле, но некоторые кошки и вовсе боятся признаться своим вторым половинкам! Зато она не побоялась сделать шаг, а если бы побоялась, то потом всю жизнь бы жалела о несделанном!
Когда она увидела, что за ней идет Ива, Белочка прижала уши и зашипела.
- Нам обязательно ее с собой брать? Она меня чуть не убила! - пожаловалась она Ветру. И еще Белочка надеялась, что никто не расскажет обо всем Кристалике. О том, что она опять начудила. Белочке стало грустно. Она подумала о Звездном Снеге. Она все время его подводит, хотя он смотрит на нее с небес и желает ей только добра. Просто Белочка который раз столкнулась с тем, что ситуация выходит у нее из под контроля. И тем самым она доставила проблемы себе и племени, как всегда.
"Я не хотела! Я бы все изменила если бы знала как, но если я вернусь извиняться - то все опять получится не так!"- расстроилась кошечка. Ей стало грустно от самой себя. И ей было жалко Снегопада! Неловко, должно быть, иметь ее в сестрах... но зато Белочка искренне любила своего брата. Но опять подвела...
"Я хочу измениться! Я хочу стать успешной кошкой, я не виновата, что я такая неловкая!!"

0